Попытки

Ваше творчество, Let's play - Рассказы - Графика - Живопись - Моделизм и.т.д
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Попытки

#1

Сообщение ziggaCrazy » 01 янв 2015, 19:18

<<Надеюсь вы не забыли о той теме, ученики?>>
<<Конечно не забыли! Вон, даже всё это понаписали!>>
<<Охох, да вы молодцы! Просто молодцы!>>
Вот что вспоминается, когда задумываюсь о своём детстве и учёбе. Радость и беззаботность - было нашей жизнью.
В эти поры пришлось многое учить. Основное было в нашей школе магия, но лишь одна наука заставила следовательно учить остальное.
Помню, насколько школа серьёзно отличалась от остальных. Мало того, "Магическая школа Оравина" была не просто маленькой, а даже на нормальное здание не годилось, никакого предназначения не несло! Вот и прохожие наговаривали на эту башту неслыханное, не замечая лишь одного... Эта башта была хоть небольшой, но без сомнения была насыщена магией. Стоит только зайти к этой каменной башты, как тут увидишь несовместимое.
Однажды, я к этой школе заходил много раз. И тогда меня повергло в шок то, что совсем не укладывается в голове. Я попал в ворота с ростом трёх людей, которою нельзя открыть или закрыть. Эти ворота конечно не могли поместится в старую башту, но ведь понятно из-за чего он здесь. Магия...
<<Похоже к нам юноша завелся? Можешь показать приглашение?>>
Передо мной никто даже не стоял, но было такое чувство, что кто-то говорил это прямо в лицо. Меня лично сильно испугало, когда стоило услышать суровый голос мужчины, будто покарать меня пришёл.
Я вот тогда вспомнил лист, данное мне по-дороге. В нём говорилось о лесной баште, построенное с каменных руин давнего города, окутаной дикими сорняками. Тогда я быстро достал лист, написанное на особом языке, понятное только искусным магам и подобным кругам*.
...............................................................................................................................................
*Каждые круги имеют специальную письменность и знаков, понятное только определённым людям в определённых кругах.
В кругах ремесленников и трудяг у них писалось фактически на гномском языке и языке рун. Сами ремесленники были сами гномы, не уступающие никому в этом плане. Они очень любят золото как драгоценность, вот и другие расы решили с ними торговать и делать разные заказы за золото и прочие драгоценности.
В кругах алхимиков всё обозначалось в знаках. Алхимические знаки - обозначения разных типов элементов или живого тела. За алхимией идут другие науки с специфичными знаками обозначая определённую вещь или элемент. Это тяжёлая, но невероятно нужная наука для всего живого! Будет немыслимо допустить хоть одну ошибку в этом деле. Знаков у них очень много.
И наконец письменность в кругах магов! Вся наша письменность держится на эльфийской языке и разного рода знаков. Это очень непростая наука со всех сторон. Если мы изучаем подобное, то надо знать фактически всё, что влезит в голову и знать как его использовать. Вот только... Деньги за это не дают... А мы им платим...
...............................................................................................................................................
Этот страж ворот ничего сказал, он лишь выражал свои звуки задумчивости.
Сама бумага исчезла на некое время, не более того.
<<Хммммм... Ты ещё подожди мальчуга. Сиди тут и не высовывай нос к выходу, упустишь свой шанс.>>
Вот разозлился я тогда. Я кричал "Где ты? А ну покажись!", "Сейчас я тебя найду!", "Достал ты меня, бесишь..."; где-то так и было.
Ладно, продолжаем.
Поджидая с терпением дядю этих ворот, уже проголодался. Хотелось выйти наружу. Но вспомнив его слова... Всё таки пришлось остаться.
Пришлось мне задуматься о чём-то, только бы убить время хотелось. И тут... Выползло одно в мысле. Смерть...
Однажды был небольшой город, под названием Мюррей. Вполне скромный и обычный город, в котором народ и ляпали что попадёт в ихние уши. Слухи шли быстро, новости развешивали на разных доступных местах и усердно работали граждане великой империи Деринор. Да и мне работать пришлось на полную! Точнее, просто доставалось от моих маленьких шалостях. Так было и с другими детьми, стараясь поддерживать своё чувство достоинства. Просто не могли мы вечно быть под опекой взрослых и лишних забот, пришлось проявлять и свои действия. Вот только взрослым это не радовало по простым причинам. Только это лишь мелочи, которые не должны доростать до полного абсурда, и это главное.
Однажды мы с ребятами хотели погулять на окраины нашего городка, лишь бы оценить виды и побегать куда вздумается. Я согласился не раздумывая, хотя родители бы точно не позволили такое совершить. Слишком далеко. Но мне однажды просто надоело ограничиваться только из-за них, вот и решил рискнуть ради своего удовольствия. Остальные тоже решили согласиться, просто хотят поддержать. Так у нас и сформировалась группа молодых ребятишек, гонящиеся за своими идеалами.
Тогда был уже вечер, наконец добравшись до окраины. Нас было восемь, так что друг другу не мешали. Хотя пришлось солгать взрослым тогда, будто мы пошли просто погулять! Это было чересчур, понимаете! А вдруг наши родители волнуются и заплатили искателям для наших поисков. Я до этого додумался, когда только пришли. Вредная моя привычка, вспоминать всё в конце.
Решив посмотреть на звёзды, мне тогда пришлось пережить самую страшную секунду... Кто-то стрельнул из лука в робкую девушку, ходившая за нами ради интереса. Но теперь её больше и нет в живых. Все были напуганы, не доумевая, что сейчас произошло. Мы просто смотрели на лежащий труп, не замечая, что сзади уже слейдущий труп. Тут мы тогда поумнели! Убежали, оставив за собой ещё живого человека за собой, то есть меня... Это было больно... Больно настолько, что я смог только и молится о пощаде.
В меня только чудом попали выше колена! Меня прикрывала тогда деревянная складка, забыв его снять чудом после тренировок, ведь я спешил. Заметив кстате "друзья" это, чуть не стали насмехатся над этим, понятная ситуация...
Расплываясь моё сознание от болевого шока, я слышал в тот же миг шумы. Эти шумы не приносили ничего хорошего, наши люди страдали.
Сам я встать не мог, магия парализации было наложено. Конечно, знать раньше о таком не мог, но тогда меня смог спасти один скромный на вид маг... которому я очень признателен за это.
А что было дальше? Было для меня загадкой.
...............................................................................................................................................
-А что было дальше Аркин?
-Хм... Скоро узнаешь Риори. А сейчас идём, ярмарок скоро будет.
Это ещё была небольшая часть о моей жизни. Я рассказываю об этом, лишь потому что хотел попробовать себя в качестве рассказчика. Было тяжело, но стараюсь говорить о том что помню, и что пришлось пережить в своей жизни.
-Но знаешь, постарайся говорить это куда лучше, без лишних слов и избавится от привычки подчеркивать много "тогда" и "было". Говори так, как будто это перед тобой и впервые!
Да кто бы говорил?! Я же старался!
-Но всё же спасибо! Есть чем занять своё время!
-Умею занять свободное время, хех... Будто ты упустил что-то важное, когда отвлекался на другое.
-Аааааа! Ты прав Аркин, мне срочно нужно идти к своим. Вдруг они ушли?! Спасибо за рассказ, для начинающего не так плохо.
Умеет он трепать мои нервы! Хотя, если ему интересует и хочет, чтобы было куда лучше, то я не против. Может их лучше писать? Точно! Будет тогда чем заняться.

Мой пилотный урывок. Просто есть идея развивается и в таком направлении. Надеюсь, что и такое направления по-своему полезное.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Попытки

#2

Сообщение Jet Xarison » 01 янв 2015, 20:35

Что это :|


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Попытки

#3

Сообщение рубкин » 01 янв 2015, 20:41

Jet Xarison писал(а):Что это :|
Очередная попытка большого рассказа.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Попытки

#4

Сообщение ziggaCrazy » 01 янв 2015, 20:44

Просто зарисовочка, созданное специально для отчётов моих ошибок. Я их могу не замечать, вот и хочу создать тему специально для этого! У всех свои ошибки, вот мы здесь и будет давать отчёты без никаких прикрас. Спасибо за понимание.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Попытки

#5

Сообщение Jet Xarison » 02 янв 2015, 01:49

Во-первых - научись сова в правельных родах ставить!
Во-вторых - после "А" в роли осознание человеком чего-либо, пиши "Ааа...", а в роли крика пиши "Аааа!"
В-третьих..


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Попытки

#6

Сообщение ziggaCrazy » 02 янв 2015, 02:07

Отлично! Нужно запомнить!
Насчёт "Аааааа", то он выражает и натянутый "А". Выражая при этом удивление от забывчивость.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Попытки

#7

Сообщение artemochka » 03 янв 2015, 21:38

Зиг есть предложение - только одно - определись уже с книгой! У тебя уже три рассказа и ты до сих пор не можешь определиться! ;)


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Попытки

#8

Сообщение ziggaCrazy » 07 янв 2015, 02:09

artemochka ты прав. Очень даже прав. Не очень та важно что за жанр там стоит, главное чтобы это было твое и с определенным планом. Короче, определюсь что за демон у меня кроется, дальше посмотрим.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Попытки

#9

Сообщение рубкин » 07 янв 2015, 02:18

У тебя есть настоящий демон? Это его ты заставляешь писать за тебя рассказы, как Дарья Донцова заставляет 200 эмигрантов писать по роману в месяц?

Добавлено через 1 минуту 34 секунды

Цифра 600 была взята штурмом.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Попытки

#10

Сообщение ziggaCrazy » 07 янв 2015, 02:38

рубкин ага прикинь. Демонхво плоти бродит по мою душу. Решил меня искусить писать всякую п******, чтобы рассказать о невероятных приключения всего этого :mrgreen:
Ну я как олдскульный добряк решил не принять, и ушёл вгубь интернета. Дальше я решил определить свой рассказ, но меня пудрило это как в дуршлаке. Идеи есть, а соки вытекают. Оглянусь на свой внутренний мир и старатся об этом чертить, чтобы скласть картину внутреннего происходящего. Потом идет детальный расскази, создавающи новые определённые детали.
Около этого и около того ;)


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Попытки

#11

Сообщение рубкин » 07 янв 2015, 02:55

Новые определённые детали - это хорошо. А то у тебя рассказы получаются настолько духовными, что непонятны обычному человеку. Да и в темах созданных тобой всякая бесовщина и безумие твориться. Давай переходи на сторону добра и печенек.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Попытки

#12

Сообщение ziggaCrazy » 07 янв 2015, 03:16

Нет! Печеньки мои! Никаких формальностей, лишь бы они были!
Если говорить о моих рассказов, то УПС ТО ПРОСТИТЕ


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Попытки

#13

Сообщение Jet Xarison » 07 янв 2015, 11:33

Зиг, давай пытайся написать рассказ в Мертвом мире!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Ответить
Яндекс.Метрика