Стимпанк. Анкеты.

Общение на любые темы.
Аватара пользователя

CI7APTAK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Репутация: 3
Поблагодарили: 2 раза

Стимпанк. Анкеты.

#21

Сообщение CI7APTAK » 02 сен 2016, 22:47

рубкин писал(а): В XCOM Адвент всего 20 лет. Армии нет и там, и там. Она просто не нужна. Не с кем воевать.
Достаточно почитать немного литературы, что бы понять, что в ХСОМ 2 изображена не полиция, а вооруженные подразделения, совокупность которых ни что иное как армия. Для того что бы исключить дальнейший спор даю краткое описание. Армия - это соединение значительной массы вооруженных сил на одном театре войны, под началом одного лица, для достижения определенной цели. Совсем не обязательно с кем то воевать, что бы иметь армию.



Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#22

Сообщение рубкин » 03 сен 2016, 02:33

1. Значительно- это 10, ну максимум 30 на миссию и 500 за все прохождение?
2. Вы предлагаете считать театром военных действий весь мир?
3. Эфериалов много...


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

CI7APTAK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Репутация: 3
Поблагодарили: 2 раза

Стимпанк. Анкеты.

#23

Сообщение CI7APTAK » 03 сен 2016, 09:49

Если ты посмотришь хронику столкновений сирийской армии с боевыми подразделениями ИГ, то увидишь что большенство стычек происходит с количеством боевиков и военных не привышающих указанного тобой количества. Тем не менее у Сирии есть армия, как не странно. Я пытаюсь донести до тебя, что армия это не тысячи людей с автоматами, убивающая других людей, а структурно сложная и разносторонняя в своей деятельности организация. Например в России все ведомства касающиеся космоса также подчинены военным. Или вот ещё пример, ты знаешь государство Монако? Маленькое такое. Но у него тоже есть своя армия, которая по численности не привышает количество членов ХСОМ.



Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#24

Сообщение рубкин » 03 сен 2016, 16:55

CI7APTAK писал(а): Если ты посмотришь хронику столкновений сирийской армии с боевыми подразделениями ИГ, то увидишь что большенство стычек происходит с количеством боевиков и военных не привышающих указанного тобой количества. Тем не менее у Сирии есть армия, как не странно. Я пытаюсь донести до тебя, что армия это не тысячи людей с автоматами, убивающая других людей, а структурно сложная и разносторонняя в своей деятельности организация. Например в России все ведомства касающиеся космоса также подчинены военным. Или вот ещё пример, ты знаешь государство Монако? Маленькое такое. Но у него тоже есть своя армия, которая по численности не привышает количество членов ХСОМ.
Почти убедил. Просто я не могу поверить что в объединенном 150 лет назад мире есть армия. Не проще ли скрестить её с полицией и охранкой? Для меня армия - признак самостоятельности страны, но зачем она нужна в мире без стран? Для подавления "революции" подойдет полиция с расширенными возможностями


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

CI7APTAK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Репутация: 3
Поблагодарили: 2 раза

Стимпанк. Анкеты.

#25

Сообщение CI7APTAK » 03 сен 2016, 18:47

рубкин писал(а): Почти убедил. Просто я не могу поверить что в объединенном 150 лет назад мире есть армия. Не проще ли скрестить её с полицией и охранкой? Для меня армия - признак самостоятельности страны, но зачем она нужна в мире без стран? Для подавления "революции" подойдет полиция с расширенными возможностями
Ну в таком случае, надо ждать более подробного описания вселенной от Leomundo. И тогда уже полагаясь на какую то более подробную информацию писать историю. Тем более, что, как я понимаю, вы коллективно решили ее переделать.



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Стимпанк. Анкеты.

#26

Сообщение Jet Xarison » 03 сен 2016, 18:58

Ну, как минимум, Лео со мной и с Рубкиным пишет эту историю.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

CI7APTAK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Репутация: 3
Поблагодарили: 2 раза

Стимпанк. Анкеты.

#27

Сообщение CI7APTAK » 03 сен 2016, 22:01

Jet Xarison писал(а): Ну, как минимум, Лео со мной и с Рубкиным пишет эту историю.
Я имел ввиду историю персонажей.



Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#28

Сообщение Leomundo » 03 сен 2016, 22:33

Да нормальная у тебя история. Все попадает в рамки мира. Армия должна быть - с этим полностью согласен. Если бы не попадала в рамки мира, то я бы просто не принял анкету, указал на ошибки и сказал какие ошибки.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#29

Сообщение рубкин » 03 сен 2016, 23:57

Leomundo писал(а): Да нормальная у тебя история. Все попадает в рамки мира. Армия должна быть - с этим полностью согласен. Если бы не попадала в рамки мира, то я бы просто не принял анкету, указал на ошибки и сказал какие ошибки.
Дьявол как обычно скрывается в мелочах. Армия есть, но уже другая.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#30

Сообщение рубкин » 11 сен 2016, 02:17

1. Александр Петрович
1.2 Александр Рубкин. Получил его за то что часто вместо слов резать, оперировать и т.д. использовал рубить
2. Муж
3. 34
4.1. Дружелюбен, оптимистичен, не впадает в панику от трупа, скрупулёзен.
4.2. Чем дольше его знаешь, тем больше понимаешь за что дали ему прозвище Рубкин, стоит на своем до сведения с ума малоподготовленных к спору людей, чёрный юмор.
5. Родился сиротой. Мать бросила его до рождения. Отца никогда не видел. Вырос суровым и тихим врачом, но встретил плохую компанию и понеслось. Видел столько, что стал стоиком, но с причудами. Один из немногих врачей-универсалов презираемый за это. Не имеет своего кладбища.
6.
Изображение
7. Медик.
8. Скальпель - страшное оружие.
9.1. Будет лечить даже под градом пуль. Всегда носит бронежилет. В принципе может вылечить он неизвестной науке болезни. Каждое утро делает зарядку.
9.2 Серьезные ранения лечить не будет-просто не знает как их вылечить. В принципе может вылечить он неизвестной науке болезни, но за последствия
отвечать не будет. Знает мало обо всем. Оружием пользуется как дубиной.
10. Боится новых технологий.
11. После того как ушёл из плохой компании и мирно прожил целое десятилетие узнал что плохая компания связалась с повстанцами и сдохла. Все бы хорошо, но тот кто занимался делами плохой компании был слишком дотошным. После вызова к нему Рубкин навел справки и решил пожить ещё благо старые связи помогли добраться до повстанцев и получить место врача. Наблюдая как дело плохой компании набирает обороты и перемалывает тысячи жизней стал верным революционером.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

CI7APTAK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Репутация: 3
Поблагодарили: 2 раза

Стимпанк. Анкеты.

#31

Сообщение CI7APTAK » 11 сен 2016, 12:44

рубкин писал(а): Мать бросила его до рождения
Вот тут поподробнее, так сказать с технической стороны)))
рубкин писал(а): что стал стоиком
Что это?
рубкин писал(а): В принципе может вылечить он неизвестной науке болезни
рубкин писал(а): Серьезные ранения лечить не будет-просто не знает как их вылечить
Как это сопоставимо!!! Я просто не совсем понимаю, то есть он хреновый врач, но может случайно вылечить от чего угодно, или наоборот, он крутой врач, но узкоспециализированный? Можешь чуть подробнее объяснить.
рубкин писал(а): После того как ушёл из плохой компании
Это компания в плане организации или это компания как во дворе?



Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#32

Сообщение рубкин » 11 сен 2016, 14:39

CI7APTAK писал(а):
рубкин писал(а): Мать бросила его до рождения
Вот тут поподробнее, так сказать с технической стороны)))
рубкин писал(а): что стал стоиком
Что это?
рубкин писал(а): В принципе может вылечить он неизвестной науке болезни
рубкин писал(а): Серьезные ранения лечить не будет-просто не знает как их вылечить
Как это сопоставимо!!! Я просто не совсем понимаю, то есть он хреновый врач, но может случайно вылечить от чего угодно, или наоборот, он крутой врач, но узкоспециализированный? Можешь чуть подробнее объяснить.
рубкин писал(а): После того как ушёл из плохой компании
Это компания в плане организации или это компания как во дворе?
1. Это суровость жизни. Педаль в асфальт.
2. Стоик гугли
3. Он знает обо всем много, но в каждой отдельной специальности меньше чем серьезный специалист.
4. Как во дворе но более крутая. Он с ней полмира объехал и это было как в мальчишнике в вегасе.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#33

Сообщение Leomundo » 11 сен 2016, 14:56

Разберем все по пунктам (я буду обращать внимание только на не понравившиеся и вызвавшие у меня вопросы пункты).

5.
а) "Родился сиротой. Мать бросила его..." Между прочим, сирота — это человек, лишившийся единственного или обоих родителей в связи с их смертью. Можно просто написать, что мать бросила ребенка когда тот родился.
б) То есть "плохая компания" - это типа крутой банды гопников? (для справки)
в) Стоик - это человек твердый, непоколебимый, равнодушный (для справки)
г) Универсал - это работник разбирающийся во всех тонкостях своей профессии, если что. (для справки)
д) "Не имеет своего кладбища"? Объясните мне пожалуйста, а то я не допер.

8. Серьезно? Скальпель? Никакого пистолета или ружья, а только скальпель? Скальпель - это не такое уж и страшное оружие. И у него лезвие очень маленькое. Чтобы убить им придется ой как постараться. Я, конечно, не заставляю менять - дело твое, но ты не думаешь, что можно еще какой-нибудь пистолет, к примеру, добавить.

9.1 и 9.2.
а) "Вылечить от неизвестной науке болезни". Если твой персонаж будет разбираться только в медицине, а в остальных науках и вещах слабо, то может сойти.
б) "Знает мало обо всем" (Кроме своей стези, надеюсь).
в) Скальпелем пользоваться как дубиной... Блеск...

11. "Плохая компания связалась с повстанцами и сдохла", а потом "Дело плохой компании набирает обороты". Что-то немного не сходиться. P.S. Я мог не допереть.

И последнее... Знаки препинания ставьте мсье, а то, иногда, х*# поймешь что написано.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#34

Сообщение рубкин » 11 сен 2016, 17:20

Leomundo писал(а): Разберем все по пунктам (я буду обращать внимание только на не понравившиеся и вызвавшие у меня вопросы пункты).

5.
а) "Родился сиротой. Мать бросила его..." Между прочим, сирота — это человек, лишившийся единственного или обоих родителей в связи с их смертью. Можно просто написать, что мать бросила ребенка когда тот родился.
б) То есть "плохая компания" - это типа крутой банды гопников? (для справки)
в) Стоик - это человек твердый, непоколебимый, равнодушный (для справки)
г) Универсал - это работник разбирающийся во всех тонкостях своей профессии, если что. (для справки)
д) "Не имеет своего кладбища"? Объясните мне пожалуйста, а то я не допер.

8. Серьезно? Скальпель? Никакого пистолета или ружья, а только скальпель? Скальпель - это не такое уж и страшное оружие. И у него лезвие очень маленькое. Чтобы убить им придется ой как постараться. Я, конечно, не заставляю менять - дело твое, но ты не думаешь, что можно еще какой-нибудь пистолет, к примеру, добавить.

9.1 и 9.2.
а) "Вылечить от неизвестной науке болезни". Если твой персонаж будет разбираться только в медицине, а в остальных науках и вещах слабо, то может сойти.
б) "Знает мало обо всем" (Кроме своей стези, надеюсь).
в) Скальпелем пользоваться как дубиной... Блеск...

11. "Плохая компания связалась с повстанцами и сдохла", а потом "Дело плохой компании набирает обороты". Что-то немного не сходиться. P.S. Я мог не допереть.

И последнее... Знаки препинания ставьте мсье, а то, иногда, х*# поймешь что написано.
5.1 Взял отсюда http://posmotre.li/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D ... 0%BE%D0%BB Читай в примерах
5.2 Не. золотая молодежь с повадками гопников.
5.3 Правильно.
5.4 Неправильно. Жизни на это не хватит. Он знает много, но без тонкостей.
5.5 Каждый врач имеет свое кладбище. Слышал это выражение?
8. Никаких пистолетов. Он ВРАЧ! Он спасает жизни, а не отнимает их.
9.1 ок
9.2 Неправильно выразился. Он знает много о медицине в общем, но специалист в той или иной области знает больше в своей области чем он. Так понятнее?
9.3 :D Настоящим оружием пользоваться как дубиной. Даш ему калаш, так он себя застрелит или друзей.
11. Слышал о деле врачей при сталене или подобных делах? Виновные уже наказаны, а дело набирает обороты.
Исправлюсь. Наверное... Сам не забывай "цензуру" использовать для сокрытия слов.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#35

Сообщение Leomundo » 11 сен 2016, 17:38

5.1. - 5.4. Понял.
5.5. Не слышал.
8. А для самозащиты не але?
9.1. Вот и хорошо.
9.2. Теперь понятнее.
9.3. Понятно. :D
11. Понял.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#36

Сообщение рубкин » 11 сен 2016, 18:26

Leomundo писал(а): 5.1. - 5.4. Понял.
5.5. Не слышал.
8. А для самозащиты не але?
9.1. Вот и хорошо.
9.2. Теперь понятнее.
9.3. Понятно. :D
11. Понял.
5.5 теперь слышал
8. Он мирный. Вот у тебя есть узи для самозащиты? Вот и у него нет. Он не на передовой. Ему не надо.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#37

Сообщение Leomundo » 11 сен 2016, 19:24

рубкин писал(а):Он мирный. Вот у тебя есть узи для самозащиты? Вот и у него нет. Он не на передовой. Ему не надо.
Как хочешь. Я не заставляю.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Стимпанк. Анкеты.

#38

Сообщение Jet Xarison » 12 сен 2016, 00:51

1 Кристофер Де Форд(Харисон)
1.2 Джет. Из за хорошей реакции и способностей к быстрому передвижению получил краткое и звучащее прозвище.
2. Мужской
3. 39 лет.
4.1 Считает, что ему нечего терять, и всецело отдан своему делу. Идет до конца любой ценой, это делает его хорошим бойцом. Он сильно ценит настоящую дружбу, которой был лишен всю жизнь.
4.2 Его прошлое сделало его характер хмурым, юмор и виденье ситуации - мрачными. Он не доверяет людям и считает их только за товарищей по оружию. Однако только заполучив его доверие, даже по субъективным понятиям о дружбе, можно разглядеть в нем его бывший характер.
5. Родился в Британии, 29 Июля 1999 года. Из когда то багатого рода, который со временем КОП посчитал агрессивными деятелями и противнками, лишив всех привелегий. Дед Кристофера постарался стереть всю историю своей семьи, которую так старательно завоевывал его отец в Гражданской войне. Взял фамилию Харисон, родители мальчика поехали к знакомым Деда в большой процветающий город, а сам Дед остался жить там, ибо считал себя угрозой. По прибытию, они застали дом, в котором жили знакомые деда оккупированным местным спецназом. Мать по мере побега убили, а отцу Криса, Роберту, вместе с сыном удалось сбежать. Вскоре до них дошла весть, что "Террористы и союзники, состоявшие в партии уже мертвого преступника Алекса Де Форда скрылись в неизвестном направлении". Это был 2009 год. Им был запрещен выезд за границу, возле которой находился город. Роберт Харисон направился к окраинам города, и спустя полгода был в другом конце страны, на котором одиноко находился бедный на сей час поселок. Там и укрывались друзья его отца, вместе с остальными членами его партии и ее союзниками. Там же находилась сестра Роберта с ее мужем. Он отдал Кристофера им, ибо они тогда не были разыскиваемыми лицами. Он предупредил всех о скором нападении спецназа, и когда тот прибыл, ни в домах, не на улице не было ни души.
Позже, а именно в 2016 году, когда в число выслеженных и убитых членов партии так называемой "Оппозиции" входил и Роберт Де Форд, и остатки ее скрывались под другими именами в правительстве и старались поменять мир, приемные родители Кристофера обнаружили в нем дар к исскуству, а именно писанию картин. Спустя год, за который юныша совершенствовал свое мастерство, организованная банда террористов, появившаяся в 2007, начала активную деятельность, благодаря которой семья Харисон смогла отвлечь от себя внимание. Шесть лет семья Харисонов жила за счет картин сына, ибо из за налогов зарплата его отца испорялась практически в миг. После этого отец потерял работу, а мать тяжело заболела, и после ее смерти Кристофер возненавидел правительство. Однако время шло, и в 2022 году террористы по чьему то приказу выследили Кристофера и его отца. Дэниела, а именно так звали применого отца Кристофера, получил рану в колено, а сам Кристофер потерял один глаз. Однако им удалось сбежать. При рассмотрении дела этого нападения правительство заинтересовалось выжившим Дэниелом, и сопоставив биографии, события и время, они заметили связь между ним и Робертом Де Фордом, и на него начали охоту. Находясь в бегах, за два года скитаний Кристофер с отцом совсем обиднела. За то время, пока их еще не разыскивали, практически все сбережения они потратили на лечение ранений. В это же время начали постепенно вскрываться имена всех бывших членов партии Алекса, а затем Робета Де Форда, и их приговаривали к смерти, как и их знакомых. Многие тогда начали также как и Дэниел с сыном скрываться, и за эти два года половину убили, а остальные благодаря связям скрылись. После этого один из товарищей Роберта Де Форда приютил их у себя. В тот же год все беглецы установили между собой связь по защищённому каналу, и еще за год был создан план создания Революционного движения. По прошествии этого года обнаружилось, что один из беглецов был подкуплен КОП'ом и шпионил за беглецами. Почти вся полиция страны была направлена на то, чтобы уничтожить каждого из этих революционеров. Практически за один день убили 75% этого совета, но на следующий день этим шансом воспользовались террористы и начали действовать в открытую. Пережившие первый день геноцида члены совета Революционного движения под шум смогли скрыться. Однако отец Кристофера в эту четверть выживших не входил и пожертвовал собой ради того, чтобы сын скрылся с его друзьями. Перед прощанием с Кристофером он сказал ему всю информацию, необходимую для соединения с выжившими. Это был Июль 2029 года. После этих событий Кристофер был вынужден присоединится к той самой группировке Террористов. Ибо тогда у него не было никого, и без этого поступка он бы гнил где то в переулке уже через месяц. Его знакомые, все, кто был с ним связан, начали его предавать и сдавать информацию о нем властям, и он сменил имя на Джет, а фамилию поменял на Харисон, которую все успели забыть за эти годы. Тогда он стал наемником, а со временем он стал идеальным убийцей, от которого не мог уйти никто и нигде. И именно тут, в этом тонком исскустве владения снайперской винтовкой ему пригодился и его талант к художеству. Его начали бояться, а это означало, что он стал слишком опасен для общества, чтобы находиться с ним рядом. Через четыре года, за которые он успел прославиться, он, уже зная о созданном Революционном движении, предал и сдал своих новообретенных друзей, чтобы под шум скрыться и найти старых товарищей. Его имя теперь звучало по всему миру, и он стал почти самым известным наемником. Но теперь он был один, и у него было очень мало времени. С помощью информации,полученнной от его отца, он смог связаться со старыми знакомыми Роберта Де Форда и узнать координаты их базы. Они провернули целую операцию, чтобы Кристофер, которого теперь все знали под именем "Джет", добрался до их базы, не раскрывая свою личность. И у них вышло.
Былое добродушие пропало, а позитивный настрой и дружелюбный характер лишь глубоко в давно умершем сердце отдавался глухим эхо. И вот, человек, который всю жизнь наблюдал то, как гниет совет КОП, и созерцал становления их будущего врага, сам стал их нынешней угрозой. Он помог основать это движение, и теперь единственная его цель - защитить его. И его работа для него теперь выше всего, кого бы ему не пришлось убить.
6. Ща будет.
7. Снайпер.
8. Расписная и навороченная снайперская винтовка с гравировками. Пистолет его деда. Кинжал.
9.1 Ловкий, быстрый и умный боец. Жизнь научила его анализировать ситуации, а ситуации, в которые он попадал - прямолинейным и решительным. Бывший талант к писанию картин делает его отличным снайпером, хорошо ориентирующемся на местности и способным работать в любых условиях при любом времени. Креативный подход ситуации всегда оборачивается смертью жертвы, чему бы это ему не стоило. К тому же, он изучал некоторые виды боевых исскуств. Быстр и проворен. Верность принципам делает его отличным товарищем.
9.2 Умение отражать и оборачивать удары противников против них одновременно и делает его не слишком хорошим противником в равном кулачном бою, когда противник привосходит его по силе. Но это сделало его как хитрым человеком, так и подлым. Эхо бывшего стремления к справедливости не позволяет ему убивать женщин. Негативное мышление и пугающее спокойствие на ряду с непоколибимостью делают его слегка отталкивающей персоной, привык эмоции проявлять в делах.
10. Боится быть преданным, это делает его недоверчивым.
11. Потерял всех, стремится отомстить правительству и исправить этот мир.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#39

Сообщение ziggaCrazy » 17 сен 2016, 17:09

Я могу с вами писать всю эту интересную историю в антураже стимпанка?


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#40

Сообщение рубкин » 17 сен 2016, 18:49

ziggaCrazy писал(а): Я могу с вами писать всю эту интересную историю в антураже стимпанка?
Но сможешь?
Последний раз редактировалось рубкин 17 сен 2016, 18:50, всего редактировалось 1 раз.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Ответить
Яндекс.Метрика