IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

Исправления ошибок и тех.проблем
Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#1

Сообщение DenX3m » 10 июл 2019, 12:08

IN RUSSIAN FROM LOVE FOR FOLLAUT FANS
-
Активные плагины v1.3
Системные требования и рекомендации:
Установка. Минимальная
📌
🙏Спасибо за возможность жить и творить!
✔️Донат RU - https://www.donationalerts.com/r/denx3m
✔️Донат EU - https://streamlabs.com/DenX3m
✔️Стать VIP подписчиком - https://goo.gl/hVzuXN
📌
ШАГ.1 - Вся игра V1.10.163.torrent
СКАЧАТЬ ИГРУ
(659.73 КБ) 7141 скачивание
Настройки 1.3.torrent
СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ НАСТРОЕК
(36.35 КБ) 4241 скачивание
📌
Отблагодарить без лишнего внимания:
💰Qiwi - 9531813040
💰PayPal - denx3m@pisem.net
💰Яндекс.Деньги - 410011632592369
💳Visa 4276 6600 1366 1327
-
ПОЖАЛУЙСТА! НЕ УХОДИТЕ СРАЗУ С РАЗДАЧИ. СПАСИБО.



Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#21

Сообщение DenX3m » 19 июл 2020, 01:41

redskylinexxx писал(а):
19 июл 2020, 00:58
Не подскажете еще один момент? Если вдруг какая беда будет с fps-ом, могу ли я как то облегчить сборку, удалить какие либо моды и enb. Если да, то какие само много просаживают fps? Так заранее интересуюсь, сборка уже почти докачалась.
Смотрите видео инструкцию. Как раз пока качается.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#22

Сообщение DenX3m » 20 июл 2020, 00:09

SpawN писал(а):
19 июл 2020, 14:49
А есть ли дискорд у этой сборки?
Нет. Зачем?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

redskylinexxx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 00:30
Репутация: 2
Имя: Александр
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#23

Сообщение redskylinexxx » 20 июл 2020, 23:13

Сборка пошла на ура! Спасибо огромное автору за проделанную работу! Всё работает без нареканий, графика невероятно красивая. У кого как у меня затычки типа 1050 ti на нексусе есть конфиг настроек именно под данную карту, вот ссылка: https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/30336/
На сборку поставил мод horizon 1.8. Были определенные танцы с бубном в моем случае, так как давно не имел дел с Fallout 4 и Wrye Bash, были баги с исчезновением текстур. Если кто столкнется с данной проблемой, вот подсказка по списку загрузки:
Z_Architect.esm
<другие моды>
*Z_Loot_Respawn.esp
*Z_Loot_Respawn_DLC.esp
<моды, изменяющие локации >
*Z_Horizon.esp
*Z_Horizon_DLC_All.esp
*Z_HorizonDiff#######.esp (изменение сложности мода)
*Z_HorizonPatch#######.esp (патчи для модов)
*Z_BlurRemoval.esp (ставить по желанию)
*Z_Extras.esp (ставить по желанию)
*Z_Architect_Extras.esp (ставить по желанию)
*Z_Architect_EnhancedSettlements.esp (ставить по желанию, но без него скрап будет ванильный)
*Z_Architect_EnhancedSettlements_DLC.esp (ставить по желанию, но без него скрап в DLC будет ванильный)
*Z_Architect_HomePlate.esp (ставить по желанию)



Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#24

Сообщение DenX3m » 25 июл 2020, 12:50

SpawN писал(а):
24 июл 2020, 16:17
Вопрос, то что когда находишь журнал, и его описание что он дает и какому навыку на англ, это так и должно быть или что-то пошло не так?))
Требуется перевод на русский язык. Можно и фото прикрепить.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

960
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 13:16
Репутация: 0

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#25

Сообщение 960 » 31 авг 2020, 13:29

какой мод отвечает за брызги крови на экране после попадания по ГГ и можно ли это отключить?


upd какой мод отвечает за затемнение экрана при надевании очков? upd настраивается в NAC
Последний раз редактировалось 960 02 сен 2020, 12:11, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя

Liroxy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 17:14
Репутация: 0
Имя: Никита

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#26

Сообщение Liroxy » 31 авг 2020, 17:18

Доброго времени суток! У меня возникла проблема. Я с ней борюсь уже не первый день И уже 1тб перезаписей было. Честно - устал...
Сперва скажу хар-ки своей пекарни:
Процессор: Intel Xeon 2678 v3 (12 ядер / 24 потока)
ОЗУ: 32Gb DDRIII (4 канал)
Видеокарта: GTX 1070 Strix (8 gb)

Дело в том, что у меня в самой первой локации, Сэнкчуари падает фпс до 40-35, а бывает и ещё ниже! Играть становится просто не возможно. Много где фпс падает. Что делать? Как это исправить? Для теста скачивал сборку Fo4FI - 60 фпс стабильно. Но функционал у той сборки очень узок. Мне ваша нравится гораздо больше. Но поиграть нормально так и не получается...



Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#27

Сообщение DenX3m » 01 сен 2020, 14:10

Смотрите, читайте инструкции в первом посте.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Arioniks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 08:28
Репутация: 0
Имя: Костантин

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#28

Сообщение Arioniks » 24 окт 2020, 08:41

Доброго времени суток! Автор, спасибо тебе большое за такую крутую и стабильную сборку! Но мой перфекционистичный глаз не может смириться с тем, что ГГ в диалогах снимает "шляпу" и очки с масками перед собеседником :lol: Подскажи, что нужно сделать, чтобы он перестал быть таким интеллигентным и не снимал головных уборов? Заранее спасибо большое!
P.S. Сначала я думал, что тут стоит что-то типо "Remove Helmet In Dialog", но не смог найти в списке плагинов что-то подобное...



Аватара пользователя

CrazyFRankY
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 19:29
Репутация: 0
Имя: Павел
Благодарил (а): 1 раз

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#29

Сообщение CrazyFRankY » 24 окт 2020, 19:30

Всем привет,просьба встаньте пожалуйста на раздачу настроек.А то вообще нету скорости :|Автор залей настройки на файло обменник,тот же яндекс,а то на раздаче нет никого.Большое спасибо



Аватара пользователя

dikab
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 12:11
Репутация: 0
Имя: asdas
Поблагодарили: 1 раз

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#30

Сообщение dikab » 26 окт 2020, 12:15

Ку,сборка кул!Помогите как отключить опущенное оружие?ну это жесть просто...опускать оружие после каждого выстрела когда перед топой толпа :mrgreen: да и вообще это бред дичайший(((есле можно название этого "плагина" сори кому зашло...больше на баг похоже



Аватара пользователя

dikab
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 12:11
Репутация: 0
Имя: asdas
Поблагодарили: 1 раз

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#31

Сообщение dikab » 26 окт 2020, 23:06

Arioniks писал(а):
24 окт 2020, 08:41
Но мой перфекционистичный глаз не может смириться с тем, что ГГ в диалогах снимает "шляпу" и очки с масками перед собеседником
Решил проблему удалением файла Face to Face в Data



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#32

Сообщение Giperboreysky » 28 окт 2020, 09:27

dikab писал(а):
26 окт 2020, 23:06
Arioniks писал(а):
24 окт 2020, 08:41
Но мой перфекционистичный глаз не может смириться с тем, что ГГ в диалогах снимает "шляпу" и очки с масками перед собеседником
Решил проблему удалением файла Face to Face в Data
Я покопался в настройках модов (в меню первая строчка) там есть настройки этого "фейса ту фейса" не переведены, но разобраться можно...



Аватара пользователя

dikab
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 12:11
Репутация: 0
Имя: asdas
Поблагодарили: 1 раз

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#33

Сообщение dikab » 28 окт 2020, 14:29

Giperboreysky писал(а):
28 окт 2020, 09:27
dikab писал(а): ↑26 окт 2020, 22:06
Arioniks писал(а): ↑24 окт 2020, 07:41
Но мой перфекционистичный глаз не может смириться с тем, что ГГ в диалогах снимает "шляпу" и очки с масками перед собеседником
Решил проблему удалением файла Face to Face в Data
Я покопался в настройках модов (в меню первая строчка) там есть настройки этого "фейса ту фейса" не переведены, но разобраться можно...
Да это просто)а вот я 3 день немогу понять что за мод С опущенным оружем !!!выглядит очень неадекватно,больше на баг похоже :oops: есле в курсе помоги плиз)) как откоючить?_) Вообщем спасай=)



Аватара пользователя

dikab
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 12:11
Репутация: 0
Имя: asdas
Поблагодарили: 1 раз

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#34

Сообщение dikab » 28 окт 2020, 14:37

Тоесть как в оригинале хочу, чтобы ствол прямо держал, а не после каждого выстрела опускал)_) Это просто самый ненужный мод из всех__)в этой игре оружие уберается, так зачем он?) чтобы перестрелки от бедра были как фиг знает... Очень сильно сырой и недоработанный мод...тк оружие хот клавишей не поднять...и нету тайминга после выстрела поднятого ствола...сразу же опускат без анимации даже...в бою...ОМГ...ну просто очень сырой и убогий мод...делает из такой шикарной сборки середнячок...тк стрельба от бедра стала поломана...Надеюсь на помощь тк облазил все и подобные плагины на сайтах в сборке отсутсвуют...Этот плагин спрятался и портит всю игру((((



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#35

Сообщение Giperboreysky » 28 окт 2020, 18:04

dikab писал(а):
28 окт 2020, 14:37
Тоесть как в оригинале хочу, чтобы ствол прямо держал, а не после каждого выстрела опускал)_) Это просто самый ненужный мод из всех__)в этой игре оружие уберается, так зачем он?) чтобы перестрелки от бедра были как фиг знает... Очень сильно сырой и недоработанный мод...тк оружие хот клавишей не поднять...и нету тайминга после выстрела поднятого ствола...сразу же опускат без анимации даже...в бою...ОМГ...ну просто очень сырой и убогий мод...делает из такой шикарной сборки середнячок...тк стрельба от бедра стала поломана...Надеюсь на помощь тк облазил все и подобные плагины на сайтах в сборке отсутсвуют...Этот плагин спрятался и портит всю игру((((
Скорее всего этот мод: так я его себе спецом на свою сборку устанавливал, его рекомендовали к установке в другой теме, мне понравился. Я не был уверен, что в сборке у Дениса этот мод есть и сразу себе установил без проверки, когда Горизонт "накатывал". У меня положение оружия с этим модом во всех видео. Вручную удалить не получится, там только папка meches и что там перезаписывается за неделю не разобрать. Есть вариант; установить ещё раз с помощью NMM, файлы перезапишутся и сразу удалить тем же NMM. Может в сборке и другой мод, тогда я пас. Лично меня устраивает и так.



Аватара пользователя

dikab
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 12:11
Репутация: 0
Имя: asdas
Поблагодарили: 1 раз

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#36

Сообщение dikab » 28 окт 2020, 20:36

Giperboreysky писал(а):
28 окт 2020, 18:04
так я его себе спецом на свою сборку устанавливал, его рекомендовали к установке в другой теме, мне понравился. Я не был уверен, что в сборке у Дениса этот мод есть и сразу себе установил без проверки, когда Горизонт "накатывал". У меня положение оружия с этим модом во всех видео. Вручную удалить не получится, там только папка meches и что там перезаписывается за неделю не разобрать. Есть вариант; установить ещё раз с помощью NMM, файлы перезапишутся и сразу удалить тем же NMM. Может в сборке и другой мод, тогда я пас. Лично меня устраивает и так.
Спасиб за инфу))) ну каждому свое) меня бесит что он сразу опускает оружие перед паком гулей например которые уже у лица)) это смотрится дико стрельнул убрал пуху...как по мне это дичь...было бы круто если бы как в метро можно было убирать кнопкой и поднимать...а так просто забочинило стрельбу от бедра как баг какойт прям)))тк в спринте или разговоре он сам опускает пуху))) да и вообще он в оригинале уберат когда это надо сам...к чему этот мод вообще не ясно(((без хот кнопки дичь полнейшая)))хоть бы сделал после выстрела чтобы секунд 5 не убирал)) хотя даже так один фиг очень странный мод___



Аватара пользователя

dikab
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 12:11
Репутация: 0
Имя: asdas
Поблагодарили: 1 раз

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#37

Сообщение dikab » 28 окт 2020, 20:52

Так!!!Кому еще это интересно нашел суровое, но очень простое решение траблы с опусканием оружия.Спасибо Giperboreysky за название мода!!! :P Качаем этот архив https://www.nexusmods.com/fallout4/mods ... escription ,заходим в архив и смотрим адрес по архиву,потом просто удаляем эту пачку папок из Data корня которые есть в архиве по адресу из архива...удалять только те папки которые есть в скачанном АРХИВЕ И ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ ПАПКИ АДРЕСА!!!Просто,меньше 5 минут и да)))очень сурово!!Все работает стабильно проверил!Есле есть вопросы пм)_)) еще раз спасиб за сборку :P



Аватара пользователя

AntonivkA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 07:08
Репутация: 0

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#38

Сообщение AntonivkA » 01 дек 2020, 07:12

господа, подскажите пожалуйста какой мод в этом большом списке идет со своим скриптом Fallout 4\Data\Scripts\Hardcore\HC_ManagerScript.pex
нужно найти и убрать, поскольку horison требует не использовать моды cо своим скриптом "HC_Manager.pex"

отвык за много лет от этой кухни с модами на fallout.



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#39

Сообщение Giperboreysky » 02 мар 2021, 18:36

Поскольку до сих пор не найдено внутриигровое решение бага в квесте "Emogene Takes a Lover", рекомендуется воспользоваться патчем специально для этого квеста под названием "Emogene Takes a Lover Fix" Это решение (Восстанавливает Эмоджен Кэбот в театре) является более мягким в сравнении с консольными командами, и установив своевременно (до начала данного квеста) этот патч, можно спокойно пройти квест, не отвлекаясь на использование консоли. Причём, после непосредственного появления Эмоджен, этот патч можно удалить без каких-либо последствий.
Нарвался на баг второй раз. Первый, на своей сборке (решил консолью), второй на этой сборке (решил фиксом)



Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

IRFL4FALL v.1.3 Игра + Сборник модов

#40

Сообщение DenX3m » 19 апр 2021, 00:25

Морфий92 писал(а):
18 апр 2021, 20:49
Добрый вечер! Установил всё по инструкции и все отлично! Кроме одного, когда открываешь какой либо сундук, шкаф и т.д. То текстуры интерфейса сильно растягиваются. Помогите пожалуйста. Моё разрешение экрана 2560х1080.
Изображение
Попробуй это. Переместить с заменой файлов. https://dropmefiles.com/YjHSr


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить
Яндекс.Метрика