Foxx_Maxx Обращение К жителям форума

Ваше творчество, Let's play - Рассказы - Графика - Живопись - Моделизм и.т.д
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Foxx_Max
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:50
Репутация: 0
Имя: Максим
Поблагодарили: 1 раз

Foxx_Maxx Обращение К жителям форума

#1

Сообщение Foxx_Max » 08 авг 2014, 12:23

К сожалению у меня опять не было Эскричества, и Нета. Все попытки связаться через телефон провалились... но все же сегодня (спасибо парням из городских служб) все в норме. И так в чем же суть обращения Многие Наверно читали мои рассказы , и как не прискорбно признавать на Великую литературу не тянут, максимум комиксные рассказы. Все мои попытки написать что то стоищее проваливались, но это слова ... Я все же хочу продолжить работу над проэктом "Лабиринт Искажений". Всех кто может внести свой вклад в этот рассказ буду рад видеть в Творческой группе. Присылайте все что можете , Идеи, переработки, свои рассказы. Я Хочу чтобы получился действительно интересный Сериал , а для этого он должен быть многогранным ..
Я Постараюсь связатся с Jet Xarison, и P@CM@N... П о поводу Сонного зелья , я наверно заброшу рассказз если вернусь к нему то только в рамках Лабиринта Искажений. Насчет Хсома, я не смотрел прохождение его уже довольно давно.. продолжать писать с того места где я остановился или же с этой точки... В любом случае это время, даже на самый маленький рассказ я трачу три четыри часа, мне нужно просмотреть серию(иногда несколько раз), выделить особые моменты , продумать диалоги, и пописать это все в более менее человеческим языком.
в Любом случае оставляйте комментарии ....



Аватара пользователя

DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Foxx_Maxx Обращение К жителям форума

#2

Сообщение DenX3m » 08 авг 2014, 14:11

Да ладно комичные рассказы. Вон о Jo'Rad'e теперь знают, около стат тысяч человек =) А он твой персонаж и посмотри комментарии к первой серии по скайриму, что пишут люди о рассказе. Слава богу жив, здоров! Пиши, что интересно будет именно тебе. Хотелось бы почитать продолжение по икском но выбор за тобой! ;)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Foxx_Maxx Обращение К жителям форума

#3

Сообщение Jet Xarison » 08 авг 2014, 17:36

Готов помочь =)


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Ответить
Яндекс.Метрика