Классы

Модератор: rezo3add

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Классы

#1

Сообщение rezo3add » 01 фев 2013, 10:23

Базовые Классы
Изображение
Класс - это специализированная роль, выбранная для Вашего персонажа в начале игры. У каждого класса различные начальные способности и различная экипировка. Таким образом, каждый раз, начиная игру заново новым персонажем, Вы полностью меняете стиль игры на первых порах. Однако от начального класса, который Вы выберете, совершенно не зависит то, кем в итоге будет Ваш персонаж на поздних стадиях игры. Любой выбранный класс позволяет Вам прокачивать любые статистики и использовать совершенно любую экипировку, если статистики отвечают её требованиям.

Воин(Warrior)
Изображение
Это бесстрашный воин. Он обладает высокой силой и ловкостью, а также считается оружейным экспертом. В снаряжении имет: Длинный меч, щит, жесткий кожаный доспех, жесткие кожаные рукавицы, жесткие кожаные ботинки.
Воин хороший выбор благодаря сочетанию высокой силы и ловкости. Этот класс является жестким и очень хорошим выбором для начинающих.
Уровень: 4
Здоровье: 11
Ученость: 8
Выносливость : 12
Сила: 13
Ловкость: 13
Сопротив: 11
Интелект: 9
Вера: 9

Рыцарь(Knight)
Изображение
Низко-сортный рыцарь. Обладает высокой живучестью, и некоторым колличеством Веры позволяющей на ранних уровнях использовать чудеса, а также имеет самые тяжелые доспехи. Которые тем самым сковывают его движения, делая его самым медленным персонажем. В снаряжение имеет: Палаш, щит, шлем Рыцаря, броня Рыцаря, рукавицы Рыцаря,поножи Рыцаря. Также очень простой класс для новых игроков.
Уровень: 5
Здоровье: 14
Ученость: 10
Выносливость : 10
Сила: 11
Ловкость: 11
Сопротив: 10
Интелект: 9
Вера: 11

Странник(Wanderer)
Изображение
Бесцельный странник. Мастерски владеет ятаганом, обладает высокой ловкостью. В снаряжении имеет: Ятаган, кожаный щит, пальто Странника, ботинки Странника. Странники это отличный класс, но с акцентом на скорость и уклонение, а не высокую защиту. Ятаган является очень полезным оружием из-за высокой скорости атаки. Промежуточный класс, который полагается на скорость и уклонение.
Уровень: 3
Здоровье: 10
Ученость: 11
Выносливость : 10
Сила: 10
Ловкость: 14
Сопротив: 12
Интелект: 11
Вера: 8

Вор(Thief)
Изображение
Бесшумный Вор. Обладет высокой ловкостью, а также мастер взлома, и крит удара.В снаряжении имеет: Нож Бандита, щит, отмычка, маска Вора, черные кожаные доспехи, черные кожаные перчатки, черные кожаные ботинки.Удары его кинжала очень смертоносные. У него легкая броня, очень низкая живучесть и слабый щит. У кинжала высокая скорость удара. Этот класс самый трудный для новичков.
Уровень: 5
Здоровье: 9
Ученость: 11
Выносливость : 9
Сила: 9
Ловкость: 15
Сопротив: 10
Интелект: 12
Вера: 11

Бандит(Bandit)
Изображение
Жестокий Бандит. Благодаря своей высокаой силе, орудует тяжолым тапором. В снаряжении имеет: Топор Бандита, щит, броня Разбойника, руковицы Разбойника, брюки Разбойника и ботинки. Он спецализирован на физическом нападение. У него отличное тяжелое оружие. Также он очень вынослив. Броня не так сильна, но у него не будет проблем с экипировкой новый брони. Этот класс подойдет опытным игрокам так и новичкам.
Уровень: 4
Здоровье: 12
Ученость: 8
Выносливость : 14
Сила: 14
Ловкость: 9
Сопротив: 11
Интелект: 8
Вера: 10

Охотник(Hunter)
Изображение
Охотник хорошо владеет луком, не плох в ближнем бою, но слаб в магии.В снаряжении имеет: Короткий меч, короткий лук, большой щит из кожы, 30 стрел, кожаный доспех, кожаные перчатки, кожаные сапоги. Охотник - это полное сочетание боевых стилей. Этот класс позволяет использовать практический любое оружие. Выматывайте врага на дальних дистанциях, и добивайте в близи. Разные стили боя, его конек.
Уровень: 4
Здоровье: 11
Ученость: 9
Выносливость : 11
Сила: 12
Ловкость: 14
Сопротив: 11
Интелект: 9
Вера: 9

Волшебник(Sorcerer)
Изображение
Волшебник из Винхеймской школы Дракона, владеет заклинаниями-волшебства. В снаряжении имеет: Кинжал, малый щит из кожы, плащ Волшебника, рукавицы Волшебника, сапоги Колдуна.Если вы хотите использовать магию в качестве основного инструмента уничтожения всех и вся, то волшебник лучший класс для этого. Узкие коридоры вот ваша слабость. Этот класс предназначен для опытных игроков.
Уровень: 3
Здоровье: 8
Ученость: 15
Выносливость : 8
Сила: 9
Ловкость: 11
Сопротив: 8
Интелект: 15
Вера: 8

Пиромант(Pyromancer)
Изображение
Болотный пиромант, в совершенстве использует магию огня. В снаряжении имеет: Топор, круглый щит, мантия, тяжелые ботинки.В сочетании мощной магии с оружием ближнего боя, пиротехник становиться не плохим наступательным класом. Атакуйте слабых врагов в ближнем бою, сохраняя тем самым пиромантию для более сильных врагов. Хороший выбор для всех игроков из-за высокого урона.
Уровень: 1
Здоровье: 10
Ученость: 12
Выносливость : 11
Сила: 12
Ловкость: 9
Сопротив: 12
Интелект: 10
Вера: 8

Клирик(Cleric)
Изображение
Клирик-Поломник, известный своими чудесами исцеления. В снаряжении имеет: Щит, талисман, святое одеяние, перчатки путешественника, святые брюки.Клирики могут использовать чудеса исцеления благодаря своему талисману. Низкая ловкость затрудняет быстрое использование чудес. Из Клирика может получиться отличный Палладин. Хороший класс для начинающих и опытных игроков или тех, кто полагается на заклинания.
Уровень: 2
Здоровье: 11
Ученость: 11
Выносливость : 9
Сила: 12
Ловкость: 8
Сопротив: 11
Интелект: 8
Вера: 14

Нищий(Deprived)
Изображение
Голый незнакомец, вооружен дубиной и щитом из досок. Самый интересный и податливый в развитии персонаж, из него можно создать любой нужный вам класс. Существует мало игроков которые выбирают Нищего для прохождения. Данным персонажем очень сложно начинать игру. Данный класс обычно подходит более опытным игракам, так как им гораздо труднее выжить, пока не найдете лучшее оружие и доспехи
Уровень: 6
Здоровье: 11
Ученость: 11
Выносливость : 11
Сила: 11
Ловкость: 11
Сопротив: 11
Интелект: 11
Вера: 11

Каким классом проще/сложнее играть?
Как таковых жестких классовых рамок в игре нет. Во время создания персонажа выбираются начальные характеристики и стартовая экипировка. Делать выбор следует из личных предпочтений или под предполагаемый "билд" персонажа.



Ответить
Яндекс.Метрика