КОП:Возрождение

Ваше творчество, Let's play - Рассказы - Графика - Живопись - Моделизм и.т.д
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: КОП:Возрождение

#181

Сообщение рубкин » 19 ноя 2014, 20:25

Жаль! Вот моя первая мысль в момент открывания капсулы на Земле. Как я там оказался? Очень просто! Меня с самого начала моей взрослой жизни интересовал вопрос - "Как передаются знания о прошлых жизнях?". И после многих лет исследований я нашёл ответ. Он был так же важен, как и выводы, сделанные мной после его нахождения. Я обрел цель в жизни и стал к ней следовать. Моей целью стала помощь человечеству. Для этого я стал использовать знания предыдущих цивилизаций. Их было не много, ведь люди в предыдущих жизнях не занимались наукой. Поэтому я так обрадовался когда узнал о авторе невозможного двигателя. Поскольку я на Земле, первое что я сделаю - это найду его и узнаю как он создал фантастику. Но я отвлекся. Получив деньги от своих изобретений я создал несколько лабораторий по всей Земле. В каждой из них я поставил репликатор и приемник. После моей смерти вся моя память принималась всеми приемниками и случайным образом в одной из точек мира репликатор собирал меня заново. Причем не только с моими прежними возможностями, но и благодаря некоторым модернизациям... В общем я становился сильнее чем был до смерти. Зачем? Ради моей цели. Если бы мои знания передались моему сыну, то неизвестно что бы он сделал. А так я буду вечно наблюдать за миром и помогу нашей цивилизации выйти на новый уровень, где нам уже не придется убивать друзей. Джет... Глупый, глупый Джет! Ну и что что ты создал ВАН и подставил кучу людей, в их числе жена Дрейка, девушка Айса и жена Михи! Если бы ты только смог нам доверится и все рассказать! Глупый Джет! Ведь наш бой видел флагман и будучи разумным с памятью Артема, он обязательно что-нибудь сделает. Хотя бы сообщит всем о моей смерти и кто меня убил. Также ему придется разбираться с дырой в корпусе на месте моей лаборатории. Я не настолько глуп что бы оставлять плоды моих исследований врагам. Двигатель флагмана тоже поврежден. Но главную проблему сейчас представляет СОП 0.2! После моей смерти включиться программа уничтожения всего и вся. Псионикой его не даже не поцарапаешь, броня выдержит попадание танка (если танк будет лететь со скоростью снаряда из него). Энергетические выстрелы он поглотит и не поморщиться. И ещё я снабдил его реактивными двигателями. Даже выкинув его в космос от него не избавиться. Надеюсь КОП переживет глупость Джета. И вернется на Землю. Я буду ждать!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: КОП:Возрождение

#182

Сообщение artemochka » 19 ноя 2014, 21:41

теперь все понял. Продолжу завтра. ;)

Добавлено через 13 часов 52 минуты 38 секунд

Небольшая правка, посвященная той ахинее, что сотворил Джет и Рубкин.


***

Я оказался на полу из-за эксперементальных печенек, которыми Джет угостил нас и себя, перед вылетом на базу лунатиков. В итоге и Рубкин, и ДЖет, и я подверглись какому-то галлюциногену и в итоге мы стали писать такую чушь, что аж самим стало страшно. Я на время потерял воображение и стал представлять какую-то ахинею про живой корабль, Рубкин написал все верно, но при это завел отчаянный спор с упоротым в "цензура" Джетом. В итоге мы все трое проснулись и обнаружили, что все то, что мы делали, произошло на самом деле.

Остальные ребята из КОП не пробовали этих печенек и у них в итоге не возникало проблем с памятью и с мозгами. Кинг куда-то делся, Зиг же был на планете X9 и поэтому пока ничего не знал.

Джет же сказал нам обоим после пробуждения:

- Я не хотел убивать Рубкина. Насчет его смерти - это был глюк.

Мы согласно кивнули и простили ему ту ахинею, что была у нас в галлюцинациях. Ведь это всего лишь был глюк. Не более того.

Теперь нужно было проверить, жив ли Михаил Бубликов, ведь в видениях Джета...он был как бы, не здоров....

Я кивнул и мы вместе, втроем, отправились в бараки, чтобы проверить, все ли в порядке с Михаилом.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП:Возрождение

#183

Сообщение Leomundo » 20 ноя 2014, 15:48

Маленькие правки-ремарки-заметки-полуспойлеры.

Во-первых, Джет НЕ МОГ создать ВАН, так как его создали ПОСЛЕ разгрома базы МОЛНии на Земле, поэтому выходит, что Джет МОГ создать только МОЛНию!

Во-вторых, Дрейк УБИЛ САМ свою жену, а вот Кинетик и Хамелеон убили БРАТА Бекки (жена Дрейка) и поэтому Бекки взбесилась и напала на нашего одноглазого бойца из-за чего тот СЛУЧАЙНО, ВО ВРЕМЯ ЗАЩИТЫ убил жену, но сам думает, что сделал это во время ярости и из-за этого ВИНИТ СЕБЯ!

В-третьих, Дрейк притворяется злым СПЕЦИАЛЬНО, чтобы СКРЫТЬ от всех кроме друзей местонахождение "Мюллерхауса", но Дрейк умеет только драться, поэтому он пошел в наемники, а ПОТОМ его пригласили в МОЛНию одним из первых!

В-четвертых, Джессике 26 лет и выходит, что перед Второй Мировой жена Дрейка умереть не могла, так как у Дрейка была одна жена и если она умерла, то выходит что Джессики бы тоже не было!

В-пятых (что-бы знали), в космос вышло шесть кораблей. Наш кораблик (I), главный корабль партизан (II), три простых корабля партизан (III, IV, V) и один угнанный корабль МОЛНии (VI). Наш кораблик и угнанный небольшие, три корабля партизан размером с "Похититель" УФОшников (вы знаете его из XCOM), а главный корабль партизан, как два "Похитителя". Все оснащены стелс-режимом.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП:Возрождение

#184

Сообщение Jet Xarison » 20 ноя 2014, 18:14

Удалено!
Предлагаю Рубкину и Артему удалить сообщения, ибо, после вдаления моих, они выглядят, как бред :mrgreen:

Добавлено через 7 минут 7 секунд

Слушайте, у мен проблема... Я не могу удалить мое сообщение... Напишу потом Дену чтоли...


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: КОП:Возрождение

#185

Сообщение artemochka » 21 ноя 2014, 00:26

ладно, напишу завтра продолжение со всеми внесенными поправками. ;)


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: КОП:Возрождение

#186

Сообщение рубкин » 23 ноя 2014, 14:09

"Цензура!" Чтоб я ещё раз съел что-нибудь не проверенное! Надо сделать анализатор еды, а то таких дел можно наворотить под глюками. После экспериментальных печенек так есть захотелось! Уговорил Джета сделать нам пирогов. Койота и Товарища все ещё не было. Сусанины!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Speaky
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 20:23
Репутация: 0
Имя: никита
Откуда: из глубин сознания
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: КОП:Возрождение

#187

Сообщение Speaky » 23 ноя 2014, 15:29

ничего бы из этого не было, научись вы на срок годности смотреть, перед тем как что нибудь съесть



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП:Возрождение

#188

Сообщение Jet Xarison » 23 ноя 2014, 16:38

И научись Рубкин не добовлять в печеньки жидкости зеленого цвета..


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Speaky
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 20:23
Репутация: 0
Имя: никита
Откуда: из глубин сознания
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: КОП:Возрождение

#189

Сообщение Speaky » 23 ноя 2014, 16:47

Jet Xarison писал(а):И научись Рубкин не добовлять в печеньки жидкости зеленого цвета..
ты про зеленый клей из Evil Within?



Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: КОП:Возрождение

#190

Сообщение рубкин » 23 ноя 2014, 16:53

Jet Xarison писал(а):И научись Рубкин не добовлять в печеньки жидкости зеленого цвета..
Напиши продолжение сюжета. Если база не Койот не идет к нам, мы идем на захват базы. С другими племенами. Которым нужно сообщить о захвате.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: КОП:Возрождение

#191

Сообщение ziggaCrazy » 23 ноя 2014, 17:47

Ну наконец-то! Ещё бы чуть-чуть и про базу мог бы забыть... Но слава Богу, что такое не случилось.
Когда мы исследовали огромный выброс на этой планете, то у нас огромная часть техники вышла из строя и конечно связь тоже пропала. "Фантом" конечно предупреждал такое неудобство, но чтобы в реальности... Короче, расскажу потом.
Сейчас мы возле "той самой рубки, от рубкина, до рубикона, для рубрики рубкина и КОП, от всех рубиков, перед лицом рубкина до рубкина за Землёй и рубкин Рубиковыч..." Что "Цензура"...? Ай ладно, и так понятно, что рубкин
экспериментирует название рубки для "рубинских усовершенствований" и "развития нашего исскуствами", но... Ладно, ладно, до такого не буду лезть.
Когда мы зашли, то никого не было. Сначала всё началось с входа, потом простого коридора с приличным размером. Но здесь пока что никого нет, то ждём!

Нужно какое-то действия от вас. Так называемого ЛОР надо свой держать.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП:Возрождение

#192

Сообщение Leomundo » 23 ноя 2014, 18:22

Мы плыли по открытому космосу. Не было никаких событий... Короче все было очень спокойно!

- Прием! Дрейк? - спросил Призрак по рации

- Да? - ответил Дрейк

- Ну что же! Наша миссия выполнена и мы разлетаемся! Мы еще ребят из МОЛНии должны доставить в тюрьму на Земле! - сказал Призрак

- Не долго ли вам лететь? - спросил я

- Нет! У нас же стоят такие-же двигатели, как и у вас!

- Ну тогда удачи вам! И передайте большое "Спасибо" от меня Орлану и Маске за двигатели, которые они изготовили! - сказал Дрейк

- Обязательно! - сказали наши союзники, после чего их корабли повернулись направо и исчезли

Ну что-же... Кто у нас в команде? Я, мой опекун - Дрейк, моя сводная сестра - Джесси и старый друг моего учителя - Ворон...

- Что теперь? - спросил я у моего учителя

- Пойдем за мной! - сказал Дрейк

Я пошел за Дрейком. Он завел меня туда, где сидел Грегори и... Он без веревок, пьет чай и ест печенье? Что за "цензура"?

- ЧТО ЗА ХРЕН? - спросил я

- Наш план сработал! - сказал Дрейк

- План? - спросил я

- Да! - сказал фиолетовоглазый псионик - Я на самом деле давно простил Дрейка! Я сыграл помощника Роуз! Узнал все об ее армии и МОЛНии, потом специально проиграл!

- Если бы Грегори бился по-настоящему, то он бы пустил клонов в ход! - пояснил Дрейк

- И как ты думаешь, почему на мне нет царапин от орудий пыток? - спросил Грегори - Верно! Мы все подстроили! - сказал псионик

- И давно? - спросил я

- Как узнали о том, что Роуз жива! - сказали оба

- А почему мне не рассказали? - спросил я

- Ну... Все бы поверили, если бы и ты даже поверил! Так что... Вот так! - сказал мой учитель

- Ясно! - сказал я

- Я решил остаться с вами! - сказал Грегори

- Ого! - удивился я

- Почти вся наша компания ветеранов в сборе! Остался Лабберт! - сказал Дрейк

- Если честно я не ожидал увидеть Ворона! - сказал Грегори

- А я вас! - сказал Ворон, спрыгнув на пол

Господи! Откуда он здесь?

- Святой ежик! Ты меня напугал! - сказал я

- Ха! На то я и Ворон! Спрыгиваю на головы и летаю по потолкам! - сказал Александр

- Наш план? - спросил Грегори

- Скажу Джессике, что бы она поворачивала в сторону флагмана КОП! - сказал Дрейк - Я у них забыл кое-что! - сказал Дрейк - Около десяти инопланетных корабликов в их ангаре! - сказал Дрейк

- Угон? - спросил Ворон

- Нет! Я их давно там оставил! Еще после штурма тюрьмы! - сказал Дрейк

- Ясно-понятно! Хотя нет... не все ясно-понятно! Как мы их на Землю отвезем? - спросил Ворон

- Придется им помочь! - сказал Дрейк

- Хорошо! Поехали! - сказал Грегори

- Обычно я такое говорил! - сказал Ворон

- Времена меняются! - сказал Грегори

Ну что-же... Дрейк воссоединился с друзьями, я с ними познакомился и только Джессика все молчит и молчит... Надеюсь с ней все в порядке!


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: КОП:Возрождение

#193

Сообщение artemochka » 24 ноя 2014, 09:20

Пока мы сидели в рубке пилота капитана Рубкина или еще как-то, я задумался над судьбой Джессики. Она, интересно, не боится, что я ее когда-нибудь настигну и убью? Когда-нибудь, но такое произойдет, а она пока даже не связалась тайно ни с Кингом, ни с Койотом, чтобы те передали извинения передо мной. А это значит, что она вскрыла мой мозг умышленно. Хотела что-то узнать, к примеру. Шпионка, блин, "цензура".

Кинг после долгого нашего отсутствия, сидел в казармах и просто играл в настольные 3Д шахматы с ИИ флагмана. По итогам игры выйграл Кинг, обыграв флагман на 5 очков. Что самое интересное, он применял все чаще технику игры Каспарова, старого гроссмейстера, то есть мастера игры в шахматы, а вот комп корабля ни знал ни одну толковую тактику, так что выйграть у него было очень легко. Главное - это было не попадать в западню его пешек. По крайней мере, мне так рассказывал сам Кинг.

Койот, между тем, рассказал еще немного информации про планету, про базу КОП, но мы сказали ему, что еще подумаем над этим, так как еще не знаем, что нас будет ждать в будущем. Может мы в другое место полетим, правильно? И, выходит, база нам будет не нужна. А тут он со своей идеей.

Хотя, возникла сейчас в моей голове мысль, Тень же не в ладах с Койотом, чтобы передавать ему извинения. Особенно, после его ухода из разряда наемников. А Кинга она вообще считает маленьким ребенком или кем-то вроде того. Хотя, я с ней насчет Кинга, солидарен. Он иногда кажется таким наивным человеком и простаком, что кажется, что его может обвести вокруг пальца любой бандит или пришелец. Ну ничего, дообучим его и он превратится в настоящего суперагента. Не 007, нет. Обычного агента КОП, как мы. Только очень внимательного и обученного военной науке.

Джет, немного поразмяв затекшие косточки и повернув голову в окно, где пролетал открытый космос, сказал нам:

- Приступим к совещанию? - спросил он.

Добавлено через 47 секунд

Жду Джета, когда он напишет продолжения и тогда продолжу.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП:Возрождение

#194

Сообщение Jet Xarison » 24 ноя 2014, 12:36

Не было времени. В скором времени на этом месте будет продолжение..


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП:Возрождение

#195

Сообщение Jet Xarison » 24 ноя 2014, 12:36

Не было времени. В скором времени на этом месте будет продолжение..

Добавлено через 7 часов 40 минут 22 секунды

А насче чего совещание?


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: КОП:Возрождение

#196

Сообщение рубкин » 24 ноя 2014, 20:21

Jet Xarison писал(а):Не было времени. В скором времени на этом месте будет продолжение..

Добавлено через 7 часов 40 минут 22 секунды

А насче чего совещание?
Как взять базу без шума и пыли. По стелсу. Как вариант: аборигены отвлекают, а мы скрытно проникаем и убиваем всех по тихому. И никаких взрывов. Да и нужно ВАН подключить к плану.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП:Возрождение

#197

Сообщение Jet Xarison » 25 ноя 2014, 01:16

- Начнем совещание? - спросил я, почуствовав, что очухался от печенек Рубкина.1 Что нам нужно? Захват базы и освобождение местных от рабства. Нам нужно порвать все связи. А они идут от базы - ее нужно уничтожить.
Мы не сможем уничтожить каждую базу во вселенной, нужно уничтожить сам источник. Эта планета имеет большую ценность, учитывая ее... Возможности... Будем верить, что на ней что-то есть. Итак, будем основываться по данным - у базы есть 8 ступеней. Самая нижняя, достаточно большая и широкая - там распологаеться вход. Флагман уловил сильные вибрации плазмо-энергии на том этаже. Скорее всего - там также стрельбище. На второй регулярно залетают самолеты, по данным аборигенов. Следовательно - там ангар. На третей - пункт управления, ибо оттуда исходят сигналы и тюрьма с аборигенами. Еще там есть центр связи. На четвертой сильные всплески пси-энергии. Скорее всего, там их командиры или что-то типо того. На самой верхней ступени радио центр, там принимают и отсылают сигналы. Но возможно нам удасться подслушать их разговоры, планы... На пятой у них столовая, кухня и так далее. На шестой - лаборатория. Скорее всего, там есть еще много чего, но это неизвестно... Но вот что странно - они полностью глушат все сигналы с седьмой ступени. Она даже не отображаеться на сканере. Но она сущиствует. Скорее всего - у них там склад информации и какая-то важная шышка... Как знать. Вообщем, строим план.
- Мы должжны как-то использовать аборигенов! - предложил Рубкин
- Например, использовать их как отвлекающий маневр! - продолжил Артем
- Это опасно. Они могут вызвать подкрепление. Давайте тогда сначала доберемся до третьего и разъесним все там?
- Подслушаем, а потом вырубим восьмой. Хорошая идея! - согласился Артем
- А мы сможем подлететь на корабле и высадить кого-то на восьмом этаже? - спросил Рубкин
- Нет. Там защитное поле. Через него невидимым ничего не пройдет. - запротестовал я - у нас же есть корабли лишние на флагмане?
- Есть. Их забыл Дрейк. - сообщил Артем
- Нам нужно посадить в него камикадзе! - пошутил я
- Там есть автопилот. - Рубкин соблюдал всю серьезность своего тона
- Хорошо, пускай он там их всех перемалотит в кашу. Нам нужен только один.
- А как отвлекать внимание будем?
- Ну... - вмешался Рубкин - мы можем ввязать во все это ВАН. Скорее всего, они прилетят за своими корабликами. Мы же не засуним туда аборигенов!
- А зачем они нам? - удивился Артем
- Скажем, аборигены расправятся с сухопунтыми войсками, а ВАН истребит самолетики. - и тогда, когда мы отключим цетр управления, они не смогут палить по ним.
- Хорошо, тут есть - сказал я - тогда. Идем - я, Койот, Айс, Миха (кстати, я его убивать уже не буду), Фантом, Рубкин, Артем, Кинг, Лео, Рубкин... Вроде все? Так, сколько оам кораблей... 8, да? Ну тогда засадим туда всю компашку ВАН и один для самоубийства... А может он и выживет, как знать. - сказал я, и поставив мысленно пси-щит, подумал о Лабберте. Я давно знаю его и лично его завербовал. Надо будет его найти. Если все парни Дрейка выжили, то и он найдет способ. - продолжим. - сказал я после небольшой паузы - мы по тихому идем на первый, на стрельбище не идем - запалить могут. Взрывать самолеты не выйдет, запалят. Вокруг них есть поле, которое чуствительно к любому живому существу и не живому объекту. Солдат всего на базе 500, самолетов - 70. Считай, что на каждого члена ВАН по 10 самолетов. Аборигенов в каждом поселении - 50. Живых существ в тюрьме - где-то 100. Оставляем Кайота с Фантомом и, возможно, еще кого-то на том этаже, чтобы они открыли тюрьмы и проинформировали заключенных. Будем верить, что они застанут врасплох всех тех, кто устремиться к самолетам. Мы сами идем к третьему и подслушиваем разговор. Потом воываемся и стреляем в первую очередь по компьютерам. В этот же момент выпускаем на поле боя аборигенов и ВАН. В этот же момент наш самолетик взрывает весь 8 этаж. С пятой ступени все рвуться на вторую. Мы в этот момент на третьей. Подгоняем всех аборигенов к нам, сами прячемся. Когда все заняты стрелялками, прорываемся на четвертую ступень и всех там шандарахаем. На третьей остается Айс с Михой и закрывают нужные нам двери, а именно - на четвертую. Рубкин и я беремся за пси-оника и убиваем. Если удасться, доспросим. Проходим на пятую, там подумаем. Как вам план? У кого-то есть лополнительные предложения?


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: КОП:Возрождение

#198

Сообщение рубкин » 25 ноя 2014, 01:53

Выслушав план Джета, я предложил свой. Я установлю на СОП генератор невидимости (много потребляет энергии, разрядит СОП за 30 минут). Мы скрытно проникаем на базу. ВАН и аборигены шумят и убегают. Часть персонала отправят на их поиск и уничтожение. Мы выпустим парализующий газ в систему вентиляции уровня, уничтожаем всех ненужных. На следующем уровне повторяем процедуру. Поднимаясь уровень за уровнем мы их зачистим. Не поднимем тревоги. Никого не выпускаем из тюрьмы. Специально для этой операции я создал глушитель на чае-пушку. Думаю ВАН и аборигены устроят ловушку и перебьют тех кто был послан за ними. После битвы ВАН унесут все что смогут, а мы получим базу. Главное не убить всех и скачать информацию. А аборигены получат свободу.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП:Возрождение

#199

Сообщение Leomundo » 25 ноя 2014, 17:18

- Какого черта?! - крикнул Дрейк

Мы побежали в сторону кабины пилота. Пока мы бежали мы слышали, как Дрейк орал "Джессика! Выходи! Джессика! Где ты?"...

- Что случилось? - спросил Ворон

- Джесс пропала! - сказал Дрейк

- Какого черта? - спросил я

- Откуда мне знать? Я зашел и... там ее нет! А "история" телепорта удалена! Она походу сбежала! - сказал Дрейк

- Зачем? - спросил Грегори, потом мы заметили в руке у Дрейка какую-то бумажку

- Что это? - спросил псионик

- Что? - спросил Дрейк

- Эта бумажка! - сказал Ворон

- Какая бумажка? О чем ты? - пытался врать Дрейк

- Не ври Дрейк! Я ее вижу! - сказал Ворон

- Ладно! Это оставила Джесс... Тут написано: "Я все слышала! Возвращаюсь на Землю!"... - сказал Дрейк

- Ешкин матрешкин! - сказал я

- Святой ежик! - сказал Грегори

- Ладно! - сказал Дрейк - Нам сейчас надо к флагману КОП! И сообщить мою идею! - сказал Дрейк

- План? - спросил я

- Все снести? - спросил Грегори

- Нет! - сказал Дрейк

- Эх... А я думал все снести! - сказал Грегори - Что тогда? - спросил Грегори

- Проникнем туда скрытно! Я не хочу лезть на рожон! - сказал Дрейк

- Ты же бессмертный!!! - сказал Грегори

- Нет! - сказал Дрейк

- Я бы с такой силой пошел всех резать! - сказал Грегори

- В этом наше отличие! - сказал Дрейк

- Я тоже не хочу переть на бой, а то это будет слишком глупо! - сказал Ворон

- Я согласен с Дрейком! Если мы вырежем их скрытно, то все будет супер! - сказал я

- Вот и разобрались! Грегори ты никогда не умел действовать тихо, поэтому ты проследишь за нашим кораблем!

- Ладно! - сказал Грегори

- Сами детали я уже обдумал, но хочу прослушать вариант КОП! - сказал Дрейк


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: КОП:Возрождение

#200

Сообщение artemochka » 25 ноя 2014, 22:44

Когда мы закончили предлагать свои тактики ведения боя на базе лунатиков и только хотели перейти к подведению итогов и подготовке к самой битве, с нами на связь вышел корабль наемников.

На дисплее появилась не совсем радостное лицо Лео. Интересно, чем он так расстроен? Не получил вовремя зарплату за прошлую работу? Ха, как вариант...

- Привет КОП! У нас есть к вам одно очень интересное предложение, от которого вы, вряд ли откажетесь. - сказал он.

При этом говорил он все это с таким каменным выражением лица, что это смотрелось и выглядело, по крайней мере, странно. Наверное, что-то у них там все-таки произошло. Наверняка, Джесс опять что-то натворила. Пора бы ее бате, Дрейку, ее немного приструнить. А то в будущем она может натворить таких делов, что мама не горюй.

- Сначала скажи, чем ты так озабочен. - ответил я ему.

- Да у нас тут на корабле случилось небольшое ЧП. Вобщем, вас это не должно касаться. - немного смущенно ответил Синий. Или Фиолетовый? Черт, моя память...Вроде отошел от тех глюков, что принесли нам печеньки Рубкина, вроде сама память восстановилась, а все равно, какие-то погрешности остались.

- Почему это? - спросил Джет.

- Это наша проблема и мы ее вскоре решим. Теперь о насущном... - попытался продолжить Лео, но его перебил Кинг:

- И что вы хотите нам предложить? Не вступать в бой с лунатиками? Если хочешь знать, то у нас уже есть план по безопасному проникновению на базу. - сказал он.

- Не перебивай. - отрезал я. - Лео, продолжай. Если что-то интересное, то мы подумаем. Если нет - отключим связь. У тебя ровно две минуты.

- Спасибо. У нас он тоже есть и я бы хотел вам его рассказать. - сказал Лео.

- Пройти всю базу, по-тихому вырезая всю охрану? Ты, я так понимаю, нам хочешь предложить тоже самое, что мы и придумали. - надменно сказал Рубкин. Черт. Что за привычка копаться в чужих мозгах?

- Да. А мы разве вместе этого не придумали? - спросил Синий.

- Как это? - непонимающе спросил я в ответ.

- Очень просто. Коллективный разум. Одна голова хорошо, а двенадцать намного лучше. - ответил Лео.

- Типа того. Ну так что, вы согласны? - спросил я его.

- Да и мы вскоре прилетим к вам. Так что, ждите.

- Окей, вас встретит Тема и Кинг. - сказал Лео Джету.

- А остальные? - не понял Лео.

- Остальные будут готовиться к операции. Кстати, вы знаете, что мы приготовили вам сюрприз?

- Какой?

- Узнаете при прилете на наш флагман. Вы где щас? - спросил Синего Джет.

- На другой планете. Не бойтесь, мы успеем до вас долететь. - сказал Лео и отключил связь.

Как всегда, коротко что-то рассказал и отключил связь. Конфендециальность, блин. Причем наемничья.

Теперь каждый был занят своими мыслями. Каждый думал, что выйдет из этой рискованной и новой для нас операции. Еще бы, ведь по стелсу всегда действовал только я. Остальные ограничивались только штурмовкой. Ну что ж, учиться ведь никогда не поздно, правда?
Последний раз редактировалось artemochka 26 ноя 2014, 19:58, всего редактировалось 1 раз.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Закрыто
Яндекс.Метрика