Мертвый мир

Ваше творчество, Let's play - Рассказы - Графика - Живопись - Моделизм и.т.д
Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Мертвый мир

#61

Сообщение рубкин » 14 янв 2015, 00:43

Лео! Что это такое? Если проект заморожен или приостановлен, то это означает его смерть. А смерть проекта - это смерть всех персонажей. Более того, это означает что мы не будем рассматривать это направление в будущем (~1 год).
Все это случиться, если Зиг не напишет (Джет уперся рогом). Если он напишет,то можно не считать сообщение Джета за реальность. Главное - заняться проектом всерьез и довести его до конца сезона.
Лео. Уговори Зига. Если не получиться, то проект будет закрыт.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Мертвый мир

#62

Сообщение Jet Xarison » 14 янв 2015, 01:08

Я удалю если появится повод не замораживать проект, и хватить флудить.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Мертвый мир

#63

Сообщение artemochka » 15 янв 2015, 11:22

Действительно жалко проект, у меня на него были большие планы...


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Мертвый мир

#64

Сообщение Leomundo » 15 янв 2015, 16:44

artemochka писал(а):Действительно жалко проект, у меня на него были большие планы...
У меня тоже!

Добавлено через 3 дня 22 часа 26 минут 24 секунды

Я больше не могу ждать Зига! Продолжение!

Я и Лайам залезли в магазин. Мы слышали что кто-то болтал, но кто, понять не могли... Лайам поднял свою винтовку, а я же держал руку рядом с пистолетом, который я спрятал в заднем кармане моих брюк... Мы двигались ближе к звуку и тут мы начали все слышать

- Кто вы такие, "цензура"? - спросил кто-то и я уже начал догадываться кто (Отгадка: Винс)

- Эй парень! Опусти пушку! - сказал неизвестный голос - Мы свои!

- А вдруг ты, "цензура", мародер или бандит, который хочет украсть наши "цензура" запасы? - сказал Винс - И ты кстати тоже поднял пушку!

- Нам не нужны неприятности! - сказал этот неизвестный голос - А пушку я поднял для безопасности!

- Будет безопаснее если ты положишь, "цензура", свою "цензура" пушку! - сказал Винс

- Винс! Успокойся, "цензура"! - сказал Кроук

- Как можно успокоиться, когда на тебя целятся из этой "цензура"? - спросил Винс

- Мы не бандиты, о'кей! Мы не бандиты! - сказал тот же неизвестный голос

- Положи свою пушку! - сказал Винс

- ТЫ!!! - сказал неизвестный

- Может вы вместе опустите оружие? - предложил Кроук

- Что здесь, "цензура", происходит? - спросил я, когда подошел к Винсу, Кроуку и двум незнакомцам

- Мы тут нашли каких-то наркош-бандитов! - сказал Винс

- Винс! Хватит! - сказал я

- Хорошо! - сказал Винс

- Вы кто такие? Просто объяснитесь! - сказал я

- Мы выжившие! Меня зовут Саня, а моего друга Юлий! - сказал незнакомец - Мы просто выжившие! Мы не бандиты!

- Ты им что правда веришь? - спросил Винс

- Не уверен, что они опасны! - сказал я - Если бы они были бандитами, то они бы сами нас искали! - сказал я

- Может ты и прав! - сказал Винс

- Так что мы будем делать? - спросил Лайам

- Мы просто уйдем! - сказал Саня... Русский походу...

- И куда? - спросил Кроук

- В город! Выяснить что происходит! - сказал Саня

- Походу он совсем "цензура"! Там полный, "цензура", хаос! Мертвые ходят по "цензура" улицам и жрут людей! Там нечего искать! - сказал Винс

Юлий и Саня начали что-то обсуждать на русском... Как я понял из их разговора (я немного знаю русский) Саня хотел продолжить путь, а Юлий хотел присоединиться к нам... В итоге Саня смирился...

- Слушайте, а куда вы направляетесь? - спросил Саня

- А тебе какое дело? - спросил Кроук

- Может мы присоединимся к вам! - сказал Саня

- В мотель! Далеко отсюда! Возле Ньюкасла! - сказал Лайам

Винс грозно посмотрел на Лайама, так что тот отошел на несколько шагов назад!

- Можно с вами? - спросил Юлий... О! Я думал он не знает английский!

- Если вы отдадите все свое "цензура" оружие, то мы поговорим! - сказал Винс

- Ладно! - начал говорить Саня - Мы с вами! - сказал Саня и он вместе со своим напарником отдали нам свое оружие

- Пошли! Нашу уже давно нас ждут! - сказал я

Мы пошли к грузовику.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Мертвый мир

#65

Сообщение Jet Xarison » 19 янв 2015, 21:45

Ура! Празднуем! Надеюсь Лео удалил свой БУМ "пукана", как это говорят...


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Мертвый мир

#66

Сообщение Leomundo » 19 янв 2015, 21:49

Jet Xarison писал(а):Ура! Празднуем! Надеюсь Лео удалил свой БУМ "пукана", как это говорят...
Я не могу его удалить... :oops: :( :?


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Мертвый мир

#67

Сообщение artemochka » 19 янв 2015, 22:33

напишу потом, щас времени нет на это... но я рад, что проект продолжается!


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Мертвый мир

#68

Сообщение Leomundo » 19 янв 2015, 22:35

artemochka писал(а):напишу потом, щас времени нет на это... но я рад, что проект продолжается!
Я тоже!


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Мертвый мир

#69

Сообщение рубкин » 19 янв 2015, 23:08

Leomundo писал(а):
artemochka писал(а):напишу потом, щас времени нет на это... но я рад, что проект продолжается!
Я тоже!
А я рад что вы до меня дойдете!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Мертвый мир

#70

Сообщение Leomundo » 24 янв 2015, 21:40

Мы уже были близко к нашему грузовику.

- Ребята! Мы вернулись! - сказал я

- Кто это такие? - спросил Джим

- Это новые члены нашей команды! - сказал Лайам

- Ну раз вы хотите с нами, то пожалуйста! - сказал Джек - Нам не помешают еще люди в группе!

- Ну что? Никто не против? - спросил я

Все промолчали.

- Похоже вам можно с нами! - сказал я

Мы залезли в грузовик и отправились путь. По пути мы рассказывали о себе. Сначала они рассказали о себе, а потом мы о себе. Мы все по своему все обсуждали и пока мы ехали я смог выделить, то как кто к кому относиться и характер каждого:

Я (Карлос) же был спокойным и старался всех успокаивать и мирить, но сейчас не очень получается. Ко мне многие относятся с теплом. Винс, Джек и Лайам уже стали ко мне ближе. Кроук и Джим относятся ко мне нейтрально.

Джим все-таки очень упрямый "цензура", простите меня за мой французский. Он настаивал на своем и не мог согласиться с чужой точкой зрения. И еще он не глупый парень! Закончил юридический университет и был прокурором (ПРОКУРОРОМ С ТАКИМ ХАРАКТЕРОМ!!!)! Кроук и Винс к нему относятся холодно. Лайам походу его побаивается. Джек, Ресвел и я имеем с ним нейтральные отношения. Юлий и Саня не знают, что о нем думать. И только Эмили о нем заботиться и следит за ним... Он же ее брат.

Винс очень вспыльчивый, упрямый, материться на каждом слоге, а также недоверчивый и даже иногда эгоцентричный. Но если ты его друг или ты в его команде, то он за тебя горы свернет! Не нравиться он многим, а в особенности Кроуку и Джиму. Джек и я пытаемся стать его друзьями и мне кажется у нас получается. Ресвел, Лайам, Юлий и Саня походу тоже к нему относятся с опаской. Эмили же имеет с ним нейтральные отношения.

Кроук недоверчивый, храбрый и ОЧЕНЬ самоуверенный. Он не доверяет Джиму и Винсу, а также Ресвелу и новичкам (Ресвелу и новичкам - это пока он не доверяет). Он крепкий бородатый мужик у которого есть стальные... Ну вы меня поняли! С Лайамом у него бывают противоречия, но походу они друг другу доверяют. Ко мне, Эмили и Джеку он относится нейтрально.

Джек чуть задумчивый, но при этом отличный человек, который поможет всем в трудной ситуации. Он старается со всеми сделать хорошие отношения, но получается пока только со мной, Винсом, Лайамом и Эмили. Единственный к кому он относится с недоверием это Ресвел. Может это связано с их прошлым. Наши новенькие походу думают, что он хороший парень.

Эмили вроде добрая и оптимистичная девушка, которая не потеряла способность здраво мыслить. Она ни с кем не флиртует (И НЕ БУДЕТ ФЛИРТОВАТЬ!!!). Все к ней относятся с теплом, в особенности Джим. И только к Ресвелу она относится с недоверием.

Лайам как я понял чуть трусливый, но позитивный, верный и добрый малый. Он старается со всеми с подружиться и пока все к нему относятся, как к нормальному парню. Разве что у него есть противоречия с Кроуком, но они друг к другу относятся как друзья. Юлий, Саня и Ресвел относятся к нему нормально.

Ресвел вор и ему нельзя доверять! Я ему не доверяю! Также ему не доверяет Кроук, Винс, Джим, Эмили, Джек и короче все... Но он вроде хороший... Если мы узнаем его получше, то может и доверимся.

О Юлие и Сане я пока не знаю что думать... Поймем по ходу дела... Саня отважный, добрый, хочет стать героем, но походу он слишком много мечтает, а вот Юлий трусливый и даже чуть хитрый (на лице написано, что "Я - хитрец!")...

Прошло 8 часов

Наступило утро. Походу мы прожили наш первый день в этом кошмаре!

Вот он мотель. Он находился подальше от дороги, а рядом с ним был хороший густой лес... Немного дальше стояла табличка с надписью "Чистая родниковая вода!". Мотель был двухэтажный и если смотреть на него сверху, то он выглядел, как русская буква "П". В свободном пространстве буквы "П", как раз была стоянка и там стояли несколько автомобилей. Зайти в мотель можно было, только через стоянку, так что если забаррикадировать хорошенько ее, то легко можно защищаться.

- Мы приехали! - сказал Джим - Можете выходить!

Мы все вышли и начали двигаться ко входу в мотель. Хорошее место для обороны! Если заколотить окна ведущие с внешней стороны буквы "П" и оставить окна во внутренней стороне буквы "П", то можно хорошо защищаться. На первом этаже можно расположить разные мастерские, медпункт, кухню, столовую, склад и прочее, а на втором - спальни. Парковку можно было забаррикадировать автомобилями. Также на ней можно будет хорошо защищаться и проводить свободное время... Трейлер на стоянке можно использовать, как одно из мест отдыха... Там можно и вздремнуть на минуту, и еду положить некоторую, и еще что-то... А вот основную часть еду класть на кухне в мотеле. Также если провести сюда генератор, то мы сможем врубить электричество и... Сколько у меня планов на этот мотель!

- Кто вы такие? - спросил голос сверху

Мы посмотрели вверх и увидели старого седого человека с хорошим двуствольным дробовиком с золотыми узорами. Он был одет в охотничью одежду. Рядом с этим стариком стоял еще черноволосый мужик среднего возраста с пистолетом. У него еще была щетина, а также он был одет в джинсы, кроссовки и хорошую серую толстовку с капюшоном (капюшон не был надет). Сзади мужика с пистолетом спряталась маленькая девочка, которой казалось было лет 9 и кстати она была очень похожа на мужика. Близко к тому же мужику стоял парень подросткового возраста похожий тоже на него, но без оружия. Еще была молодая рыженькая девочка, возраста, когда они ходят в универ. Она на всех нас смотрела грозно-депрессивным взглядом.

- Гарри? - спросил Джим

- Джим? Мужик я думал ты сдох в Торонто! - сказал старик

- Стой ты знаешь этого парня? - спросили Винс у Джима и тоже самое спросил мужик с пистолетом у старика

- Знакомьтесь ребята! Это Гарри МакГири! - сказал я

- Этот тот МакГири? - спросил Кроук

- Да! Он владелец оружейного магазина вместе со своим братом Беном, но... Где его брат? - спросил Джим

- Простите за такую встречу! - сказал МакГири - Проходите друзья!

Мы прошли во внутрь. К нам спустился Гарри и все остальные. Джим и Гарри обнялись, как старые друзья.

- Ребята - это Гарри! - сказал Джим - Гарри - Джим начал указывать на нас поочередно - Карлос, Джек, моя сестра Эмили, Винс, Кроук, Лайам, Юлий, Саня и Ресвел!

- Очень приятно, а это - старик начал указывать на своих - Кайл - показал на мужика среднего возраста - Его дочь Джейми - указал на маленькую девочку - и его сын Люк - указал на подростка

- А это кто? - спросила Эмили, глядя на рыжеволосую

- Это... Ее зовут Лейла Лейкс... Она в депрессии!

- Депрессии? - спросил Кроук

- Она убила свою мать и отца! - сказал Гарри

- Оу... - удивился Лайам

- И еще свою сестру, и своего брата! Всех своих родных, когда они стали этими тварями! - сказал Гарри

- Черт... - очешуел Ресвел

- Какого... - ошеломел Саня

- Бедная девочка... - сказала Эмили

Юлий же стоял ошеломленный

- Ладно... - сказал Гарри - Я вам покажу мотель!

- Я пока схожу к своему трейлеру и достану оттуда вещи! - сказал Кайл - Пошли дети! Поможете! - сказал Кайл и они пошли за ним

- Конечно! - сказал Люк

- Да, папочка! - сказала Джейми

Лейла же достала пачку сигарет и вышла на улицу.

- Пошли! - сказал Гарри

Мы начали ходить по мотелю.

- На первом этаже мы планируем сделать комнату отдыха, кухню-столовую, склад, оружейную и мастерскую, а на втором мы собираемся сделать медпункт и спальни. Спальни уже есть, так что я вам покажу ваши, а потом когда вы устроитесь мне понадобиться помощь в передвижке машин, а также заколотке окон.

- Вообще-то Джиму нужно передохнуть! - сказала Эмили - Он ранен! - сказала Эмили

- Да я в порядке! - сказал Джим

- Джим нас и так будет достаточно! - сказал Гарри - А ты вместе со своей сестрой можешь передохнуть!

- Гарри... - остановил Джим МакГири - Можем поговорить? Насчет твоего брата? - спросил он

- Он мертв! - сказал Гарри

- Прости... - сказал Джим

- Ничего! - сказал Гарри - Пойдем! Я покажу твою комнату! - сказал Гарри

Все разошлись. Джим, Гарри и Эмили наверх - отдохнуть и поговорить. Юлий, Саня и Ресвел решили заколотить окна. Кроук и Лайам решили двигать машины. Винс и Джек решили постоять на стреме, а я же решил пообщаться.

Я вышел на улицу и увидел Лейлу, которая стояла одна у столба. Я подошел к ней и хотел было поговорить, как она достала сигарету из рта и сказала одно слово ""Цензура"!" и сделала жест типа "Иди, иди!"...

- Я хотел сказать, что мне жаль... то что с тобой случилось... - пытался говорить я

- Ты "цензура" не знаешь! - сказала Лейла - Иди ты "цензура"! Я хочу побыть одна! - сказала Лейла и ушла подальше

Я решил поговорить с Кайлом. Он облокотился на свой трейлер и наблюдал, как его сын передвигает вещи.

- Привет Кайл! - сказал я

- О привет... эээ... - задумался Кайл

- Карлос! - сказал я

- Прости я не запомнил твое имя! - сказал Кайл

- Каков у вас план? - спросил я

- У меня план прост - защищать своего сына и дочь! Гарри решил помочь нам и я согласился! - сказал Кайл

- А откуда у тебя столько? - спросил я

- Чего?

- Еды!

- О! Мы из Вашингтона и решили поездить по США и Канаде! Набрали кучи еды, воды и прочего и тут... Наступил этот хаос! Я не могу представить Джоли в нем...

- Джоли? - спросил я

- Моя жена... - сказал Кайл - Она... Умерла... Однажды мы решили полазать по горам в одном городе на севере... Я его уже не помню... Она решила подняться первой... Ну страховка была и прочее... Она поднималась и тут... Страховка оборвалась и она упала с высоты десяти метров вниз головой... Боже... Я не могу забыть эту картину... Я... Я... - у Кайла навернулись слезы на глазах

- Все в порядке! Не надо! - сказал я

Прошла минута молчания...

- А ты откуда Карлос? - спросил Кайл наконец

- Из Мадрида! - сказал я и потом начал рассказывать свою историю как здесь очутился

- Что ты расскажешь про остальных в своем отряде? Никто не покушается на твое место лидера? - спросил Кайл

- С чего ты взял, что я лидер? - спросил я

- Ну все работают, а ты болтаешь со мной! - сказал Кайл

- Есть маленький смысл...

- Так что? Ты не ответил на мой вопрос! - сказал Кайл

- Винс упрямый, эгоцентричный, вспыльчивый, но за своих горы свернет! - сказал я, указав на Винса, который вместе с Джеком стоял у дороги, на которой никого не было

- Походу хороший парень! - сказал Кайл

- Рядом с ним стоит Джек! - сказал я - Отличный парень, правда чуток задумчивый!

- А те двое? - он указал на Кроука, который крикнул на Лайама слова "Толкай сильнее, "цензура"!"

- Это Кроук и Лайам! Кроук тот что с бородой! Недоверчивый, храбрый и самоуверенный!

- Кроук?

- Да! Его вообще зовут Джек Кроукер, но раз у нас есть Джек, то мы решили его называть Кроуком...

- Ясно! А Лайам?

- А Лайам же немного трусливый, но добрый и позитивный! - сказал я - Кстати они друзья, правда у них бывают противоречия! - сказал я

- А окна кто заколачивает? - спросил Кайл

- Юлий, Саня и Ресвел... Они новички! Ресвел бывший вор, а Юлий и Саня вообще русские! - сказал я

- У вас тут интернационал! - сказал Кайл

- Точно! Юлий немного трусоват и хитер, а Саня отважен и даже слишком... А Ресвеле и говорить нечего! - сказал я

- А Джим и Эмили? - спросил Кайл

- Джим упрямый, как не знаю кто, а Эмили, его сестра, оптимистичная девушка! - сказал я

- У вас хорошая группа! - сказал Кайл

- Угу... Только у нас есть разногласия... - сказал я - Кстати, а как дела у твоих детей?

- А? Хорошо! Мой сын Люк очень храбр и умеет обращаться с оружием, также как и я! - сказал Кайл - Он спас Джейми на дороге от одной из этих тварей! Он позитивный, умный, заканчивал раньше академию литературы, но он бывает слишком умен и это злило некоторых его друзей... Джейми же тоже у меня умная... Она не как остальные девочки! Она не играла в куклы и не рисовала, а она любит сидеть рядом со мной и смотреть новости, или же залезть в компьютер и сыграть в какой-нибудь из моих шутеров! Но иногда она бывает уж слишком уверенной... Странная девочка... Вся в мать! - сказал Кайл

- А что ты можешь рассказать о Лейле? - спросил я

- Лейла? - спросил я - Она редко говорит, а если говорит, то по делу и коротко... Она не общительная... Тебе сказали почему... Но она спасла жизнь нам всем! Если бы не она, то мы бы уже были завтраком для скитальцев! - сказал Кайл

- Скитальцев? - спросил я

- Читал комикс Киркмана? - спросил Кайл

- А-а-а! Тайрис! Помню-помню! - сказал я

- Родственная душа! - сказал Кайл - Когда я читал этот комикс, я думал, что это выдумка, а... это случилось!

- Да... - сказал я

- Пап! - сказал Люк подойдя к нам - И... эээ... - Люк задумался

- Карлос! Его зовут Карлос! Он не плохой парень! - сказал Кайл

- Я уже понял! - сказал Люк - Мы уже занесли припасы во внутрь! Лейла занимается их распределением на кухне! - сказал Люк

- Хорошо! - сказал Кайл - Последи за Джейми! - сказал Кайл

- Пап! Я нашел вот это! - сказал Люк, достав карту области вокруг Нью-Касла

- Вообще-то я! - сказала Джейми

- Ладно ты! - сказал Люк - Так вот! Тут я нашел на карте научный комплекс и походу там есть еда, вода и прочее! Может там мы найдем и генераторы! - сказал Люк

- Хм... Хорошая идея! - сказал я - Может обсудим со всеми! - сказал я

- Коне... - пытался сказать Кайл, как вдруг мы услышали слова МакГири "Собрание, Собрание!"

Мы оба поднялись и побежали в здание мотеля. Похоже я нашел еще одного друга!
Последний раз редактировалось Leomundo 25 янв 2015, 13:04, всего редактировалось 2 раза.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Мертвый мир

#71

Сообщение artemochka » 24 янв 2015, 22:38

Все в этой жизни имеет значение. И даже то, что в этой жизни иногда появляется что-то новое. Или кто-то новый. Смотря на людей, которые поселились в этом доме, я немного недоумевал. Как они смогли продержаться все это время, да еще и остаться одной командой? Нет, ну семья-то понятно. Семья, она и в Африке семья. Тут, хочешь не хочешь, а все равно за брата или отца горой встанешь. А старик то им зачем?....Один Бог ведает.

Люди, которые встретили нас в отеле, мне понравились. Мужик, что оказался главой семейства, оказался к тому же еще и очень хозяйственным человеком. Старикан, видимо, все свободное время либо бухал, либо еще чем-то занимался, но только не обустройством или наладкой собственного отеля. А наш новый знакомый, Кайл, недолго думая, взял, да и занялся обновкой отеля. Причем, с нуля. Видимо, отель оказался очень старым. Года, эдак, 1898 или 1954. А может, и позже. Не важно. Начал, естественно, Кайл, с уборки комнат. А потом, видимо, хотел забить окна, к "цензура". Но, мы ему помешали. Надеюсь, ненадолго. Да и не помешаем мы ему, в принципе. А наоборот, поможем. Вон, как все приступили к работе, дружно. Все-таки, общая беда, сближает.

Видимо, последние слова я произнес вслух и поэтому Винс у меня спросил:

- Как тебе отель, "цензура"?

- Да вроде неплохой. Только староватый. Ты не заметил? - ответил я ему.

- Есть такое. Еле держится, "цензура". Его бы обустроить по последнему слову техники, да электричество провести...

- Это как? - не понял я.

- Просто и молча. Найти генератор и подключить его - вот вам и электричество. - ответил на мои последние слова Винс.

- Нет. Ты меня не понял. Как обустроить то место, которое в принципе нельзя обустроить? И которое, к тому же, разваливается на глазах.

- Да просто притащить сюда новенькую мебель из мебельных магазинов. Ну, и всякой мелочи по ситуации. Если найдем, конечно же, "цензура".

Я в ответ только молча покивал головой. Да, он прав. Такой бы отель, да привести в порядок...и можно тут жить, в принципе, очень долго. Если, конечно, зомби не достанут. Или скука.

- О чем задумался? - нарушил тишину Винс. Видно было, что ему было в тягость стоять тут, на стреме. Как и мне, в принципе.

- Да так, об отеле все думаю. - лениво протянул я.

- Ясно. Не хочешь развлечься?

- В каком смысле? - на этот раз я не понял Винса.

- Очень просто. Я ставлю банки от тушенки вон на тот забор и мы стреляем по ним по очереди. Кто в большее количество попадет - тот и выиграл. Как тебе такой вариант?

Я не успел ответить, так как со стороны стоянки послышался голос Карлоса, призывающего нас:

- Парни, Гарри нас на летучку зовет! Давайте быстрее к нам! А то все пропустите.

Я посмотрел на Винса и тихо спросил его:

- Ну что, пойдем?

- Стой. Ты доверяешь этому Гарри? - вдруг недоверчиво спросил меня Винс.

- Не совсем. А что? - ответил ему я.

- Вот и я не совсем, "цензура". Так что во время диалога будь внимательнее и следи за его реакциями. Понял? А то, мало ли что.

- Что ты задумал, Винс? - спросил я нашего матершинника.

- Увидишь. Пошли. - коротко ответил тот.

И мы побежали в сторону отеля, дабы послушать то, что нам хочет рассказать Гарри. Честно говоря, я не ожидал такого от Винса. Видимо, он что-то хочет предпринять. Но вот что, для меня пока было загадкой.

Ладно. Буду пока внимательным и осторожным слушателем, а там посмотрим, как карта ляжет.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Мертвый мир

#72

Сообщение Jet Xarison » 25 янв 2015, 00:10

- Кроук, ты даже не устал? - спросил меня Лайам

- Я могу не спать 24 часа и быть в норме, а дальше начинаю уставать... - сказал я

У МакГири я купил свой револьвер - я знаю этого старика. Хорошй человек, знает все о своем деле. Я уважаю таких людей.

Я вспомнил один случай, после чего решил рассказать его вслух Лайаму. - Однажды, когда я путешествовал по океану в поисках неизведанного, я угадил попасть в шторм. Он был настолько сильный, что половину моей команды водой с палубы смыло! Но я был в рубке, мне повезло больше. Корабль, конечно, колотило только так, и мне пришлось даже обойти чертов водянной смерч, но какой ценой! Все, что было на палубе, исчезло под неутешимую силу ветра, а в корабль еще и ударила молния - навигационные приборы как ветром сдуло. Из шторма я вышел, но сбился с курса, и итогово натолкнулся на эти чертовы 4 острова... - я остановился.

Машину, видимо, теперь толкал только я, "бородатый дедуган", как меня один раз назвал бармен, а Лайам заслушался моего рассказа.

- Толкай сильнее, "Цензура"! - крикнул я и он уперся носом в машину.

- Вообщем - закончил я - случайностей не существует! - как вдруг Лайам подошел к очередной зеленоватой машине и в него вцепилась рука "ходячего"...

- Опять тоже самое! - постарался сдержатся Лайам и быстро прострелил Зомби голову.

- Растешь на глазах! - похвалил я Лайама, и тут мы оба уставились на подъехавшую машину.

Она была красного цвета и вся во вмятинах - водитель явно был не в духе. За рулем сидел человек в фуражке, как у меня, и в синем пиджаке и красных штанах, под пиджаком была рубашка. На лице у него была борода, подбородок был выбрит. Это больше напоминало масштабные усы... На соседнем кресле лежало его оружие - гарпун. Почему я считаю это оружием? Врядли в зомби-апокилапсис кому-то захочется половить китов.

- Догнал, а? - человек вышел из машины, опираясь на свой гарпун - Долгий путь!

- А вы кто? - сказал я, достав револьвер

- Патрик Кернс, капитан судна "Альб..."... Впрочем это уже не важно. Оно заселено зомби. - посмеялся Кернс, и тут начал внимательно присматриватся к Лайаму - Лайам?! - радостно воскликнул он

- Патрик! - ответил взаимностью Лайам и они по дружески обнялись. - Ты жив!

- И здоров! Когда я был на шестом этаже, я ухватил свой гарпун и бросил его в стекло пятого, где он успешно вонзился в пол. Когда я падал, я ухватился за него, влез туда и потерял сознание. Очнулся я быстро, и спустился с другой стороны, далеко не кишащей зомби. Там я нашел эту крошку, хоть и помятую - он указал на свою машину - И заметил грузовик этого джентельмена в перестелке между вами и мародерами - засмеялся Патрик - ну, дальше я бонально преследовал вас. Остонавиватся было опасно - и вам, и мне... Потом расскажу более детально... А вы... - Патрик заострил внимание на мне

- Джек Кроукер, по моей фуражке вы должны были понять, кто я. Слыхал о вас, рад знакомству! - сказал я ему с не вазмутимым спокойствие

- А я о вас! - сказал он и протянул мне руку.

Я не слишком доверяю незнакомцам, но что уж поделать - Лайам доверяет ему. Третий моряк в нашей компании! Я улыбнулся и пожал ему руку.

А сам мотель то? Он был из красного кирпича, и это делало его еще массивнее. Довольно много окон, но не больших. Крыши у него, как таковой - не было, просто плоская площадка. Насколько я успел рассмотреть прихожую - у стен была деревянная общивка из темного дерева, у стен стояли таршеры и светильники, но они не работали, впоследствии на стенах появились висящие на гвоздях лампы. Ремонт не делался давно, это видно - но место массивное, само себя удерживает.

Пока Лайам рассказывал Патрику о всем, что произошло, я вынул карту из бардачка машины, водитель которой чуть не сожрал Лайама... Снова...

Не слишком далеко от Мотеля находилась лаборатория. Возможно, там можно будет найти генератор - и обзавестись энергией... Я сунул ее в карман, в надежде показать другим.

Как вдруг мы заметили, что еще до приезда Кернса все убежали в дом, и тут услышали голос "Собрание...". Как только мы пошли к Мотелю, я заметил, что Кернс прихрамывает.

- Ты тогда ногу сломал? - спросил я

- Уж лучше ногу, чем жизнь!


Вот такой поворот событий!
Последний раз редактировалось Jet Xarison 25 янв 2015, 11:15, всего редактировалось 4 раза.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Мертвый мир

#73

Сообщение рубкин » 25 янв 2015, 03:14

А ты откуда Карлос? - спросил Кайл уже с навернувшимися на лице глазами
Вот он монстр! Ату его! ;)
Патрик Кернс, капиатн
Тоже монстр. Выжить в такой ситуации и ещё прихватить с собой корабельный гарпун! Он не родственник Чака Норриса? Наверняка он даже царапины не получил!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Мертвый мир

#74

Сообщение Jet Xarison » 25 янв 2015, 10:37

Конечно Родственник! Впрочем, если угодно, я могу сломать ему ногу или сделать много ранений... Но он у меня задумываеься как РЕАЛЬНО крепкий орешек.

Парня с навернувшимися глазами на лице нам точно не надо!

ЭТО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ШРИФТ


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Мертвый мир

#75

Сообщение Leomundo » 25 янв 2015, 12:38

рубкин писал(а):А ты откуда Карлос? - спросил Кайл уже с навернувшимися на лице глазами
Вот он монстр! Ату его! ;)
Патрик Кернс, капиатн
Тоже монстр. Выжить в такой ситуации и ещё прихватить с собой корабельный гарпун! Он не родственник Чака Норриса? Наверняка он даже царапины не получил!
Немножко подправил... :D


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Мертвый мир

#76

Сообщение Jet Xarison » 26 янв 2015, 20:06

Лео, напиши уже свое собрание!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Мертвый мир

#77

Сообщение Leomundo » 26 янв 2015, 21:20

Все зашли во внутрь. Мы заметили, что Кроук и Лайам, кого-то привели.

- Кто это? - спросил Винс

- Мой друг! - сказал Лайам - Его зовут Патрик!

- А может он... - пытался сказать кое-что Винс

- Всем внимание! - сказал Гарри, выйдя вместе с Лейлой из соседней комнаты.

Лейла держала в руках доску и штатив для доски, а Гарри держал карту.

Лейла поставила штатив, а потом на него доску, а Гарри с помощью четырех магнитов "привинтил" карту на доску. На карте была изображена область вокруг Нью-Касла и сам Нью-Касл.

- Так зачем ты нас позвал, "цензура"? - спросил Винс

- Как вы заметили этот мотель в ужасном состоянии! - сказал Гарри

- И нам надо его починить! - сказал Кайл

- Именно! - сказал Гарри - Но проблема в том, что нам не хватает инструментов и материалов! Также у нас почти нет медикаментов и мало патронов!

- И ты хочешь что-бы мы отправились за запасами, не так ли? - спросил Джек

- За припасами должны отправиться только некоторые! Те кто способен биться, и те кто не устал! - Гарри почесал нос - У нас есть три места куда мы можем отправиться! - Гарри прокашлялся - Во-первых, это мой оружейный магазин! - Гарри указал на место на карте Туда отправлюсь я и еще со мной один человек, так как я сам не справлюсь! Во-вторых, очень близко к краю города расположилась аптека! - указал на другой участок карты - Оттуда нам надо взять много медикаментов! Трое туда! И третье, магазин стройматериалов! - Гарри показал место с запчастями - Там мы сможем найти кувалду, что-бы снести лишние стены и ненужные двери, пила, что-бы распилить ненужные вещи, а также отвертки, лобзики и прочие! Короче туда отправятся еще три человека!

- А еще есть научная база! - сказал Кайл - Мы можем к ней отправиться!

- Да! Я тоже видел ее на карте! - сказал Кроук - Там может быть что-то интересное!

- И она недалеко! - сказал я

- Хм... Может это и не плохой план... - сказал Джек

- Да ты, "цензура", шутишь? - спросил Винс - Научные базы обычно защищены национальной гвардией, особой охраной или какой-то такой "цензура", так что туда утром нельзя идти!

- То есть ты предлагаешь туда отправиться ночью? - спросил Ресвел - Чем это лучше?

- Тем что нас "цензура" заметят! - сказал Винс - Понял? Или мне тебе надо это по слогам сказать?

- Хорош Винс! - сказал Джек - Он просто не понял!

- Просто надо хорошо слушать и все будет о'кей! - сказал Винс

- Так что? Выходит мы отправимся в город? - спросил Кроук

- Да! Один со мной за боеприпасами, трое за стройматериалами и инструментами, а еще трое отправятся за медикаментами! - сказал Гарри - А вот кто-куда решайте сами!

- Я с тобой Гарри! - сказала Лейла

- Я с Люком уже давно обсудил, то что мы пока займемся обустройством мотеля! - сказал Кайл - А Джейми слишком маленькая для вылазок!

- Джиму нужен отдых, так что он и я остаемся! - сказала Эмили

- Эмили! Не нужен мне отдых! Я смо... - пытался сказать Джим, но Эмили заговорила

- У тебя пуля прошла навылет через плечо! Думаешь все так просто! - сказала Эмили - Тебе нужен отдых и медикаменты! И еще туда может попасть инфекция, или зараза, или...

- Слушай! Тебе надо перестать беспокоиться обо мне! - сказал Джим - Я в порядке!

- Ну тогда что-бы помочь по мотелю! - сказала Эмили

- Я и русские займемся медикаментами! - начал говорить Ресвел

- Черт я вас пущу к медикаментам одних! - сказал Винс - Я черт доверю вору и русским идти за медикаментами! Это же...

- Что "это же"? - спросил Юлий

- Это же ядерная смесь "цензура", "цензура", проблем! - сказал Винс

- Ты нам не доверяешь? - спросил Юлий

- А кто вам доверяет, "цензура"? - спросил Винс - Ладно! Ресвел и Карлос пойдете со мной за медикаментами! А ты Джек, не мог бы вместе с русскими сходить за инструментами? - спросил Винс

- Без проблем! - сказал Джек

- Стоп! - начал говорить Патрик - А нас что-ли не спросят о нашем решении?

- У тебя сломана нога Патрик! - сказала Эмили - Тебе тоже нужен отдых!

- Хватит обо всех волноваться! - сказал Патрик

- Я не хочу, что-бы ты распластался по земле раньше времени! - сказала Эмили - Я вообще не хочу смертей кого-то из наших!

- Эмили права! - сказал Кроук - Я думаю, что тебе надо передохнуть Патрик! Лайам же пусть останется здесь и будет помогать в прикрытии мотеля, а я же схожу за инструментами вместо одного из русских!

- Эй! Мы тут! - сказал Саня - Может будете нас называть по именам?

- Ой! Мы задели твои "цензура" чувства? - спросил Винс - ВЫ присоединились к нам, а не МЫ к вам! И вы должны слушаться нас! Поняли? - спросил Винс

- Ты мне не мамочка, что-бы командовать мной! - сказал Саня

Винс и Саня начали смотреть на друг друга злым взглядом

- Ладно ребята! Хватит на друг друга бычиться! - сказал я и успокоил их

- О'Кей! - сказал Винс

- Может я останусь Сань? - спросил Юлий - Я устал!

- Ладно! Вместо тебя может пойти Кроук! - сказал Саня

- Ну что? Решили наконец? - спросил Гарри

- Да! - начал говорить Кайл - Ты и Лейла берете оружейку... Карлос, Винс и Ресвел берут медпункт... Джек, Кроук и Саня идут за инструментами! Остальные остаются здесь и помогают мне в наладке мотеля или же если ранены отдыхают!

- Хорошо! - сказал Гарри - Выдвигаемся!

Ну что-же... Гарри и Лейла - оружейка; Я с Винсом и Ресвелом - медпункт; Джек, Кроук и Саня - инструменты! Джим и Патрик ранены и им нужен отдых, хотя возможно они будут помогать по мотелю! Дочь Кайла (Джейми) понятно почему осталась... Кайл, Люк, Юлий, Лайам и Эмили займутся обустройством мотеля!


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Мертвый мир

#78

Сообщение Jet Xarison » 27 янв 2015, 00:07

Внештатная ситуация - как-то потом напишу, а может меня обгонят - я даже рад буду.

Добавлено через 9 часов 40 минут 19 секунд

Я вышел из комнаты и спустился по лестнице не без помощи других. Захватив свой гарпун, я стал осматривать мотель.

Много внимания уделено деталям - комнаты окрашены в приятный кремовый цвет, а на втором этаже - в шеколадный... Почти на каждом углу есть даже самый не оригинальный, но узор.

Комнаты стояли не так, как задумывали мои новые коллеги - столовая и кухня была внизу, а гостинная, в которой мы и находились, наверху. Придется перетащить все небель на свои нужные места - потому что тут есть все, что нужно нам, но не на своих местах.

Комната отдыха видимо тоже находилась сверху, потом что старик показал что-то Джиму, если я их правильно запомнил... Скорее всего, я столкнусь с ним прямо сейчас.

- Привет... - сказал Джим

Я как всегда проницателен.

- Меня зовут Патрик - ответил я

- Ах, ну да, Патрик. Как тебе тут?

- Приятно находится в безопасном месте. И на долго вы тут? - спросил я

- Пока нас не выбьют, или пока место лучше не найдем. - ответил Джим

- А если вдруг прийдет правительство? - спросил я не без подвоха

- Конечно, пойдем вместе с ними, но я сомневаюсь, что большие города выжили...

- Если бы нам какую-то базу занять и много людей туда принять - вот было бы хорошо! - сказал я

- А припасы? Не хватит ведь! - сказал Джим

- Достанем! При помощи того же правительства, или просто! - ответил я

- Патрик, не спасай мир - он умер, спасай себя! - сказад Джим

- Мы созданы для того, чтобы защищать наш мир. - сказал я с отцовским взглядом.

- Если ты не выживешь, ты его не спасешь. - сказал с невозмутимым спокойствием Джим

Мы находились на кухне, и уселись на стулья, спинку которых замещала красного цвета подушка. Хоть какой-то отдых для ноги! Джим тоже аккуратно присел и осмотрел другие 13 стульев, расставленных по бокам стола и на одном из которых находился я.

- Нам все равно нужно еще дойти до этого. - начал Джим

- И что ты имеешь ввиду? - спросил я

- Обдумать все. И достать все, что нужно - ответил Джим

- В любом случае, подготовится мы должны здесь - и потом думать об этом. Но план разработать нужно, не торчать же на одном месте. - сказал я

- Нас скорее всего отсюда потом Зомби выселят. - пошутил Джим - Но как мы туда доберемся?

- Доплывем - улыбнулся я - Не поможешь встать?

С помощью Джима я поднялся и пошел дальше. Я продолжил путь, поднявшись наверх и пройдя направо. Там я увидел длинную спальную комнату. Первый этаж был скорее для персонала, чем для клиентов - если не считать
кухню и некоторые другие комнаты. Также там находился немалый склад. Я вернулся в комнату собраний и уселся на кресле, а недалеко - Джим. И мы продолжали разговор..
Последний раз редактировалось Jet Xarison 27 янв 2015, 19:17, всего редактировалось 1 раз.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Мертвый мир

#79

Сообщение Leomundo » 27 янв 2015, 15:25

Мы быстро дошли до аптеки. Ее двери были заперты решеткой, так что походу место еще не ограбили! Но пробраться туда! Вот проблема!

- Что будем делать? - спросил Ресвел

Винс подошел к решетке. На ней он увидел замок.

- Если выстрелим, то привлечем внимание! - сказал Винс - Что же делать?

- Может взломать? - спросил Ресвел

- Взломать? Можно попробовать? Если ты знаешь, как взламывать кодовые замки! - сказал Винс

- Тихо! - сказал я - Не надо привлекать внимание!

- У кого-нибудь есть идеи? - спросил Винс

- Может просто собьем замок? - спросил Ресвел

- Привлечет внимание! - сказал я

- Может найдем другой путь во внутрь? - спросил Винс

- Хм... Может и сработает! - сказал я

- "Может и сработает!" - сказал Ресвел шепотом - Не сработает! Он сделает только хуже! Он ведь вообще придурок!

- Как ты назвал меня? - спросил Винс и подошел к Ресвелу

- Парни успокойтесь! - сказал я

- Придурок! - сказал по слогам Ресвел - Сила есть, а ума не надо! Это про тебя!

- Парни! - сказал я

- Советую тебе заткнуть свое "цензура"! - сказал Винс - Иначе пеняй на себя!

- Успокойтесь! - сказал я

- Я не слушаюсь "цензура" и "цензура"! А ты к ним и относишься!

- Ах ты "цензура"!!! - крикнул Винс и ударил Ресвела, а наш вор в ответ ударил его.

- Парни! - крикнул я и разъединил их - Хватит, "цензура", бычиться! Ведете себя как два ребенка! Успокойтесь, "цензура"! - сказал я

- Я не пойду с ним! - сказал Ресвел - Он "цензура"!

- Если ты не хочешь идти со мной, то может заберешься через, то "цензура" открытое окно на втором этаже и сдохнешь там? - спросил Винс и указал на это окно - Так ты сделаешь огроооомное одолжение!

- Успокойтесь, "цензура" и... Стоп! Ты сказал "окно"? - спросил я

- Черт! Сразу бы, "цензура", и сказал! Я же легко могу туда взобраться! Ведь моя карьера... - сказал Ресвел

- Ой да... Я же забыл! Ты у нас "цензура" жулик! - сказал Винс

- Я не жулик, а, "цензура", профессиональный вор! - сказал Ресвел

- Или же жулик... - сказал Винс

- Успокойтесь вы оба! - сказал я - А то вы привлечете сюда ходячих!

- Лезь! Сейчас, "цензура"! - сказал Винс

- "Лезь! Сейчас, "цензура"!" - сказал Ресвел и начал забираться по стене

Ресвел залез во внутрь.

- Какой же он "цензура"! - сказал Винс - Жду момента, когда он сдохнет!

- Слушай! Он реально "цензура"! И еще он вор! Но это не повод устраивать с ним драки! - сказал я

- Он первый начал! - сказал Винс - Он вывел меня из себя!

- Помиритесь с ним, о'кей? Нам не нужны проблемы в группе! - сказал я

- Хорошо Карлос... Карлос... Можно я буду звать тебя Карл? - спросил Винс

- Нет! - сказал я и улыбнулся

- Почему нет? - спросил весело Винс

- Потому что Карлос и Карл разные имена! - сказал я

- Убедил! - сказал Винс

- Эй дамочки! - сказал Ресвел и начал вытаскивать через окно лестницу - Держитесь!

- Давай ее сюда! - сказал Винс

Винс схватил лестницу и поставил ее. Сначала взобрался Винс, а потом взобрался я.

- Это похоже на офис! - сказал Винс

- Да! Походу здесь сидел начальник и... - сказал я

- Он здесь сидит до сих пор! - сказал Ресвел

Мы увидели человека в костюме. В руке он держал пистолет, а в голове у него была пуля.

- Похоже... похоже он не выдержал! - сказал я

- Он не выдержал, но мы должны выдержать, иначе человечеству конец! - сказал Винс

- Ты прав! - сказал я

Винс взял пистолет. Потом он взял еще пять магазинов из стола.

- Пошли! Нам надо вниз! - сказал Ресвел

Мы вышли из кабинета и спустились вниз. Там было пусто. Ну и слава богу!

- Ладно! - сказал Винс, снимая со своих плеч рюкзак - Берите как можно больше медикаментов! Надо забить рюкзаки по полной! И еще... Оглядывайтесь и слушайте внимательно, так как, возможно, они могут подойти к нам!

Спустя десять минут.

Мы набрали все что можно очень быстро и без хлопот. Выбрались мы тоже быстро! Ну что же... Нам повезло! Теперь пора возвращаться... Интересно, что добыли остальные...


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Мертвый мир

#80

Сообщение artemochka » 28 янв 2015, 23:36

Интересно было то, что мы ли к магазину с инструментами с неизвестным нам пока человеком. Кроука я знал неплохо и поэтому мог о многом с ним побалакать, но вот Саня....Что у него за душой? Что он скрывает? Надо будет его об этом расспросить.

Идти было недолго, каких-то 300 метров до магазинчика. Проходя мимо дворов, запущенных и со сломанными заборами, я подумывал о том, сколько же зомби могло жить в таком районе. Наверное, немало. Главное, это быть все время начеку. Не знаю как Саня, но вот мы с Кроуком могли в любой момент прикрыть друг другу спины. Все-таки, сработались и причем не первый день вместе топчем эту мертвую землю.

Когда мы сворачивали к дороге, что вела к тому самому магазину, нам по пути встретилась чуть запущенная машина. Почему чуть? Потому что заглянув в салон, я обнаружил, что внутри она оказалась очень даже ничего. Магнитола не вырвана, хотя мародеры в первые дни после катастрофы вытащили все ценные вещи отовсюду, от магазинов и до автомобилей, сиденья не изгрызаны. Открыв дверь переднего сиденья водителя, я нагнулся, чтобы проверить. как обстоят дела с местом самого водителя. Как вдруг, меня ухватил за руку зомби. Он, оказывается, сидел все это время на заднем сиденье и ждал очередную жертву. Вот, блин, хитрец!

Извернувшись, я приставил ствол Кольта к его башке и выстрелил. Того зомби откинуло обратно на заднее сиденье, а голова при этом лопнула, окрасив сиденья в красивый малиновый цвет.

Пока я возился с мертвяком, Кроук тем временем открыл багажник. И что самое удивительное, когда дверца багажника открылась, оттуда вылез зомби. Отбросив в сторону Кроука, он медленной походкой направился к нему. Пока Кроук пытался достать свой ствол, Саня, недолго думая, подбежал к зомби и ударил того камнем по голове. Хм, оригинально. Надо будет взять такой простой и очень даже бесшумный способ убиения врагов на заметку. А зомби, тем временем, свалился на землю, без башки.

- Спасибо... - хрипло поблагодарил русского Кроук.

- Да брось ты. Главное это то, что жив. Остальное, привяжется потом. - сказал Саня, подмигнув Кроуку.

Тот понимающе кивнул и поднялся, правда не с первого раза. Его шатало, наверняка кантузило, но при этом он все равно неплохо держался на ногах. Поднявшись, он сказал:

- Джек, что там с багажником?

Я же тем временем достал из багажника именно то, что мы искали. Ящик с инструментами. Со всем тем необходимым, что могло пригодиться для починки дома. Бинго, "цензура"! Ну ладно. Главное, не расслабляться.

- И как это можно объяснить? - не понял Саня.

- Очень просто. Видимо, водитель этого автомобиля был владельцем этого магазина.

- И он уехал, правда недалеко. И видимо, во время, когда эпидемия только-только начинала разгораться. Логично, что уж тут сказать! - закончил за меня Кроук.

- Правильно. Что теперь будем делать? - спросил у нас обоих Саня.

- Берем Кроука и тащим его обратно в отель. Передвигаться ты ведь пока не можешь самостоятельно, да, Кроук? - сказал я.

- Нет. У меня кружится голова. Нужно срочно принять ванну или просто отдохнуть какое-то время. - ответил наш бедняга.

И мы побрели обратно в отель, довольные собранной добычей и тем, что мы до сих пор еще живы.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду

Джет, удали свое сообщение. Почему? Потому что оно не вяжется с описанием поиска инструментов. Гарри послал на их поиски троих - Джека, Саню и Кроука. А ты написал что-то не то.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Закрыто
Яндекс.Метрика