Познакомимся с Persona 2

Ваше творчество, Let's play - Рассказы - Графика - Живопись - Моделизм и.т.д
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Познакомимся с Persona 2

#1

Сообщение rezo3add » 21 июл 2013, 20:26

Изображение
Название: Persona 2: Eternal Punishment
Разработчик: Atlus
Издатель: Atlus
Платформа: Playstation
Год выпуска: 1999
Жанр: Jrpg
Продолжительность: 100 и более часов
Количество игроков: One
Рейтинг PSN: 9.1 из 10

От Rezo3add:
Persona 2: Eternal Punishment-Первая игра из серии Persona которая меня познакомила с этой вселенной. До этого я уже был знаком с жанром Jrpg, и поэтому Persona меня сразу заинтерисовала, и спустя 30мин игры меня было уже не оторвать от нее. В игре Persona была интересная и единственная на то время в играх, система взаимодействия с монстрами. В общем можно было, поговорить со своими врагами и возможность закончить бой даже его не начиная, при этом враги могли вас наградить разными вещами. В Persone в отличии от тойже Final Fantasy была более продвинутая тактичкская система боя. Можно было выбрать последовательность когда тот или иной персонаж быдет атаковать. Также можно было задать какое действие он выполнит и т.д. И еще в Persone мне понравилась возможность комбинировать персоны персонажей. Вобщем если комбинируешь персону атакующую огнем и персону атакующую ветром, можно было получит усиленный удар огнем, кол-во комбинаций очень большое. В общем по мере прохождения я вам это покажу и не раз.
Описание:
Игра начинается в неком японском городке Сумару, в здании молодежного журнального издательства Kismet, где работает главная героиня игры (известная нам так же по P2: IS) – Maya Amano. Ей было поручено задание – расследовать и собрать материал о неком серийном маньяке по прозвищу "Джокер". Героиня и ее подруга - Ulala прибывают в местную школу Семи Сестёр (Seven Sisters High), где начинают собирать материал, расспрашивая учеников. Вскоре они встречают следователя по имени Katsuya и оказываются невольными свидетелями зверского убийства директора школы. Выйдя тут же на след преступника, они застают его врасплох, но ему удается ретироваться, призвав себе на помощь демонов. Герои остаются ни с чем, но путем проб и ошибок они выясняют, что за всеми убийствами стоит не один человек, а очень хорошо организованная оккультная секта – New World Order. На этом добрая половина вводного сюжета заканчивается и дальше начинаются непонятные хитросплетения в сюжете, связанные с Innocent Sin. Персонажи начинают говорить о некой “Другой Стороне”, некоем “Невинном Грехе”, в которым их обвиняют по неизвестной им причинам. Сегодня, благодаря стараниям хакера Gemini и переводчика Тома, вы можете поиграть в Innocent Sin в английском переводе, чтобы пролить свет на многие детали сюжета (впрочем, необходимый минимум пересказа событий Innocent Sin присутствует и в Eternal Punishment). Хотелось бы отметить тот факт, что многие персонажи, известные нам по Innocent Sin, получив возможность прожить "другую жизнь", открываются нам с совсем другой стороны.

Прохождение:
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось rezo3add 23 июл 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя

Rokkugo
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 май 2013, 18:51
Репутация: 0
Имя: Евгений
Откуда: Москва

Re: Познакомимся с Persona 2

#2

Сообщение Rokkugo » 23 июл 2013, 15:04

Описание интригует!!! Договориться с манстрами? :roll: такого я наверное пока не видал.....
На популярном трекере говорят даже русская версия есть :P


Выгоднее стрелять по живым мишеням: попадёшь - снайпер, промажешь - гуманист.

Аватара пользователя

Автор темы
rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Re: Познакомимся с Persona 2

#3

Сообщение rezo3add » 23 июл 2013, 22:15

На эту часть есть руссик, Но кривой до поппы.



Аватара пользователя

Rokkugo
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 май 2013, 18:51
Репутация: 0
Имя: Евгений
Откуда: Москва

Re: Познакомимся с Persona 2

#4

Сообщение Rokkugo » 23 июл 2013, 23:36

Лучше кривой до попы Руссик чем мой прямой как моя же извилина английский уровня пятого класса весьма средней школы :mrgreen:


Выгоднее стрелять по живым мишеням: попадёшь - снайпер, промажешь - гуманист.

Ответить
Яндекс.Метрика