КОП: Вторжение

Ваше творчество, Let's play - Рассказы - Графика - Живопись - Моделизм и.т.д
Закрыто
Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: КОП: Вторжение

#141

Сообщение Ufoshnik » 27 май 2015, 13:54

artemochka писал(а):Мясо оказалось вкусным, хоть и со странным привкусом. Что туда мог подкинуть Рубкин, какой-то препарат или стимулятор...хотя, погодите. Ну да, он туда подсыпал стимулятор. Похоже, для подкрепления сил для предстоящей операции. Что самое интересное, это никак пагубно не повлияло на вкус мяса. Оно осталось таким же вкусным и свежим, как и раньше. А вообще, было похоже немного на куриное.

А вот Лео ел консервы. Посмотрев внимательно в его строну, я заметил, что он держит в руках банку с консервированной кукурузой. Хм, странный вкус у этого наемника, однако! Нет, чтобы съесть так популярные в Америке бобы или тушенку. Так не ведь, надо соригинальничать. Ну, вообще-то, кушал я когда-то такую кукурузу. Очень вкусный овощ. Правда это было в далеком детстве и не на другой планете и тогда я по ошибке спутал кукурузу с фруктом. Но это не так важно. Важно лишь то, что она мне в тот момент очень понравилась.

Закончив уплетать кусок мяса и вытерев рот вынутой из кармана камуфляжа салфеткой, я выбросил ее и встал на ноги. Теперь нам стоило не сидеть на месте и уже отправляться на поиски Славы. Телепорт перед нами был открыт. Путь был опасен, но ведь нам это было не впервой? Попадать в такую "цензура". Ладно, на месте разберемся. Остальное приложится.

Остальные, тем временем (в том числе и КОН), тоже закончили трапезу. Теперь нам точно предстояло отправляться в другой мир. Неизведанный, но от этого не менее интересный. Как нам в этом поможет КОН, хороший вопрос. Неизвестно было только то, какие у них были дальнейшие планы. Они просто тупо нас могли оставить там, по ту сторону реальности, а сами выйти из нее одним им лишь известным маршрутом. Вот и ищи потом ветра в поле. Так что в любом случае за ними надо будет последить. Мало ли что.

- Ну что, господа охотники и агенты КОП, преступим к операции? Никто еще не передумал остаться здесь или отправиться домой? - спросил у нашей команды (сборной солянки из двух организаций) Рубкин.

В ответ ему никто не ответил. Все были твердо настроены на помощь нашему новоприобретенному другу, Славе. Спасибо, мужики.

- Хорошо, тогда будьте бдительны и внимательны. "Ту" местность мы не знаем, как и сам мир, и поэтому будьте внимательны. Если что-то заметите, кричите. А там уже будем действовать по ситуации. Ладно?

Все одновременно кивнули. И лишь я подал голос:

- Сань, а может нам провести для начала разведку? Ну, хотя бы проверить первые 100 метров чужого пространства. А то мало ли что, а?

- Ты сдурел? Ты не знаешь, кто населяет ту местность, тот мир, а еще собираешься сам попасть в лапы к неизвестному врагу? - спросил меня вместо Рубкина, Лео.

- Я буду осторожен, правда. Тем более, у меня есть инвиз, вы забыли? - упирался рогом я.

- Исключено. Сто процентов, ты можешь погибнуть. - отрезал Рубкин.

И пока он еще что-то там говорил остальным членам экспедиции, я незаметно для всех включил инвиз. Надоели мне эти сосунки. Постоянно о чем-то треплются, а как доходит дело до миссии, до важной миссии, они тупо начинают тормозить. И опять о чем-то говорить. А нужно было действовать и не стоять на месте. Если уж не найти пропавшего агента КОП, то хотя бы узнать много нового о той реальности. Как это сделать, меня не волновало. Найду способ. А вот каким путем и с помощью чего или кого, то над этим надо было еще подумать. Но подумать не здесь, в шаге от цели, а уже за нею. Чтобы не отвлекали всякие назойливые псионики и зануды, а также свихнувшиеся наемники.

Пробравшись за спину Рубкину, так, что он даже не услышал меня, я направился к телепорту, который открыла не так давно Айрис. Да, он мог меня выкинуть не в тот мир и не в то место, но этот шанс был тут же исключен, так как я надеялся, что эта самая девчонка из костюма Славы, правильно перенастроила телепорт. Или наоборот, заранее его настроила его на сразу два пути сообщения. Так что, вариант ошибки в этом случае или промаха был исключен.

Дойдя до телепорта, я вдохнул как можно глубже зимний воздух и шагнул в него...

Пятью минутами позже

И тут телепорт меня выкинул. Как ни странно, но поверхность, на которой я сейчас лежал, была бетонной. Бетонной, и при этом покрытой толстым слоем железа. Как у какого-нибудь корабля. Интересно....

Поднявшись на ноги, я осмотрелся. После падения мой взор был немного расфокусирован, но, спустя еще полсекунды, он пришел в норму и я смог увидеть удивительную картину.

Перед моими глазами возник город. Он был похож на города Америки, какие мы их себе представляем, с небоскребами, жилыми домами, улочками и т.д. Только вывески на них были на каком-то мне неизвестном языке, видимо местном. Но никак не английском. Странно.

Пройдя еще немного по пустынной, но все же городской улице, я вдруг услышал справа от себя крик. Судя по крику, кричали как-раз таки из здания, что располагалось точно справа от меня. Я не мог разглядеть, что там было написано, так как чужой язык я не понимал, но тут же побежал на крик.

Подбежав к зданию, я выломал дверь, которая вела внутрь и остановился на пороге. Прямо по курсу лежала женщина и кричала. А справа от нее надвигался в ее сторону какой-то субъект со вскинутым ножом. Причем нож-то был обычный, а вот рука, что держала его, была вся испещрена какими-то проводами, что проглядывались сквозь кожу, и видимо, заменяли этому чуваку кровеносные сосуды. Сам он был одет просо, штаны желтого цвета и простого покроя, футболка-тениска проглядывала сквозь кожаную крутку черного цвета, а также на голове, как и на лице, у него была маска - балаклава. Точнее, она огибала всю голову, оставляя лишь разрезы для глаз и носа. Грабитель? Тогда почему у него вместо сосудов были какие-то провода? Странно...Ладно, потом разберемся.

Не успел тип подойти к женщине на расстояние удара ножа, то есть близко к своей жертве, как я тут же перехватил его руку. Он с удивлением в глазах посмотрел на меня, но уже через секунду опомнился, схватил меня за плечи и кинул в противоположную от себя сторону. Я оказался вновь на пороге здания, но только теперь не по собственной воле. Поднявшись на ноги, я снова ринулся в бой.

А тот тип, пока я пытался опомниться и встать на ноги, не особо-то и тормозил. Когда я к нему снова приблизился, он уже готов был нанести смертельный удар ножом, опустившись над женщиной на колени. Схватив также, как и он меня до этого, за плечи, я просто отбросил его в сторону.

Но, как оказалось, таким образом я его остановить не смог. Уже через секунду я смог услышать нервное шипение у себя за спиной. Когда я обернулся, то получил пару неплохих ударов начала по корпусу, а потом и по челюсти. Отлетев от него метра на два, я снова оказался на полу.

Когда я снова сумел опомниться, то обнаружил, что парень, который хотел только что убить женщину, теперь сидит на мне. При этом лезвие его ножа было приковано к моему горлу, что обеспечивало ему полное мое повиновение. Жизни ведь я не хотел лишаться, при любых условиях.

И тут он заговорил. Ну, парень с ножом.

- Ты кто такой, выродок? - сипло и вполне по человечески спросил он.

А я ему даже не стал отвечать. Просто взял и нажал у себя на поясе систему защиты. Которая, в свою очередь. при нажатии на специальную кнопку, проводила по моему чудо-костюму электро-заряд. При это мне она ничего не делала, а вот врагу могла обеспечить множество приятных или менее приятных ощущений. Хе-хе.

Что, собственно, с тем парнем и произошло. И, получив заряд электричества, он упал на пол, выронив попутно нож на пол.

Я тут же спохватился и сел на его брюхо верхом. Теперь инициатива в этой схватке была на моей стороне, ха.

Схватив лежащий справа от его тела нож, я приставил в свою очередь его к горлу выродка. Теперь пришла моя очередь задавать вопросы, "цензура".

- Это я спрашиваю, кто ты такой? И что ты тут забыл? - яростно спросил я.

Бока у меня болели, да и челюстью я двигал с трудом. Поэтому на меня накатила такая злоба.

Но парень оказался еще упрямее, чем я думал. Он неожиданно, да и весьма эффектно, что уж тут скрывать, отвел клинок ножа в сторону и попытался ударить меня своим кулаком. Но я в этот момент увернулся от удара и сам ударил его левой рукой, прямо по лицу. От боли тот заорал и успокоился, больше не предпринимая ни одной попытки побега.

- Я еще раз спрашиваю, ты кто такой, "цензура"?

- Меня...зовут...- начал было он, но тут произошла одна интересная деталь.

Как только он сказал эти слова, его голова вдруг разом взорвалась. Со все вытекающим из этого обстоятельства содержимым - осколками черепа и какого-то еще мне неизвестного вещества, которое имело ярко-синий цвет. По виду, оно напоминало топливо, так как пока оно было на одежде этого выродка, то оно стекало очень медленно и тягуче. Ну, допустим. Наличие топливо я могу как-то объяснить, но топливо в мозгу у человека....Это, извините, просто "цензура". Весь в этой "цензура", я поднялся на ноги и стал отряхиваться, стараясь как можно быстрее избавиться от всей этой "цензура".

Когда я более или менее отряхнулся, то тут же вспомнил про голосящую женщину. Посмотрев в угол здания, я увидел, что там лежит труп. о вспоротым животом, откуда виднелись кишки. Мда...вот оказия, ведь. И как этот ковбой успел так быстр ухлопать дамочку? Загадка, чтоб ее.
говорить может только Хэнк и жителей в городе нет жителей. Это база размером с город.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: КОП: Вторжение

#142

Сообщение artemochka » 27 май 2015, 13:59

такой сюжет обломали. Прийдется редактировать....
Последний раз редактировалось artemochka 27 май 2015, 14:10, всего редактировалось 1 раз.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: КОП: Вторжение

#143

Сообщение Ufoshnik » 27 май 2015, 14:00

artemochka писал(а):такой сюжет обломали. Прийдется удалить...
Просто переделай пару строк и все.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: КОП: Вторжение

#144

Сообщение artemochka » 27 май 2015, 14:01

Удалено!!!!
Последний раз редактировалось artemochka 27 май 2015, 14:10, всего редактировалось 1 раз.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: КОП: Вторжение

#145

Сообщение Ufoshnik » 27 май 2015, 14:02

    artemochka писал(а):каких, "цензура"?
    Просто переделай текст в конце.


    Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

    Аватара пользователя

    artemochka
    Сообщения: 1796
    Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
    Репутация: 41
    Имя: Артемка
    Благодарил (а): 290 раз
    Поблагодарили: 151 раз

    Re: КОП: Вторжение

    #146

    Сообщение artemochka » 27 май 2015, 14:03

    Удалено!!!
    Последний раз редактировалось artemochka 27 май 2015, 14:10, всего редактировалось 1 раз.


    Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

    Аватара пользователя

    artemochka
    Сообщения: 1796
    Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
    Репутация: 41
    Имя: Артемка
    Благодарил (а): 290 раз
    Поблагодарили: 151 раз

    Re: КОП: Вторжение

    #147

    Сообщение artemochka » 27 май 2015, 14:09

    исправил


    Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

    Аватара пользователя

    Leomundo
    Сообщения: 354
    Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
    Репутация: 55
    Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
    Откуда: Tokyo
    Благодарил (а): 44 раза
    Поблагодарили: 74 раза
    Контактная информация:

    Re: КОП: Вторжение

    #148

    Сообщение Leomundo » 27 май 2015, 17:11

    - А почему ты не ел мясо, которое предложил Рубкин? - спросил Джет

    - Это гадость! - сказал я, заряжая свою винтовку другими патронами

    - Струсил... - прошептал Дрейк в инвизе

    - Ясно... А помой-му было вкусно! - сказал Джет, готовя свою винтовку к бою

    - Кому как... - сказал я

    - Ну, да... У каждого свои вкусы... А где, кстати, Артем? - спросил Джет

    - Ну, я то знаю, где он. Ну, точнее, предполагаю! - сказал я

    - Сбежал - сказал Дрейк в невидимости

    - Он ушел. Не послушал Рубкина. Вероятно включив инвиз и сбежал! - сказал я - Разведать местность все-таки стоит!

    - Все с ним ясно... - встрял Рубкин - Пошел на смерть и не послушал меня...

    - Он сам может решать! - сказал Дрейк, выйдя из инвиза - Я бы отправился в разведку, но далеко от Лео я не могу отойти! Артем все-таки решил уйти, так как знает... все знают... какой ты "очень много цензуры" Рубкин!

    - Он сам это предложил Рубкин! - говорил я одновременно с Дрейком - Я, "цензура", не удерживаю его! Мы все свободные люди и мы все сами решаем, что нам, черт возьми, делать! Так что не капризничай золотая рыбка, только потому что Артему надоело слушать тебя! И кстати, мне тоже надоело! Так что я и Дрейк идем туда!

    - Я с вами! - сказал Джет - Не могу я вас бросить! А ты и сам можешь справиться Рубкин! Тем более с тобой остался КОН, так что подготовь его и когда будешь готов начинай!

    - Что? Серьезно? Мы еще не разработали план и...

    - Может мы отправимся спасать Мирослава и Артема, а также перестанем болтать, как куча "цензура" баб с этим "Цензура"киным и будем действовать?! - сказал я

    - По моему это было слишком резко Дрейк! - сказал Джет - Рубкин просто старается помо...

    - По моему нормально! - сказал я - И советую тебе выбрать сторону! Или ты за мир, за весь КОП, или за этого "цензура"!

    - Лео... - пытался меня успокоить Дрейк

    - Не успокаивай меня Дрейк! Мне уже надоел этот "цензура" псионик! - сказал я

    - Депрессия... - прошептал Джет

    - Знаю... - ответил Дрейк

    - Если я тебе не нравлюсь, то... Ладно! Иди! Но если попадешь в ловушку, то... - пытался сказать Рубкин, но я его перебил

    - Да! Я понял! "Я буду виноват"! Можешь не объяснять! - сказал я Рубкину, после чего подошел к порталу - Идем! Не будем заставлять Артема дожидаться!

    - Ты точно не псионик? - спросил Джет

    - Я уже тысячу раз говорил, что я уверен, что я не псионик! - сказал я

    - А ты проверялся в пси-лаборатории? - спросил Джет

    - Не твое дело! - сказал я

    - Нет! - сказал Дрейк Джету, я услышал это, но решил не обратить внимание

    Я вошел в портал...


    Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

    ВК - https://vk.com/id246622686
    Skype - arturefimov123
    Battle.tag - Leomundo#2775

    Аватара пользователя

    Ufoshnik
    Сообщения: 429
    Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
    Репутация: 196
    Имя: Мирослав
    Откуда: из глубин космоса
    Благодарил (а): 42 раза
    Поблагодарили: 230 раз

    Re: КОП: Вторжение

    #149

    Сообщение Ufoshnik » 27 май 2015, 18:15

    Мы кое-как справились с этими елочными игрушками, но уцелел лишь один. Вместо того, чтобы нас атаковать, он сложился в шар и драпал от нас, спрыгнув куда-то вниз.
    -Ты, голубчик, от меня далеко не уйдешь!- сказал я ему в след и включил крылья для парения над землей. Подхватив Хэнка, мы погнались за ним. Внизу было тоже поле и стояли металлические ворота. Всего их было три. Этот засранец не продолжал убегать от нас, наоборот, он стоял на месте и как будто ждал нас. Когда же мы спустились, он быстро залетел в ворота, которые были открыты за ним. Только я приблизился, как эти ворота резко закрылись и мы влетели в них, как мухи на лобовое стекло. Сильный удар еще можно пережить, но кроме этого нас еще сильно ударило током, из-за чего мы оба отлетели в сторону. Когда же мы пришли в себя от такого шока (я сам почувствовал ток через костюм), стали смотреть на ворота.
    -Вот это я понимаю поворот событий!- сказал я после долгого молчания.
    -Они нас заманили в ловушку?- спросил меня Хэнк.
    -Тогда бы они сразу же расправились с нами,- ответил ему, после чего осмотрелся кругом и поднял голову куда-то в небо- "что вы собираетесь с нами делать, господин аноним?" В ответ на мой вопрос открылись левые ворота, за которыми шел длинный широкий коридор. Я посмотрел туда, а потом на своего напарника.
    -Ну что, пошли?- спросил его.
    -Ты с ума сошел? Они хотят избавиться от нас! Понимаешь?- начал возражать мне Хэнк. Я его понимал, но неожиданно я почувствовал какую-то силу, которая влекла меня туда.
    -В любом случае придется, кроме того, если мы хотим найти ответы на вопросы, то нам суждено туда идти. Другого пути нет,- сказал я Хэнку и повернулся к нему. Он стоял на месте так, как будто был шоке.
    -Что ты так смотришь на меня?- спросил его и посмотрел на свои руки, отчего сам был в шоке: моя броня стала темно-металлического цвета и горели огоньки уже красным цветом вместо синего.
    -Какого..- тут я заметил, что по моей ноге пробегал небольшой ток, причем ток шел не от меня, а от пола. Вскоре ток перестал мерцать. Я снова перевел взгляд на Хэнка.
    -Пошли отсюда!- сказал я ему и пошли. Ворота позади нас закрылись и впереди ждала дорога, полная неизвестного.
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    -Все идет так, как я планировал,- сказала фигура высокого роста и одетая в плащ черного цвета, украшенного символами золотого цвета. Голова была закрыта капюшоном, из-за чего нельзя было увидеть его лица. Вскоре он повернулся к Моргане, подключенной к центральной консоли.
    -У тебя есть новость для меня?- спросил он ее.
    -Хозяин, я зафиксировала место открытия портала. Похоже, что это друзья органика,- сказала она и появилась голограмма, на которой были видны выходящие из портала люди.
    -Интересно. Еще появились после того. Надо будет понаблюдать за ними. Не говори ему об их прибытии, иначе это собьет его с пути,и начни слежение за этими.
    -Поняла вас, хозяин,- ответила Моргана, сделав на лице улыбку. Фигура в плаще подошла к окну и смотрела вдаль- Ты думаешь, что победишь меня? Посмотрим, что ты скажешь, когда увидишь мое величайшее творение.

    P.S.- звучит бредово, но я пытался :roll:


    Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

    Аватара пользователя

    Автор темы
    Jet Xarison
    Сообщения: 1136
    Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
    Репутация: 58
    Имя: Мопс @.@
    Откуда: Из будущего...
    Благодарил (а): 270 раз
    Поблагодарили: 117 раз

    Re: КОП: Вторжение

    #150

    Сообщение Jet Xarison » 27 май 2015, 20:59

    Тем временем, на Земле... от лица Дед Айса

    После получения сообщения я позвонил Койоту и организовал встречу в аэропорту. Там нас ждал личный самолет с моим человеком в роли пилота. Благополучно доехав туда к двум часам ночи, я зашел в здание и дошел до сидений, на одном из которых я и присел. Глянув на часы, я увидел цифру 2:12. Он должен быть здесь к 2:15..

    Скрестив руки, я начал думать о своем. Об отце. Недавно мы с ним на рыбалку ходили! Весело было. Приятно воссоединиться с семьей. Я думал все закончилось! Но вот это сообщение. Наверное, одна из важнейших операций! Нападать на штаб XCom дело не плевое. Но у меня есть план.

    Не уследив за временем, я увидел Зига передо мной.

    - Сэр, вы должны сидеть стулом левее! - сказал он и посмеялся
    - Памяти у тебя много! Пойдем! - ответил я
    - А план? - спросил Зиг
    - Здесь свидетелей слишком много - сказал я, вставая

    Мы пошли к металлодетектору. По пути Зиг снова спросил о плане. В нем была граната и два ножа. Дав ему один из них, я сказал, что возле металлодетектора он должен бросить гранату, которая отключит всю электронику в радиусе аэропорта. Так они не вызовят помощь и камеры не увидят нас, так как эти провода отключат энергию каждой из них. После этого, воспользовавшись случаем мы режем их ножом и пробираемся к нашему самолету. Быстро и четко.
    Издалека мы разглядели четырех охранников. Зиг предложил убить их с пистолетов, я кивнул.

    Когда мы подходили, я вручил ему этот шарик. Несколько секунд, и охранник сказал "проходите". Зиг стоял сзади меня, и незаметно выпустил из руки гранату. Охранник лишь успел нахмурить брови, смотря на неподвижного человека. Моментом позже полетели искры, и как только охранники отвлеклись, ближних мы зарезали с ножа, а дальних с пистолета, на котором стоял глушитель.

    Быстро выбравшись из аэропорта, мы побежали к нашему самолету. В открытых дверях нас ждал пилот. Он кинул нам веревку, а сам привязал к чему-то. Когда мы добежали, я первый полез, а после этого протянул руку Зигу, который лез за мной. Когда мы оба были на месте, я оглянулся. Веревка была привязана к одному из кресел, и я, достав второй нож, разрезал ее.

    - Ты знаешь, что делать. - сказал я
    - Конечно, Кларк! - ответил он

    Мы уселись на кресла. Самолет поднялся в воздух и полетел в направлении базы XCom. Через некоторое время раздумий, Зиг отвлек меня от красоты полной луны.

    - Итак, обсудим план! - сказал он
    - Верно. Хорошо, когда мы оказываемся над базой, берем вон те парашюты - я указал на два парашюта. - после этого проникаем на базу через взлом лифта. Я там работал, я знаю, где это. Там взломаем терминал и найдем карту местности. Ты же умеешь это делать? - сказал я
    - Конечно. Я проходил обучение в МОЛНии. - ответил он
    - А там... - начал говорить я, но Зиг меня перебил
    - Вообщем ясно, находим улики, находим лабораторию!
    - Хорошо соображаешь. Хорошо, самолет быстрый, мы уже близко! Берем парашюты, а я возьму снайперскую винтовку! - сказал я и встал.

    Мы взяли по парашюту и оперлись на стену самолета. Как только пилот произнес "Готово!", мы открыли дверь и секундой позже выпрыгнули из самолета.

    Мы были достаточно высоко и не в зоне сканеров. Я посмотрел на Зига и на его прибор для хакерства. Он уже достал его - все идет по плану!

    - Итак, как ты знаешь, у них тут очень большая охрана! Везде датчики! Но все это связано! - я говорил громко, так как свист ветра в ушах переплюнул бы меня - У них тут сеть! Называется "Дельта"!
    - Я все сделаю! - ответил мой напарник и включил прибор

    Время было ограничено, датчики брали довольно высокие цели. Я вытащил снайперку и начал смотреть на агентов по периметру. По скольку инопланетяне проявляли агрессию не одну войну, они совершенно убрали все заметное для сканирования кораблей уфошников! Оставили только агентов! Опасные ребята, но без раций они ничто.

    Вот и снайпер. Буду держать на нем прицел. Самая опасная цель. Прошло время и Зиг крикнул "Сделано!" - сигнал спуска курка. Мозги снайпера вылетели в наружу, агенты тщетно старались стрелять из автоматов в некуда, некоторые попытались связаться по неработающим рациям. Это стоило жизни им, как и отвлекшимся... Один бросил автомат и убежал! Трусло вонючее, покойся с миром.

    Не оставив там не души, на нужном расстоянии мы раскрыли парашюты и приземлились возле главного лифта. Он был большой. Зиг подошел к рядом стоящему компьютеру и ввел пароль от Дельты. Лифт представлял из себя платформу, к которой по двум бокам шли аварийные лестницы. Платформа опускалась глубоко под землю к основному штабу! Все это было спрятано под металлическим люком, и сильной системой безопасности - камерами, датчиками, сигнализацией и прочим дерьмом.

    Зиг включил лифт, после чего мы встали на него и в конце концов начали опускаться.

    - Тут даже прослушка отключена! Нас даже не увидят! Я и двери в казармы и в комнату, в которой мы окажемся закрыл - лишних не будет. - сказал Зиг
    - Хорошая работа. Но они повысили защиту, добавили солдат в важные точки. Нужно быть реально аккуратными. - ответил я
    - Понимаю. Ладно, мы почти приехали...

    Говоря о солдатах, они тут хороши. Так или иначе, они как роботы, выполняющие работу. Их можно обмануть. Когда лифт приземлился на пол комнаты мы зацепились за лестницы. Через пару секунд охранники перезарядили оружие и начали подходить. Когда шаги стали отчетливо слышны, мы с Зигом кинули по дымовой гранате. Охранники закашлялись, после чего мы спрыгнули и каждый из нас зарезал по три охранника со своей стороны. После этого Зиг глянул на карту в своем планшете и указал на правую дверь. Мы заняли укрытие за стенами, после чего он открыл дверь. Быстро пройдя в нее, мы в очередной раз зарезали пару охранников, пробив ножами им стекло в шлеме, позволяющее им осматривать местность. Еще двум, которые находились напротив открытой двери, даже не удалось поднять оружие - мы быстро прострелили им головы той же тактикой. Коридор вел к лифту - доставление военных на точку имеет огромное значение. Так что они сконструировали верхний этаж так, что слева расположены различные армейские комнаты, по типу военной столовой, стрельбища и тому подобных вещей. Еще одно такое отделение есть в другом конце базы. А уже различные развлекательные комнаты, не говоря уже об исследовательских, находятся ниже, или по другой конец базы, на который можно попасть через сам лифт.

    - Лаборатория двумя этажами ниже с той стороны!
    - Я надеюсь, ты запер правую дверь лифта?
    - Конечно. Но каждое мое действие выдает мой вирус - они взламывают его!
    - Мы поспешим - сказал я и мы зашли в лифт, после чего начали спускаться.


    Мы проникли в лабораторию и оказались среди ее сверкающих стен. За столами сидели ученые и изучали какие-то файлы, в странных цилиндровых камерах с мой рост бурлели жидкости. Вдруг, люди в белых халатах заметили наше присутствие и вскочили с кресел.

    - Где сраный куб?! - крикнул я, достав пистолет. Моему примеру последовал Зиг.

    Никто не ответил, все стояли, как вкопанные. Пришлось убить одного ученого, чтобы их разговорить. Звук от выстрела прошел по всей лаборатории словно раскат грома, я направил ствол на одного из них, и ученый заговорил.

    - Там! - он указал на почти не заметную, сверкающую белую металлическую дверь. - Там стоит другая сеть - "Армагедон"! Я введу пароль, только не убивайте!
    - Иди давай! - сказал я

    Пока плакса шел, Зиг прикрывал тыл. В конце концов, ученый дополз до двери и ввел пароль. Она открылась, и там стоял куб. Он был присоединен к одному из их аппаратов, который считывал информацию.

    - Аппарат отключен... - сказал я - вы что, все уже скачали и расшифровываете?! Вы же передадите все это Лабберту! Я уничтожу все к чертям!
    - Черт, Дед Айс! Они взломали энергию, у нас осталось ее лишь на лифт! Нам нужно убираться! - крикнул Зиг

    Чертовы хакеры! Нет, нет! Он все узнает.. Но наша миссия важнее! Я вырвал куб из аппарата и ударил открывшего мне дверь ученного, после чего мы начали сматываться. Поднявшись на одном лифте, мы быстро побежали к выходу. Если бы мы использовали последние капли энергии вируса на поднятие лифта, включились бы датчики и нас сдавший самолет быстро бы вылетели истребители! Мы начали быстро подниматься по лестнице, и наконец добрались до самолета. Я подсадил Зига, тот дал мне руку, и мы оба были внутри. Наконец энергия закончилась и самолет засекли. Быстро вылетел истребитель откуда-то из далека.

    Я быстро схватил винтовку и крикнул "летим!", после чего самолет начал взлетать. Наконец истребитель сделал мертвую петлю, дав время мне прицелиться, и выровнялся. Я быстро прострелил ему мотор, и прежде чем он открыл огонь, вражеский самолет начал падать. Через минуту мы были уже не в зоне сканеров, и самолет не мог нас вычислить. Миссия выполнена.
    Последний раз редактировалось Jet Xarison 29 май 2015, 23:09, всего редактировалось 16 раз.


    Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
    Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
    Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

    Аватара пользователя

    Leomundo
    Сообщения: 354
    Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
    Репутация: 55
    Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
    Откуда: Tokyo
    Благодарил (а): 44 раза
    Поблагодарили: 74 раза
    Контактная информация:

    Re: КОП: Вторжение

    #151

    Сообщение Leomundo » 28 май 2015, 12:19

    УДАЛЕНО!!!
    Последний раз редактировалось Leomundo 29 май 2015, 13:21, всего редактировалось 2 раза.


    Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

    ВК - https://vk.com/id246622686
    Skype - arturefimov123
    Battle.tag - Leomundo#2775

    Аватара пользователя

    рубкин
    Сообщения: 1138
    Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
    Репутация: 120
    Откуда: Из хаоса безумия и кофе
    Благодарил (а): 110 раз
    Поблагодарили: 135 раз

    Re: КОП: Вторжение

    #152

    Сообщение рубкин » 28 май 2015, 15:23

    Ладно, ладно! Если так все зашло, то пускай база бога будет в другой реальности, а не на Земле-2.


    Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

    Аватара пользователя

    artemochka
    Сообщения: 1796
    Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
    Репутация: 41
    Имя: Артемка
    Благодарил (а): 290 раз
    Поблагодарили: 151 раз

    Re: КОП: Вторжение

    #153

    Сообщение artemochka » 29 май 2015, 14:41

    Теперь следовало подняться на крышу этого самого здания и осмотреться. По сути, мне нужна была вражеская база или хоть какой-нибудь бункер. Он мог находиться как в центре города, так и недалеко от того района, где я находился. Впрочем, гадать не стоило, стоило просто проверить эти две теории на практике.

    Осмотревшись вокруг, я заметил, что нахожусь в универмаге. В таком, специальном универмаге для специальных нужд. На полках стеллажей лежали коробочки с непонятными названиями для меня. Кое-где даже лежали футуристические предметы, неизвестного мне предназначения. Похоже было на то, что это был магазин хозтоваров, только из другой реальности. И даже неизвестные мне названия товаров не смогли уверить меня в том, что это здание предназначено для каких-то других нужд.

    И тут недалеко от себя, я услышал странный гул. Гул все нарастал, становясь все слышнее и отчетливее. Осмотревшись снова вокруг, я увидел, что в противоположном углу магазина хозтоваров находился люк. Куда он вел, пока было не ясно, да и на нем ничего не было написано. Но, подойдя поближе к нему, я понял, что ошибался.

    На люке была вычерчена непонятная надпись, сделанная с помощью крестиков и черточек. Это могло быть что угодно, код, надпись или просто ругательство. Возможно даже, местный прикол местной шпаны. Но я все-таки понял, после недолгого раздумия, что этот люк мог привести меня туда, куда мне хотелось попасть. Во вражеский тыл, короче говоря. Кстати, гул, что внезапно начал нарастать, внезапно стих и теперь из-под люка пока ничего не было слышно. Но это меня не смогло остановить. Все равно, даже если этот гул мне послышался, там могло что-то быть.

    Включив инвиз, который до этого, во время схватки с непонятным парнем, я отключил, я попытался открыть этот люк. При первой попытке он немного поддался, но тут же, с громким хлопком, встал обратно на место. Я хотел было взять лом и попытаться взломать его силой, но тут же вспомнил, что у меня с собой был дешифратор. Который мог расшифровать надпись на люке. Что ж, мои изобретения всегда приходят мне на помощь. Даже тогда, когда это в принципе не требуется.

    Достав его из-за специального рюкзачка, что висел у меня на поясе, я включил дешифратор. После долгого, пятиминутного расшифровывания текста, картинка стала проясняться. Посмотрев на дисплей, я прочитал всего два слова:

    "Запасной выход".

    Что ж, такие выходы обычно бывают и входами, особенно когда у парней, что их делали, происходили какие-то неприятности или облавы местной полиции. Это было удобно, да и с помощью тоннелей или катакомб обычно гораздо быстрее преодолевался путь до заветной цели, чем на транспорте или пешком. Это ведь еще было известно с Гражданской войны в Америке. Да, тогда тоннели рыли на века и они были чуть длиннее, чем сейчас, но это сути не меняло. Передо мной сейчас был реально сконструированный и воссозданный вход в катакомбы.

    Ну что ж, была не была.

    Так, стоп. А как же открыть сам люк?

    И тут я снова услышал непонятные звуки, исходящие из нутра катакомб. Только это был уже не гул, а шаги. Кто-то прямо сейчас направлялся к выходу из катакомб, с явным намерением выбраться оттуда. Что ж, если он у меня на глазах выйдет оттуда, а заодно и покажет как закрыть, а заодно и как открыть люк, то это будет просто здорово. Главное, нужно было выждать удобного момента.

    Отойдя немного в сторонку, я стал ждать своего гостя. Ждать его пришлось недолго. Уже через пять минут люк как бы сам собою открылся и на поверхность вылез человек. То, что это был человек, я мог определить по тому, что он ходил на двух ногах и лицо, что иногда выглядывало из наглухо натянутого на голову капюшона, было человеческим. Что же, хотя бы это радовало. Хотя бы не выродка буду глушить, а такого же я, человека.

    Выйдя из-под люка, он закрыл его и быстро набрал на панели, что тут же открылась каким-то образом на нем некий код. Но не успел человек набрать код до конца, как я подбежал к нему и схватил особым захватом за горло.

    - Набирай код для открытия люка! Быстро! - проговорил я ему на ухо.

    Тот ничего не ответил и молча набрал какой-то другой код на все той же панели. После того, как он закончил свои манипуляции, я его оглушил, просто стукнув его по голове. Тот обмяк и опустился на пол магазина.

    А я тем временем открыл люк и стал спускаться по скобам, так любезно предоставленным этими чудаками для меня.

    Когда я спустился, то обнаружил, что в тоннеле, в котором я очутился, было в принципе светло. Свет исходил от прожекторов, что висели на потолке и довольно неплохо освещали помещение. Свет падал ровно, лишь по краям оставляя темные пятна. Тоннель сам был длинным, но достаточно высоким, чтобы можно было вытянуться в нем в полный рост. Судя по стенкам тоннеля, они были сделаны из камня. Похоже, я сейчас был под землей. Хотя, это не мудрено. Подземные тоннели, как и катакомбы, строили обычно под землей, дабы легче было схорониться, да и тайны сохранить тоже.

    Пройдя по этому странному тоннелю несколько метров, я заметил вдалеке, справа от себя дверь. Из нее пока ничего не доносилось, ни звука. Но при этом она до сих пор манила меня к себе, как-будто там мог храниться клад или что-то еще ценное.

    Подойдя к ней, я приставил ухо к холодному металлу, из которого она была сделана. Ни единого звука. Что же это за комната? Кладовка? Да не. Слишком просто.

    Ждать мне не хотелось, да и время текло зря. Вот-вот ребята из КОП и КОН могли хватиться меня, если уже не хватились и могли побежать в эту реальность, дабы разыскать меня. Да, я знаю, что я был в тоннеле, в безопасности, в относительной. Но они то ведь не знали! Поэтому надо было торопиться.

    Открыв дверь, я остановился на пороге.

    Передо мной стояли несколько стеллажей серверов. Слева от них, да и справа, стояли столы с компьютерами, за которыми сидели какие-то чудики и что-то там строчили на своих клавиатурах. При этом, что странно, у этих чудиков все руки, да и шеи, были все в тех же проводах, как у того парня, в магазине хозтоваров. Интересное кино!

    Заметив, что они меня вообще не видят, и вспомнив, что я вообще-то был в инвизе, я прокрался немного вправо. Пока я осматривал помещение быстрым взглядом, я заметил, что слева от дверного прохода был вход в вентиляцию. А это могло означать только одно. Только то, что чтобы мне нормально осмотреть непонятный бункер или комплекс целиком или частями, мне надо было просто залезть туда. Причем сделать это как можно тише.

    Но, как известно, удача иногда ко мне поворачивалась не самой своей привлекательной стороной. Да что уж тут говорить! Частенько это случалось. Очень часто.

    Вот и сейчас, не дойдя до вентиляционной решетки и пару метров, я услышал справа от себя нервное покашливание. Я обернулся и увидел, что один из программистов смотрит на меня с удивлением в глазах. Или со страхом?

    Потом, посмотрев на свои ноги, обнаружил, что опять стал видим. Черт. Опять забыл поменять батарейку. Да что ж за день то сегодня такой у меня! Да, знаю. Бешеный и непредсказуемый.

    - Тихо. Я не причиню вам зла. Вы просто все встаньте и уйдите вон в тот угол. Тихо и без крика только. Понятно? - сказал я ему.

    Впрочем, я это уже говорил не одному только программисту. На меня уже смотрели все шесть пар глаз.

    Я не уверен был, что они что-то могли понять или догадаться и поэтому выдернул чеку из гранаты с нервно-паралитическим газом. Гранату я выхватил из-за пояса, а от газа меня спас новейший противогаз М-700, который я так вовремя взял с собой. При этом он у меня хранился в рюкзаке, вместе с другими гаджетами и примочками, которых я не смог бы поместить на поясе.

    Кинул гранату к ногам этих чудаков. Те попадали на пол уже через минуту после действия газа. Конечно, они стали перед этим кашлять, а кто-то даже стонать. Но это уже было не важно. Главное было сделано - были устранены лишние свидетели. А о последствиях газа может позаботиться их врач. Если, конечно же, он у них в этом центре есть. А если и нету, то их проблема.

    Подойдя к решетке вентиляции, я аккуратно ее снял, порезав по краям решетку плазменным резаком. Потом, сняв лишний кусок металла, я проник внутрь.

    Теперь мне следовало как можно лучше исследовать этот странный комплекс. И как можно быстрее. А то от криков Рубкина и негодования от Лео мне точно будет не уйти.

    "Цензура"...


    Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

    Аватара пользователя

    Ufoshnik
    Сообщения: 429
    Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
    Репутация: 196
    Имя: Мирослав
    Откуда: из глубин космоса
    Благодарил (а): 42 раза
    Поблагодарили: 230 раз

    Re: КОП: Вторжение

    #154

    Сообщение Ufoshnik » 29 май 2015, 16:49

    Мы продолжали наш путь в том направлении, куда шел проход, оставленный нам неизвестным "создателем" этого всего. Вскоре мы вышли на поле, которое напоминало кладбище: кругом лежали разрубленные тела синтетиков и, как звучит не странно, тела пауков и каких-то насекомоподобных существ.
    -Что здесь произошло? - спросил я Хэнка.
    -Похоже, что здесь был бой, но победил механик,- ответил мне Хэнк. Я стал осматриваться и наткнулся на почти целого робота-пса, которого я видел на флагмане и из-за которого я здесь. У него был сломан клык, слегка пробит бок и был ко всему без энергии. В этот момент у меня созрела мысль, после чего я подошел к роботу, достал специальный инструмент и начал пробовать его ремонтировать.
    -Что ты делаешь? - спросил меня Хэнк, схватив руку, в которой я держал инструмент.
    -Я хочу завести нам питомца, который поможет при непредвиденных обстоятельствах,-ответил я ему.
    -Ты с ума сошел? А вдруг вместо помощи она нападет на нас? Гончии быстры и способны ликвидировать любого противника почти сразу! - начал возражать мне Хэнк. Я его понимаю, однажды я сам чуть не стал завтраком для нее, не появилась бы вовремя Айрис.
    -Не бойся, со мною ты не пропадешь! - пытался его успокоить, а он в ответ отвернулся и отошел. Какой обидчивый! Через несколько минут, повозившись с ремонтом и перепрограммированием на основе того, что мы смогли добыть из той псины, я подзарядил Гончую и она функционировала нормально. Она немного походила, посмотрела на нас и села. По мне это выглядело смешно. Я решил назвать робота Клык (из-за сломанного клыка разумеется), после чего мы, теперь уже втроем, двинулись снова в путь. Через некоторое время мы вышли из прохода и оказались на огромном металлическом поле. Вдалеке была видна дорога, укрытая насквозь какими-то фиолетовыми "водорослями". Кругом лежали трупы, разорванные в клочья. По бокам стояли те турели, которые были похожи на ту, которую мы встретили у ворот.
    -Кажется нам сюда, но мне...- неожиданно за нами закрылись еще одни ворота. Как обычно в неподходящий момент и не в подходящее время, потому что неожиданно на том поле из водорослей открылась нора, из которой начали полсти пауки. Признаюсь, я не очень люблю пауков, но меня не это пугало: прямо в центре поля лежал без сознания Артем, который говорил что-то про себя и мотал головой из стороны в сторону.
    -Это кто еще? - спросил Хэнк, указывая на Артема.
    -Его нужно срочно спасти! Это мой друг. Прикройте меня! - крикнул я Хэнку и Клыку, после чего рванул спасать Артема. Пауки же бежали быстрее, но их пока сдерживали. Добежав, я быстро схватил Артема и отбежал в сторону.
    -Артем, очнись! - кричал я ему и несколько раз ударил рукой по лицу, после чего пошел удар кулаком. На этот раз он очнулся.
    -Ты кто? неожиданно спросил меня Артем.
    -Это я, Слава! Ты в порядке? - спросил его уже.
    -Вроде бы. А что тут... сзади! - крикнул Артем и я повернулся. На нас полетел один из пауков желтого окраса. Я откинул Артема в сторону и сам отскочил. Паучок пролетел мимо и получил в свое тело залп огня. Мы оба вскочили и начали отстреливаться от этой мерзости.
    -Они ползут оттуда! Есть идеи? - спросил меня Артем.
    -Можно было бы взорвать, но... Хэнк, кинь мне те заряды, которые у тебя! - после этого Хэнк мне подкинул пару цилиндров с красным огоньком на крышке. Нажав на кнопку, я смог докинуть до той норы и после этого раздался мощный взрыв, замуровавший нору, а мы добили оставшихся.
    -Да, Слава, весело тут у вас! - сказал мне Артем, сделав улыбку на лице.
    -Это точно! Ладно, продолжаем идти!
    -Что? Но уж нет! Я туда ни ногой! - возражал Артем.
    -Я тебе объясню по дороге, что тут происходит, хотя я сам многого не понимаю, а заодно и ты мне расскажешь кое-что. Кстати, знакомься, это Хэнк и Клык,- сказал я Артему, указывая на членов своей "команды". Артем помахал им рукой в знак приветствия, что сделал и Хэнк, а Клык покачал головой. Теперь нас было четверо, и мы снова двинулись в путь.
    __________________________________________________________________________

    -Значит, я не ошибся в нем. Он прекрасно выполняет свою работу,- сказала фигура, глядя на голограмму, в которой было видно три человекоподобные фигуры и механический пес.
    -Хозяин, вы же сами говорили, что он не должен знать об их прибытии. Надо было лишить жизни этого человека,- сказала Моргана.
    -Не беспокойся об этом. К тому же лишняя помощь ему не помешает. Что насчет остальных?
    -Они продолжают двигаться в нашу сторону. Выслать Циклонов?
    -Нет. Думаю, они мне тоже пригодятся,- ответила фигура, после чего нажала пару клавиш на браслете и из задней двери появился командир его войск с двумя Уравнителями. Командир представлял из себя синтетика, нижняя механическая часть которого была похожа на тело с глазами, к которому было прикреплено шесть крепких стальных ног и имелся небольшой энергетический пулемет. Верхняя часть была торсом, где вместо левой руки прикреплена энергопушка. Лицо было закрыто и виднелось два красных глаза. Также у этого синтетика был металлический позвоночник вместо обычного. Уравнители представляли из себя своего рода спрутов со множеством глаз-окуляров и четырьмя щупальцами.
    -"Тиран", приведи мне этих людей для важного разговора. Они должны быть живыми, иначе тебе будет худо. Помни: я тебя воскресил- я тебя и уничтожу,- сказала фигура своему командиру.
    -Будет исполнено, хозяин! - сказал Тиран, после чего он ушел. Сама же фигура включила голограмму, на которой появился костюм с новыми модификациями и различные данные. Фигура начала рассматривать его, пытаясь что-то найти- куда же ты пропала?
    Последний раз редактировалось Ufoshnik 31 май 2015, 17:41, всего редактировалось 2 раза.


    Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

    Аватара пользователя

    рубкин
    Сообщения: 1138
    Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
    Репутация: 120
    Откуда: Из хаоса безумия и кофе
    Благодарил (а): 110 раз
    Поблагодарили: 135 раз

    Re: КОП: Вторжение

    #155

    Сообщение рубкин » 30 май 2015, 23:37

    Вот что значит торопливость. Через несколько минут мы бы все отправились в портал, но нет, обязательно надо выпендриваться и бежать впереди паровоза. После того как Лео скрылся в портале, я спросил у оставшихся насчет готовности, проверил готов ли сам и мы выдвинулись.
    Лео в это время пытался пробить ворота, ведущие очевидно в цитадель врага. Пока получалось плохо. Попросил Айрис выяснить координаты Мирослава, а сам в это время огляделся... "Цензура"... "Очень много цезуры" "Ырузец огонм ьнечо" Пока я отводил душу пиная металл и вспоминая ругательства на мертвых языках прошло минут 30...
    Успокоился, выдал каждому часы и мы телепортировались прямо к Мирославу и Артему. Синтетик и собака были вбиты в бетон сразу же. На возгласы типа они друзья, я сказал что позже они сами поймут какие это "друзья", после чего уверенно зашагал к этому "цензуре". Не думаю что за 10.000 лет он изменил своим привычкам и станет делать центральный штаб в другом месте. Несколько разрушенных стен и мы выбрались на площадь перед храмом Нептуна. Объяснил остальным где мы находимся. Они удивились что тут есть храм Нептуна. А с чего это в копии разрушенной Атлантиды не должно быть храма Нептуна? Не успели остальные удивиться как из храма появилась личность в черном плаще и робот, явно его секретарь. Позвольте вам представить - Феррос, бог техники! Личность эффектным движением сбросила плащ и на свет появился великолепный по красоте и силе робот! Попросил его не вделываться и продолжил его представлять. Феррос - это не этот робот, а ВСЕ машины в этом городе! Тот синтетик и та собака - это тоже Феррос! Бог спросил меня откуда я это знаю. Жители Атлантиды дорого заплатили за иллюзию навязанную тобой. Некоторые до самой смерти верили что лишив армию вожака они победят.
    Ну что, КОП и КОН, начнем битву с городом машин?


    Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

    Аватара пользователя

    Ufoshnik
    Сообщения: 429
    Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
    Репутация: 196
    Имя: Мирослав
    Откуда: из глубин космоса
    Благодарил (а): 42 раза
    Поблагодарили: 230 раз

    Re: КОП: Вторжение

    #156

    Сообщение Ufoshnik » 30 май 2015, 23:44

    рубкин писал(а):Вот что значит торопливость. Через несколько минут мы бы все отправились в портал, но нет, обязательно надо выпендриваться и бежать впереди паровоза. После того как Лео скрылся в портале, я спросил у оставшихся насчет готовности, проверил готов ли сам и мы выдвинулись.
    Лео в это время пытался пробить ворота, ведущие очевидно в цитадель врага. Пока получалось плохо. Попросил Айрис выяснить координаты Мирослава, а сам в это время огляделся... "Цензура"... "Очень много цезуры" "Ырузец огонм ьнечо" Пока я отводил душу пиная металл и вспоминая ругательства на мертвых языках прошло минут 30...
    Успокоился, выдал каждому часы и мы телепортировались прямо к Мирославу и Артему. Синтетик и собака были вбиты в бетон сразу же. На возгласы типа они друзья, я сказал что позже они сами поймут какие это "друзья", после чего уверенно зашагал к этому "цензуре". Не думаю что за 10.000 лет он изменил своим привычкам и станет делать центральный штаб в другом месте. Несколько разрушенных стен и мы выбрались на площадь перед храмом Нептуна. Объяснил остальным где мы находимся. Они удивились что тут есть храм Нептуна. А с чего это в копии разрушенной Атлантиды не должно быть храма Нептуна? Не успели остальные удивиться как из храма появилась личность в черном плаще и робот, явно его секретарь. Позвольте вам представить - Феррос, бог техники! Личность эффектным движением сбросила плащ и на свет появился великолепный по красоте и силе робот! Попросил его не вделываться и продолжил его представлять. Феррос - это не этот робот, а ВСЕ машины в этом городе! Тот синтетик и та собака - это тоже Феррос! Бог спросил меня откуда я это знаю. Жители Атлантиды дорого заплатили за иллюзию навязанную тобой. Некоторые до самой смерти верили что лишив армию вожака они победят.
    Ну что, КОП и КОН, начнем битву с городом машин?
    "Цензура" Рубкин, что ты несешь!? Этот бред куда хлеще бреда Артема!!! Я отказываюсь дальше писать, потому то это ПРОСТО БЛЯТЬ НАСТОЯЩИЙ БРЕД!!!!!!


    Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

    Аватара пользователя

    рубкин
    Сообщения: 1138
    Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
    Репутация: 120
    Откуда: Из хаоса безумия и кофе
    Благодарил (а): 110 раз
    Поблагодарили: 135 раз

    Re: КОП: Вторжение

    #157

    Сообщение рубкин » 30 май 2015, 23:48

    Ufoshnik писал(а):
    рубкин писал(а):Вот что значит торопливость. Через несколько минут мы бы все отправились в портал, но нет, обязательно надо выпендриваться и бежать впереди паровоза. После того как Лео скрылся в портале, я спросил у оставшихся насчет готовности, проверил готов ли сам и мы выдвинулись.
    Лео в это время пытался пробить ворота, ведущие очевидно в цитадель врага. Пока получалось плохо. Попросил Айрис выяснить координаты Мирослава, а сам в это время огляделся... "Цензура"... "Очень много цезуры" "Ырузец огонм ьнечо" Пока я отводил душу пиная металл и вспоминая ругательства на мертвых языках прошло минут 30...
    Успокоился, выдал каждому часы и мы телепортировались прямо к Мирославу и Артему. Синтетик и собака были вбиты в бетон сразу же. На возгласы типа они друзья, я сказал что позже они сами поймут какие это "друзья", после чего уверенно зашагал к этому "цензуре". Не думаю что за 10.000 лет он изменил своим привычкам и станет делать центральный штаб в другом месте. Несколько разрушенных стен и мы выбрались на площадь перед храмом Нептуна. Объяснил остальным где мы находимся. Они удивились что тут есть храм Нептуна. А с чего это в копии разрушенной Атлантиды не должно быть храма Нептуна? Не успели остальные удивиться как из храма появилась личность в черном плаще и робот, явно его секретарь. Позвольте вам представить - Феррос, бог техники! Личность эффектным движением сбросила плащ и на свет появился великолепный по красоте и силе робот! Попросил его не вделываться и продолжил его представлять. Феррос - это не этот робот, а ВСЕ машины в этом городе! Тот синтетик и та собака - это тоже Феррос! Бог спросил меня откуда я это знаю. Жители Атлантиды дорого заплатили за иллюзию навязанную тобой. Некоторые до самой смерти верили что лишив армию вожака они победят.
    Ну что, КОП и КОН, начнем битву с городом машин?
    "Цензура" Рубкин, что ты несешь!? Этот бред куда хлеще бреда Артема!!! Я отказываюсь дальше писать, потому то это ПРОСТО БЛЯТЬ НАСТОЯЩИЙ БРЕД!!!!!!
    Перейди сюда http://denx3m.ru/wall и объясни в чем именно заключается бред.


    Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

    Аватара пользователя

    Автор темы
    Jet Xarison
    Сообщения: 1136
    Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
    Репутация: 58
    Имя: Мопс @.@
    Откуда: Из будущего...
    Благодарил (а): 270 раз
    Поблагодарили: 117 раз

    Re: КОП: Вторжение

    #158

    Сообщение Jet Xarison » 31 май 2015, 01:09

    рубкин писал(а):Вот что значит торопливость. Через несколько минут мы бы все отправились в портал, но нет, обязательно надо выпендриваться и бежать впереди паровоза. После того как Лео скрылся в портале, я спросил у оставшихся насчет готовности, проверил готов ли сам и мы выдвинулись.
    Лео в это время пытался пробить ворота, ведущие очевидно в цитадель врага. Пока получалось плохо. Попросил Айрис выяснить координаты Мирослава, а сам в это время огляделся... "Цензура"... "Очень много цезуры" "Ырузец огонм ьнечо" Пока я отводил душу пиная металл и вспоминая ругательства на мертвых языках прошло минут 30...
    Успокоился, выдал каждому часы и мы телепортировались прямо к Мирославу и Артему. Синтетик и собака были вбиты в бетон сразу же. На возгласы типа они друзья, я сказал что позже они сами поймут какие это "друзья", после чего уверенно зашагал к этому "цензуре". Не думаю что за 10.000 лет он изменил своим привычкам и станет делать центральный штаб в другом месте. Несколько разрушенных стен и мы выбрались на площадь перед храмом Нептуна. Объяснил остальным где мы находимся. Они удивились что тут есть храм Нептуна. А с чего это в копии разрушенной Атлантиды не должно быть храма Нептуна? Не успели остальные удивиться как из храма появилась личность в черном плаще и робот, явно его секретарь. Позвольте вам представить - Феррос, бог техники! Личность эффектным движением сбросила плащ и на свет появился великолепный по красоте и силе робот! Попросил его не вделываться и продолжил его представлять. Феррос - это не этот робот, а ВСЕ машины в этом городе! Тот синтетик и та собака - это тоже Феррос! Бог спросил меня откуда я это знаю. Жители Атлантиды дорого заплатили за иллюзию навязанную тобой. Некоторые до самой смерти верили что лишив армию вожака они победят.
    Ну что, КОП и КОН, начнем битву с городом машин?
    КАКОГО БЛЯТЬ ХРАМА НЕПТУНА?! ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. Я ЗАВТРА ВСЕ НАПИШУ, ПРОСТО НЕ БУДЬ ИДИОТОМ И ПОДОЖЛИ МЕНЯ.


    Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
    Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
    Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

    Аватара пользователя

    рубкин
    Сообщения: 1138
    Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
    Репутация: 120
    Откуда: Из хаоса безумия и кофе
    Благодарил (а): 110 раз
    Поблагодарили: 135 раз

    Re: КОП: Вторжение

    #159

    Сообщение рубкин » 31 май 2015, 01:13

    Джет! Перейди сюда - http://denx3m.ru/wall я уже ответил на этот вопрос там.


    Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

    Аватара пользователя

    Leomundo
    Сообщения: 354
    Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
    Репутация: 55
    Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
    Откуда: Tokyo
    Благодарил (а): 44 раза
    Поблагодарили: 74 раза
    Контактная информация:

    Re: КОП: Вторжение

    #160

    Сообщение Leomundo » 31 май 2015, 12:18

    Ufoshnik писал(а):УДАЛЕНО!!!!!
    Какого "цензура"!!! РУБКИН!!! Из-за тебя тут уже рассказы удаляют! МОЖЕТ ХВАТИТ ТУТ ВСЕ ДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ?!?!?! :x :x :x


    Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

    ВК - https://vk.com/id246622686
    Skype - arturefimov123
    Battle.tag - Leomundo#2775

    Закрыто
    Яндекс.Метрика