Воин Солнечного Света

Модератор: rezo3add

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Воин Солнечного Света

#1

Сообщение rezo3add » 25 фев 2013, 17:24

Warrior of Sunlight-Воин Солнечного Света

Изображение
Присоединение к этому ковенанту позволит игроку быть вызваным в качестве золотого фантома для кооперативной игры. Присоединение к этому ковенанту и повышение его уровня даст игроку доступ к нескольким атакующим чудесам. Также это даст игроку более высокий приоритет для кооперативной игры.

Изображение
Требования

Для присоединения нужно иметь значение Faith (Вера) равное 25. Кроме того, помогая убивать боссов другим игрокам, вы снижаете это значение на 5. То есть достаточно помочь 5 раз, чтобы вообще не качать веру.

Как присоединиться

Изображение

Помолитесь у Altar of Sunlight (Алтарь Солнечного Света), который находится рядом с костром ниже Hellkite Dragon (это который выжигает всё живое и мёртвое на мосту, ведущему в Undead Parish) в локации Undead Parish (Уезд Нежити).

Кроме того, если вы выполните необходимые требования (по количеству необходимой веры), Solaire of Astora пригласит вас присоединиться к этому ковенанту. Тем не менее, вы всё равно должны сначала добраться до костра под Hellkite Dragon.
Выгода

После вступления, вы получите следующее:

- Чудо Lightning Spear(Копье Молнии) и жест Praise the Sun(Вославь Солнце).

- Чудо Great Lightning Spear(Большое Копье Молнии)

- Чудо Sunlight Spear(Копье Света)

- После убийства босса в качестве золотого фантома, все члены группы награждаются Sunlight Medal (Медаль Солнечного Света).

- Игроки, состоящие в этом ковенанте, имеют более высокий приоритет для кооператива с другими членами этого ковенанта, а так же с членами ковенантов Way of White (Белый Путь) и Princess's Guard (Защитники Принцессы).
Уровни ковенанта

Обменивая Sunlight Medal (Медаль Солнечного Света) у Altar of Sunlight (Алтарь Солнечного Света) вы повышаете уровень ковенанта.

Уровень: 0 При вступление в ковенат вы получаете чудо Lightning Spear(Копье Молнии) и жест Praise the Sun(Вославь Солнце). Sunlight Medal (Медаль Солнечного Света) не потребуется.

Уровень: 1 Что-бы получить первый уровень ковенанта, вам потребуется Sunlight Medal (Медаль Солнечного Света)х10 шт. В награду вы получите чудо Great Lightning Spear(Большое Копье Молнии).

Уровень: 2 Что-бы получить второй уровень ковенанта, вам потребуется Sunlight Medal (Медаль Солнечного Света)х30 шт. Награды не будет, но если вы имете при себе Soul of Gwyn(Душа Гвина), в награду вы получите чудо Sunlight Spear(Копье Света)

Уровень: 3 Что-бы получить третий уровень ковенанта, вам потребуется Sunlight Medal (Медаль Солнечного Света)х80 шт. Награды также не будет.
Примечания
- Члены этого ковенанта имеют жёлтый, а не белый знак призыва. Также они будут выглядеть как золотые фантомы, а не как обычне белые.

- Чтобы использовать Sunlight Spear(Копье Света), вы должны находиться в ковенанте Warrior of Sunlight(Войны Солнечного света). Однако Lighting Spear(Копье молнии) и чудо Great Lighting Spear (Большое копье молнии) может быть использоваы и после выхода из ковенанта.

- Sunlight Spear(Копье Света) для большинства игроков доступно только в NG +, поскольку оно требует душу последнего босса игры. Однако если другой игрок передаст вам Soul of Gwyn (Душа Гвина), то вы сможете получить Sunlight Spear(Копье Света) и до NG +.




Ответить
Яндекс.Метрика