Lords of the Fallen (История главного героя)

Ваше творчество, Let's play - Рассказы - Графика - Живопись - Моделизм и.т.д
Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#61

Сообщение рубкин » 04 ноя 2014, 00:03

ziggaCrazy писал(а):
Jet Xarison писал(а):Если серьезно, о других Богах нигде и речи нет, но мы, своими великими умами инашей общей больной, тьфу, большой фантазией их создали :)
Но... Разве нам стоит писать две? Неужели не лучше соединять наши рассказы? :?
Соединить может Denx3m по кусочкам. Но есть один нюанс... Ему придётся долго такое делать.
У меня идея! Почему бы не описать наших личностей и рассказ (относительно)?!
Сначала описываемых при каких обстоятельствах мы это рассказывает и внешность. А потом можно скопировать рассказ! А потом описываемых итог этого всего.
Качаем свою больную, тьфу, большую фантазию и тогда всё будет гараздо атмосферней.
Перо в зубы и пиши! Я собираюсь выложить одну из основ и пускай Денис решает что ему подходит. В крайнем случае он прибегнет к помощи одного из своих друзей для редактирования, как он поступил с DS2!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#62

Сообщение ziggaCrazy » 04 ноя 2014, 00:04

Jet Xarison писал(а):Господа, мы сейчас можем сделать из нашего Пролога ТАКОЕ... Описать мир, описать героев, но это долго. Готовы ли на это все? Узнаемпосле рекламы..
Похоже мы у Denx3m крышу снесем от корпуса той самой печки. И полетят оттуда буквы всего безумия!
Если даже так, то пусть хотя бы опишет коротко, но всё таки скажет о том что бы люди обязательно почитали полностью. А то упустят много интересного.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#63

Сообщение рубкин » 04 ноя 2014, 00:09

Jet Xarison писал(а):Господа, мы сейчас можем сделать из нашего Пролога ТАКОЕ... Описать мир, описать героев, но это долго. Готовы ли на это все? Узнаемпосле рекламы..
Давай сначала отшлифуем наши основы до блеска, а потом уже примемся за ТАКОЕ! Тем более что это огромный пласт работ, а у нас второй сезон не закончен.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#64

Сообщение artemochka » 04 ноя 2014, 00:21

Рекламная пауза прошла и я продолжу - давайте Денис сам решит, что ему соединять, а что нет. А мы просто предложим ему общий вариант. Только надо всего лишь создать отдельную тему. ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ без чаепития КОП! Если нет - то можно оставить все, как было. Только ему читать будет труднее. Он не будет знать начала и края истории из-за количества сообщений в этой теме. ;)


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#65

Сообщение ziggaCrazy » 04 ноя 2014, 00:58

рубкин писал(а):Зиг! Не можешь нарисовать сцены из наших историй?
Всему своё время... Однако не гоним коней! Ведь из-за поспешности сделаем (не только один я рисую) извращенный ужас в реальности, в 3D!


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#66

Сообщение рубкин » 04 ноя 2014, 01:04

artemochka писал(а):Рекламная пауза прошла и я продолжу - давайте Денис сам решит, что ему соединять, а что нет. А мы просто предложим ему общий вариант. Только надо всего лишь создать отдельную тему. ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ без чаепития КОП! Если нет - то можно оставить все, как было. Только ему читать будет труднее. Он не будет знать начала и края истории из-за количества сообщений в этой теме. ;)
Мы предложим ему две основы. И эта тема как раз официальная. Не недооценивай Дениса! Он следит не хуже КОП! А может даже лучше!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#67

Сообщение artemochka » 04 ноя 2014, 01:10

Ладно. Но про меня и Зига не забудьте сказать - мы тоже вложили свою лепту! :D 8-)


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#68

Сообщение ziggaCrazy » 04 ноя 2014, 01:13

Прошу что бы вы совмещали наши рассказы таким образом.
Я Зиг Огнепальный нахожусь в театре и рассказываю ту историю и одновременно весть о беде. Сам пролог я создал, но нужно и моё собственное вступления для большего реализма и расширения истории.
Ну например!
Короче, выходит так что МЫ расширяем весть, как и пролог, историю и беду!
Каждый опишет это по своему, но главное что бы мы делали совместимый рассказ. Вот и выходит интересная зацепка. :roll:


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#69

Сообщение artemochka » 04 ноя 2014, 01:15

не, две основы и батальная сцена - решено. И плюс с тебя картинки. Ну и эпилог, то есть послесловие, Лео от этого отказался....


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#70

Сообщение рубкин » 04 ноя 2014, 01:23

ziggaCrazy писал(а):Прошу что бы вы совмещали наши рассказы таким образом.
Я Зиг Огнепальный нахожусь в театре и рассказываю ту историю и одновременно весть о беде. Сам пролог я создал, но нужно и моё собственное вступления для большего реализма и расширения истории.
Ну например!
Короче, выходит так что МЫ расширяем весть, как и пролог, историю и беду!
Каждый опишет это по своему, но главное что бы мы делали совместимый рассказ. Вот и выходит интересная зацепка. :roll:
Создавай третью основу как хочешь! Можешь взять что-то от от нас, изменяй, твори свое, но это будет не совмещение всех наших рассказов. Это будет твоя основа. Я взял свое, Джета, Артема, AlexSJ и смешал все, подредактировал и сейчас выложу.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#71

Сообщение Jet Xarison » 04 ноя 2014, 01:28

Рубкин, скажу тебе честно, я тоже взял от Артема, Зига, Алекса, тебя, моей фантазии и источников из вне информациб и смешал :|


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#72

Сообщение ziggaCrazy » 04 ноя 2014, 01:32

рубкин писал(а):
ziggaCrazy писал(а):Прошу что бы вы совмещали наши рассказы таким образом.
Я Зиг Огнепальный нахожусь в театре и рассказываю ту историю и одновременно весть о беде. Сам пролог я создал, но нужно и моё собственное вступления для большего реализма и расширения истории.
Ну например!
Короче, выходит так что МЫ расширяем весть, как и пролог, историю и беду!
Каждый опишет это по своему, но главное что бы мы делали совместимый рассказ. Вот и выходит интересная зацепка. :roll:
Создавай третью основу как хочешь! Можешь взять что-то от от нас, изменяй, твори свое, но это будет не совмещение всех наших рассказов. Это будет твоя основа. Я взял свое, Джета, Артема, AlexSJ и смешал все, подредактировал и сейчас выложу.
Ну тогда всё намного проще :ugeek:
Насчёт картинок подумаю... Тут выходит такое, что Lord of the Fallen и наша илютрацция чуть ли не будут портить картину... А так всё возможно!
Хорошо что я ничего не смешивал, а просто описал по своему!


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#73

Сообщение рубкин » 04 ноя 2014, 01:43

Тысячу лет назад человечество жило в эпохе древних. Я расскажу, как началась эпоха людей. Я расскажу вам историю бога. Он не всегда был злым и большим, когда-то он гулял по нашей земле, даруя радость и счастье. Он мало чем отличался видом от обычного человека. Но случилось так, что старших богов, которые присматривали за всем существующем миром, убили новые боги! Наш бог решил что его ждет смерть и планета за которой он следил погибнет. Ведь новым хозяевам сущего не нужны старые планетарные боги. Что бы спасти жизнь на своей планете, он стал искать силу для битвы с новыми богами и он нашел её в глубинах хаоса. Там обитали Владыки хаоса, они предложили ему сделку. В обмен на души людей он получит силу для сокрушения новых богов. Перед богом встал тяжёлый выбор: либо планета погибнет, либо он пожертвует малым количеством жизней и спасет планету. Бог не знал ответа и потому обратился к своим сыновьям, рожденным от трех смертных женщин. Старший был свиреп, средний был ловок, а награда младшему была мудрость. Долго совещались они, но ответ был один. С тяжелым сердцем согласился бог на коварное предложение, но выдвинул условие: вместе с ним силу получат его сыновья. Усмехнулись владыки и начался ритуал. По доброй воле шли люди на алтарь Хаоса, ведь этим они спасали всех людей. И каждая душа вливаясь в хаос приносила силу четверым героям. Когда ритуал закончился, вышли четверо против новых богов. Были они облачены в сверкающие небесные доспехи - подарок старых богов перед смертью. Была первая шеренга, что противостояла нашим братьям, полна элементалями. Смелые были наши герои, но пока что не совсем опытные в ратном деле, они просто надеялись на удачу и на свою храбрость. Сошлись наши герои на ратном поле вместе с первой шеренгой врагов. Наши бравые бойцы угадали их тактику и, уворачиваясь от огненных шаров, перепрыгивая разломы в земной коре, превозмогая ураган, они неслись на врагов и пытались их поразить своими мечами. Использовал тогда Бог такой трюк: он поставил фантома прямо перед собой и элементаль огня напал на фантома, не обращая внимания на нашего героя. Наш герой, недолго думая, сразил опасного врага своим огромным мечом. Второй сын Бога, бывший самым ловкий из всей четверки воинов, увернулся от удара воздушного элементаля три раза, а затем развеял его. Третий сын был самый умный и поэтому он просто телепортировался за спину элементаля земли. Затем поднял земляного элементаля в воздух и лишившись силы элементаль рассыпался. Первый же сын схватился с элементалем льда.
Увернувшись от первой ледяной стрелы, что была пущена в его сторону, он прыгнул и воткнул его в голову ледяного бога. Четверо было повержено врагов и оставшиеся признали силу наших героев. Долго сражались бог с сыновьями против новых богов. Скрежет клинков вызывал в горах оползни и лавины. Взмахи мечей вызывали бури в море. Это было страшная, но великая битва. И остался в живых только один враг. Посмотрел он устало на наших героев и перерезал себе горло. Почему он так сделал, осталось загадкой....
Вот тогда и захлопнулась ловушка владык. В момент когда последний из новых богов был убит, охватило безумие наших героев. Схватились они друг с другом и победил своих сыновей отец и сбросил он их на землю и посчитал что они мертвы. Отнёс он тела новых богов владыкам и потребовал за них силу. Дали владыки то, что было потребно ему. И эта сила изменила его, стал он расти, расти и расти. Не выдержал такой тяжести небесный свод и упал бог на землю. От удара всколыхнулась земля. Океаны вышли из берегов. Горы вздыбились там, где были равнины. Почти все тело бога ушло под землю, лишь его пальцы одной из рук остались на поверхности. От удара очнулись братья и стало стыдно им за безумие свое и решили они помочь людям. Хоть у них и остались крупицы той силы, что дали им владыки, но их было недостаточно для победы над темными демонами, которых потревожил падением бог. Демоны вышли на свет, чтобы сеять зло среди людей: мужчин они убивали, а женщин насильничали. И рождались потом у этих женщин дети. В них увидели братья надежду для человечества. Хоть выглядели они как люди, но души их были темными и их легко можно было склонить во Тьму. "Но при должной тренировке смогут они выйти против демонов" - решили братья. Много лет собрали по всему свету таких детей и обучали их. И вот час битвы настал. Вышли братья и их армия против демонов. Битва была тяжелой, кровавой. Много о ней написано историй. Некоторые из них сохранились до наших дней. Великим героям воздвигли памятники на площади, названой в их честь. Братья решили скрыть то, что они сыновья бога и назвались Судьями. Выполнив свою миссию, разошлись в разные стороны, оставив за собой вечную память. Память которая действительно продержалась век. После века ожидания братья принялись изменять историю. Все записи о той войне были изменены, а все видевшие правду умерли от старости. Потому прижилась версия братьев, что Судьи победили Бога, который с тех времен именовался Падшим. Через много сотен лет кровь Павшего бога проникла в подземный мир и смешалось с Тьмой демонов. Это породило Лордов падших. Тем временем люди решили создать Кодекс, состоящий из запретов всех плохих деяний, которые только может совершить человек, нарушившим кодекс - наносили татуировки с символами каждого деяния прямо на лицо. За тем как соблюдается Кодекс следила инквизиция. Она же карала виновных.
Лорды долго выжидали во тьме, планировали, копили силу и вот их день настал. Силы оказались не равны, гарнизоны людей были уничтожены одни за другим, а инквизиция пала. Вновь людям нужен был защитник, ведь о Судьях никто ничего не слышал больше тысячи лет.
Я Харкин – человек, чье тело покрыто татуировками смерти, разврата, крови. Злее некуда, по иронии судьбы я единственный человек, способный остановить демоническую орду падшего бога. Как думаете у судьбы есть чувство юмора, не так ли?!
Но раз уж выбор пал на меня, раз уж есть возможность искупления….
Аааа, к чёрту лирику! Мне разрешили убивать на законных основаниях, а грехи и кровь - это по мне.
И я иду за тобой - хренов Бог! Да начнётся безумие разрушения!
Последний раз редактировалось рубкин 04 ноя 2014, 14:55, всего редактировалось 1 раз.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#74

Сообщение Jet Xarison » 04 ноя 2014, 01:46

Ну, пускай выберет. Напишу ему я потом, чтоли..


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#75

Сообщение рубкин » 04 ноя 2014, 01:55

Денис прочитал историю Jo'Rada за 17 минут 47 секунд. Прочтение моей основы заняло у меня 9 минут. Если читать выразительно и медленно, то где-то 18 минут.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#76

Сообщение ziggaCrazy » 04 ноя 2014, 01:58

Вот строки подземный мир написал я. Конечно, совместили от меня мало чего, но и за это спасибо! Хоть и обидно что здесь упоминается от нас мало чего, но из-за это СПАСИБО!
Интересно куда пойдут НАШИ рассказы, если мало кто будет эти ассоциации читать! Ну да ладно! Это на потом!


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#77

Сообщение Jet Xarison » 04 ноя 2014, 02:08

Как всегда, у нас с Рубкиным тимворк, а Ден как всегда скажет, что оба хороши и ничего не выберет :|
Надеюсь на лучшее... И все таки, я горжусь собой :D

Добавлено через 6 минут 37 секунд

Вот этот один единственный диалог Боженьки убил весь пролог, как по мне. В самой сути рассказа в принципе не должно быть диалогов... Ну да ладно. Теперь я просто буду тыкать вам в нос ваши ошибки, так как мне больше нечем заняться :(


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#78

Сообщение ziggaCrazy » 04 ноя 2014, 02:19

Jet Xarison писал(а):Как всегда, у нас с Рубкиным тимворк, а Ден как всегда скажет, что оба хороши и ничего не выберет :|
Надеюсь на лучшее... И все таки, я горжусь собой :D
Вообще-то не только вы пишете... Если не забыл. :roll: Нас здесь четверо, а не двое. Прям возникает вопрос:
Я хоть что-то дополнил :|
Просто мы помогаем :!: создать общий рассказ, а напомнили только двоих. А мы будто ничего не делали... Знайте же людей, которые тоже что-то делают с рассказом! :evil:
Чуть-чуть надутости, злости и печальки :D Реально знайте что пишете! А то текст слишком влияет на человека и особенно в наше время!


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#79

Сообщение artemochka » 04 ноя 2014, 02:36

Ты дал основу - идею. Мы ее воплотили в рассказах, в батальных сценах. За тобой, напомню остался эпилог и картинки. Так кто тут говорил, что он не нужен здесь ни коим образом? То то же. ;) :!:

И запомни Зиг - ненужных людей не бывает. Есть только нужные и уместные. Ты оказался нужным. Молоток.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Lords of the Fallen (История главного героя)

#80

Сообщение Jet Xarison » 04 ноя 2014, 03:04

Кароче бла-бла-бла. Соединим темы и закончим с этим... Ну, до утра, чтоли..не темы, а рассказы..


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Закрыто
Яндекс.Метрика