Темный Мир

Ваше творчество, Let's play - Рассказы - Графика - Живопись - Моделизм и.т.д
Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Темный Мир

#1

Сообщение Jet Xarison » 08 мар 2015, 23:37

Глава 1 – Встреча

Изображение

Над Хорном плыло серое небо, на улицах пустовало. В домах горел свет очага, а ветер сдувал с деревьев зеленые листья. Дверь одного из деревянных домов скрипнула и отворилась, после чего из него вышел человек небольшого роста, одетый в кожаную куртку с капюшоном и легкую одежду преимущественно коричневых оттенков. Человек направился вперед по кирпичной дороге, проложенной на площади перед его жилищем. Парень прошел по прямым дорогам и направился к горе посреди бескрайней зеленой поляны. Он стал подниматься по ней, и плащ открывал колчан со стрелами вместе с луком, развиваясь на ветру. Ветер сдернул с коричневых волос капюшон, а человек, ухватившись рукой за очередной заросший мхом уступ, почувствовал, что падает. Он быстро отпрыгнул в бок, после чего слева от него покатились десятки мелких камней. Преодолев половину пути, стрелок почувствовал, что ветер начинает сдувать его. Убедившись, что ноги крепко стоят на уступе, он достал кинжал и отрезал плащ, который быстро унес ветер. Стиснув зубы, он стал карабкаться дальше. Он забрался на верхушку горы и широко расправил руки. Его радость прервал старик, сидящий на самом краю горы. Парень быстро достал лук и натянул на тетиву стрелу. Рука не дрогнула – он был готов пустить снаряд в любой момент.
- Назовись! - произнес молодой голос.
- А зачем тебе мое имя, если даже не знаешь, что тебе от меня надо? - произнес старик.
Парень задумался, чего он и вправду хочет.
- Правды.. - ответил он и пустил стрелу в воздух.
- Так вот - начал дед, вставая - Я расскажу правду о тебе. Ты - тот, кого я ждал. Подойди. - он развернулся и лучнику открылось старое, но полное энергии лицо, с белой бородой, которая постепенно разделялась на два заплетенных конца, и такими же длинными белыми волосами. Одет он был в серую мантию, которую обычно используют колдуны. Он протянул собеседнику руку.
- Как твое имя? - спросил он и улыбнулся.
- Дистан. - ответил лучник.
- Мое имя - Вейзе. Я - маг. - сказал волшебник и еще раз пристально посмотрел на парня. Дистан, услышав имя, пожал руку.
- Рад знакомству!
- Взаимно. Посмотри... - произнес Вейзе и провел рукой по бескрайней долине. - видишь все это?
- Да - ответил Дистан.
- Все эти земли будут заполнены Тёмными, если ты не поможешь нам. - сказал он непоколебимо.
- Это тот клан? - испугано спросил Дистан.
- Да. - ответил маг. - Ты - тот, кто нам нужен. Я объясню все потом, ибо нам нужно идти сейчас.
- Но зачем я вам?
- Ты на многое способен, и это была твоя последняя тренировка. Теперь ты нужен своей родине.
- Да, конечно я готов! Это то, ради чего я живу! - произнес парень.
- Отлично. - сказал Вийзе.
Дистан смотрел на долину и представлял полчища Темных, объединения людей, которые захватывают и истребляют все и всех на своем пути.. Ветер, непрерывно дувший в лицо, словно гнал их в сторону Хорна, и Дистан был готов встать на защиту. Ради этого он тренировался столько лет, и об этом он мечтал. В его голове кружились многие вопросы. Кто это "мы", и куда его заведет все это. Рассматривая кончик посоха мага, похожий на обломок белой ветки, он почувствовал, как что-то давит на него сзади. Он увидел, что маг делает шаг в пропасть, и почувствовал, как нечто заставляет его сделать шаг навстречу судьбе.


----------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, я решил начать свой рассказ с глубоким философским смыслом, который откроется на протяжении рассказа. Все имена и названия походят от Латыни, и я бы хотел, чтобы вы заценили его и сказали, стоит ли продолжать.
Последний раз редактировалось Jet Xarison 09 мар 2015, 19:33, всего редактировалось 13 раз.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Темный Мир

#2

Сообщение рубкин » 08 мар 2015, 23:47

Пиши. Даже если нет комментариев - пиши. Для себя.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Темный Мир

#3

Сообщение artemochka » 09 мар 2015, 00:04

Несмотря на циничного Рубкина - я скажу. Круто. Интересно. Не, ну реально. Сначала подумал, что это будут очередные приключения моего любимого героя - вора Гаррета. Очень похоже - паркур, лук, капюшон на голове.

А потом у меня возникли вопросы - темные эльфы? Это че за "цензура" такое? Похоже скорее на Скайрим или на другое произведение в сказочном стиле, который я не так уж и уважаю.

Но я скажу иначе - интересно, правда. Поменьше философии - так как современные читатели и геймеры не слишком любят думать и тем более размышлять, они просто любят вникать. Но я не из таких и поэтому ставлю спасибо. Щас сделаю, не торопите :D ;)

Если будет экшен и нелинейные ситуации или хотя бы что-то одно из них, то для меня это будет вторым крутым произведением после Арекнора.

Но пока до Арекнора оно не дотягивает...

Жду в дальнейшем больше ролевых элементов, экшена и поменьше философии. Хоть я иногда и люблю поразмышлять) ;)


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Темный Мир

#4

Сообщение Jet Xarison » 09 мар 2015, 19:35

Дистан сделал шаг, не осознавая своих действий, и оба полетели вниз. Через несколько секунд Дистан разомкнул глаза, готовившись к гибели, но заметил, что начал опускаться очень медленно, также как и маг. Глянув на Вейзе, и по его примеру вырямился, после чего приземлился на ноги.
- Что это было? - спросил парень.
- Я маг материи. - объяснил Вейзе, не поворачиваясь.
Перед ними стояли две лошади. – одна белая, другая - коричневая.
Маг быстро запрыгнул на одну из них.
- Запрыгивай! - веселым и бодрящим голосом скомандовал Вейзе. Как только парень запрыгнул, Вейзе тут же начал движение. улыбнулся с поведения старика и быстро догнал его.
- Их движение начинается сегодня. Мы должны достичь нашего привала до начал дождя, или это замедлит нас! - сказал Вейзе, смотря вдаль.
Серое небо все сгущалось и меняла свои тона на все более темные. Копыта лошадей неумолимо нагинали траву, и Дистан заметил луч света вдали. Обрадовавшись, он хотел сказать об этом старику, как вдруг на его руку упала капля воды. Углянувшись назад, он увидел, как над городом пролетела молния. В миг по воздуху покатились клубы дыма.
- Вейзе! Город! Он горит... - прокричал Дистан.
- Это то, с чем мы боремся, мой мальчик. - сказал Вейзе - это сила Темных магов.
- А есть такие?
- Это те, кто использует свой дар во имя зла.
Дистан еще раз оглянулся. Слеза протекла по его щеке, и еще одна молния ударила в деревянный дом. Он развернулся и поскакал дальше, теперь уже молча.
Серое небо развеялось, и лучи солнца упали на землю. Позади путешественников стояла все та же гроза, но взору их открылось голубое, прекрасное небо. Когда они добрались до гор, Вейзе остановился.
- А ты разве не можешь просто взорвать эти горы? - поинтересовался парень.
- Нет. Это природа. Я не властен над нею. - сказал Вейзе.
Дистан заметил лежащие на земле дерево, и спросил мага, откуда оно.
- Вот здесь есть подъем. Скоро увидем наш привал. - не обращая внимания на парня говорил Вейзе. Дистан еще раз покосился на дерево и повел свою лошадь за магом.
После недлительного подъема Дистан почувствовал запах жаренного мяса и услышал голоса. Он увидел несколько палаток, два бревна, расположившихся по обе стороны от костра и людей.
- Вон тот, бородатый - Вейзе указал на бородатого и хорошо сложенного мужчину возле костра - Фортис, бравый рыцарь. - Рядом с ним сидит длинноволосый парень, Эрат. А того, с топором - старик указал на низкого лысого человека, коричневые волосы которого сохранилась лишь на задней части головы и дорастали до плеч. - звать Кан. Остальные по палаткам попрятались. Я пойду вон в ту среднюю, они обычно там сидят. - сказал Вейзе и пошел по направлению к палатке, по пути обратившись к сидящим.
- Лучник со мной! - сказал он
- Мы волновались. Мы видели огромную черную тучу над городом. - сказал Эрат.
- Обошлось. Вы пока поговорите, а я пойду с остальными поразговариваю.
Вейзе удалился, и Дистан остался стоять, не зная, что же делать.
- Ну что же ты! - сказал Фортис - садись, поболтаем!

------------------------------------------------------------------------------------------
Я вот не знаю, стоит ли мне вводить в рассказ рассы типо Гномов и Эльфов...


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Темный Мир

#5

Сообщение artemochka » 09 мар 2015, 19:56

Чувствую, дальше будет очень много приколов, подколов и издевок со стороны бывалых...людей.

Но посмотрим. Спасибо за еще один отрывок! ;)


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Темный Мир

#6

Сообщение рубкин » 09 мар 2015, 20:18

Jet Xarison писал(а): ------------------------------------------------------------------------------------------
Я вот не знаю, стоит ли мне вводить в рассказ рассы типо Гномов и Эльфов...
А можешь попытаться ввести не стандартные расы?
Кроме того я недавно начал смотреть Dragon Age и вижу стандартную завязку. Может в дальнейшем будет интереснее?


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Темный Мир

#7

Сообщение artemochka » 09 мар 2015, 21:31

Во всем виновата, впрочем как и всегда, эnа Dragon Age)


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Темный Мир

#8

Сообщение рубкин » 09 мар 2015, 21:51

Dragon Age - это зло.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Темный Мир

#9

Сообщение Jet Xarison » 09 мар 2015, 22:38

Dragon Age это фильм чтоли?


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Темный Мир

#10

Сообщение рубкин » 09 мар 2015, 22:45

Jet Xarison писал(а):Dragon Age это фильм чтоли?
Тебе лучше не знать.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Темный Мир

#11

Сообщение artemochka » 09 мар 2015, 22:49

Не люблю игру Dragon Age.

Больше уважаю Fallout 2 и все, что с ним связано))

А это так, детское баловство. Даже Ведьмак кажется по сравнению с нею отличной игрой. Не говоря уже о второй части) (Ведьмак - моя любимая игра))


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Темный Мир

#12

Сообщение Jet Xarison » 14 мар 2015, 21:31

Дистан выдохнул и присел рядом с полу-лысым человеком.
- Эй! - ударил его в плечо Кан - Ты новый приятель Вейзе?
- Можно и так сказать...
- Ты не волнуйся, мы все - такие же, как ты! - сказал Эрат
Дистан осмотрел сидящих. Они были много старше его, но ему было интересно, как они сюда попали.
- Вейзе собрал нас всех по разным Южным царствам. - продолжал Эрат - Он наблюдал за нами, и взвешивал наши возможности.
Вдруг из зеленой палатки выпрыгнул Вейзе, а за ним еще двое парней возрастом с Дистана. Он без замедлений пошел дальше подниматься по горе.
- Вейзе! Ты куда? - спросил Фортис
Один из двух парней остановился, и быстро заговорил.
- Мы с Айгеном заметили небольшой отряд Темных на горизонте и...
- Чтож ты сразу не сказал?! - воскликнул Кан - Скорее!
Все четверо последовали за Вейзе по подъему на гору - Фортис и Эрат захватили луки, а двое других быстро побежали за магом. Дистан, последовав примеру, также встал и пошел вверх со своим луком за спиной. Недавно слепящее глаза солнце перекрыла тучка, а ветер все усиливался с высотой. Запыхавшиеся люди наконец подошли к непоколебимому магу, который наблюдал за приближением отряда в черном одеянии. Из них выделялся один, с посохом, похожим на посох Вейзе, и капюшоном, в то время, как другие носили шлема и броню.
- Вейзе - не отрывая взгляд сказал Дистан - а кто тот, в капюшоне и с посохом?
- Один из шестерых... - туманно ответил маг
- А кто они?
- Люди, которые нашли кристаллы силы в одной из Северных пещер, пока ее не завалило. Все стали магами, но четверо приняли Темную сторону, я - сторону борцов с этими людьми, а шестой - мой близкий друг - и вовсе исчез.
Вдруг маг поднял посох вверх и отряд остановился. Человек с посохом снял с себя капюшон, и Дистану открылось угрюмое лицо с короткой оранжевой бородой.
- Вейзе, неужто ты меня опередил? - сказал он радостно - а я как раз пришел убить твою следующую цель.
- Вы все - жестоки и ничтожны. Вы падете! - строго сказал Вейзе
Его собеседник лишь рассмеялся.
- И этим твоим отрядом ты собираешься уничтожить многотысячную армию Темных? - произнес он, проделывая со своим посохом странную махинацию.
Вейзе проделал то же самое, вставив в свой посох кристалл синего цвета. Он поднял его вверх и крикнул:
- Держитесь!
От кристалла пошла невероятной силы ударная волна, от которой все окружающие повалились на землю и вцепились руками в траву, кроме двух магов. От волны с горы посыпались сотни камней, среди которых было несколько огромных валунов. Темный маг оперся на посох, дабы устоять, после чего он устремил свое оружие на один из валунов. Из посоха вырвался красного цвета заряд, который разбил камень, оставив мага невредимым. Однако почти все из его отряда были задавлены остатками камней, и лишь несколько выжило, но те были быстро убиты Дистаном.
В момент передышки, Темный Маг направил свой посох на снова использующего заклинание Вейзе, после чего из посоха вырвался очередной заряд. Секунду спустя Вейзе съежился от боли, в то время как Дистан добил последнего Темного солдата. Попятившись от боли назад, Вейзе взмахнул посохом и упал с крутого подъема. Дистан быстро подошел к краю и увидел, как ближе к поверхности, он стал падать все медленнее, и наконец оказался на территории лагеря. Знав свойства его магии, Вейзе собрался прыгать, но его попытался остановить Фортис. Оттолкнув от себя его, он прыгнул в пропасть и через мгновение оказался рядом с магом.
- Дистан.. - говорил Вейзе, едва дыша.
- Не может быть. Ведь все только началось! - сказал Дистан
- Да, это только начало. Ты должен бороться, вы должны... - Вейзе вдохнул и продолжил - уничтожить всех темных магов... Возьми этот кристалл. Он поможет тебе. Найди моего друга, он.. Подскажет как им пользоваться. Я всегда буду рядом... - магия окончательно парализовала Вейзе, испустив последний вдох, он умер. Дистан склонил голову над телом мага, сжимая в руках кристалл.
- Тебе повезло, заряд магии должен был уже кончиться... - Кан перевел взгляд на тело Вейзе - Мне жаль. Он выполнил свою миссию.
- Он передал мне это - Дистан показал собеседнику кристалл.
- Я понятия не имею, как эта штука работает, но ясно одно - теперь мы обязаны последовать по его стопам.
Дистан вновь посмотрел на мага, потом перевел взгляд на город - он пылал.
Темный маг был готов убить всех, кого он видел, но в очередной раз подсыпавшиеся камни не давали ему сделать это. Разрушая один за другим и отбивая стрелы Фортиса с Эратом, он надеялся, что сможет пустить заряд в них, но четно. И вдруг он просто исчез.

-------------------------------------------------------------------------------------------
Пока все, на что я способен.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Темный Мир

#13

Сообщение рубкин » 16 мар 2015, 21:28

Это конечно хорошо что ты пишешь свой рассказ, но не стоит забывать об общем рассказе! Напиши продолжение в КОП!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Speaky
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 20:23
Репутация: 0
Имя: никита
Откуда: из глубин сознания
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Темный Мир

#14

Сообщение Speaky » 19 апр 2015, 20:01

artemochka писал(а):Несмотря на циничного Рубкина - я скажу. Круто. Интересно. Не, ну реально. Сначала подумал, что это будут очередные приключения моего любимого героя - вора Гаррета. Очень похоже - паркур, лук, капюшон на голове.

А потом у меня возникли вопросы - темные эльфы? Это че за "цензура" такое? Похоже скорее на Скайрим или на другое произведение в сказочном стиле, который я не так уж и уважаю.

Но я скажу иначе - интересно, правда. Поменьше философии - так как современные читатели и геймеры не слишком любят думать и тем более размышлять, они просто любят вникать. Но я не из таких и поэтому ставлю спасибо. Щас сделаю, не торопите :D ;)

Если будет экшен и нелинейные ситуации или хотя бы что-то одно из них, то для меня это будет вторым крутым произведением после Арекнора.

Но пока до Арекнора оно не дотягивает...

Жду в дальнейшем больше ролевых элементов, экшена и поменьше философии. Хоть я иногда и люблю поразмышлять) ;)
у меня имя Гаррет навязывает другие ассоциации, так как с этим образом я познакомился первым. и вам советую почитать...в который раз
http://loveread.ws/series-books.php?id=334



Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Темный Мир

#15

Сообщение Jet Xarison » 19 апр 2015, 20:37

R.I.P. Все мои рассказы, включая этот.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Speaky
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 20:23
Репутация: 0
Имя: никита
Откуда: из глубин сознания
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Темный Мир

#16

Сообщение Speaky » 19 апр 2015, 21:56

Jet Xarison писал(а):R.I.P. Все мои рассказы, включая этот.
не надо



Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Темный Мир

#17

Сообщение Jet Xarison » 19 апр 2015, 23:06

Ладно, тогда перерыв до Майских праздников.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Speaky
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 20:23
Репутация: 0
Имя: никита
Откуда: из глубин сознания
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Темный Мир

#18

Сообщение Speaky » 20 апр 2015, 16:33

Jet Xarison писал(а):Ладно, тогда перерыв до Майских праздников.
придумай пока что предисторию, а то не атмосферно



Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Темный Мир

#19

Сообщение artemochka » 24 апр 2015, 22:05

Я сошел с ума от полученной на форуме инфы....

Теперь я понимаю, что чувствует человек, который впервые пришел на форум... :D

Жду продолжения! Не забрасывай рассказ!


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Темный Мир

#20

Сообщение Jet Xarison » 28 июн 2015, 16:00

По приезду надо будет продолжить, а то задумка была классная!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Ответить
Яндекс.Метрика