Лесной Охотник

Модератор: rezo3add

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Лесной Охотник

#1

Сообщение rezo3add » 06 фев 2013, 14:04

Forest Hunter-Лесные Охотники
Изображение

Члены ковенанта Forest Hunter(Лесные Охотники) защищают лес от игроков, что пытаются через него пройти.
Изображение
Требования

Для присоединения нет никаких особых требований. Даже если игрок убил каких-то NPC состоящих в ковенанте Forest Hunter(Лесные Охотники), Alvina всё равно предложит присоединиться к ковенанту.

Как присоединиться

Поговорите с Alvina (Альвина) в Darkroot Garden (Сад Темных Корней). Грубо говоря, она находится в центре леса, в окне первых руин замка. Короткий путь через врата для открытия которых требуеться Crest of Artorias(Печать Арториаса) самый удобный, но и самый сложный из-за обилия NPC состоящих в ковенанте Forest Hunter(Лесные Охотники). До Alvina также можно дойти из Darkroot Basin (Бухта Темных Корней), если залезть по лестнице за Гидрой и идти назад от места обитания Great Grey Wolf Sif (Великий Серый Волк Сиф).

Поговорите с ней, и ответьте "Да" на каждый из её вопросов, чтобы вступить в ковенант.

Выгода

- После вступления вы получите Cat Covenant Ring (Кошачье Кольцо).

- Ring of Fog(Кольцо Тумана)

- Shiva of the East (Щива с Востока) будет продавать вам экипировку, пока вы находитесь в ковенанте. Он находится за NPC с топором в лесу. После этого через какое-то время он появится в Blighttown(Чумной Город) под мостиком, ведущим от водяного колеса, вместе с невидимым другом-ниндзя.
Уровни ковенанта

Убивая вторгающихся в лес Альвины игроков, вы повышаете уровень ковенанта.

Уровень: 0 При вступление в ковенат вы получаете Cat Covenant Ring (Кошачье Кольцо),после убиства одного нарушителя вы получаете в награду Divine Blessing(Божественное Благословение), после убиства еще троих нарушителей в награду вы получаете Ring of Fog(Кольцо Тумана)

Уровень: 1 Что-бы получить первый уровень ковенанта, вам потребуется убить 10 нарушителей. Награды нет.

Уровень: 2 Что-бы получить второй уровень ковенанта, вам потребуется убить еще 20 нарушителей. Награда так же отсутствует.

Уровень: 3 Что-бы получить третий уровень ковенанта, вам потребуется убить еще 50 нарушителей. Награды нет.

Защита ковенанта

Цель ковенанта заключается в защите своих членов и леса, в котором располагается ковенант.

Если вы надените Cat Covenant Ring(Кошачье Кольцо), Альвина может призвать вас на защиту её леса от вторгающихся злоумышленников (других игроков), которые которые вошли через врата используя Crest of Artorias(Печать Арториаса) в Darkroot Garden(Сад Темных Корней) или спустились от Гидры в Darkroot Basin(Бухта Темных Корней). Во время ношения кольца, вы можете быть призваны независимо от того, являетесь вы полым или человеком.

Успешно сразив вторженца, вы получите количество душ, пропорциональное 10% от душ игрока, которое необходимо ему для следующего уровня души) и осколок/кусок титанита. Вы также можете получить предметы Rubbish (Мусор) или Pendant (Кулон).

Если вторгшийся игрок победил вас, вы не потеряете ваши души или человечность.

Обратите внимание, что не существует никаких ограничений по уровню персонажа для вторгающихся игроков.
Изображение

Предательство

Если вы при первом разговоре с Альвиной ответите "Нет" на её первый вопрос или просто уйдёте, это будет считаться предательством, а сама Альвина перестанет с вами разговаривать. Это можно исправить только отпущением грехов у Oswald of Carim(Освальд из Карима) расположенного в колокольне Undead Parish(Храм Нежити). Смерть любого NPC в лесу, пока вы член ковенанта, также будет считаться предательством.

В редких случаях, NPC может умереть из-за действия других игроком, а не ваших. Вы получите души за их смерти и это также будет считаться предательством для вас.

Если вы присоединились к ковенанту в то время как NPC враждебно относится к вам, они всё равно нападут на вас. Если вы начнёте бить в ответ, то это тоже будет считаться предательством. Эта проблема может быть решена возвращением к костру или выходом/перезагрузкой игры.

Примечания

- Cat Covenant Ring(Кошачье Кольцо) игнорирует уровень персонажа. Таким образом, игрок 20-го увроня может попасть к игроку 50-го и наоборот.

- Надо быть готовым к любой ситуации: один против одного, один против двух или два на два.

- Некоторые игроки фармят души, которые они получают с убийства защитников леса. Эти игроки обычно вызывают фантомов для помощи и хорошо подготовлены. Поэтому будьте осторожны и подготовтесь перед нападением.

- Вы можете убить всех персонажей в этой области, а затем поговорить с Альвиной и вступить в ковенант. После этого все NPC возродятся и не будет вражбедно настроены к вам. Это относится только к людям.

- Убийство деревьев и прочих животных (даже кошек-монстров) в лесу не считается предательством ковенанта.

- Вас могут призвать из любой локации, то есть вам не обязательно всегда торчать в лесу.



Аватара пользователя

DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Лесной Охотник

#2

Сообщение DenX3m » 06 фев 2013, 19:20

Мой любимый ковенант :D Кошак порадовала! :)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Re: Лесной Охотник

#3

Сообщение rezo3add » 06 фев 2013, 19:49

А мне больше нравится Ковенат Слуги Хаоса, и Воин Света.



Ответить
Яндекс.Метрика