Не о чем!

Общение на любые темы.
Аватара пользователя

Spanky Ham
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:49
Репутация: 10
Имя: Павел
Поблагодарили: 9 раз

Re: Не о чем!

#101

Сообщение Spanky Ham » 07 мар 2014, 21:51




Аватара пользователя

Spanky Ham
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:49
Репутация: 10
Имя: Павел
Поблагодарили: 9 раз

Re: Не о чем!

#102

Сообщение Spanky Ham » 26 мар 2014, 17:07

близок локоть , да не укусиш - или история одного ночного обхода в больничке г. Н-ска.




Аватара пользователя

Артемка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:45
Репутация: 0

Re: Не о чем!

#103

Сообщение Артемка » 16 апр 2014, 16:09

Всем здрасьте! я здесь впервые, вот решил начать с рассказа.
Мы берем интервью у десанта XCOM на борту Рейнджера.
Погода летная, облачно, место отбытия - база XCom, место прибывания - Торонто, Канада.
В этом районе зафиксировано похищение людей инопланетянами и на место похищения прибудет наша команда. Также, в этом районе зафиксирован некий СОСТАВ, чтобы узнать что это, мы спросим у командира отряда, майора Ракугу:
(Ракугу, немного поправив свою фирменную крутую шляпу, отвечает):
-Состав, это вещество, которое может сделать из человека (по сути) либо киборга, либо генномодифицированного бойца. Среди наших спецов есть 2 киборга - Камаз и Чилонг. Они неплохо справляются со своей задачей и у них большой потенциал, один из них огнеметчик, другой - "боксер", соответственно у одного оружие огнемет, у другого - кинетическая механическая рука, способная просто раздробить черепушку УФОшника. Из генных бойцов у нас - только я. У меня так же есть куча плюшек - развито зрение, что позволяет мне стрелять на большие расстояния, ноги - что позволяет мне прыгать туда, куда обычный человек не сможет запрыгнуть, и кожа - она у меня биоэлектрическая, что позволяет обнаружить стелс - бойцов противника, а именно, как мы их называем - искателей. Вообще я очень рассчитываю на эту операцию, так же на своих ребят, что они меня не подкачают, сегодня летим одной ветеранской дружной компанией. Все мы уже давно являемся офицерами, поэтому надеюсь, что мы должны справиться с этой миссией, а также отомстить за убитых в прошлой операции бойцов.
Вообще после этого интервью, сидя рядом с этими людьми в ангаре секретной базы, мне не показалось, что как то волнуются или нервничают. Нет, они были собраны, они были готовы пойти в бой с инопланетной заразой. Командир базы сказал, что возможно, они заберут из Торонто 4 - х ученых (он сказал инженеров) и привезут их на базу несмотря ни на что. Будем надеяться что у них все получится, ведь на базе ученых не так уж и много, хотя и инженеров было бы неплохо привезти.
Конец репортажа.



Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Не о чем!

#104

Сообщение DenX3m » 16 апр 2014, 21:12

Неплохо. Пиши в теме по X-com.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить
Яндекс.Метрика