НЛО: Враг неизвестен

Ваше творчество, Let's play - Рассказы - Графика - Живопись - Моделизм и.т.д
Аватара пользователя

Автор темы
Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: НЛО: Враг неизвестен

#21

Сообщение Ufoshnik » 11 июл 2015, 17:25

artemochka писал(а):1. Женщина-доктор? (намек на Вален?)

2. Спасибо за конкретику.

3. То, что ты собираешься сохранить исходники - это хорошо. Так не потеряется. Вот почему-то у меня так не получается. Собираюсь постоянно сохранить и Выживание в аду, и Интересную историю, да как-то руки не доходят. не знаю почему. просто лень наверное. Хотя, что здесь сложного. Просто скопировал и сохранил...

4. Интересно будет узнать, как рассказ будет выглядеть на диктофоне. это почти уже летсплей, правда на аудиозапись ;)

Мне все нравится, жду продолжения. Как и многие, я думаю :!:
Намек есть :D


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

Автор темы
Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: НЛО: Враг неизвестен

#22

Сообщение Ufoshnik » 17 июл 2015, 16:13

Пока мы привыкали к новым условиям, дни шли своим чередом спокойно и без происшествий. За предоставленное время затишья мы познакомились с другими людьми из персонала, и повстречали Джулию Джонсон- напарником Артура, а также двух пилотов «Ястребов» - Альберта Шмидта и Леонардо Браво. Они оказались не только хорошими собеседниками, но и вообще хорошими людьми. Мне не понравилось то, что Альберт курит. Это он называет «ошибкой молодости». Да Силва проводил с нами инструктаж, где были различные упражнения, стрельба и работа с ГТК (Головной Тактический Компьютер). Как сказал да Силва, в нем был сенсор, который позволял обнаружить противника и указать его местоположение для лучшего ведения боя, также был встроенное переговорное устройство. Мда, времени скучать у нас не было.
Наступило 31 декабря. Мы спокойно отметили Новый год без каких-либо помех и пожелали друг другу всего самого наилучшего в жизни, хотя сама жизнь может и показать обратное.
Шло 1 января. После вчерашнего я еле проснулся, так как лег поздно, хотя мы все легли поздно после того, как отметили праздник. Да Силва на сегодня освободил нас от тренировок, да и сказал, что мы уже готовы. Так как не было никаких миссий или вызовов, нам было всем скучно, и каждый решил заниматься чем-то, чтобы попросту не просиживать время. Основном все сидели в спортивном зале. Я же решил пройтись по базе и снова осмотреться вокруг, пока не дошел до двери с надписью «Лаборатория». Из любопытства решил туда войти. Передо мной открылось помещение больших размеров, освещенное фонарями. Кругом стояли столы белого цвета с поставленным на них оборудованием разного типа и назначения. Вдали я заметил стоящую камеру, в центре которой разглядел операционный стол. Кругом ходили ученые и что-то делали.
-Вы что-то хотели? –услышал женский голос слева от меня. Я повернул голову и увидел стоящую передо мной женщину, одетую в лабораторный халат, на котором был бейджик с подписью «Доктор Верена Вален. Глава исследовательского отдела». Сама Вален была немного ниже меня, имела светлую кожу, длинные волосы, завязанные в хвост, и носила очки. Одета была в свитер темно-зеленого цвета и коричневые брюки. В левой руке держала планшет с прикрепленными к нему какими-то бумагами.
-Здравствуйте, док! Как ваше «ничего»? – задал ей вопрос, а сама, поправив очки, смотрела на меня, не отрывая свой взгляд.
-Если вы пол «ничего» подразумеваете «ничего неделание», то вынуждена вас разочаровать тем, что мы работаем, - ответила мне док и подошла к столу, положила планшет и взяла чашку с кофе.
-Я имел в виду то, как ваши дела идут, а вы… хотя не важно. Ну и как идут ваши проекты? - задал ей снова вопрос, убрав руки в карман на половину.
-В основном хорошо. Мы закончили работу над улучшенными мед-комплектами и сейчас работаем над сенсором движения, а вот насчет лучевого оружия, если выражаться простым языком, фигово,- ответила док и отпила из чашки.
-И насколько все фигово?
-Без технологий пришельцев мы не сможем создать новый источник энергии, который был бы мощным и компактным, а эти технологии можно получить только тогда, когда появятся пришельцы.
-Ну, может быть они тоже решили устроить себе каникулы. Надо ведь…- тут меня сигнал тревоги. Я решил посмотреть, что происходит и увидел бегущих ребят.
-Что случилось? – задал я им вопрос и остановился Майкл, после чего ответил: «Эти гады приземлились! Движуша пошла! Быстро в арсенал!»
Немного недоумевая, я быстро пришел в себя и вместе с Майклом побежали. Одевшись и вооружившись, мы все побежали в ангар, где стоял «Рейнджер», после чего мы сели на свои места. Рядом с нами сидел Петр за монитором и держал в руке пульт, с помощью которого завез на борт ракетный танк. Вскоре трап поднялся. В кабине пилота сидели Артур и Джулия, готовя самолет ко взлету.
-Ну что ж, икс-команда, летим на нашу первую миссию,- сказал Артур, и мы начали взлетать, готовясь к своей первой миссии со встречей с неизвестностью.
Изображение
Последний раз редактировалось Ufoshnik 17 июл 2015, 22:25, всего редактировалось 2 раза.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: НЛО: Враг неизвестен

#23

Сообщение рубкин » 17 июл 2015, 16:17

Меня тут нет :cry:


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: НЛО: Враг неизвестен

#24

Сообщение artemochka » 18 июл 2015, 22:18

Хороший отрывок. Мало что узнал нового, так как и так читал его до этого. Единственная разница, так это в некоторых дополненных мелочах. За это спасибо, еще раз, Слав.

Головной Тактический компьютер? это не с его помощью Денис управлял командой XCOM во время боев?))

Как-то непривычно слышать от Вален слово фигово... Ну, хотя она и так была всегда со странностями. Так что это нормально :D ;)

Спасибо за отрывок и жду продолжения!


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: НЛО: Враг неизвестен

#25

Сообщение Ufoshnik » 18 июл 2015, 22:27

artemochka писал(а):Хороший отрывок. Мало что узнал нового, так как и так читал его до этого. Единственная разница, так это в некоторых дополненных мелочах. За это спасибо, еще раз, Слав.

Головной Тактический компьютер? это не с его помощью Денис управлял командой XCOM во время боев?))

Как-то непривычно слышать от Вален слово фигово... Ну, хотя она и так была всегда со странностями. Так что это нормально :D ;)

Спасибо за отрывок и жду продолжения!
Продолжение уже есть, только дописать пока не могу. Нету желания.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: НЛО: Враг неизвестен

#26

Сообщение artemochka » 18 июл 2015, 22:53

Когда получится, выпускай. Не торопись и все будет окей.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: НЛО: Враг неизвестен

#27

Сообщение Ufoshnik » 18 июл 2015, 22:57

artemochka писал(а):Когда получится, выпускай. Не торопись и все будет окей.
Я заметил, что ты единственный читатель, которому интересен этот бред, да еще и комментирует все это.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: НЛО: Враг неизвестен

#28

Сообщение artemochka » 18 июл 2015, 23:07

Понимаешь, в чем тут дело?

Читают то читают.

Посетители на форуме есть, просто они приходят аккуратными группами по 5-6 человек и заглядывают иногда на наши темы. И поэтому так вот создаются просмотры в темах. Ну и плюс у меня есть план на все эти рассказы (если мы их не загубим), но об этом потом.

В целом, посетителей, как мы подсчитали, человек 20 или зо, бывает, что и больше. Но в целом, их количество колеблется в таком пределе. А нам пока хватает. Тем более, мы пишем пока что для себя и для пользователей канала DenX3m. Этим и объясняется охота писать рассказы.

Так что, как-то так.

Поэтому, пиши, когда сможешь и когда будет хотение. Это не бред. Это чистой воды фантастика.

Знаешь, как писателей фантастов в прошлом называли? Психами. Потому как они придумывают свои миры и живут в них, мысленно. И многих забирали тогда в психушку, а потом отправляли обратно, в нормальную жизнь. Но они все равно продолжали писать. Знаешь почему? Потому как они верили, что людям это все нравится или понравится в будущем и кому-то это может понадобится, тоже может быть в будущем.

Мои рассказы тоже можно назвать бредом. Нет, ну ты сам посмотри. Какой-то чувак без памяти в башке, решил перевалить полгорода, который и так не существует уже на карте. В чем тут соль? Мало кто поймет. Но ведь людям нравится экшен. нравятся разнесенные мозги по стене стекающие вниз, кишки из тела погибшего бродяги... почему-то. Да и юмор, диалоги, ситуации иногда заставляют вспомнить о всеми забытом Fallout 2.

Так что брось думать, что это бред. Это хорошая фантастика и ты ее хорошо пишешь. Ладно, если ты думаешь по другому, то считай, что неплохо пишешь. Да. где-то есть ляпы, недоработки. Но ведь у каждого из нас есть ляпы в рассказах? А мы и не жалуемся. ;)

Так что прислушайся к моим словам. Это не пустой бред шизофреника. Это совет, брат.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: НЛО: Враг неизвестен

#29

Сообщение Jet Xarison » 18 июл 2015, 23:22

Уфошник, красавчик! Молодчик, что продолжаешь писать этот прекрасный рассказ! Ты меня извини, позабыл о нем! Я теперь только оповещения проверяю, а на него не был подписан! Щас сяду и все перечитаю! Прочитал одну часть и снова почуствовал эту прекрасную атмосферу! А ты продолжай, отлично пишешь!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: НЛО: Враг неизвестен

#30

Сообщение Leomundo » 18 июл 2015, 23:28

Jet Xarison писал(а):Уфошник, красавчик! Молодчик, что продолжаешь писать этот прекрасный рассказ! Ты меня извини, позабыл о нем! Я теперь только оповещения проверяю, а на него не был подписан! Щас сяду и все перечитаю! Прочитал одну часть и снова почуствовал эту прекрасную атмосферу! А ты продолжай, отлично пишешь!
Эмм... Подписан?


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: НЛО: Враг неизвестен

#31

Сообщение Jet Xarison » 18 июл 2015, 23:39

Leomundo писал(а):
Jet Xarison писал(а):Уфошник, красавчик! Молодчик, что продолжаешь писать этот прекрасный рассказ! Ты меня извини, позабыл о нем! Я теперь только оповещения проверяю, а на него не был подписан! Щас сяду и все перечитаю! Прочитал одну часть и снова почуствовал эту прекрасную атмосферу! А ты продолжай, отлично пишешь!
Эмм... Подписан?
Функция такая. Если ты пишешь одно сообщение, ты на нее подписываешься и ответы приходят в уведомления!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: НЛО: Враг неизвестен

#32

Сообщение Leomundo » 18 июл 2015, 23:40

Jet Xarison писал(а):
Leomundo писал(а):
Jet Xarison писал(а):Уфошник, красавчик! Молодчик, что продолжаешь писать этот прекрасный рассказ! Ты меня извини, позабыл о нем! Я теперь только оповещения проверяю, а на него не был подписан! Щас сяду и все перечитаю! Прочитал одну часть и снова почуствовал эту прекрасную атмосферу! А ты продолжай, отлично пишешь!
Эмм... Подписан?
Функция такая. Если ты пишешь одно сообщение, ты на нее подписываешься и ответы приходят в уведомления!
Я не знал...


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Автор темы
Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: НЛО: Враг неизвестен

#33

Сообщение Ufoshnik » 23 июл 2015, 00:21

Прошел где-то час после нашего вылета с базы. Мы все спокойно сидели и каждый занимался чем-то своим: Джереми слушал музыку, Бомани читал небольшую книгу, которую он держал у себя во внутреннем кармане, а Акио прикрепил к своему бронежилету какую-то прямоугольную бумажку с иероглифами.
-Что это ты делаешь? - решил задать я вопрос Акио из любопытства.
-Это мой талисман,- сказал Акио- он приносит удачу и защищает от опасностей.
-Друг мой азиатский, а я и не думал, что ты веришь во все это, связанное с мистикой,- сказал Альберто и заулыбался. Акио просто промолчал.
-Если человек хочет, пусть он верит,- сказал Бомани, посмотрев на Альберто, и снова переведя свой взгляд на книгу.
-Не, я ничего не имею против. Все нормально,- ответил Альберто Бомани и стал смотреть в другую сторону. В этот момент загорелся экран над входом, и на мониторе мы увидели лицо Блэйка.
-Ну что, бойцы, как ваше настроение? – задал нам вопрос Уолтер.
-Нормальное. Живем еще,- сказал Петр, держа пульт от танка в руках.
-Понятно. В общем так-тарелка, которую мы обнаружили, совершила и пока неизвестно, когда она взлетит. К счастью в месте, куда она села, не было обнаружено гражданских лиц, так что за безопасность простых людей можно не беспокоиться. Сама тарелка небольших размеров и по предварительным данным ученых экипаж не должен превышать 5-6 человек… в общем вы поняли, что я имел в виду.
-Поняли вас, поняли. Жду не дождусь их увидеть, - сказал Майкл и перезарядил свой пулемет.
-Я бы не рекомендовал идти с таким напором. Мы не знаем врага, поэтому надо соблюдать крайнюю осторожность. Кстати, пожелание от доктора Вален: постарайтесь использовать взрывчатку только в крайнем случае. Нам нужны целые предметы и тела пришельцев, а не металлолом и ошметки от них.
-Постараемся,- ответила Хелен.
-Хорошо. Желаю вам удачи. Конец связи,- сказал Уолтер и экран погас.
-Приближаемся к месту назначения! Приготовьтесь там! Сейчас будем садиться,- предупредила нас Джулия о посадке. Мы проверили свое снаряжение и были готовы на 100%. Вдруг мы почувствовали небольшой толчок и трап начал опускаться. Когда же он опустился, первым выехал танк, а затем и мы вышли. Перед нами открылось поле, укрытое снегом, и несколько домов, рядом с которыми стояли укрытые снежными шапками деревья. В воздухе веял приятный снежный ветер и белый чистый снег падал на землю.
-Сэр, мы высадились. Что нам делать дальше? – спросил Артем через переговорное устройство ГТК.
-Разделяйтесь на две группы. Артем, Майкл, Бомани, Акио идут на левый фланг, а остальные-на правый. Будьте осторожны! - услышали мы голос Уолтера. Мы так и поступили: разделились и пошли туда, куда нам сказали. Я со своей группой продвигался вдоль заданного направления, прячась за различные укрытия, пока перед нами не появился небольшой дом с прямоугольной аркой. Мы решили проверить его. Я с Альберто быстро подбежали и прижались к стенам дома. Хелен и Джереми прикрывали. Мы заглянули во внутрь и увидели следующее: помещение было больших размеров и кругом стояли ящики разных размеров, а в дальнем конце стоял к нам спиной какой-то мужчина в зимней одежде. Альберто хотел было пойти и спросить, что этот человек здесь делает, как я тут же остановил его жестом. Хелен и Джереми прошли и спрятались за бортики, я-за ящиком, а Альберто аккуратно, навострив винтовку, начал подходить к человеку, попутно осматриваясь кругом.
-Эм, мистер, что вы тут делаете? - задал вопрос Альберто мужчине, но тот ничего не ответил и даже не повернулся.
-Я еще раз вас спрашиваю: что вы тут делаете? – снова спросил Альберто, но опять не было никакого ответа. Тут он аккуратно подошел к человеку и дотронулся до его плеча, и в этот момент тело мужчины упало резко на землю. Мы были шокированы: на теле было много выжженных дыр и лицо покрыто кровью.
-Какого…- не успел сказать Альберто, как вдруг раздались звуки выстрелов и свет. Я зажмурился на мгновение, и, когда открыл глаза, меня поразил ужас: теперь на земле лежало тело Альберто с несколькими дырами в бронежилете, от которых исходил пар зеленого цвета. Весь рот был залит кровью, а рядом с ним его оторванная рука. Я посмотрел туда, где все это произошло, и увидел прячущегося пришельца. Он выглядел как классический серый человечек: был малого роста, кожа серого цвета, имел большую голову и большие глаза черного цвета, также были видны небольшой рот и ноздри. На нем был закреплен что-то наподобие пояса, а в руке он держал оружие, похожее на пистолет, от которого исходил дым.
-Ах ты тварь такая! Получай! - закричал вдруг Джереми и открыл огонь по пришельцу. Вскоре к нему присоединилась Хелен, но они почти не попадали из-за ящиков, за которыми спрятался этот серый. Тот же в ответ сделал пару выстрелов из своего пистолета, но тоже промахнулся по нам. Тогда он убрал свой пистолет и достал из-за пояса какой-то шарик коричневого цвета, что-то нажал и собрался замахнуться рукой, в которой держал этот шарик. Быстро приняв инициативу, я точным выстрелом из автомата попал ему в голову, в результате чего тот упал, издав что-то похожее на крик. Однако, к несчастью, он успел кинуть этот шарик в нашу сторону.
-Граната! – вдруг крикнул Джереми и выпрыгнул в окно, которое было рядом с ним. Мы тоже не мешкая выпрыгнули в окно и попытались убежать, но, пройдя небольшое расстояние, нас откинула от произошедшего взрыва и меня ударил по спине небольшой кусок доски. Немного полежав и кое-как встав на ноги, я повернулся в сторону дома, у которого половина вместе с крышей была уничтожена. Неожиданно я увидел еще одного серого, который убегал в другую сторону из уцелевшей стороны дома.
-Еще один! – мысленно я сказал про себя и уже готовил свою винтовку, как вдруг этот пришелец уже пал от очереди из винтовки, и услышал голос Хелен: «Этот готов!»
Повернувшись к ней и подхватив под руку, помог ей встать с земли и спросил: «Ты как?»
-Жить буду. Спасибо, что спросил,- ответила Хелен и сменила обойму в автомате. В этот момент к нам бежал с другой стороны Джереми.
-Вы это видели? Вы это видели?! Что за «цензура» было сейчас?!- начал чуть ли не кричать Джереми от всего произошедшего.
-Нам тоже это интересно,- ответила Хелен и протерла лоб рукой.
-Вторая группа, ответьте! Что у вас там происходит? – услышали мы голос Блэйка по переговорному устройству ГТК.
-Командир, говорит Соколов. У нас произошел контакт с противником. Двое ликвидированы, но мы имеем потери в виде одного оперативника,- ответил я Блэйку.
-Что? Вот черт! Ладно, немедленно отправляйтесь на помощь первой команде. У них тоже сейчас идет бой с противником,- сказал Блэйк и снова наступила тишина. Мы без промедления побежали помогать нашим, но увидели их, идущих к нам навстречу. Вскоре мы встретились друг с другом.
-Ребят, что у вас случилось? – задал вопрос Джереми.
-Эти твари увидели нас и спрятались в доме, после чего открыли по нам огонь,- начал говорить Артем- мы, разумеется. Тоже стреляли по ним, но без успеха. Тут Бомани достал свою ракетницу и шмальнул по ним, и, вы представляете, уделал сразу троих одним ударом. А где Альберто?
-Его убила одна из этих «цензура», которых мы встретили,- сказал Джереми с печалью в голосе. Да, по-другому никак.
-О, господи,- сказал Артем и опустил свои глаза вниз.
-Бедняга. Хороший парень был,- сказал Майкл, держа в руках свой пулемет.
-Так, значит, продолжим поиски НЛО? - спросила Хелен.
-Уже не надо. Мы успели ее осмотреть после боя. Была рядом с домом, где находились эти твари. Ничего интересного: пять кресел синего цвета, пару мониторов и какая-то установка с желтым стержнем в центре тарелки. Кстати, благодаря Акио выяснили, что дверь открывается мысленно,- сказал нам Бомани.
-Кстати говоря, а где Акио? –задала вопрос Хелен.
-Он остался там и сейчас передает данные штабу,- ответил на вопрос Майкл.
-Значит так, команда:врагов больше не осталось и задание официально выполнено. Можете возвращаться на базу и соберите то, что осталось от бойца Руссо. Когда прибудете, помянем его. Все остальное оставьте группе зачистки, которая уже летит сюда. На этом все. Конец связи! – сказал нам Блэйк по рации и снова настало молчание. Мы так и поступили: собрали остатки Альберто в мешок, после чего все сели на свои места и держали курс обратно.

Возможно выглядит упорото, но я попытался. Все обсуждения во флуде данной темы.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

Автор темы
Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: НЛО: Враг неизвестен

#34

Сообщение Ufoshnik » 05 авг 2015, 19:03

Когда же мы вернулись на базу и разгрузились, неся останки Альберто, мы увидели да Силву, встретившего нас печальным взглядом. После поминок Блэйк позвал меня, Хелен и Бомани и сказал, что мы получили свои повышения: я и Хелен стали рядовыми, а Бомани теперь сержант, только все это было омрачено смертью одного из наших и мы не чувствовали никакого удовольствия от этого.
Наступило 4 января. Мы я с Майклом шли с занятий в тренажерке в комнату отдыха, находящаяся рядом с жилым отсеком, попутно разговаривая друг с другом.
-Так значит у тебя сестра есть? – спросил меня Майкл, вытирая лоб от пота.
-Да, Настей зовут, а что? - задал я ему уже вопрос.
-Да просто. Рад за тебя, что имеешь такую сестренку.
-Ну спасибо. Ты чем сейчас займешься?
- Наверное в бар пойду, выпью чего-нибудь и…- тут Майкл замолчал, посмотрел прямо и, слегка толкнув меня в плечо, указал рукой,- эй, смотри.
Я посмотрел туда, куда он указывал. Впереди шли трое парней и девушка, которые несли свои сумки и были одеты в такие же комбинезоны, как и мы. Парень, который шел слева от девушки, по виду был высокого роста и крепкого телосложения, имел короткую стрижку и усы. Сама девушка была чуть ниже него роста и у нее волосы огненного цвета. Остальные двое меня удивили тем, тто это были близнецы. Оба как две капли воды похожи друг на друга, но были отличия: у того, кто слева, была длинная стрижка и бородка, на левой руке был виден висевший какой-то медальон, а правый был начисто выбрит и на голове носил бандану. Все эти четверо шли и говорили о чем-то между собой, пока не отвлеклись на что-то и посмотрели на нас.
-Похоже, что это пополнение,- тихо я сказал Майклу, не отводя свой взор от этих новых лиц.
-Похоже. Кстати девка хороша, ничего не скажешь,- сказал Майкл, сделав на лице довольную улыбку.
Мы решили подойти первыми, чтобы познакомиться, и, сделав несколько шагов, те тоже пошли к нам на встречу, и мы пересеклись друг с другом.
-Ну, здравствуйте. Рады вас приветствовать в этом месте. Я- Михаил Соколов, а это Майкл Томсон,- решил первым я начать разговор.
-Мы тоже рады. Позвольте представиться: меня зовут Томас Ватсон. Эту девушку зовут Жарова Мария, а этих двух джентльменов- Мирослав и Славомир Ковали,- представился этот паренек и пожал нам с Майклом руку.
-Очень приятно,- ответил я и подошел к браться,- простите, а кто из вас, кто?
-Я –Мирослав, а мой брат- Славомир,- ответил парень с банданой на голове и вместе с братом пожал руку, после чего оба подошли к Майклу,- рады знакомству.
-Я тоже, особенно с этой дамой,- обратился Майкл к девушке. Та посмотрела на него немного удивленным взглядом, но по виду она была спокойна и с уверенностью в голосе сказала: «Взаимно».
-Ну-с, друзья. Надеюсь, мы не отвлекли вас от ваших дел? – потерев руки, начал говорить первым Мирослав.
-Да нет, не особо,- ответил ему я.
-Если так, то тогда ладно. Мы пошли,- ответил Славомир и все четверо повернулись и пошли в сторону жилого отсека, куда мы собственно с Майклом и собирались. Сам же Майкл продолжал смотреть в их сторону, но как оказалось, он смотрел на Марию.
-Майкл, что это сейчас с тобой?
-В каком смысле, Мих?
-Просто у меня такое ощущение, что ты запал на новенькую.
-Ой, ничего ты не понимаешь, хотя ты сам неровно дышишь к…
-Эм, что? – спросил я Майкла, не поминая того, на что он намекает.
-Короче, забудь то, какой бред я сейчас сказал. Похоже долго сидеть в тренажерке бывает вредно, хе-хе. Ладно, я пойду. Ты сам идешь?
-Позже присоединюсь к тебе,- ответил ему, и Майкл пошел по своим делам. Я остался один и стоял на месте. Пока мимо не стала проходить доктор Вален с кружкой кофе в руке.
-Здравствуйте док,- поприветствовал я ее и она, обратив на меня внимание, повернулась в мою сторону,- здравствуйте, Соколов.
-Как ваши дела? – спросил я ее.
-Очень хорошо идут! Благодаря полученным вами материалов мы сумели сдвинутся с мертвой точки и наши исследования продолжаются,- говорила она с радостью в голосе, но потом замолчала и на ее лице черта радости сменилась на печаль,- простите. Жалко вашего товарища. Мы постараемся сделать так, чтобы этого больше не получилось.
-Я верю вам, да и сам надеюсь, что…- тут неожиданно раздался сигнал тревоги и послышался голос из громкоговорителя: «Внимание! В небе зафиксирован движущийся инопланетный объект. «Ястребу-1» немедленно приготовиться к перехвату!»
-Мне надо срочно это увидеть! Не хотите пройти со мной в центр управления, что самому все это увидеть? – предложила мне Вален, на что я согласился, и мы пришли в этот самый центр, где я увидел и своих. Множество диспетчеров сидело за компьютерами и наблюдало за показателями на мониторе, попутно смотря на стоящий в центре комнаты глобуса Земли больших размеров, изображение которого воспроизводилось прикрепленными к потолку специальными лампами. Также здесь был да Силва и Блэйк, который наблюдал за движущейся красной точкой на глобусе. Также на глобусе был виден маленький голубой квадратик в месте, где была Европа, и из которого квадратика вскоре появилась желтая точка, которая начала догонять красную и вскоре нагнала, и закрыла ее собой. После этого появился экран, на котором мы видели летящую тарелку, в точности похожую на ту, которую мы захватили ранее.
-Атакую цель! –раздался голос Лео по рации и вскоре был дан первый залп по тарелке, но она сумела увернуться от него. Тогда был дан второй, но только одной ракете удалось поразить цель, но «блюдце» продолжало летать, хоть и шел от нее небольшой дым.
-Последний залп остался у тебя, Лео. Ты уж постарайся! –сказал Блэйк и вскоре на экране был виден третий- последний залп, который удачно попал в цель, и тарелка начала падать, снижая высоту. Тут же помещение было охвачено радостными криками и хлопаньем.
-Говорит «Ястреб-1». Неопознанный объект сбит. Повторяю, неопознанный объект сбит. Возвращаюсь на базу. Как поняли, прием? –слышался голос Лео.
-Все слышим. Можете возвращаться. Конец связи! - ответил Блэйк и повернулся к да Силве,- прикажите немедленно собрать штурмовую команду для зачистки места крушения.
-Слушаюсь! –ответил да Силва и отдал честь Блэйку и тут он заметил нас,- а вы чего стоите и смотрите? Слышали приказ? Собирайтесь! С вами полетят Жарова, Ватсон и Мирослав Коваль.
Снарядившись и загрузившись на «Рейнджер» с новыми членами нашего отряда, мы уже летели на миссию для зачистки места крушения.
Изображение

Давно не писал, поэтому может быть немного выглядеть подупоротым. Вторая часть будет завтра, возможно сегодня начну. Поиграю наверное еще в "Ужас из глубин". Очень игра понравилась.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

Автор темы
Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

НЛО: Враг неизвестен

#35

Сообщение Ufoshnik » 25 авг 2015, 18:24

Мы спокойно летели и каждый занимался своим делом: Бомани сидел и читал книгу, которую держал у себя в кармане комбинезона, Мирослав проверял пулемет (решил стать в роли тяжа), а Майкл сидел и смотрел на новенькую. Я так и не понял, почему он продолжал на нее смотреть и чем ому понравилась. Джереми слушал музыку, а Хелен дремала, но старалась не спать, Петр что-то проверял там у себя на мониторе. Спокойную тишину обстановки нарушил над входом загоревшийся экран, на котором появился да Силва: «Ну что, ребята, готовы к новой миссии?»
-Еще как, да Силва,- ответил Артем.
-Вот и хорошо. Значит так: тарелка упала в районе леса. Надо ее побыстрее найти и зачистить место крушения, пока пришельцы не успели разбежаться. Надеюсь вы справитесь с этим, но есть одно «но».
-Какое-такое «но»? – спросила Маша.
-Операция будет проходить ночью, так что используйте осветители. Желаю вам удачной охоты! Конец связи! – ответил да Силва и экран погас.
-Готовьтесь к высадке! – сказал Артур и вскоре мы сели. Рампа опустилась и первым вышел танк Петра, а потом и мы следом за ним. Нас окружал зимний пейзаж: оголенные от листвы деревья ровными строями стояли, укрытые зимними шапками. Кругом лежал белый и пушистый снег, который из-за тьмы казался серым, и лишь местами он блестел от лунного света. Вокруг нас была темнота, но свет луны и наших фонарей, а также прожекторов «Рейнджера» давали хоть какую-то видимость.
-Центр, мы сели неподалеку от места крушения. Каковы приказы? –спросил Бомани по ГТК.
-Значит так: Михаил, Мирослав и Акио движутся в одном направлении; Хелен, Джереми и Томас идут с вами, а Мария, Майкл, Артем и Петр выдвигаются в другом. Будьте осторожны! – сказал нам да Силва по ГТК. Все начали расходиться по своим направлениям, и Майкл подошел к Маше: «Эй, Маш, слыхала? Я с тобой пойду.»
Та просто посмотрела на него и сказала: «Ну ладно, можешь идти. Ты только смотри не заблудись тут, красавчик»,- после этого она повернулась к нему спиной и побежала к своей группе. Я подошел и встал рядом с ним, а он смотрел в ее сторону.
-Миш, слыхал? Она назвала меня красавчиком.
-Ты уж больно не обольщайся, а вообще соберись и подними свою челюсть, а то не дай бог споткнешься и мордой в снег, и отморозишь себе лицо,- ответил я ему серьезным тоном.
-Да ладно тебе! Успокойся. Чего это ты так? Неужто сам…
-Я просто стараюсь быть серьезным, понимаешь, да и вообще, что ты нашей в ней такого?
-Это уже личное. Ты сам скажи: ты втюрился в Машу?
-Посмотри в мои глаза, и ты найдешь ответ.
-Ну ладно, к тому же я вспомнил, что у тебя уже есть «подруга жизни». Ладно, я за своими»,- тут Майкл резко дернулся и побежал догонять своих, а я стоял в недоумении. Я до сих пор не могу понять, про какую «подругу жизни» он говорит, да и сам он как-то странно ведет. Отбросив мысли в сторону, я догнал своих. Если не считать шума от наших шагов, то кругом была мертвая тишина, да и уходя глубже становилось как-то темно, поэтому мы кидали осветители. Взяв один такой в руку, я потряс его и кинул, и в этот самый момент, когда он упал возле высокого дерева, мы увидели вдруг блеск от глаз серого коротышки, держащего в руке пистолет.
-Вижу противника! –крикнул я начал готовиться к выстрелу, но раньше это сделал Мирослав и из его пулемета шло множество огней, а гильзы падали на землю, продавливая под собой слегка снег. Сам пришелец прятался за деревом и решил бежать, но его зацепило очередью из пулемета Славы. Тело пришельца упало на землю и заливало снег зеленой кровью.
-Видали? Со мною шутки плохи! –начал хвастаться Слава, перезаряжая пулемет. Мы снова продолжили идти в том направлении, куда двигались ранее.
-Эй сокол.
-Чего тебе, Слав?
-Слушай, предлагаю нам разделиться, чтобы можно было прибить еще пришельцев.
-Разделиться? А ты уве…- но тут Слава дальше не стал меня слушать и рванул вперед. Я и Акио посмотрели друг на друга. Акио просто пожал плечами, и мы разошлись, хотя, по правде говоря, мне эта идея не нравилась. Кругом было тихо и мертвая тишина нагнетала как-то меня. Вдруг я услышал какой-то шум сзади и резко повернулся в его сторону, держа винтовку на готове и подсветив фонариком. Как оказалось, это была всего лишь сова, сидящая на ветке. Вздохнув, я сделал несколько шагов назад и вдруг почувствовал чью-то спину. Я подумал, что это был Слава.
-Фух, Слава, в следующий раз не надо так…- не договорил я от нахлынувшего меня удивления и страха, когда я увидел, что это был не Слава, а еще один серый. Я отскочил от него, и мы стали смотреть друг на друга, ожидая, кто же сделает действие первым. Так мы простояли несколько минут.
-Ну, и что ты будешь делать, друг мой большеголовый? – спросил я своего оппонента.
-Муа, муа, мауэ, меуэ, -ответил мне этот серый, хотя при этом почти не двигал губами.
-Эмм… это значит «я тебя убью?»
Серый кивнул головой в знак согласия. Мне, если честно, от этого становилось страшно. В этот момент я увидел, как он начал поднимать свою винтовку, и я пнул его ногой в грудь, после чего дал очередь из винтовки. Пришелец лежал, прижавшись спиной к дереву и выпуская небольшие струйки крови. Рядом с ним лежало его оружие. Я хотел взять из любопытства, но мне казалось, что это может плохо закончиться. Я снова двинулся в путь и вскоре увидел Акио и Славу, стоящих возле разбитого НЛО.
-Ребят! –крикнул я им и оба повернули головы на меня- как вы? Что здесь творится?
-Сам посмотри,- ответил Слава. Я осмотрелся и вот что видел: корпус тарелки, по которой были произведены выстрелы, имела множество царапин, но никаких следов пробоин. От тарелки шла длинная полоса расплавленного снега, а неподалеку было сломанное, которое, похоже, пострадало от крушения.
-Только поцарапали, «цензура»,- сказал Слава с некой злобой в голосе.
-Прежде чем судить, давай посмотрим, что внутри,- сказал я ему и пошли искать место, где должен быть проход, пока его не нашли.
-Ну что ж, осталось только понять, как…- тут мы оторопели со Славой от резкого открывания двери. Мы оба переглянулись и посмотрели на Акио.
-Чего это вы так? Просто я подумал, чтобы дверь открылась, вот и все,- ответил на наш вопросительный взгляд Акио и первым вошел во внутрь, а мы следом за ним. Помещение тарелки было довольно просторным. Из потолка торчали в некоторых местах что-то наподобие проводов и кабелей. Так как в помещении было темно (видимо из-за крушения освещение повредилось), то единственным источником света был большой желтый цилиндр, стоящий в центре комнаты, внутри которого бегал белый огонек сверху вниз. Также здесь имелись пять кресел синего цвета, на которых сидели члены экипажа. Слева от нас стояли какие-то компьютеры, на которых были видны разные символы и голограмма Земли, правда правый монитор был разбит. Как раз возле этого монитора сидел пришелец, в глазу которого торчал большой осколок от монитора.
-Бедняга, не пережил падения. Пусть земля будет ему пухом,- сказал Акио и что-то пробормотал про себя.
-Я не вижу никакого смысла его жалеть,- сказал Слава.
-Хоть он нам и враг, но тоже живое существо и имеет право на сочувствие,- ответил ему Акио.
-Если так, то у тебя может на всех не хватить сочувствия, Акио. Кстати, надо нашим сообщить, а то мы…- тут мы услышали шум взрыва, и все выбежали наружу. Вскоре мы услышали снова взрыв и увидели яркий свет, после этого мы побежали туда, где это происходило. Добежав, мы увидели остальных и были поражены тем, что Бомани и танк Петра стреляли ракетами в небольшой холм. Большая часть деревьев от взрыва была уничтожена, а часть из них горела, освещая место боя. Вскоре мы увидели вдали бегущего серого, который пытался скрыться. Тут начал Майкл стрелять по нему из пулемета, но неожиданно перестал вести по нему огонь.
-Твою ж мать! Заклинило! – кричал Майкл и пытался что-то поправить, но тут появилась Хелен и метким выстрелом прибила беглеца. Мы спустились и побежали навстречу к нашим.
-Эй, ребята! Рады вас видеть! Ну, где вы были? – спросил нас Бомани, когда подошли близко.
-Бомани, объясни: что тут только что было? - спросил я его на полном серьезе.
-Друг мой, мы пытались выкурить этих гадов из укрытий, вот и все, к тому же подорвали одного гада В результате,- ответил спокойно на мой вопрос Бомани.
-Пытались выкурить противника, разнеся половину леса? Круто, приятель! Одобряю твой метод,- внес свой голос Слава в наш разговор.
-Ребят. ответьте. Что у вас там происходит? - услышали мы голос да Силвы по рации ГТК.
-Сэр, все противники ликвидированы, зона крушения зачищена. Готовы возвращаться на базу,- ответила ему Маша.
-Молодцы! Можете возвращаться… только не говорите Совету, что это вы устроили здесь бомбежку,- сказал нам да Силва и рация замолчала. Мы все собрались и уже летели обратно, правда от себя я могу добавить, что после всего увиденного вряд ли смогу заснуть.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

НЛО: Враг неизвестен

#36

Сообщение artemochka » 26 авг 2015, 00:49

Алилуйя!!!!


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

НЛО: Враг неизвестен

#37

Сообщение Ufoshnik » 26 авг 2015, 00:53

artemochka писал(а): Алилуйя!!!!
если что, то коментировать во флуде. Скажешь свои впечатления.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

Автор темы
Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

НЛО: Враг неизвестен

#38

Сообщение Ufoshnik » 05 сен 2015, 15:48

По возвращению мы разгрузились и пошли по своим делам, но в основном все пошли спать, так как время было позднее. Это я мог знать, посмотрев на свои часы. Войдя в комнату, стараясь не разбудить Джереми, который теперь спит на верхней полке, где раньше спал Альберто, я переоделся, аккуратно повесив свои вещи на стул, лег в кровать, выключил свет и накрылся одеялом. Мнение о том, что я не смогу заснуть, оказалось ошибочным: только я лег и сразу отрубился. Видимо усталость дала о себе знать после всего увиденного. Во время сна в голову полезли разные мысли: как я встретил того человека в черном костюме, который предложил служить мне в X-COM, как я познакомился с ребятами, наша первая миссия, смерть Альберто, тот пришелец, который кивнул мне, ну и другое.

13 января. Сегодня было пока спокойно и ничто не предвещало каких-либо бед. Я с Хелен, выйдя из столовой, решили пойти к ребятам, которые были в комнате отдыха. Хелен. как обычно, выглядела прекрасно. Забыл сказать, что ее повысили до сержанта, и теперь на ее комбинезоне была новая нашивка, ну а я продолжал пока бегать в рядовых.
-Миш, что-то случилось? – спросила меня Хелен после долгого молчания.
-Да нет, ничего. Просто в голову кое-какие мысли пришли,- ответил ей и помолчал, после чего у меня назрело- слушай, я хочу тебя спросить кое о чем, правда вопрос может глупо прозвучать…
-Ну ты сначала задай, а там уже решим,- сказала Хелен, и мы оба остановились.
-Хелен… можно тебя звать Леной?
-Ну, если тебе так удобно, то можно. И это был твой вопрос? – спросила меня и на ее лице появилась улыбка.
-Да нет. Вопрос заклю…- тут меня прервал звук открывшейся двери лаборатории. Из которой вышел Блэйк. По его виду можно было сказать, что он был если не злым, то сердитым и хмурым. Он отошел в сторону, достал сигарету и начал курить, а мы подошли к нему, чтобы узнать о случившемся.
-Если вы шли к доктору Вален, то вам не советую туда сейчас заходить,- ответил нам на полном серьезе Уолтер.
-А что у вас случилось с ней? –задала вопрос Лена.
-Она меня осудила за то, что я продал часть артефактов, которые вы добыли, некоторым членам Совета, даже несмотря на то, что оставил часть для исследований.
-А зачем вы их продали? -Задал я уже вопрос.
-Нам не хватает денежных средств, поэтому пришлось прибегнуть к такому методу заработка. Да, я понимаю всю опасность, но… возможно даже что-то из наших собственных разработок придется в будущем продавать,- ответил Уолтер, местами покуривая.
-А что вы конкретно продали? - снова я спросил его.
-Кое-что из плазменного оружия и пару трупов «сектойдов», как назвала этих серых доктор. Ладно, я пошел к себе, но вас предупредил, -сказал Уолтер и пошел по коридору прямо. Тут он четь не столкнулся с Рамундо- главой инженерного отдела, который шел в спешке и нес в руке какой-то контейнер. Он поздоровался с Блэйком и продолжил дальше идти, пока не подошел к нам близко.
-Простите, а доктор Вален не занята? - задал он нам вопрос.
-Она сейчас не в духе. Приходите попозже. А что это у вас там? – спросила из любопытства Хелен, глядя на контейнер.
-Здесь лежит наше первое творение, которое мы сделали,- ответил Рамундо с улыбкой на лице и открыл контейнер. Мы посмотрели и увидели лежащие там пистолеты, только они были выглядели по-другому. Мы достали и стали их осматривать. Они имели довольно удобную рукоять, по весу были легкие, ствол имел цилиндрическую форму и по бокам горели красные полоски небольшого размера.
-Довольно любопытно. Приходится впервые видеть такое,- сказала Хелен, продолжая рассматривать пистолет.
- наша первая попытка создать действующее лазерное оружие, используя кое-что из технологий пришельцев. Благодаря фокусирующим линзам и мощной батареи луч точен и мощный, а сама батарея не разряжается и можно стрелять сколько угодно, разумеется в меру перегрева оружия. Мы уже провели испытание опытного образца и осталось только применить в боевых,- сказал Рамундо и тут же заработал сигнал тревоги и раздался голос из громкоговорителя: «Внимание! Только что был сбит еще один НЛО. Штурмовой команде немедленно приготовиться к вылету!»
-А вот сейчас мы и проверим,- сказала Лена, и мы побежали к своим.
-Удачи вам! Только будьте осторожны с ними и постарайтесь вернуть неповрежденными,- предупредил нас Рамундо. Экипировавшись, мы прибежали и сели на свои места. Тут же сидели и остальные.
-Эй. Ребят, что это у вас? - спросил Слава меня и Лену, увидя вместо пистолетов у нас новые образцы оружия от Рамундо.
-Будем проводить эксперименты,- ответила ему Лена.
-Ну ладно, только смотри, сестренка, чтобы эта штука в руках не взорвалась,- сказал Джереми и мы начали взлетать.
Последний раз редактировалось Ufoshnik 06 сен 2015, 15:30, всего редактировалось 2 раза.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

НЛО: Враг неизвестен

#39

Сообщение artemochka » 05 сен 2015, 15:58

Прочитаю завтра. Сегодня итак две главы приключений Фандорина вычитал) Спасибо за отрывок :!:


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

НЛО: Враг неизвестен

#40

Сообщение Jet Xarison » 06 сен 2015, 02:36

Артем, харе писать в теме всякую незначительную фигню) Пиши это в обсуждении!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Закрыто
Яндекс.Метрика