СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

Свежая информация, обо всех событиях "ИГР НА ПЕЧ'и"
Аватара пользователя

Автор темы
Илья
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 22:22
Репутация: 0
Имя: Илья

СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#1

Сообщение Илья » 19 июн 2014, 17:01

[youtube][/youtube]
Помогите в развитии
Visa Сбербанк - 4276 6600 1156 0786
Qiwi - 9531813040
Webmoney - R593901877925
Webmoney - Z797921700999
Webmoney - E586134019682
Skrill.com - ID: 56091389
PayPal - denx3m@pisem.net
Яндекс.Деньги - 410011632592369
Подкиньте на апгрейд :D

Код: Выделить всё

Полистал вроде этой темы нету. Создал после просмотра последнего под-каста. Кто знает как помочь Дэну,пишите не стесняйтесь. Лично мне не жалко для Дэна денег, потому что он старается не для себя, а для нас.



Аватара пользователя

Михаил Копылов
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:35
Репутация: 1
Имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#41

Сообщение Михаил Копылов » 10 июл 2014, 16:58

DenX3m писал(а):
рубкин писал(а):Это конечно хорошо что Денис предоставил отсчет, но может кто-нибудь расшифрует его? Я вроде кидал 1880 рублей (сначала хотел 2000, но другу на дорогу 100 и комиссия где-то 20). 05ИЮЛ14 328695 BANKOMAT 550160 1879 RUR 900.00CR SANKT-PETERBU RU - эта запись подходит, но объясните мне её! Какого . . . SANKT-PETERBU? Или я умудрился кинуть деньги кому-то левому?
Хм действительно. Только сейчас обратил внимание на 1879 RUR и приход только 900.00CR SANKT-PETERBU RU. Я в этом деле новичёк, может кто подсказать?
Это мой перевод. 550160 1879 - номер банкомата (или еще какой-то идентификатор данного девайса в системе Сбербанка), а сумма - 900 руб.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
рубкин писал(а):Это конечно хорошо что Денис предоставил отсчет, но может кто-нибудь расшифрует его? Я вроде кидал 1880 рублей (сначала хотел 2000, но другу на дорогу 100 и комиссия где-то 20). 05ИЮЛ14 328695 BANKOMAT 550160 1879 RUR 900.00CR SANKT-PETERBU RU - эта запись подходит, но объясните мне её! Какого . . . SANKT-PETERBU? Или я умудрился кинуть деньги кому-то левому?
Может, твой все-таки этот:
04ИЮЛ14 368218 SBOL RUR 1900.00CR MOSCOW RU
Хотя это, похоже, через "Сбербанк онлайн" было переведено.
У тебя остался чек? Можешь прислать скан?


Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне
Да патроны с той головкой, что страшна стальной броне...

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#42

Сообщение рубкин » 10 июл 2014, 18:23

Я друга попросил перевести через "Сбербанк онлайн" и он сказал что комиссия 20р. Поэтому и подумал, увидев 1879 что это деньги. 04ИЮЛ14 368218 SBOL RUR 1900.00CR MOSCOW RU - похоже моё. Можно узнать как получить чек от "Сбербанк онлайн" установленного на телефоне? Только сейчас заметил что в 05ИЮЛ14 328695 BANKOMAT 550160 1879 RUR 900.00CR SANKT-PETERBU RU есть BANKOMAT! Извините что ввел в заблуждение! Предлагаю отписаться тем кто перевел деньги, пусть страна знает своих героев!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Taras
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:56
Репутация: 0
Имя: Taras
Поблагодарили: 4 раза

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#43

Сообщение Taras » 10 июл 2014, 20:29

это кто обрабатывал платеж, какой центр. в онлайне из этой информации можно подчерпнуть только одно, как был сделан перевод, через банкомат или наличными через кассу. sbol - сбербанк онлайн, атм и банкомат это устройства самообслуживания. кароч в этих выписках полезной инфы 0

Добавлено через 49 минут 24 секунды
рубкин писал(а):Я друга попросил перевести через "Сбербанк онлайн" и он сказал что комиссия 20р. Поэтому и подумал, увидев 1879 что это деньги. 04ИЮЛ14 368218 SBOL RUR 1900.00CR MOSCOW RU - похоже моё. Можно узнать как получить чек от "Сбербанк онлайн" установленного на телефоне? Только сейчас заметил что в 05ИЮЛ14 328695 BANKOMAT 550160 1879 RUR 900.00CR SANKT-PETERBU RU есть BANKOMAT! Извините что ввел в заблуждение! Предлагаю отписаться тем кто перевел деньги, пусть страна знает своих героев!
можно распечатать на принтере и заверить в банке или распечатать в офисе банка и сразу заверить


Добро пожаловать в Кукуевку! Несите свои денежки!

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#44

Сообщение Jet Xarison » 11 июл 2014, 18:37

Я все больше обижаюсь на слова Дена "тем кто обещал и пропал..." и радостные восклицания "пуст. Страна знает своих героев!". Щас не в состоянии перевести деньги, а вот уже и поздно. Тем не менее на развитие канала положу. Нико так и не дал ответ на мой вопрос о том "как?", но нече - сам разбирусь.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#45

Сообщение рубкин » 11 июл 2014, 19:17

На обиженных воду возят! Поэтому никогда не обижайся! Нервные клетки медленно восстанавливаются и не стоит их переводить на темные эмоции.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Taras
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:56
Репутация: 0
Имя: Taras
Поблагодарили: 4 раза

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#46

Сообщение Taras » 11 июл 2014, 20:25

рубкин писал(а):На обиженных воду возят! Поэтому никогда не обижайся! Нервные клетки медленно восстанавливаются и не стоит их переводить на темные эмоции.
все разные
да и мне показалось что такая формулировка может кого-то обидеть. мало ли что могло случится, забот у людей то много, тем более что времени мало прошло, может кто расчитывал после поступления средств помочь, которого еще не было или еще что...
Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Jet Xarison писал(а):Я все больше обижаюсь на слова Дена "тем кто обещал и пропал..." и радостные восклицания "пуст. Страна знает своих героев!". Щас не в состоянии перевести деньги, а вот уже и поздно. Тем не менее на развитие канала положу. Нико так и не дал ответ на мой вопрос о том "как?", но нече - сам разбирусь.
так давай разберемся, я прост не в курсе какие платежные системы ты юзаешь.
есть кстати куча обменников с разными платежными системами, с одной на другую переводят, правда там комиссия


Добро пожаловать в Кукуевку! Несите свои денежки!

Аватара пользователя

Михаил Копылов
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:35
Репутация: 1
Имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#47

Сообщение Михаил Копылов » 11 июл 2014, 23:44

Jet Xarison писал(а):Я все больше обижаюсь на слова Дена "тем кто обещал и пропал..." и радостные восклицания "пуст. Страна знает своих героев!". Щас не в состоянии перевести деньги, а вот уже и поздно. Тем не менее на развитие канала положу. Нико так и не дал ответ на мой вопрос о том "как?", но нече - сам разбирусь.
Не принимай так близко к сердцу! Денис говорил не о тебе - ты же сразу сказал, что сможешь перевести 29 июля, и Ден подтвердил, что "лучше поздно, чем никогда". Так что раз уж решил помочь развитию канала - переводи когда сможешь. Я уверен, Денис будет тебе очень благодарен!

А по поводу "организации перевода" - согласен с Тарасом. Для начала, если это не секрет, скажи в каком виде тебе поступят эти средства: наличными, на банковский счет, на электронные деньги (Если да, то на какие)? От этого будет зависеть выбор максимально удобного способа перевода денег.


Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне
Да патроны с той головкой, что страшна стальной броне...

Аватара пользователя

DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#48

Сообщение DenX3m » 12 июл 2014, 00:01

Железо привезли. Ждите отчёта!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Taras
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:56
Репутация: 0
Имя: Taras
Поблагодарили: 4 раза

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#49

Сообщение Taras » 12 июл 2014, 00:04

ура))) :D мож ради интересу 3дмарк прогнать какой-нибудь?) :mrgreen:


Добро пожаловать в Кукуевку! Несите свои денежки!

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#50

Сообщение Jet Xarison » 12 июл 2014, 00:08

Михаил Копылов писал(а):
Jet Xarison писал(а):Я все больше обижаюсь на слова Дена "тем кто обещал и пропал..." и радостные восклицания "пуст. Страна знает своих героев!". Щас не в состоянии перевести деньги, а вот уже и поздно. Тем не менее на развитие канала положу. Нико так и не дал ответ на мой вопрос о том "как?", но нече - сам разбирусь.
Не принимай так близко к сердцу! Денис говорил не о тебе - ты же сразу сказал, что сможешь перевести 29 июля, и Ден подтвердил, что "лучше поздно, чем никогда". Так что раз уж решил помочь развитию канала - переводи когда сможешь. Я уверен, Денис будет тебе очень благодарен!

А по поводу "организации перевода" - согласен с Тарасом. Для начала, если это не секрет, скажи в каком виде тебе поступят эти средства: наличными, на банковский счет, на электронные деньги (Если да, то на какие)? От этого будет зависеть выбор максимально удобного способа перевода денег.
Прямо таки воодушевил! Вернул, так сказать, к здравому рассудку. Хорошо :)

Вот насчет денег - всегда пользовался ВебМани, ибо все покупаю в стиме. Учитывая мое место проживания (нет, это не Хсом) я получаю их в гривнах, но перевести их в рубли не составит никакой беды. Если это тоже важно, то сайт Webmoney.ua . Ну, это все... Вроде как.
Taras писал(а):
рубкин писал(а):На обиженных воду возят! Поэтому никогда не обижайся! Нервные клетки медленно восстанавливаются и не стоит их переводить на темные эмоции.
все разные
да и мне показалось что такая формулировка может кого-то обидеть. мало ли что могло случится, забот у людей то много, тем более что времени мало прошло, может кто расчитывал после поступления средств помочь, которого еще не было или еще что...

Jet Xarison писал(а):Я все больше обижаюсь на слова Дена "тем кто обещал и пропал..." и радостные восклицания "пуст. Страна знает своих героев!". Щас не в состоянии перевести деньги, а вот уже и поздно. Тем не менее на развитие канала положу. Нико так и не дал ответ на мой вопрос о том "как?", но нече - сам разбирусь.
так давай разберемся, я прост не в курсе какие платежные системы ты юзаешь.
есть кстати куча обменников с разными платежными системами, с одной на другую переводят, правда там комиссия
Точно также - спасибо за понимание!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Taras
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:56
Репутация: 0
Имя: Taras
Поблагодарили: 4 раза

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#51

Сообщение Taras » 12 июл 2014, 00:20

Самый простой способ, для лентяев) http://www.bestchange.ru/wmr-to-qiwi.html комиссии смотрю приемлемые
Получаешь гривны, значит Украина, надеюсь я правильный вывод сделал) Можно в офисе сбербанка России положить на номер карты, если он есть в твоем городе.
два стопроцентных варианта


Добро пожаловать в Кукуевку! Несите свои денежки!

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#52

Сообщение Jet Xarison » 12 июл 2014, 00:53

Taras писал(а):Самый простой способ, для лентяев) http://www.bestchange.ru/wmr-to-qiwi.html комиссии смотрю приемлемые
Получаешь гривны, значит Украина, надеюсь я правильный вывод сделал) Можно в офисе сбербанка России положить на номер карты, если он есть в твоем городе.
два стопроцентных варианта
Спасибо большое! Обязательно использую, когда смогу!... А там надо выбирать во втором пункте QiWi?..


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Taras
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:56
Репутация: 0
Имя: Taras
Поблагодарили: 4 раза

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#53

Сообщение Taras » 12 июл 2014, 01:05

Ну по логике нам нужно перевести туда, откуда можно уже перевести Дену. яндекс или киви, да где комиссия меньше) конечно перед этим нужно будет завести там кошелек


Добро пожаловать в Кукуевку! Несите свои денежки!

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#54

Сообщение Jet Xarison » 12 июл 2014, 01:10

Taras писал(а):Ну по логике нам нужно перевести туда, откуда можно уже перевести Дену. яндекс или киви, да где комиссия меньше) конечно перед этим нужно будет завести там кошелек
Хорошо, спасибо! Жду конца месяца...


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Михаил Копылов
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:35
Репутация: 1
Имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#55

Сообщение Михаил Копылов » 12 июл 2014, 01:21

Jet Xarison писал(а): Вот насчет денег - всегда пользовался ВебМани, ибо все покупаю в стиме. Учитывая мое место проживания (нет, это не Хсом) я получаю их в гривнах, но перевести их в рубли не составит никакой беды. Если это тоже важно, то сайт Webmoney.ua . Ну, это все... Вроде как.
Смотри, если для тебя удобнее Webmoney, сюда заходить не пробовал?
https://start.webmoney.ru/?refid=8

У меня Вебманей нет, поэтому ничем больше помочь, наверное не могу. Но по идее, все просто - регистрируешся - выбираешь 1 из кошельков Дена (см.выше) - моментально переводишь средства со своего кошелька.


Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне
Да патроны с той головкой, что страшна стальной броне...

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#56

Сообщение Jet Xarison » 12 июл 2014, 01:31

Михаил Копылов писал(а):
Jet Xarison писал(а): Вот насчет денег - всегда пользовался ВебМани, ибо все покупаю в стиме. Учитывая мое место проживания (нет, это не Хсом) я получаю их в гривнах, но перевести их в рубли не составит никакой беды. Если это тоже важно, то сайт Webmoney.ua . Ну, это все... Вроде как.
Смотри, если для тебя удобнее Webmoney, сюда заходить не пробовал?
https://start.webmoney.ru/?refid=8

У меня Вебманей нет, поэтому ничем больше помочь, наверное не могу. Но по идее, все просто - регистрируешся - выбираешь 1 из кошельков Дена (см.выше) - моментально переводишь средства со своего кошелька.

Извините, не пойдет. Но все равно спасибо! Ладно, я думаю за такой кароткий промежуток времени превращать тему во флуд не стоит, я уже в принципе (при чем здесь принципы?) я уже разобрался. Никогда бы не нашел этот сайт без помощи! :D


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

AleksanderUA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:50
Репутация: 0
Имя: Александер

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#57

Сообщение AleksanderUA » 12 июл 2014, 23:20

ТЫ класный человек.Стратег и любиш тонкости.Я не могу тебе на железо отправить ПРОСТИ

Добавлено через 2 минуты 19 секунд

ПОКА сегодня

Добавлено через 10 минут 23 секунды

Твои прохождения скайримм 07 достойны уважения Спасибо



Аватара пользователя

DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#58

Сообщение DenX3m » 13 июл 2014, 00:19

Спасибо ;)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Михаил Копылов
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:35
Репутация: 1
Имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#59

Сообщение Михаил Копылов » 15 июл 2014, 20:28

DenX3m писал(а):Железо привезли. Ждите отчёта!
Денис, где же отчет, где новые серии? Какие-то проблемы с новым железом? :?: :o :shock:
Надеюсь, причина в нехватке свободного времени, и скоро у Вас оно появится! ;)

Добавлено через 2 минуты 24 секунды

Кстати, поздравляю с "очередным внеочередным отпуском" от забот канала! Успехов по Жизни! :)


Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне
Да патроны с той головкой, что страшна стальной броне...

Аватара пользователя

Spanky Ham
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:49
Репутация: 10
Имя: Павел
Поблагодарили: 9 раз

Re: СБОР СРЕДСТВ НА ПЕЧ'ку

#60

Сообщение Spanky Ham » 15 июл 2014, 21:49

Михаил Копылов писал(а):
DenX3m писал(а):Железо привезли. Ждите отчёта!
Денис, где же отчет, где новые серии? Какие-то проблемы с новым железом? :?: :o :shock:
Надеюсь, причина в нехватке свободного времени, и скоро у Вас оно появится! ;)
судя по активности покамест в стиме идет тестирование хардварэ на Watch Dogs и не для протокола/съемок немножко зомбоприключений в State of Decay с ходячими мертвяками в кантри стиле.

Главное чтобы пауза не сказалась на Икс-коме классическим "разучился играть, дорогие мои" - на Терминаторе больно чревато выносом мозга....бойцам совета из плазмоганов противника. :D



Ответить
Яндекс.Метрика