КОП: Вторжение

Ваше творчество, Let's play - Рассказы - Графика - Живопись - Моделизм и.т.д
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП: Вторжение

#101

Сообщение Jet Xarison » 05 май 2015, 21:48

рубкин писал(а):Мне сразу не понравилась эта "Джулия". Да и второй Мирослав (тот, что оборотень) не вызывал доверия. А тут пришли наши двойники из КОН (корпорация отдела нечисти или как то, похоже. Видимо они, и сами не знают, что обозначает КОН) и все сразу стало ясно. Выйдя из инвиза и попросив не стрелять, я притащил с помощью пси-силы "Джулию" и "Мирослава". Спросил у КОН что они хотят с ними сделать. Двое из них пристрелили их и сняли маски. Это были настоящие Мирослав и Джулия. Пришлось все рассказать. Двойники Мирослава и Джулии должны были втереться в доверие, дать нам ложную инфу о КОН и мире, а потом привести нас в засаду. Хорошо что появились настоящие и я смог отличить оригинал от подделки. Двойники свято верили в то что говорили и поэтому провели меня.
Извинился перед КОН за не ласковую встречу и предложил зайти в пещеру. Нам многое придется обсудить.
Ладно, накипело.
Что, блять? То естб вот так? А если я сделаю так:
Оказалось, что Рубкин все это время медитировал и ему все приснилось. Он быстро подбежал к нам, по пути схватив винтарь, и мы. Продолжили разговор.
ТВОЙ ПРИЕМ. Я стараюсь не матерится, но ты... ты глуп, если не можешь справиься и делаешь это без общегл ведома! Я не сдаюсь, потому что этому это не поможет, так же как и голослвание, и как ЭТО. Должен быть общий вывод, или из тебяникаклй ккомандир ли член сообщества! Все согласны?


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: КОП: Вторжение

#102

Сообщение Ufoshnik » 05 май 2015, 21:51

Короче я волю нахрен от всех вас! У меня мозг уже кончил свое существование!


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП: Вторжение

#103

Сообщение Leomundo » 05 май 2015, 21:57

Ufoshnik писал(а):Короче я волю нахрен от всех вас! У меня мозг уже кончил свое существование!
ОТЛИЧНО!!! ЕЩЕ И МИРОСЛАВ УШЕЛ!!! "ЦЕНЗУРА" ОНО ВСЕ ТЮЛЕНЕМ!!!

P.S. Я УЖЕ ОРУ НА ВСЮ КВАРТИРУ!!! МОЙ МОЗГ УЖЕ СЛОМАЛСЯ, "ЦЕНЗУРА"!!! ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР С ВАМИ ТУТ НА ФОРУМЕ СИЖУ???
Последний раз редактировалось Leomundo 05 май 2015, 21:59, всего редактировалось 1 раз.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП: Вторжение

#104

Сообщение Jet Xarison » 05 май 2015, 21:59

Уфошник, стой! Лучше...
Я всем.мешаю, никому не нравятся мои идеи.. обстановка везде. С. Семьей я. Каждый день ругаюсь. Тут война. тут школа тут форум. Наверное я свое отслужил. У меня кончились амбиции как у писателя. Я всем мешаю, вы можете писать без меня, у меня есть канал, на котором я два года. У уфошника большие амбиции, а у меня нет. Простите все, прости Артем. Я не хотел, просто это... я не могу. Так. Будет лучше.
Спасибо.всем, это было полеезно. Надеюсь выучусь на режисера.и снему.об этом фильм. Встретимч на канале, а жизнь на форуме я окончу. И это не из за вас я сам.все плнял

Всем.удачи


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП: Вторжение

#105

Сообщение Leomundo » 05 май 2015, 22:00

Jet Xarison писал(а):Уфошник, стой! Лучше...
Я всем.мешаю, никому не нравятся мои идеи.. обстановка везде. С. Семьей я. Каждый день ругаюсь. Тут война. тут школа тут форум. Наверное я свое отслужил. У меня кончились амбиции как у писателя. Я всем мешаю, вы можете писать без меня, у меня есть канал, на котором я два года. У уфошника большие амбиции, а у меня нет. Простите все, прости Артем. Я не хотел, просто это... я не могу. Так. Будет лучше.
Спасибо.всем, это было полеезно. Надеюсь выучусь на режисера.и снему.об этом фильм. Встретимч на канале, а жизнь на форуме я окончу. И это не из за вас я сам.все плнял

Всем.удачи
Ну зачем так реагировать Джет?! Просто исправь мелкую часть рассказа с перемещением во времени!

P.S. Да и у меня накипело за сегодня вот я и сорвался!!!


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: КОП: Вторжение

#106

Сообщение Ufoshnik » 05 май 2015, 22:05

Jet Xarison писал(а):Уфошник, стой! Лучше...
Я всем.мешаю, никому не нравятся мои идеи.. обстановка везде. С. Семьей я. Каждый день ругаюсь. Тут война. тут школа тут форум. Наверное я свое отслужил. У меня кончились амбиции как у писателя. Я всем мешаю, вы можете писать без меня, у меня есть канал, на котором я два года. У уфошника большие амбиции, а у меня нет. Простите все, прости Артем. Я не хотел, просто это... я не могу. Так. Будет лучше.
Спасибо.всем, это было полеезно. Надеюсь выучусь на режисера.и снему.об этом фильм. Встретимч на канале, а жизнь на форуме я окончу. И это не из за вас я сам.все плнял

Всем.удачи
Просто исправь текст и все! Я не заставляю тебя совершить что-то невозможное. Я тебя тоже понимаю, как это нелегко, поэтому прости и меня. Без тебя жизнь на форуме потеряют краски. :cry:


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: КОП: Вторжение

#107

Сообщение рубкин » 05 май 2015, 22:08

Не надо уже ничего исправлять. Я объявил информацию о временной аномалии ложной и подкинутой врагами, а значит можно забыть об перепалке и спокойно писать дальше.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: КОП: Вторжение

#108

Сообщение artemochka » 07 май 2015, 01:04

Мы вошли в пещеру и расселись каждый на землю, образовав тем самым некий идеальный овал. Правую часть овала составляла братия КОП, а левую - КОН. Совет молчаливо решили держать недолго, потому как дел у обеих групп было много, и поэтому самые популярные в нашем круге интересов вопросы мы решили обсудить кратко, но емко. Опять же, молча решили. В мыслях. КОН подумали, а Рубкин прочитал, а потом уже и передал нам по пси-каналу. А нам оставалось только продолжать беседу с ними. Конечно, никто кроме Рубкина телепатией не занимался, так как это было невежливо с нашей стороны, а Рубкин так вообще был аскетом и решал вопросы всегда своими способами. Которые, однако, иногда шли в разрез с нашими принципами и целями. И поэтому иногда возникали споры.

Но все, слава Богу, обошлось. Никто из наших гостей ничего не заметил, имеется в виду чтение мыслей на расстоянии, да и враждебность они вроде особо не проявляли. А вот к ним самим стоило было хотя бы присмотреться. Что я и сделал, сделав на некоторых деталях одежды какие-то собственные выводы.

К примеру на том Лео-двойнике, что общался с нами первым, была повязана на шее арафетка. Наемник? У них, видимо, как и у нас, развита такая профессия. Воина, который сражается за деньги. А что, если уж в одной реальности есть наемники, то и в других они тоже должны существовать. Даже если эти наемники являются бывшими солдатами или просто бывшими наемниками. На руках же нашего новоиспеченного двойника Лео, висели две банданы, завязанные в области запястий. Не, точно наемник. Который, к тому же, увлекается наверняка тяжелой музыкой и мотоциклами. Интересно, а наш Лео этим увлекается? Никогда не спрашивал. Надо будет поинтересоваться.

Не, ну с этим-то понятно. А с остальными дела обстояли чуть сложнее.

Двойник Славы выглядел необычно, но логично. На большой, мускулистой туше висел бронежилет пока что неизвестной мне марки и прочности, а внутри него висела камуфляжная куртка, а внутри той куртки висела...байкерская косуха. Мда...у нас что тут, собрание байкеров-металлистов, что ли. Ну ладно, это в принципе было нормально. Загадка наподобие матрешки, только более простая и вычурная. Хе-хе.

На Джулии так вообще было трудно что-то различить. Либо одежда у нее была слишком просторной и из-за этого часть интересных мест просто не было видно, то ли просто эти места у нее были не слишком развиты. Но, хотя и с этим можно было смириться. Все-таки она была реально не в моем вкусе, да и не во вкусе Славы, так как характером она была еще та стерва. Это легко можно было судить по плотно сжатым губам и надменным взглядом, которым она нас окидывала, составляя о каждом из нас свой психологический портрет.

А вот кого любил по-настоящему Слава, я реально не знал. Да и не интересны мне были эти дела клубничные. Мне бы поспать или дать на пару часиков телик с видеомагнитофоном. Я бы там всю линейку крутых боевиков прошлого столетия просмотрел. Даже "Гардемарины". Знаю, русский фильм. Но в детстве он мне очень сильно нравился. И поэтому посмотреть его - для меня было чем-то ностальгическим, старым, но не забытым. Кайф, что уж тут сказать.

А вот четвертый агент КОН ни чем пока себя не выдавал. Просто сидел и почему-то не снимал маски. А мы-то про него совсем забыли! Эх, моя "цензура" невнимательность. До добра она меня не доведет. Хотя, ладно. Послежу ка я за ним. Каким бы он ни был замечательным и тихим, он в любой момент мог сделать какую-нибудь гадость. Так что держим ушки на макушке и хвост пистолетом.

А разговор я и так буду слышать одним ухом. Ну, то есть как. Левым я буду слушать звуки со стороны этого типа, а правым - сам разговор. Если что, отвлекусь и отвечу. Ничего страшного не будет. Я, по крайней мере, на это надеялся.

Пока я наблюдал за гостями и изучал их, первое слово за всю команду КОП взял Рубкин, который сидел в центре нашей половины. Он спросил после недолгого молчания. А я реально изучал наших гостей всего несколько минут. Вот это рекорд. Ай да Тема, ай да "цензура"!

- И как же расшифровывается ваша организация?

Слово ответа взял двойник Лео.

- Корпорация охотников за нечистью. - ответил он.

- Что, так просто? - с усмешкой спросил Лео-двойника Джет.

- Да. А вас что-то не устраивает? Окей. Теперь расшифруйте свою аббревиатуру и мы вместе поржем. - попытался отшутиться встрявший в разговор Слава-двойник.

- Это не важно. Мы пришли сюда не за этим. Мы пришли сюда за информацией. Чтобы поговорить с вами и выудить из сказанных вами слов хоть немного информации. - сказал Рубкин.

Во время этого пустого, как я называю, разговора, я внимательно следил за реакциями собеседников. На вопросы они отвечали нормально, но вот только тот странный тип и Джулия-двойник молчали, едва-едва вздрагивая. Интересно...

- И что же вы хотели узнать? - продолжили как ни в чем не бывало разговор.

- Несколько довольно интересных вещей. Первое. Кто этот странный тип, что с вами таскается постоянно и не снимает маски, тогда как вы их сняли? Второе. Давно ли вы существуете и какова ваша цель? Третье. Ради чего вы истребляете нечисть? Нет, я ничего не имею против, как и мои коллеги. Просто, знаете, у каждой организации есть своя высшая цель. У нас, КОП, истребить всех уфошников, не только на Земле, но и в Галактике. И только поэтому мы отправились путешествовать в космос. У нас есть теория, что в любой солнечной системе есть планета или даже система планет, которые захвачены уфошниками. И их базой постоянно оказывается либо один корабль, называющийся флагманом, либо какая-то база, расположенная либо на самой дальней или крупной планете, либо в воздухе, либо просто этакий инопланетный городок. Икс-ком же занимается тем, что защищает Землю от инопланетян и уничтожает любую угрозу с их стороны. А чем занимаетесь вы?

- Первое. Тот чувак, как вы выразились, всего лишь одн из членов нашей команды. А не снимает он маску только потому... - хотел было закончить фразу Лео-двойник, но тут произошло нечто удивительное.

ОНО заговорило!!!

Тот самый скромный чувак поднялся с пола и снял маску с лица, сказав при этом:

- Ладно вам. Скромный, тоже мне, нашли термин по отношению ко мне. Я просто хотел получше изучить наших новых знакомых, вот и все. Теперь, когда у меня в голове возник некий портрет каждого из присутствующих здесь, я могу спокойно с вами разговаривать, сняв при этом маску. - сказал он вполне спокойным голосом...Джета!

"Цензура", "Цензура", "Цензура"....

- Ладно, с этим разобрались. Теперь ответьте на второй вопрос. Давно ли вы существуете? Ну, в своем мире. - продолжил дискуссию Рубкин.

- В своем мире мы известны как охотники. Охотимся группами по два-три, а бывает и четыре, человека и пытаемся истребить всех монстров на Земле. И как это понимать, в своем мире? - сказал за всех Лео. Ну, его двойник. Ну, вы и так это прекрасно поняли. - По всему миру. От Америки и до Японии. Разные случаи конечно же встречались у нас на пути...

- Стоп, стоп, стоп. Не гони лошадей. Давай по существу, окей? - усмирил Лео-двойника Джет, с интересом наблюдая за своим двойником.

- Короче. Начали мы в 90 юнионах 1000-х сколка.

- Сколки, юнионы? Это что, ваша местная валюта? - тут в разговор встрял я.

Лео-двойник посмотрел на меня таким взглядом, словно бы говоря: "Заткнись, а?". Я тут же перестал на него обращать внимание и тупо уставился в точку за спиной у Лео-двойника. Достали.

- Нет. - все же решил объяснить непонятные слова Лео-двойник. - это года и тысячилетия по нашему.

- А в остальном ваш мир не отличается от нашего? - задал свой вопрос Слава.

- Смотря что вы подразумеваете под словом "наш". - все также непонимающе сказал двойник Лео.

- Ясно. А теперь самое главное - и я думаю, самое интересное, чем вы, "цензура", занимаетесь? - чуть ли не переходя на крик, спросил у КОН Джет. - В чем ваша главная цель?

- Мир во Вселенной и во всем мире. Без монстров, без богов... - ответил за Лео-двойника Слава-двойник.

- Без богов? А с этого момента попрошу ка поподробнее! - сказал КОН свое веское словцо Рубкин.

Черт, скука. Не, пожалуй я в это не играю.

В следующий момент, пока мои напарники беседовали с КОН, я просто выхватил из-за пояса дешевый МП3 и включил его, заранее вдев наушники в свои уши. А включил я его с помощью глаза. Да, да. Даже МП3 у меня был пееделан под меня. Так что остальным ни к чему было пытаться включить его. У них-то таких гаджетов нет.

А играла в моих ушах сейчас Металлика...О былые времена. О нравы. Фуэл. Я иду к тебе.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП: Вторжение

#109

Сообщение Leomundo » 07 май 2015, 16:30

Я в отличии от большинства не сидел в овале, а стоял далеко от всех в сторонке и не встревал в разговор. Они не замечали меня, хотя я смотрел на них не отрываясь и изредка моргал.

Мой двойник совершенно на меня не похож ни характером, ни манерой речи, ни местом в команде, ни даже определенным моментам внешности!

- Что ты думаешь насчет моего двойника? - спросил я у Дрейка

- Первое, он более разговорчивее, чем ты! Второе, он более типичный мужик, даже байкер, а ты у нас ниндзя и паренек! Третье, хочешь узнать больше, поговори с ним? - сказал Дрейк

- Ну... Я даже не знаю... - сказал я

- Не бойся ты! Он тебя не убьет! - сказал Дрейк - Больше вероятность, что ты взбесишься или взорвешься!

- Пусть они сначала договорят! - сказал я - Не хочу влезать в их разговоры!

- Ладно! - сказал Дрейк

Они болтали полчаса. Мне, казалось, что Артем заснул, так как он вообще не участвовал в разговоре. Наш Мирослав сидел и "цензура" от того, что он видит. Джет и Рубкин болтали с моим двойником, Мирославом-двойником и Джетом-двойником, который изредка встревал в разговор. Джулия-двойник или уже просто Джулия молчала и наблюдала за всеми нашими и под конец заметила меня и мы с ней пересеклись взглядами (НЕ ЛЮБОВНЫМИ!!!).

Через полчаса они закончили разговор. Артем ушел куда-то. Наш Мирослав разговаривал со вторым Мирославом. Моего двойника, а рядом с ним стоял Джет-двойник, расспрашивали Рубкин и наш Джет. А вот Джулия-двойник или уже просто Джулия (никак не привыкну) решила подойти ко мне.

- Привет! - сказала она

- Поздоровайся с ней! - сказал Дрейк будучи невидимым

- Ты думаешь я не знаю, что надо здороваться? - спросил я глядя в воздух на глазах у Джулии - Привет! - повернулся я к Джулии

- Что это было? - спросила Джулия

- Ничего! - сказал я - Просто сам с собой разговариваю! - неестественно улыбнулся я

- Ты Лео? Вы похожи...

- Да, я Лео! Нет, мы не похожи! - сказал я

- Ясно! - протянула Джулия - Я тут заметила, что ты все время был вдалеке от группы! Не приходил поговорить! Почему?

- Решил не перебивать! - сказал я

- А ты бы нас не перебил! - сказала эта Джулия

- А можешь рассказать про Лео! Ну, того! Вашего! - сказал я

- Ну, он, как лидер! Храбрый, суровый, верный, достаточно умный! Любит тяжелый рок, мотоциклы и стейки! Аллергия на помидоры! Его наняли КОН, а потом он из наемника перешел в агента КОН, но замашки остались! А ты?

- Я... Совершенно не лидер! Я одиночка! Вспыльчивый, тоже достаточно умный, хитрый, не особо то и храбрый, но и не трусливый! - сказал я - Люблю классику и легкий старый рок! Автомобили я особо не люблю - лучше пешком, как по моему! Аллергии у меня нет на помидоры! Больше люблю морепродукты!

- Теперь я поняла почему вы разные! - сказала Джулия

Тут Рубкин призывным жестом позвал меня к нему.

- Меня Рубкин зовет! - сказал я

- Хорошо! - сказала Джулия - Иди!

- Обломал ты девушку! - сказал Дрейк

- Она не в моем вкусе! - сказал я

- А кто в твоем вкусе? - спросил Дрейк

- Э-э-э... - задумался я

- Ясно! - сказал Дрейк

И тут я подошел к Рубкину...


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП: Вторжение

#110

Сообщение Jet Xarison » 08 май 2015, 00:56

Удалено. Мной.
Последний раз редактировалось Jet Xarison 09 май 2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: КОП: Вторжение

#111

Сообщение Ufoshnik » 08 май 2015, 16:59

Хоть мой двойник и выглядел, как какой-нибудь наемник, но был интересным собеседником. Осмотревшись вокруг и увидев, что все были заняты делами, я решил выйти из пещеры... снова и пойти на поле, куда уже привык ходить. Кругом все было тихо и бело. Те тела, которые были здесь после той мясорубки с моим двойником-оборотнем (до сих пор в шоке, что он был предателем) куда-то пропали. Наверное к этому времени они либо разложились, либо испарились (нечисть вроде свет не любит). Я сел на землю и задумался о своем личном.
-Почему ты ушел?- спросила меня Айрис.
-Я привык быть в одиночестве, да и наверное им бы мешал,-ответил на ее вопрос.
-Ты как Лео: он тоже предпочитает одиночество, да и не мешал бы им.
-Правда? Просто если вспомнить, что мне пришлось во многих моментах обманывать, после чего они держали на меня злобу, в особенности Лео... тем более они могли бы справиться тут и без меня.
-Поспорю, что нет. Мы с тобой помогли им и принесли пользу. Возможно, что без нас они не справятся.
-Видимо, ты права,-ответил Айрис, после чего помолчал и спросил:" Может на флагман вернемся? Мы еще вроде не все там осмотрели?
-Не все, но сначала надо нашим сказать.
-Сейчас,- ответил ей, после чего достал свой планшет и написал сообщение о том, где я буду и отправил его. Включив прибор и войдя в портал, мы снова были на корабле.
-Ну, куда пойдем?-решил спросить первым.
-Я бы хотела проверить ту сторону флагмана.
-А я бы, наверное, другую.
Мы подумали и решили разделиться. Сняв с себя броню, Айрис пошла туда, куда хотела( она может ходить даже без того, кто ее носит). Я же решил проверить другую часть корабля. По пути я спустился в грузовой отсек. Столько там было всего! Пока там все осматривал, я начинал потихоньку засыпать. Я присел на один из ящиков и не заметил, как заснул. Когда я проснулся, то заметил на часах, что прошел час.
-Ни фига себе! Надо сказать Айрис, где я...- вдруг услышал какие-то металлические звуки. Пройдя дальше и спрятавшись за ящиком, я увидел...пса! Причем не просто какого-то, а высокотехнологичного робота-собаку. Она была по росту где-то примерно по пояс человеку, если не считать хвоста. Она была черно-металлического цвета и на некоторых местах был свет красного цвета. На огромной морде было три красных глаза и большая зубастая челюсть. Лапы, по виду, были крепкими, раз они держат такую тушу на ходу, а возможно и на бегу. На хвосте виднелась огромная цилиндрическая пушка, на которой горели красные огоньки. Эта псина ходила с места на место и что-то, видимо, искала. Я решил по-тихому уйти, но напоролся на контейнер и он упал, издав сильный грохот. Зверюга повернулась в сторону звука и, увидев меня, издала металлический рев.
- Вот "цензура"!- после чего я побежал пулей в другую сторону. На бегу я заметил пролетающие вокруг меня какие-то электро заряды. Быстро обернувшись, я увидел, что эти заряды вылетали прямо из глаз этой металлической туши. Вдруг рядом со мной пролетел первый выстрел из пушки, которая была на хвосте у этого робота, а потом раздался второй выстрел он пролетел прямо над моей головой. Я из-за этого споткнулся и отлетел прямо к стене. Прижавшись к ней, я увидел эту штуку, которая смотрела на меня и, издавая "рычание", готовилось пригнуть на меня. Только она это сделала, как вдруг раздались два выстрела и робот отлетел в другом направлении. У пса была сломана механическая лапа и было пробито брюхо. Повернувшись в сторону, откуда были выстрелы, я увидел Айрис, которая держала в руках тяжелую энерговинтовку, которую потом положила в сторону и сняла шлем. Увиденное меня поразило: я увидел девушку, которая была у меня во сне. Вдруг она подбежала ко мне и стала меня осматривать.
-Айрис, это ты?- спросил ее с небольшим шоком в голосе.
-Да, это я. Ты в порядке? Есть ранения?
-Кроме испуга больше ничего,- ответил ей и обнял ее. Мне, действительно, было страшно. Не каждый день такое увидишь. Айрис помогла мне встать и посмотрела сначала на робота, потом на меня.
-Почему ты его пси-силой не уничтожил?
-Извини, забыл от страха, но главное, что ты вовремя пришла, иначе это шту... погоди-ка!-тут я подошел к роботу и стал осматривать его более детально. На груди и по бокам были изображены символы белым цветом.
-Эти символы... они такие же, как и на доспехах. Что это такое?- задал я сам себе вопрос, на который еще не придумал ответа.
-Надо отнести это в лабораторию и осмотреть, а заодно тебе кое-что объясню,- ответила мне Айрис, после чего мы все собрали и отнесли в лабу, правда туша была такой тяжелой, что пришлось нести ее Айрис, а я нес детали.

P.S. Для тех, кто не понял: это я решил таким образом добавить нового врага, с которым нам придется столкнуться. Не сейчас конечно, но встретимся.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: КОП: Вторжение

#112

Сообщение рубкин » 10 май 2015, 15:19

Как выяснилось, КОН знает о богах и их силе. Откуда? Просто они сражаются с фанатиками богов уже не одно тысячелетие (тут почему-то вспомнилось противостояние ассасинов и тамплиеров из одной игры). Сейчас они пришли за тем, что я называю источником энергии, а они - пирамида. Магнак отдаст её живым или мертвым.
Я предложил КОН объединиться с нами на время выполнения этой операции, а потом уже связаться с руководством и обсуждать кому что полагается. Можно вообще свести наших руководителей вместе и пускай они разбирают общие вопросы, а мы тем временем будем делать общее дело. Кроме того, мне хотелось встретиться со своим двойником из этого мира. Как сказал один кролик - "Я бывают разные!". Кто знает, какие версии меня бродят по множественной вселенной?


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: КОП: Вторжение

#113

Сообщение artemochka » 12 май 2015, 10:13

Вообще, я никуда не собирался уходить. Да и сбегать тоже. Ну, в смысле от моих коллег по цеху. Просто хотелось в очередной раз подышать свежим воздухом, вне стен этой "цензура" пещеры. Поэтому, когда все разошлись по своим делам, я просто выскользнул из пещеры.

Для этого мне не пришлось даже инвиз врубать. Все равно шаг у меня был легкий и неслышный, так что мое отсутствия все равно никто бы и не заметил. Выйдя на поверхность, я втянул как можно глубже зимний воздух и направился направо. Вопреки женскому мнению, что все мужики обычно после женитьбы сразу же ходят налево, я полез направо. Тем более я не верил в стереотипы, да и психологам не доверял. Ну их к монахам!

Повернув направо, я оказался на очередной заснеженной поляне, где обнаружилось пустой место, покрытое снегом и окруженное тремя кустами какого-то неизвестного мне растения. Что ж, потом пробью по базе и узнаю. А теперь, релакс и небольшой отдых. Для души.

Сев на полянку, я вдруг задумался. У меня такое происходило постоянно, чуть ли не каждый раз, когда у меня выпадала свободная минутка. Хм, убийца-философ. Такое можно было увидеть только в Японии или у нас, в КОП. Что, в принципе, считалось нормальным и вполне обыденным явлением.

И не успел я подумать о первой же мысли, как обнаружил вдалеке группу подозрительных, весьма подозрительных личностей. Так, теперь реально мне мог бы пригодиться мой инвиз. Пора начинать веселье.

Включив инвиз, я сошел с холмика, где сидел и стал по-тихому подбираться к неизвестной группе. При близком рассмотрев это оказалась группа неизвестных в капюшонах. "Цензура", и кто это? "Цензура" твою. Всего их было трое, но от таких чудиков можно было ожидать все, что угодно.

Подойдя к ним вплотную, я обнаружил, что халаты с капюшонами у них отличались по цвету капюшонов. Точнее, по капюшону одного пролегала полоска синего цвета, тогда как по капюшонам второго и третьего пролегали зеленая и желтая полосы. Интересно...

И как же мне с ними быть?

А вот как.

Взяв в руки шприц со снотворным, я подошел к первому чудику, и пока остальные были заняты осмотром вполне живописных окрестностей, я вколол ему снотворное, произведя эффектный захват. Минус один. Точнее говоря, один в отключке. Я ж его не убил!

Остальные двое просто тупо клевали носом и до сих пор продолжали осматривать окрестности. Когда подошла очередь второго, то я просто произвел подсечку, как учили, а потом вколол ему дозу снотворного.

Но тут произошла неприятность. Третий меня заметил.

Посмотрев себе под ноги, я обнаружил свои ноги! Видать, батарея инвиза вырубилась. "Цензура" побери!

- Тихо, тихо! Все нормально! Ты меня не бойся! Я свой. - стал я его успокаивать.

Но тот что-то там стал кричать на каком-то непонятном мне языке и стал пятиться от меня назад. Видимо, принял меня за демона или призрака. Или как тут у них принято встречать гостей?

Ну и пришлось мне принять грех на душу.

Навалившись на него всем телом, я опрокинул его на землю и вколол ему остатки снотворного. Прямо в шею. Чтобы не орал, почем зря.

Вынув пустой шприц из шеи непонятного чудика, я взял его за ногу и потащил к пещере, не забыв при этом прихватить по дороге остальных чудиков.

Ага. Ну как всегда, я привык сначала бить чуваков, а уже потом спрашивать, кто они и зачем сюда приперлись. А остальным пускай займутся мои коллеги. Ну вот что я за человек? Ведь особист, как не как. Должен ведь разбираться в тонкостях допросной и разговорной науки. А все туда же.

Ну ладно. Главное, дело сделано. А об остальном, как я уже говорил, займутся остальные агенты КОП. И кто, "цензура", эти трое чудиков?


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП: Вторжение

#114

Сообщение Leomundo » 12 май 2015, 16:51

Рубкин рассказал мне кучу всякой всячины, которая мне и была понятна, так что это я пропущу...

Дальше был интересный момент. Мой двойник решил поговорить со мной. Ну, или я решил поговорить с ним, а он первым начал разговор... Неважно!

- Почему тебя не было среди нас? - спросил мой двойник

- Я подумал, что я лишний...

- Пока ты сам так думаешь, то таким и будешь! - сказал второй я

- Ну, пойми, я обычно спокойный...

- Ага! Как же! - сказал Дрейк

- Ладно, я вспыльчивый, но обычно спокойный! Я не очень много общаюсь! Я не люблю говорить без причины! Я одним словом интроверт! - сказал я

- А я экстраверт! - сказал мой двойник

- Я думал ты не поймешь моих слов! - сказал я

- Я не тупой!

- Я знаю! - сказал я - Не на это я намекаю!

- Ты ведешь себя, как баба! - сказал Лео-2

- Что? - спросил я

- Началось! - прокомментировал Дрейк

- Не обижайся, но ты ведешь себя, как какая-то эмоциональная баба!

- Ты знаешь скольких я потерял?

- Я многих потерял! Мою семью, друзей, близкий! - говорил мой двойник - Но я научился быть дружелюбным! Я смирился с тем, что моя жизнь такова! Ее не изменить! - сказал мой двойник - Я научился смеяться опасности, смерти и прочему в лицо!

- Я... - пытался я что-то сказать

- Подумай над тем, что я тебе сказал! - сказал второй я, после чего начал удаляться, но остановился и добавил - Иначе испортишь себе жизнь!

Я сел на пол и начал думать.

- Он прав! - сказал Дрейк - Я тебе это уже сколько раз впихивал!

- Я знаю... Я просто...

- Ты говорил: "Я изменюсь, все будет хорошо!", но ты долго не держался! - говорил Дрейк - Я пытался, чтобы ты изменился, но походу пока ты сам себе не скажешь перестать быть таким - ничего не измениться! Все будет плохо! Просто... смирись с тем, что произошло и оставь все в прошлом! - сказал Дрейк - Все произошедшее!

- Я хочу поразмыслить! - сказал я, после чего достал бутылку с виски

Дрейк же сказал что-то про Артема и пошел на улицу...


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: КОП: Вторжение

#115

Сообщение Ufoshnik » 13 май 2015, 00:19

Не знаю, кто собрал этого робота, но он явно был мастером своего дела, раз кроме механической псины смог собрать броню. Почему мы (я и Айрис) так посчитали? Во время осмотра этого чудовища мы заметили некоторые сходства между роботом и броней. Во-первых, одинаковые символы. Во-вторых, использовался один и тот же металл. В-третьих, похожие микросхемы, только в броне они были в разы совершеннее. Хотелось бы познакомиться с этим мастером, если еще переживу эту встречу. Насчет Айрис. Оказывается, когда она осматривала флагман, то нашла специальный отсек с оборудованием, с помощью которого можно создать человеческое тело, собственно Рубкин когда-то говорил про это. Пока не знаю, почему она захотела стать человеком. Когда мы закончили осматривать кибер-пса и выкачали из него всю содержащуюся информацию. Айрис стала смотреть эти данные, а я до сих пор смотрел на этого зверя.
-Слава, знаешь как этот робот попал на флагман?- задала мне вопрос Айрис, не отворачиваясь от монитора.
-Не уж-то его телепортировали сюда?
-Именно! Я даже теперь знаю координаты того места, откуда его отправили!-сказала она с радостью и вывела на монитор эти координаты. Я подошел и посмотрел на них.
-Надо бы проверить, что там,- сказал я.
-Ты уверен? Может надо сначала нашим сказать об этом?- просила меня Айрис с волнением в голосе.
-Не бойся! Я быстро посмотрю и мигом вернусь. Только и всего!- попытался я ее успокоить, хотя вообще впервые вижу ее в таком состоянии.
-Ну, если быстро, то согласна,-согласилась Айрис и я пошел одевать броню. Когда одел ее и ввел координаты, я повернулся к Айрис и сказал:" Если вдруг что-то произойдет, то скажи нашим, хотя это маловероятно. Поняла?"
-Поняла, сказала Айрис, после чего я нажал на кнопку и телепортировался. Оказался я в каком-то странном месте: кругом было пустынно и были обломки каких-то зданий.
-Куда это я попал? Неужто ее отсюда послали? Вряд ли. Наверное отбросила меня дальше от назначенной точки,- сказал я и в этот момент услышал какие-то странные звуки.
-Так, мне уже как-то пора возвра...- только я хотел включить прибор, как потом выяснилось, что он был заблокирован.
-Что?! Лео? Рубкин? Айрис? Меня кто-нибудь слышит?- пытался я связаться с ребятами по рации, но он тоже не работал.
-Ну зашибись! И что мне прикажете делать?- задал я в гневе себе вопрос, как вдруг заметил какое-то строение вдалеке. Я решил двинуться к нему. Кругом была одна мертвая тишина и не было видно ни одной живой души.
-Ребят, меня хоть кто-нибудь слышит?-попытался я снова связаться со своими.
-Ха-ха-ха-ха-ха!- раздался по рации нечеловеческий смех, от которого я чуть не упал на землю.
- "Цензура" кто это так пугает? Что тут вообще происходит?- задал я себе вопрос, как вдруг увидел недалеко стоящего ко мне спиной человека. Я решил подойти к нему в инвизе, потому что не знал, что придется от него ожидать. Когда я подошел на близкое расстояние и хотел спросить его, как вдруг он поворачивается и вместо человека я увидел нечто. Передо мной стоял что-то наподобие киборга: вместо левой руки и правой ноги у него были протезы, также по всему телу были видны некоторые металлические части с проводами и шлангами . На лице был своего рода противогаз, закрывающий все лицо и на месте глаз были окуляры красного цвета. На нем была оборванная одежда, похожая чем-то на броню, а в руках он держал какую-то винтовку.
-Что это такое?- задал себе вопрос и спрятался за укрытие, но из инвиза не выходил, чтобы наверняка. Вдруг он поворачивается в мою сторону и, к моему испугу, достает гранату и кидает ее в меня. Я быстро отпрыгиваю в сторону и прячусь за высокое укрытие, правда инвиз отключился, даже если бы он и был включен, то тот все равно, как я понял, смог бы увидеть меня. Раздался взрыв и этот киборг начал стрелять туда, где я прятался. Оказалось, что у него тоже была энерговинтовка.
-Вот блин! Накликал беду на себя! К счастью он хотя бы один,- сказал я и в этот момент к нему присоединилось еще пять таких же, как он, среди которых был крупный и с пулеметом в руках. Вскоре к ним присоединилось два робота, но только не собаки, как раньше, а какие-то металлические пауки.
-Ну псина! Спасибо тебе! Такую мне "цензура" устроила!- начал я уже ругаться и приготовился к бою.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: КОП: Вторжение

#116

Сообщение artemochka » 15 май 2015, 12:37

Жду, пока Джет напишет свой отрывок, а потом продолжу


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП: Вторжение

#117

Сообщение Jet Xarison » 16 май 2015, 00:57

artemochka писал(а):Жду, пока Джет напишет свой отрывок, а потом продолжу
Я писать наверное щас поменьше буду, работы много. Я буду больше праектировать рассказ - я нравлюсь себе в этой роли. В скором времени вернусь в строй, но не сейчас!

А еще здесь творится какая-то полная ахинея и мне нужно время на починку логики...


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: КОП: Вторжение

#118

Сообщение artemochka » 19 май 2015, 12:15

Я зашел в пещеру и сразу же опустил на ее пол (или как это еще можно назвать?) тройку только что пойманных мною чудиков. А когда выпрямился, то понял. что кроме Лео, в пещере никого пока не было.

Посмотрел на него. Лео ответил мне непонимающим взглядом и спросил у меня:

- Где ты пропадал все это время?

- О чем ты? Меня не было всего 10 минут. - ответил я.

Это было правдой. Ему реально нечего было беспокоиться, особенно учитывая то, что я мог легко постоять за себя. Ведь я же все-таки агент КОП, а не беспомощная старушка с собачкой. Хе хе.

- Эти 10 минут продлились, словно вечность. - немного подумав, сказал на это Лео. А потом добавил. - А это кто?

- Ты о ком сейчас говоришь? Если ты обо мне, то ты меня знаешь, я Артем. Твой коллега и друг. - попытался я приколоться над его психическим состоянием, которое в последнее время было не очень.

- Хорош прикалываться! Я говорю о тех трех...субъектах, которых ты сюда приволок. Кто они? - снова задал вопрос Лео.

- Я сам не знаю. Обнаружил их, когда хотел отдохнуть на свежем воздухе. - ответил я.

- А прихватил с собой зачем сюда?

- Я просто подумал, вдруг они что-то знают и это нам может в чем-то помочь. Да и для опытов пригодятся. - в этот момент я хмыкнул. Многозначительно.

- Ладно. Жди здесь. Я пойду за Рубкиным. - сказал на это, без доли усмешки и юмора, Лео.

Какой же он зануда!

Ждать пришлось не долго. Пока Лео куда-то бегал, я опустился на колени и перевернул первого чудика в капюшоне. Что самое интересное, когда я посмотрел на его лицо, то увидел маску, которая была напялена поверх лица. Когда я попытался ее отодрать от лица чудика, то у меня это не получилось. Маска была надежно и крепко прикреплена к лицу чудика.

"Черт, крепкая! Интересно, зачем она им? Даю 10 к одному, что нужна для особого ритуала. Если только этого хмыря не хотели в скором времени похоронить его же родные." - подумал я в этот момент.

Пока я думал, ко мне и кучке захваченных чудиков уже бежал Рбукин. Добежав до меня, он спросил меня:

- Ну и что ты делал все это время? И кто эти карлики?

- А я почем знаю? Делал вот что - отдыхал и отлавливал особо опасных разведчиков. Коими, я так думаю. они и являются. Вот только кто они на самом деле, я реально не знаю.

- Ясно. А что они, без сознания? Ты им что-то вколол? - допытывался все Рубкин.

- Обычное снотворное. Я думаю, оно безопасно для их организма. Кто знает, что они в себя напихали, прежде чем идти и разведывать территорию.

- Это ты о чем? - не понял Рубкин.

- О том, что у них могут быть в крови какие-либо растворы или эликсиры, которые могут мгновенно регенерировать раны или порезы, а также просто пополнять их энергию. - предположил я.

- По-моему, ты слишком увлекаешься компьютерными играми. - честно признался Лео мне, тут же возникнув рядом.

Опа, вот и юмор у нас проснулся. А я-то думал, что Лео постоянно будет весь такой серьезный и немного психанутый. Для него это нормально, особенно учитывая обстоятельства смерти его родных, огромные расстояния между этой реальностью и домом, да и просто, его глюками. Которые потом стали его призраками. Нет, призрак один, конечно же. Просто пока непонятно, появится ли еще кто-нибудь из его родных и друзей. Было бы прикольно посмотреть на них в мертвом состоянии. Конечно же, если мы их еще сможем увидеть.

Я в ответ лишь махнул рукой. Типа, это не важно. Все равно, факт на лицо. У нас появился если не новый враг, то какая-то новая сила или племя, которая пока еще не знает о нашем существовании.

- Ладно, займитесь пока своими делами, а я попытаюсь кое-что повыуживать из их мозгов. - сказал нам с Лео Рубкин.

- Только без крови! Нам новые неприятности не нужны, ты же знаешь, Саш. - предупредил его Лео.

- Знаю. Для этого у меня есть с собой специальный аппарат для безопасного извлечения информации. Как у Артема, только чуть получше. - пояснил нам Саша.

- Помощь может нужна? - спросил я у него.

- Да не, сам справлюсь. - отмахнулся Саня.

И мы разбрелись каждый по своим углам. Откуда у Рубкина такой же аппарат, как у меня? Он что, проводил такие же исследования с головным мозгом, как и я? Не хорошо, господин Рубкин, не хорошо красть секреты у друзей. Ну ладно, когда-нибудь, я и у него украду какой-нибудь секрет. Вот тогда и сочтемся. А пока, пускай почивает на ларвах моей славы. Пока может.

Отправившись в дальний левый угол пещеры, я уселся на пол пещеры и включил свой MP3. Глазами, конечно же. А вы что подумали?


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП: Вторжение

#119

Сообщение Leomundo » 22 май 2015, 11:27

Что-то мы забросили КОП! Надо бы вернуться в него!

Я был в одной из "комнат" в пещере. Включил в своем ЭХО-глазе тетрис, чтобы убить время, пока Рубкин и Артем заняты разбирательствами всего. И тут, Дрейк, наконец, появился, после долгого отсутствия.

- Где ты был? - спросил я

По его выражению лица можно было понять, что ничего хорошо ожидать не стоит.

- Что случилось? - добавил я

- Ну... - пытался сказать Дрейк, но я его перебил

- Артем здесь если что... - сказал я

- Я знаю, что Артем здесь, так что я не волнуюсь за это! Я его увидел на улице и понял, что с ним все в порядке и решил к нему не приставать...

- Тогда что случилось? - перебил его я

- Я решил поискать Мирослава, но не нашел его! - сказал Дрейк

- А в пещере смотрел? - спросил я

- Тут уж тем более! Я все осматривал, а его нету! - Дрейк нахмурился и включил в моем ЭХО-глазе карту, после чего указал огромную окружность вокруг пещеры - Эту область я смог осмотреть, а дальше у меня идти не получается! - сказал Дрейк

- Почему ты не смог уйти дальше? - спросил я

- Чем дальше я от тебя - тем я слабее! - сказал Дрейк - Я привязан к тебе и мои силы зависят от тебя!

- Ясно... Ты точно все осмотрел? - спросил я

- В этом радиусе - да! - сказал Дрейк - Надо поговорить с остальными, а то вдруг он попал в ловушку!

- О'Кей! - сказал я, после чего я отправил с помощью моего ЭХО-глаза сообщение о том, чтобы все собрались у выхода из пещеры

- Тетрис, да? - спросил Дрейк - Ты вроде говорил, что он скучный!

- Говорил я так, потому что не играл, а включил я высокий уровень сложности стало интересно! - сказал я - Мозг и реакцию развивает!

- Но тренировки лучше! - сказал Дрейк

- Как знаешь... - добавил я, после чего пошел к выходу


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: КОП: Вторжение

#120

Сообщение Ufoshnik » 22 май 2015, 19:41

По сравнению с той бойней эта была жесть! Если насчет пауков можно было в принципе не беспокоиться, то больше проблем доставили эти синтетики. Мало того, что они живучие, да еще и регенерировали раны прямо на ходу! Как говорится: «Если долго мучится, то что-нибудь получится." Помучившись с ними и вспомнив про стазисные гранаты, которые у меня были, я расправился с этим отрядом. Подойдя к здоровяку с пулеметом, я стал его осматривать. Он был крупнее остальных, видимо, из-за своей брони, который был чем-то похож на скафандр, только уже поломанный. Лицо закрывал шлем, правда вместо лица был виден череп с прикрепленным к правому глазу каким-то миникомпьютером для наведения на цель. Кто или что сотворило с этими людьми? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно было идти к тому сооружению, которое я видел, но перед уходом я решил взять энергопулемет этого громилы. Оружие имело огромную разрушительную мощь. Это можно судить по тому, что укрытия, за которыми мне пришлось прятаться, успевали разрушаться быстрее, чем я только успевал за ними прятаться. Решив проверить его работоспособность, я нажал на курок и было несколько выстрелов, причем таких, что я пошатнулся.
-Сойдет,- сказал я и, одев пулемет на спину, двинулся в путь. Вскоре я оказался возле этого сооружения. Как оказалось, это были ворота, за которыми что-то находилось. От ворот отходили высокие стены и неизвестно было, где они кончались. Сами ворота имели форму полукруглой арки и были закрыты мощными металлическими дверьми. Все это было темно-серого цвета и имела красные полосы на местах огней. Видимо хозяин этих владений явно любит эти цвета. Перед воротами ходили синтетики и роботы-пауки, а также там был человекоподобный пятиметровый робот, у которого вместо правой руки была скорострельная пушка. Судя по виду стен через них, явно, никто не мог пройти, поэтому в основном уязвимым местом остаются ворота. Все это я увидел через режим увеличения в шлеме, находясь недалеко от места.
-Ну и как мне туда попасть? Меня там раздавят сразу,- задал я себе вопрос, как вдруг увидел неподалеку взрыв. Решив посмотреть, что там, я увидел бегущего от места взрыва синтетика, только по виду он был больше похож на человека. Дальше разворачивалась вот такая картина: этот киборг бежал, видимо от кого-то спасался, и появился один из этих пауков, который прострелил ему ногу. Тот упал и не мог встать, да и судя по виду он казался без сил.
-Почему они стреляют по своим? Наверное, он что-то знает, а если знает, то может пригодится. Даже если и не знает, то у него явно были причины бежать отсюда. Лишний союзник не помешает, да и может объяснит мне: что "цензура" тут происходит? - поразмышляв про себя, я все-таки решился помочь ему и быстро побежал, а точнее полетел. Один из пауков уже почти сумел нанести последний удар, чтобы лишить жизни этого бедолагу, но я смог вовремя отбросить его в сторону и, достав из-за спины пулемет, начал палить по этой жестянке. Когда расправился с пауком, я перевел взгляд на этого синтета. Он выглядел почти также, как и те, только более целым. У него была правая механическая рука и закрытое лицо. На спине было что-то наподобие стального позвоночника и в районе шеи горел огонек синего цвета. По телу были разные провода и трубки. Он лежал на металлическом полу и смотрел на меня своими ярко-голубыми глазами.
-Вставай, приятель. Ты мне еще пригодишься,- сказал ему и поднял его, после чего я ему сказал: «Только учти: попытаешься пристрелить меня- убью на месте. Усек?» Тот в ответ мне кивнул и поднял свою оброненную винтовку и в этот момент рядом с нами пролетел выстрел. Его сделал тот робот, которого я видел. Скоро к нему присоединились остальные. Мы быстро укрылись на баррикады и отстреливались. Больше проблем доставлял тот здоровяк, но я смог с ним расправиться с помощью крыльев. Мой новый «товарищ» успел уложить парочку синтетов и одного паука, но все равно тех было больше. Тут я вспомнил про пси-силу и решил попробовать убить всех одним ударом. Мне это удалось и от них мало что осталось. Я присел на рядом стоящие контейнеры, потому что чувствовал себя уставшим, а этот приятель стоял и смотрел на меня.
-Мда, весело тут у вас! – сказал я ему.
-И не говори,- вдруг неожиданно ответил он. В этот момент я испытывал удивление и страх, потому что мне раньше не приходилось слышать, как синтетики разговаривают.
-Так ты говорить умеешь? -задал ему вопрос.
-Я отношусь к первому поколению, поэтому и говорю,- ответил он и тут я заметил, что его начало качать то вправо, то влево, а рана на ноге не залечивалась.
-Что с тобой? - задал ему вопрос.
-Энергии слишком мало. Батарея почти разрядилась,- ответил он мне и чуть ли не начинал падать. Немного подумав, я вспомнил про энергию костюма.
-Я бы мог подзарядить тебя, только…- в этот момент рядом с воротами поднялась платформа круглой формы, на которой стоял еще один робот. Он стоял на заостренных четырех ногах и имел что-то наподобие головы с большим красным глазом по середине. Сзади у него было что-то наподобие хвоста с прикрепленной пушкой, причем она была довольно внушительных размеров.
-Что это за фигня?
-Это турель,- ответил мне синтет.
-Турель?! «Цензура» это, а не турель! - начал я уже кричать. Сама турель немного постояла и пошла на нас, открывая по нам огонь из своего орудия. Нам пришлось снова прятаться за баррикадами. Жить ведь хочется!


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Закрыто
Яндекс.Метрика