Интервью со спецназом

Ваше творчество, Let's play - Рассказы - Графика - Живопись - Моделизм и.т.д
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Артемка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:45
Репутация: 0

Интервью со спецназом

#1

Сообщение Артемка » 16 апр 2014, 16:15

Небольшое интервью перед вылетом в Торонто.
Всем здрасьте! я здесь впервые, вот решил начать с рассказа.
Мы берем интервью у десанта XCOM на борту Рейнджера.
Погода летная, облачно, место отбытия - база XCom, место прибывания - Торонто, Канада.
В этом районе зафиксировано похищение людей инопланетянами и на место похищения прибудет наша команда. Также, в этом районе зафиксирован некий СОСТАВ, чтобы узнать что это, мы спросим у командира отряда, майора Ракугу:
(Ракугу, немного поправив свою фирменную крутую шляпу, отвечает):
-Состав, это вещество, которое может сделать из человека (по сути) либо киборга, либо генномодифицированного бойца. Среди наших спецов есть 2 киборга - Камаз и Чилонг. Они неплохо справляются со своей задачей и у них большой потенциал, один из них огнеметчик, другой - "боксер", соответственно у одного оружие огнемет, у другого - кинетическая механическая рука, способная просто раздробить черепушку УФОшника. Из генных бойцов у нас - только я. У меня так же есть куча плюшек - развито зрение, что позволяет мне стрелять на большие расстояния, ноги - что позволяет мне прыгать туда, куда обычный человек не сможет запрыгнуть, и кожа - она у меня биоэлектрическая, что позволяет обнаружить стелс - бойцов противника, а именно, как мы их называем - искателей. Вообще я очень рассчитываю на эту операцию, так же на своих ребят, что они меня не подкачают, сегодня летим одной ветеранской дружной компанией. Все мы уже давно являемся офицерами, поэтому надеюсь, что мы должны справиться с этой миссией, а также отомстить за убитых в прошлой операции бойцов.
Вообще после этого интервью, сидя рядом с этими людьми в ангаре секретной базы, мне не показалось, что как то волнуются или нервничают. Нет, они были собраны, они были готовы пойти в бой с инопланетной заразой. Командир базы сказал, что возможно, они заберут из Торонто 4 - х ученых (он сказал инженеров) и привезут их на базу несмотря ни на что. Будем надеяться что у них все получится, ведь на базе ученых не так уж и много, хотя и инженеров было бы неплохо привезти.
Конец репортажа.
Канал CNN
Последний раз редактировалось Артемка 18 апр 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя

P@CM@N
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:13
Репутация: 3
Имя: Alexey
Поблагодарили: 6 раз

Re: Интервью со спецназом

#2

Сообщение P@CM@N » 16 апр 2014, 19:13

А кто берет интервью?



Аватара пользователя

Автор темы
Артемка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:45
Репутация: 0

Re: Интервью со спецназом

#3

Сообщение Артемка » 18 апр 2014, 05:48

Журналистка, только я пока не подобрал названия канала для нее, если есть идеи - пишите



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Интервью со спецназом

#4

Сообщение Jet Xarison » 18 апр 2014, 07:01

Артемка писал(а):Журналистка, только я пока не подобрал названия канала для нее, если есть идеи - пишите
Первый Канал. :D


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

P@CM@N
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:13
Репутация: 3
Имя: Alexey
Поблагодарили: 6 раз

Re: Интервью со спецназом

#5

Сообщение P@CM@N » 18 апр 2014, 19:08

Хахахахасх.... Зейналова в точьку!!!!!!)))) а еще можно канал 6 и с вой очередной репортаж ведет Эйприл О'Нил!!!!!!! Хех..



Аватара пользователя

Автор темы
Артемка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:45
Репутация: 0

Re: Интервью со спецназом

#6

Сообщение Артемка » 18 апр 2014, 19:08

тогда уж СНН



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Интервью со спецназом

#7

Сообщение Jet Xarison » 11 июл 2015, 23:24

Артемка писал(а):Небольшое интервью перед вылетом в Торонто.
Всем здрасьте! я здесь впервые, вот решил начать с рассказа.
Мы берем интервью у десанта XCOM на борту Рейнджера.
Погода летная, облачно, место отбытия - база XCom, место прибывания - Торонто, Канада.
В этом районе зафиксировано похищение людей инопланетянами и на место похищения прибудет наша команда. Также, в этом районе зафиксирован некий СОСТАВ, чтобы узнать что это, мы спросим у командира отряда, майора Ракугу:
(Ракугу, немного поправив свою фирменную крутую шляпу, отвечает):
-Состав, это вещество, которое может сделать из человека (по сути) либо киборга, либо генномодифицированного бойца. Среди наших спецов есть 2 киборга - Камаз и Чилонг. Они неплохо справляются со своей задачей и у них большой потенциал, один из них огнеметчик, другой - "боксер", соответственно у одного оружие огнемет, у другого - кинетическая механическая рука, способная просто раздробить черепушку УФОшника. Из генных бойцов у нас - только я. У меня так же есть куча плюшек - развито зрение, что позволяет мне стрелять на большие расстояния, ноги - что позволяет мне прыгать туда, куда обычный человек не сможет запрыгнуть, и кожа - она у меня биоэлектрическая, что позволяет обнаружить стелс - бойцов противника, а именно, как мы их называем - искателей. Вообще я очень рассчитываю на эту операцию, так же на своих ребят, что они меня не подкачают, сегодня летим одной ветеранской дружной компанией. Все мы уже давно являемся офицерами, поэтому надеюсь, что мы должны справиться с этой миссией, а также отомстить за убитых в прошлой операции бойцов.
Вообще после этого интервью, сидя рядом с этими людьми в ангаре секретной базы, мне не показалось, что как то волнуются или нервничают. Нет, они были собраны, они были готовы пойти в бой с инопланетной заразой. Командир базы сказал, что возможно, они заберут из Торонто 4 - х ученых (он сказал инженеров) и привезут их на базу несмотря ни на что. Будем надеяться что у них все получится, ведь на базе ученых не так уж и много, хотя и инженеров было бы неплохо привезти.
Конец репортажа.
Канал CNN
Вообще интересно получается. Выходит, что в засекреченной базе появилась неведомо откуда журналистка и записала засекреченный репортаж? А потом еще и в ангаре с ними посидела? Вот это да...


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Интервью со спецназом

#8

Сообщение рубкин » 11 июл 2015, 23:55

Эх, молодость, молодость...


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: Интервью со спецназом

#9

Сообщение Ufoshnik » 12 июл 2015, 00:32

Довольно интересный проект получился. Кстати, насчет "УФОшника". У меня раньше такое имя изначально было, только на английском (UFOshnik), так что тоже на настальгию пробило. :D Эх, были времена....


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Интервью со спецназом

#10

Сообщение artemochka » 12 июл 2015, 12:09

Может быть, мне продолжить этот проект? Даже несмотря на то, что он такой бредовый...


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Интервью со спецназом

#11

Сообщение Jet Xarison » 21 апр 2017, 02:11

Уже продолжили)


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Ответить
Яндекс.Метрика