Final Fantasy XII ознакомление

Ваше творчество, Let's play - Рассказы - Графика - Живопись - Моделизм и.т.д
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Final Fantasy XII ознакомление

#1

Сообщение rezo3add » 15 июл 2013, 22:21

Изображение

Название: Final Fantasy XII
Даты выпуска: 16 марта 2006
Жанр: JRpg
Платформа: PlayStation 2
Издатель: Square Enix
Разработчик: Square Enix
Возрастные рейтинги: PEGI: 16+
Режим игры: Однопользовательский

Final Fantasy XII-японская ролевая игра для приставки PlayStation 2, разработанная и выпущенная компанией Square Enix в 2006 году. Представляет собой двенадцатую номерную часть серии Final Fantasy и включает множество нововведений: возможность свободно перемещать игровых персонажей по полю боя, систему гамбитов, служащую для программирования поведения игровых персонажей, управляемых искусственным интеллектом, а также так называемую «Доску лицензий», с помощью которой герои получают новые способности и возможность пользоваться различными видами оружия.

Разработка велась с 2001 года под руководством геймдизайнера Ясуми Мацуно, известного по играм серии Ogre Battle, а также по Final Fantasy Tactics и Vagrant Story, но из-за проблем со здоровьем через некоторое время он вынужден был оставить проект, и место руководителя занял Хироси Минагава.

Как и другие игры серии, двенадцатая часть не имеет сюжетной связи с предыдущими частями. Действие Final Fantasy XII происходит в вымышленном фэнтезийном мире Ивалис, где воинственная империя Аркадия вторгается в небольшое королевство Далмаску. Спустя два года после поражения и оккупации Далмаски юный вор и искатель приключений Ваан пробирается в королевский дворец и встречает там принцессу Аше, законную наследницу престола, которую считали умершей. Вместе с другими неожиданными союзниками они ищут способ избавиться от тирании Аркадии, путешествуя по землям Ивалиса.

Final Fantasy XII получила положительные отзывы от игровой прессы во всём мире и ряд наград в разных категориях, при этом многие авторитетные издания назвали её лучшей игрой года. По последним данным, мировые продажи превысили 6 млн копий, в том числе 40 % тиража приходится на Японию[6]. В 2007 году вышла дополненная международная версия с подзаголовком International Zodiac Job System, содержащая новую систему развития персонажей и ряд других изменений; эта версия игры не издавалась за пределами восточноазиатского региона. В том же 2007 году для карманной платформы Nintendo DS было выпущено своеобразное продолжение — тактическая ролевая игра Final Fantasy XII: Revenant Wings.
[youtube][/youtube]
Добавлено через 1 минуту 15 секунд

Завтра будет 30 минутный gameplay



Аватара пользователя

--Dragonborn--
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 14:09
Репутация: 0
Имя: Александр Овечкин

Re: Final Fantasy XII ознакомление

#2

Сообщение --Dragonborn-- » 18 июл 2013, 22:55

Одна из моих любимых частей. Прошёл на все 100% :D

P.S. Мир Ивалис был не только в этой части.



Аватара пользователя

Автор темы
rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Re: Final Fantasy XII ознакомление

#3

Сообщение rezo3add » 19 июл 2013, 05:24

Да Vagrant Story, там сабатия тоже в этом же мире происходили.
Ребят если вы хотите видеть полное прохождение этой игры с комментариями пишити коменнты Хочу!!! И надеюсь Ден пройдет ее для нас.



Ответить
Яндекс.Метрика