КОП:Возрождение

Ваше творчество, Let's play - Рассказы - Графика - Живопись - Моделизм и.т.д
Закрыто
Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП:Возрождение

#261

Сообщение Jet Xarison » 04 янв 2015, 18:39

Это было обращение

Добавлено через 24 минуты 27 секунд

О господи...
Лео лежал, но был проткнут прутьями... После некоторых действий Ворона я кинул ему аптечку, которая была у Кинга... Тело Кинга выглядело ужасно, без трех конечностей он выглядел абсолютно потерянным. Но я не терял надежды. Учитывая то, что остальных расквасило, Кинг имел шанс выжить. Я продумал его судьбу...
- Его срочно надо доставить в мед. пункт, как и других раненных! - крикнул я
- Раненных?! Он мертв, Джет! - сказал Рубкин
- У него есть шанс! - ответил я - Сейчас выйду на связь с Михаилом, он пригонит Флагман.
Миха остался на флагмане ради безопасности.
Я отошел в сторону и начал искать нужную частоту. Из-за бешенного патока энергии она была потеряна в невидимых облаках, излучаемых планетой. И все же я нашел ее, пришлось через свое устройство отправить сообщение флагману при помощи пункта управления на третьем этаже.
Я удивлялся тому, что остался жив. Неужели нас осталось только четверо на ногах... Однако еще не все потеряна. Нас боевой опыт.. Поднялся. Жалко мне стало наемников, ведь все таки нас объединяло что-то общее... Надо буде похоронить их..
- Миха, как слышно?
- Слышно хорошо, только вот я не Миха - ответил голос.
Где-то я уже тебя слышал..
- Фокс?! - опомнился я
- Да, это я. Мое состояние улучшилось... - его прервал Михаил - Он вскочил из-за мощного потока вашей "псионики"! Живчик, хоть ты тресни - бросился помогать.
- Нам тут нужна помощь, мы потеряли много людей..
- Что, серьезно?! - удивился Михаил
- Да, да... Скорей!
- Фокс, сядь за руль, я зап... - голос отдалился от микрофона, но через 5 секунд раздалось "скоро будем".
- Конец связи - сказал я
Флагман остался далеко от нашего разведчика, на котором мы и долетели. Но, будем верить, все будет хорошо.
Я поднялся, осмотрев местами красный пол...
- Что? Как там? С Лео? - быстро начал повторять я
- Занимаемся! - сказал Артем, сидящего рядом с Вороном
- Ворон! - крикнул я
- Да что? - ответил тот
- Ты теперь выходит с нами?
- "Цензура" знает, врядле мне захочется умереть в метеоритном дожде, а что?
- Дай мне этот "Цензура" куб! - попросил я
Ко мне в руки полетел красноватого оттенка куб, который даже светился!
Я быстро подошел к "Богу"...
- Что это, черт подери? - спросил я у него.
- "Ну скажу я тебе, и толку?" - ответил голос
"Тогда я тебе твою голову размажу!" - подумал я, как вдруг мне ответили
- "Информация это."
- Хорошо, теперь хоть знаю, в каком напавлении двигатся. А с тобой.. - Рубкин достал наручники и бросил их на ноги Богу - ...мы еще поговорим!
Наручники быстро обхватили ноги моего собеседника.
- Хорошее решение, Рубкин - сказал я
- Да, ноги у него пока никто не отбирал - сказал он и посмотрел на Лео
- ВАН теперь нет, его жизнь на нас - сказал я
- И наша на нем... - ответил Рубкин
Ворон заканчивал свои "операции" вместе с Артемом, а в окнах из инвиза выходил флагман..
Последний раз редактировалось Jet Xarison 04 янв 2015, 20:54, всего редактировалось 2 раза.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: КОП:Возрождение

#262

Сообщение рубкин » 04 янв 2015, 19:35

На флагмане я сразу полетел с Лео и Койотом в медпункт. Лео сразу отправился в колбу. Питательная среда и медицинский СОП восстановят его за полдня. Правда будет трехнедельный период реабилитации, но это лучше чем смерть. С Койотом было сложнее. На повреждения физического характера накладывались психические травмы. Я его просто отключил. Подождет пару часов. Самое важное - закончить модернизацию тюремной камеры. Мне не улыбалась перспектива снова сражаться с богом.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП:Возрождение

#263

Сообщение Leomundo » 04 янв 2015, 20:06

Я очнулся... Место в области сердца кололо... Руки и ноги болели... Раны в туловище от прутьев еще были, но на мое удивление, уже почти зажившими... Мне была охота поесть и попить... А спать мне вообще не хотелось... Я начал оглядываться... Это был медпункт и...

Я увидел мертвое тело Ворона! Что? Какого "цензура"? Я подполз, так как не мог встать (Сил не хватало), к Ворону и заметил что его механического термосердца... НЕТ!!! Что? Какого?

Тут мне в голову пришла идея... Идея, которая мне не очень понравилась... Я посмотрел на свое туловище и увидел, что во мне было проделано отверстие и в нем... Термосердце Ворона! Было похоже, что в нем переливалась лава! Красная лава! Ух... Болит чертовски! Тут мой взгляд устремился на сундук! Серьезно! Сундук... только инопланетный!

Я встал и подошел к сундуку, еле переплетая ногами и увидел на нем записку... Адресованную мне... Я взял записку и начал читать ее... Там было написано следующее: "Лео! Если ты это читаешь, то я все-таки решился тебя спасти! Ты был сильно изранен и даже капсула не могла восстановить сердце! Единственный выход был использовать свое! И я решился! В сундуке находится одна интересная бронька и оружие... Не уходи без оружия и брони... Они станут для тебя символом удачи... И да поможет тебе удача! Ворон!"... Он пожертвовал собой ради меня... Эх... Ворон... Но я не могу сдаться! Он пожертвовал собой не ради, того чтобы я сдался!

Я присел возле сундука. Открыв замки, я конечно же открыл сундук, я увидел... Полностью черную тяжелую броню, которая будто светилась изнутри чем-то красным. На нем было куча модулей (клинок, как у ассассина на левую руку, только сверху; мини-мини-ган (или гранатомет, или арбалет, или огнемет, или криооружие (замораживающее) на правую руку сверху; электроперчатки; на правом плече автоматический плазменный пулемет с КРАСНОЙ плазмой; Джетпак на элерие; ноги также с маленькими двигателями (под стопой, но не мешают ходить! Они как бы внутри стопы)) Также я заметил там черный шлем, а область глазниц была соединена в одно узкое отверстие, которое закрывало суперкрепкое инопланетное красное стекло (там был и ПНВ, и тепловизор, и прибор, который распознавал цель, и система наведения, и GPS, и даже MP3 плеер)... Прямо как на эбонитовом шлеме из Скайрима... Так же внутри я нашел два черных меча, которые светились чем-то красным... Один меч был прямым, как палаш, а вот второй изогнутый, как сабля! Еще внутри был пистолет с КРАСНОЙ плазмой! КРАСНОЙ!? "ЦЕНЗУРА"! Впервые вижу КРАСНУЮ плазму! Он кстати выглядел, как простой USP... Внутри еще была винтовка такого же стиля... И была похожа она в точь-точь на ACR... Повсюду на ней были всякие примочки... Плазменные и электрошоковые гранаты в такой же черной оболочке... И внутри еще был... Простой охотничий нож... С надписью на нем "Лео от Ворона"... И еще там лежало... Ожерелье-талисман! Это был зуб тигра на шерстяной веревке!

Одев это все я заметил еще... книгу! "Действие механического сердца"! Там было написано про сердце очень много... То что оно невероятно крепкое, то что может работать около двухтысяч лет без подзарядки красным элерием, то что оно дает владельцу сильную регенерацию и еще... "Владелец будет жить, пока сердце бьется у него в груди"! Эх... И было видно, что это подчерк Ворона и кого-то еще... Пролистав книгу в конец я увидел надпись: "Работа Ворона и Лабберта"! Тот самый Лабберт... Единственный кто остался из группы Дрейка... Эх... Как все это жестоко...

Я встал и начал ходить по медпункту... Увидев единственную открытую капсулу я понял, что там был я... Рядом в другой капсуле лежал Кинг без конечностей Ужас... Продолжив ходить я заметил... Лежащего на койке Зига... Он был без сознания... Я решил его не беспокоить.

Повернувшись к выходу я медленно проплелся к нему и открыл дверь...

- Лео?! - спросило-удивился шокированный моим появлением Айс

- Да... - сказал я тихо

- "Цензура"! Мужик! - сказал Айс - Я думал ты там будешь долго сидеть! А где Ворон? Почему он не выходит? - спросил Айс

Я немного приоткрыл броню в области сердца...

- Черт! - сказал Айс - Хе... Он спас тебя мужик! Ценой своей жизни! Но ты жив! Дай пять! - сказал Айс, но я лишь сурово посмотрел на него - Ты изменился Лео... Щетина отросла... Побриться не хочешь, а то превратишься в бобика! - пошутил Айс, но я не посмеялся, я кстати реально уже оброс щетиной... но бриться не буду... - Хм... Ну... Эм... Что... Будешь... делать? - спросил Айс

- Я чертовски голоден Кларк и меня мучает жажда... - сказал я

- Ну раз так... Иди по указателям... И возьми это! - сказал Айс и дал мне интерактивную карту...

Я ее включил и нашел путь в столовую... Я передвигался медленно... У меня совсем не было настроения веселиться и даже с кем-то разговаривать... И это не голод! И не жажда! Во мне что-то изменилось! Совесть? Она всегда была у меня! Я никогда не убивал невиновных! Никогда не творил полное зло! Добро? Прошу прощения, но даже КОП не добряки! У каждого есть свои тараканы в голове... Я стал замкнутым в себе... И я это признаю...

Ну что-же! Пора что-то перекусить! И пусть только попробуют предложить мне их любимые печеньки и чай! Я не в настроении! Съел бы чего-нибудь серьезного (мясо или рыба) и выпил бы чего-нибудь что снимет стресс (коньяка или виски)... Может напьюсь... Конечно же я напьюсь!
Последний раз редактировалось Leomundo 05 янв 2015, 13:57, всего редактировалось 4 раза.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: КОП:Возрождение

#264

Сообщение рубкин » 04 янв 2015, 22:01

Бог оказался смирным и подождал, когда камера для него будет готова. Теперь меня терзали "смутные" сомнения. Он сейчас выглядел как Локи из фильма "Мстители". Бог, умеющий создавать иллюзии, в прозрачном контейнере на флагмане. Что бы отвлечься от грустных мыслей я занялся делами. Поздравил племена с победой. Установил на захваченной базе Звездные Врата. Объяснил всем, зачем я это сделал. В медпункте сломался медКОП, и пришлось пересадить сердце. Вправил мозги Койоту. После чего спешно повел флагман к Земле. У меня есть много вопросов к создателю этого сердца и тем, кто придумал фантастический двигатель. Я даже не хочу притрагиваться к кубу. Наверняка это ловушка.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП:Возрождение

#265

Сообщение Jet Xarison » 04 янв 2015, 23:17

удалено


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: КОП:Возрождение

#266

Сообщение рубкин » 05 янв 2015, 13:46

Во время полета ничего примечательного не случилось.
По прибытии Джет сразу отправился на переговоры с Советом. Я же стал устанавливать и настраивать Звездные Врата. К прибытию Джета и наблюдателя от Совета я все закончил. Осталось лишь нажать на кнопку.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП:Возрождение

#267

Сообщение Leomundo » 05 янв 2015, 14:00

Пока всем занимались ребята из КОП я или сидел в столовой на флагмане во время полета, или в своей новой комнате, или в коридоре, или в комнате отдыха. Самое главное, что я или не разговаривал ни с кем, или я был пьяным и устраивал скандалы с Айсом или Джетом типа "В какой мы "цензура"!", которые то и дело заканчивались или дракой, которые останавливал Артем, или тем что приходил Артем и всех успокаивал до начала драки... Но это было не особенно, так как никто не пострадал во время драк... Разве что синяки или ушибы, но в целом ничего страшного... Также во время полета, когда я был не пьяный я часто или читал книжку про термосердце, или слушал МР3 плеер, который был в моем шлеме, или смотрел на Мюллерхаус часами напролет...

По прибытии на Землю я решил, что пусть КОП летают без меня... Засел в бункере Дрейка и начал отдыхать... Теперь я наемник-одиночка без организации, а точнее -киллер... Пока я отдыхал, мне пришло сообщение от Лабберта... Он хочет встретиться со мной на одном аэродроме... Ну что же... Можно отправиться... Пообщаюсь с ним... И главное не забыть взять с собой Мюллерхаус и куб, который я спер с Флагмана по прибытии на Землю... Нельзя их оставлять здесь! Слишком не безопасно!


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП:Возрождение

#268

Сообщение Jet Xarison » 05 янв 2015, 16:08

- И чтоб ко мне никто не заходил! - насторожил я охрану
- Есть сэр - ответили оба человека в форме и я вошел в обширную комнату с огромным монитором...
Комната была темная, лишь местами горели аварийные лампы. Я быстро нажал включатель, и лампы наверху осветили и стол и стул, оставляя стены в тени.
Я сел и нажал приделанную к столу кнопку. Сею же секунду на телевизоре появился человек, лицо которого было во тьме.
- Здраствуйте, агент Харисон - сказал голос - Чем увенчался ваш полет?
- Мы нашли удаленную планету, которая сама вырабатывала пси-энергию и также в пещерах было много странного металла, через который не проходит не луч, не бомба. В процессе нашего к ней полета нам оказали помощь наемники из МОЛНии, впоследствии ставшие ВАН после убийства их главнокомандующего. - я дождался удара по столу пальцами: со стороны главы совета это означает "продолжайте" - Мы обнаружили там их базу, которая ставила эксперименты над существами, и удачные поставляла в лабораторию главного центра. На базе на нас было совершенно нападение, однако мы его успешно отбили и нашли человека-хакера, чувствительного к пси-силе. - снова последовал удар пальцами - После мы нашли их главную базу и зачистили ее. Там они экспериментировали с внедрением пси-силы в существ. Мы собрали об этом данные, после чего сошлись в схватке с их командиром. Он оказался чрезвычайно силен, и по методам пси-воздействия создал иллюзию открытого пространства, на котором уничтожил почти всех наемников и двух наших. Один из потерпевших - Кинг, вместо со вторым - Зигом, сейчас находятся в мед.пункте. Также один из наемников пожертвовал собой ради второго и из них остался только один, не считая в процессе пропавшего члена ВАН. Мы все таки одолели существо, называемое "Богом", и поместили его в стеклянную камеру, похожую на допросную на нашей базе, но с внедрением неизвестного металла с той планеты, чтобы свести шанс побега "Бога" к нулю. В процессе захвата базы мы обнаружили куб, который принадлежал "Богу", и также выяснили местонахождение проекта "Знание". По окончанию всех событий они были украдены членом ВАН - Лео, который засел в бункере лидера ВАН, убитого в ходе битвы. Высылаю вам координаты... - я достал устройство и переслал координаты главе совета
- Очень хорошо, агент Харисон. Мы изучим эти устройства путем штурма бункера.
- И если сможете, прочтите архив сообщений, чтобы знать его место положение - ответил я - На данный момент Рубкин занимается проектом "Звездные врата" для перенесение нас в отдаленные места, которые будут важны в ходе войны.
- А где же будет происходить эта война? - поинтересовался мой собеседник
- Возможно, их силы прибудут к Земле, но основная - далеко от нее, в нашем окружении.
- Ясно, мы подготовимся. Каждого из КОП мы почетно наградим орденом за заслуги перед населением Земли и советом. Вы свободны. - сказал голос и исчез с экранов. Комната осветилась еще больше, и я снова увидел белые стены, которые видел перед нашим "приключением" и поспешно вышел.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП:Возрождение

#269

Сообщение Leomundo » 05 янв 2015, 16:47

Я прибыл на аэродром и меня сразу встретили двое XCOMовцев в черных костюмах, белых рубашках и черных галстуках. Видимо это была личная охрана членов Совета.

- Вы Леомундо? - спросил один из XCOMовцев

- Да! - сказал я

- Я агент Броун! - сказал тот же - А это агент Кассио! Мы люди Вольфа!

- Он сказал нам ждать вас! А когда мы вас встретим провести к нему! - сказал агент Кассио

- Они у вас? - спросил агент Броун

- Что "они"? - спросил я

- Предметы, которые вы украли с флагмана КОП! - сказал агент Кассио

- Что? Я не крал... - пытался я соврать

- Мы все знаем! Агент Харисон все сообщил! - сказал опять Кассио

- Так они у вас? - спросил Броун

- А вы что? Хотите их назад? - спросил я

- Мы просто... - пытался сказать Кассио, как по их рации кто-то начал говорить, да так что звуков почти не было слышно... Было слышно шипение - Да!.. Конечно!.. Угу... Да он здесь!.. Конечно!.. Хорошо, сэр! - после этого агент Кассио прошептал кое-что Броуну

- Ладно! Мистер Вольф сказал немедленно вести вас к нему! - сказал агент Броун

- Хорошо! Пойдем! - сказал я

И я пошел за агентами. Они провели меня к большому самолету, возле которого стояло еще около шести человек в точно таких же костюмах.

- Заходите! - сказал агент Броун

Я зашел в самолет и увидел, что он был пустой. Интерьер у него был красивый. Бархат, шелк и прочее.

- Мистер Вольф ближе к пилоту! - сказал Броун

Я подошел к двери. Ее открыл агент Кассио. В следующем помещении были два кресла между которыми был кофейный столик. На столике стояли два пустых бокала и полная бутылка с дорогим вином. За креслом, которое было подальше от входа сидел Лабберт. Он выглядел очень старым, хотя он таким и был. Морщины, седые волосы и даже некоторые киберимпланты, которые выглядели старыми.

- Агент Кассио, агент Броун! Можете оставить нас наедине! - сказал Лабберт

- Да сэр! - сказал агент Кассио и оба вышли

Я стоял еще минуту.

- Присаживайся Лео! - сказал Лабберт

Я сел на свободное кресло.

- Ну как ты себя чувствуешь? С новым сердцем? - спросил Лабберт

- Мне все еще не привычно!.. - сказал я

- Понимаю Лео! - сказал Лабберт

- Так... Вы же меня не просто так пригласили? - спросил я

- Я знаю о том, что все мертвы! Не бойся Лео я на тебя зла не держу! Теперь ты единственный кто является ниткой к Ворону, к Грегори и к Дрейку! - сказал Лабберт - У меня к тебе предложение! - сказал Лабберт

- И какое сэр? - спросил я

- Сэр? Ну зачем такие формальности! Зови меня просто "Лабберт"! И можешь обращаться на "ты"! - сказал Лабберт - Так вот... Предложение! Я знал, что ты своруешь куб и... Я этого ждал! - сказал Лабберт

- Да? И что вам нужно? - спросил я

- Предлагаю тебе стать мои главным агентом! Совет тебя не преследует, ты в шоколоде! - сказал Лабберт

- А взамен? - спросил я

- Мы хотим расшифровать куб! - сказал Лабберт - Дашь его мне?

Я отдал куб

- Прекрасно!!! - сказал Лабберт - Главное то! Что ты можешь стать моими глазами и ушами! - сказал Лабберт

- Глазами и ушами? - спросил я

- Я отправляю тебя в КОП! Как моего личного агента! - сказал Лабберт - Будешь сообщать о всех находках, о всех событиях, о всем! Идет? - спросил Лабберт

Я задумался... Так я сидел минут пять...

- Ну что? - спросил Лабберт

- Согласен! - сказал я

- Вот и умница! - сказал Лабберт - Ой! Как летит время! Тебе пора идти к флагману КОП! - Лабберт нажал на кнопку и начал говорить в микрофон - Агент Скарлет Норберг! Доставьте агента Леонардо к флагману КОП! Хорошо! - Лабберт опять начал говорить со мной - Найдите агента Скарлет! Красивая женщина! Брюнетка! Единственная женщина тут! Не ошибетесь! - сказал Лабберт

Я кивнул и почти вышел из комнаты, как Лабберт меня остановил.

- Остерегайтесь Форда! - начал шептать Лабберт - Я его знаю и я ему не друг, но и не враг! Мы просто союзники! Но он может быть очень опасным, так как он один из немногих, кто знает про Мюллерхаус! И про события тех лет! Ты ведь это тоже знаешь, я это знаю! Рубкин сильный псионик! Он тоже интересен мне! Разузнай побольше о Боге, о котором говорил Харисон! И еще он знает больше чем мы! Он был ближе к командованию! Тем более я хочу более точный контроль за КОП!!! Что-бы они не наделали всяких глупостей! Ну их не было, но они могут ступить, так как никогда не бывает вечной удачи и побед! - Лабберт повысил тон - Удачи агент!


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП:Возрождение

#270

Сообщение Jet Xarison » 05 янв 2015, 19:56

Я сидел на лавке и ждал пока чертов телепорт зарядится. Из-за того, что ученные продвинулись в теории переноса молекул, они сделали только два и установили один из них на луне в 2017-2018. После второго нападения инопланетян... И тут..
- Лео! - крикнул я
- А, что? Тут связь плохая! - пошутил он
- Какого черта ты тут делаешь? - удивился я, подойдя
- Один из Совета...
- Лабберт вступился за тебя, да? - спросил я
- Но как... - я опять не дал ему договорить
- Я с ним знаком. Не будем об этом.
- Я теперь с вами - оповестил он меня
- Куда ты дел... ЭТИ вещи? - спросил я
- Они у Лабберта!
- Не ври мне, Дрейк рассказал мне о Мюллерхаусе! - сказал я
- Я не отдам тебе его! - ответил он
- Я должен о нем выяснить все, Лео! В нем замешана очень важная информация! Я не из НОСО, я просто помогал Дрейку, и получил задание выйти на тайную базу, на которую указывали многие источники. Я сделал все это, я убил много людей, но иначе не было ничего этого, и даже Дрейк бы не стал наемником! - я сбавил тон - он завещал мне его, Лео.
Лео недолго стоял и глядел на небо. Потом ответил.
- Это будет полезно для всех нас: доверимся друг другу, Джет. - ответил он
- Ладно, нас жаждались - сказал я, видя, что телепорт заряжен.
Я быстро зашагал в его сторону и перенесся на Луну. Там Рубкин стоял и любовался на свои "врата", а другие о чем-то разговаривали. Ха мной появился Лео, и я быстро поднял руку.
- Всем привет, не стрелять! - сказал я радостно - Этого завербовали, он с нами.
- Ясно, ясно - сказал Рубкин в своих мыслях - Джет, мы доверяем тебе нажатие этой кнопки, как одному из основателей КОП!
- Ох, мы все здесь равны... Кхм.. - приготовился я - Среди нас нет командиров, чему я рад. Мы все тут равны, и я надеюсь, и я надеюсь, что Лео сможет жить по настоящему, как тогда, давно. Удачи нам всем! - сказал я и нажал на зеленую кнопку...

КОНЕЦ ВТОРОГО СЕЗОНА


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: КОП:Возрождение

#271

Сообщение ziggaCrazy » 08 янв 2015, 15:50

Я лично никогда не имел ничего общего с богом и сверх существами. Но когда их стоит встретить, то мир в буквальном смысле перед тобой меняется.
-Вижу, один сосуд нашёлся. Не волнуйся, жить будеш. Но есть одно условие. Стань моим союзником, у меннея есть что этого мира сделать.
Я ничего не ответил. Я лишь знал, что это было внутри меня, но я никому не смог это сказать.
-Ну... Молчания - знак согласия.
И тут... Мне точно конец.

Я решил в рассказе стать теперь злодеем. Это не тот [бог] с которым вы сражались, это его собрат. Я хочу испробовать быть злодеем, который устал от такого мира или ему дали задание затуманить разум человечества.

-Я за васм отомщю! Братья...

Записи xxxx года, на плёнке.

-Отомщю!
Надеюсь вы поймете ребята ;) Спасибо за КОП, было весело.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: КОП:Возрождение

#272

Сообщение artemochka » 09 янв 2015, 18:38

это сложно, поверь. У меня, у самого в будущем наклевываается проект про злодея-некроманта. Я даже записал про этот проект небольшую статью в записную книжку. На будущее. Думаю, прокатит ;)


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП:Возрождение

#273

Сообщение Jet Xarison » 09 янв 2015, 18:53

Хватит писать в этой теме или я попрошу Дена ее закрыть. В конце концов? Надпись КОНЕЦ - это КОНЕЦ!

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
ziggaCrazy писал(а):Я лично никогда не имел ничего общего с богом и сверх существами. Но когда их стоит встретить, то мир в буквальном смысле перед тобой меняется.
-Вижу, один сосуд нашёлся. Не волнуйся, жить будеш. Но есть одно условие. Стань моим союзником, у меннея есть что этого мира сделать.
Я ничего не ответил. Я лишь знал, что это было внутри меня, но я никому не смог это сказать.
-Ну... Молчания - знак согласия.
И тут... Мне точно конец.

Я решил в рассказе стать теперь злодеем. Это не тот [бог] с которым вы сражались, это его собрат. Я хочу испробовать быть злодеем, который устал от такого мира или ему дали задание затуманить разум человечества.

-Я за васм отомщю! Братья...

Записи xxxx года, на плёнке.

-Отомщю!
Надеюсь вы поймете ребята ;) Спасибо за КОП, было весело.
Какой-то бред, но если хочешь быть злодеем - будь им.

Ответа не требуется


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Закрыто
Яндекс.Метрика