Возможный Перезапуск Resident Evil

Свежая информация, обо всех событиях "ИГР НА ПЕЧ'и"
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Возможный Перезапуск Resident Evil

#1

Сообщение rezo3add » 01 фев 2013, 11:16

Изображение
Один из работников Capcom заявил что есть возможность перезагрузить 17 летний action-horror вернув его к своим корням.

Продюсер Resident Evil: Revelations Масашика Кавата в интервью сайту Eurogamer в котром он рассказывал про релиза Revelations для PS3, Xbox 360, Wii U и PC. Отвечая на вопросы о возможном изменении в будущем серии после довольно посредственных отзывов о Resident Evil 6 Кавата рассказал о возможности перезагрузки серии.

Kawata:
Если мы создадим новую часть с акцентом на открытый мир, нам бы хотелось сохранить доброе имя самой серии, которое не только понравится фанатам но и привлечёт новых.
Было бы неплохо в перезагрузке сделать проект с открытым миром. Это всего лишь моё мнение


EG: Перезагрузка серии?

Kawata:
Многие решения должны быть приняты до того как что то новое появится в серии, и это должно быть что то вроде........"он замолчал. "Есть вероятность.


Кавата работал над каждой игрой серии Resident Evil 4, PN03, Onimusha и Dino Crisis, но после работы над Revelations он увидел в ней будущее для всей серии Resident Evil.

Kawata:
Как только мы оценим последствия нашей работы по выпуску Revelations на домашних консолях, мы внимательно проследим за тем как оценят её фанаты, и на основе этих наблюдений решим что делать дальше. Мнение фанатов о серии для нас очень важно, и важно оно так же и для самой серии, всё в совокупности формирует мнение о будуем Resident Evil и о том в каком направлении мы должны двигаться для успешного её развития.
Говоря о движении вперёд - развивая серию я сосредоточен на аспекте который значит для меня гораздо больше нежели просто хоррор и страх, и нам необходимо сделать всё гораздо страшнее и ужаснее чем в данный момент.


Кавата говорил о значительных изменениях в серии но от этой идеи ему пришлось отказаться из-за Resident Evil 6, которую Capcom окрестила "успешной в только в некоторой степени."

После пострелизных продаж издатель признал что "проект определённо не дотянул до желаемого результата"

Kawata:
Мы не хотим нести ответственность напрямую, как это было с Resident Evil 6. Нужно в первую очередь найти проблему 'в себе', внутри самой компании, и решить с чего стоит начать правильный путь.

Если кто-то из вас ожидает новый Resident Evil с открытым миром то я думаю что на разработку проекта понадобится немало времени." после чего он продолжил: ".... а пока что я рекомендую познакомиться с Revelations

Resident Evil: Revelations выйдет 24-го мая на PC, PS3, XBOX360 и Wii U




quark
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:12
Репутация: 0

Re: Возможный Перезапуск Resident Evil

#2

Сообщение quark » 13 фев 2013, 11:27

Вот неужели японцам что-то новое придумать слабо?
Неужели разработчикам интересно постоянно что-то допиливать и по чуть-чуть менять вместо того, чтобы создать что-то новое?
Никогда не понимал таких людей.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд

А-а-а я не заметил, что это продюсер заявил.
Тогда все понятно.
Пусть рубит свое бабло - может в результате на эти деньги и создадут какую-нибудь стоящую игру.



Ответить
Яндекс.Метрика