Стимпанк. Анкеты.

Общение на любые темы.
Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#1

Сообщение Leomundo » 30 авг 2016, 13:57

И снова привет всем.
Как я и обещал, я выложу тему с анкетами на персов. Вы спросите: "А на кой черт они сдались?". А я вам отвечу: "А на той чтобы вы своего персонажа не переделали полностью за одну главу!". Итак, шаблон анкеты ниже в спойлере.
Направления в бою
1. Солдат.
2. Снайперы.
3. Медик.
4. Инженер.
5. Разведчики.
Не обязательно персонажа называть по никнейму.
Нельзя создавать больше двух. При этом второй персонаж не должен появляться в начале.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#2

Сообщение Leomundo » 30 авг 2016, 15:07

Моя анкетка.

1.1. Алиса Холмс.
1.2. "Кровавая Ария" или просто "Ария". Ария - это одиночная партия в опере, а Алиса почти всегда действует в одиночку. Кровавая же из-за любви девушки к красному цвету.
2. Женский.
3. 22 года.
4.1. Вежливая и воспитанная девушка. Имеет гибкое мышление и острый ум. Всегда думает прежде чем действовать. Легко вживается в различные роли. Знает семь языков: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, русский и японский. Никогда не предаст друзей и не соврет, если на то нет серьезной причины. Хорошо разгадывает многие тайны. Любит читать.
4.2. Чуточку не самостоятельная (приготовить еду, погладить, постирать, починить что-то - обращайтесь за этим не к ней). Тихая. Несмотря на свою вежливость и воспитанность она часто не может подобрать правильные слова. Не очень быстро может принять тяжелое решение.
5. Алиса родилась в Лондоне 27 марта 2016 года в богатой, но молодой (по сравнению с другими) дворянской семье. Семья Холмсов стала дворянской благодаря стараниям прапрадеда девушки, известного детектива Шерлока Холмса, который во время Мировой войны не раз помогал королеве. Она была первой из двух дочерей. Молодая особа получила прекрасное образование, а также ей передался дар прапрадеда - невероятно гибкое мышление и острый ум.
Отец научил девушку стрельбе из пистолета и владению шпагой дабы она могла всегда защититься. В итоге потом девушка научилась владеть двумя пистолетами и двумя шпагами. Также аристократку записали в театральный и гимнастических кружок, где она смогла научиться вживаться в любую роль.
Через два года родилась сестра Алисы, которую назвали Оланной. Это бы была радость, если бы тесты не выявили, что Оланна является "особенной". Младшую сестру забрали из семьи в возрасте одного года и отправили в академию "Эскадронов", куда отправляли и остальных "особенных"-детей. При этом семье Холмсов все-таки разрешили посещать Оланну, но только в свободное для "Эскадронов" время. Отец и мать просто забыли о своей дочери, как о страшном сне и, поэтому даже не посещали Оланну. Алиса же не забыла свою сестренку и посещала ее каждый раз после школы.
Когда Алисе исполнилось 18 лет она уже понимала насколько прогнил мир и насколько все в нем ужасно. Мать к этому времени заболела и умерла, а отец девушки глубоко погряз в политике. В школе у нее не было настоящих друзей: кто-то был товарищем, а кто-то завистником. Только с Оланной она и могла поговорить, также как и Оланна могла поговорить только с сестрой. Возможно, все бы так и осталось, но правительство обвинило Генри Холмса (именно так звали отца девушки) в помощи Революционной армии человечества и приговорило его к смерти. А также требовало лишить всех привилегий семью Холмс. Алиса выяснила (не без помощи давних друзей, которые выпустились из школы) что отец не помогал революционерам и что его приговорили к смерти из-за того что он пытался реформами изменить мир и у него это получалось. Комитет испугался и решил нейтрализовать Холмса, а заодно и всю семью Холмс. Тогда Алиса окончательно поняла насколько прогнил мир под властью КОП и не нашла другого выхода кроме как присоединиться к революционерам. Она предложила это сделать Оланне, но та отказалась и сказала, что не может предать свое государство. Пути девушек разошлись. Алиса отправилась на поиски революционеров, а Оланна осталась "Эскадроном".
Полгода Алиса Холмс искала революционеров, а когда нашла, то ее встретили сначала не очень радужно. Но когда выяснили ее историю и убедились в том, что эта история правда, то ее официально приняли в Революционную армию.
Сейчас девушка является одним из лучших разведчиков. Она может проникнуть почти на любую территорию, а также может под прикрытием пробраться почти в любой дом.
6. Картинкой:
Изображение
7. Разведчик.
8. Два легких пистолета и две короткие рапиры.
9.1. Ловкая, быстрая, гибкая, мелкая, легко маскируется и вживается в роли. Знает множество языков (семь). Имеет острый ум и гибкое мышление. Неплохо поет и танцует.
9.2. Не очень выносливая, сильная и живучая. Также ее рост можно отнести и к минусам (дотянуться до верхних полок, например, трудно).
10. Как и все, девушка боится потерять дорогих ей людей, быть преданной, умереть и прочее. Но это фобией назвать сложно. А вот ее боязнь грозы и молний можно назвать самой настоящей фобией. Связан этот страх с тем, что в детстве ее чуть не убила молния.
11. Изменить мир в лучшую сторону. Отомстить правительству за ложные обвинения и смерть отца.
Последний раз редактировалось Leomundo 15 сен 2016, 19:22, всего редактировалось 7 раз.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

CI7APTAK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Репутация: 3
Поблагодарили: 2 раза

Стимпанк. Анкеты.

#3

Сообщение CI7APTAK » 30 авг 2016, 16:09

Такой вариант, и сразу вопрос, что там насчет супер-способностей или просто супер-особенностей, где их писать и когда. или я что то неправильно понял?


1.1. Роман Кулик.
1.2. "Ролик" привязалось с детства, по первым и последним буквам имени и фамилии.
2. Мужской.
3. 37.
4.1. Преданный цели, при наличии таковой, немногословен, но все что говорит по делу. Всегда до последнего отстаивает свою точку зрения, оправдано и без фанатизма.
4.2. Все положительные черты характера имеют оборотную сторону. Так например молчаливость делает из него не слишком приятного напарника для длительного времяпрепровождения. При этом убежденный в своей правоте, может пренебречь решением коллектива.
5. Родился в России, родители рано умерли, поэтому некоторое время воспитывался в детдоме. Учился на отлично. так как предметы давались довольно легко, но при этом его выгоняли из нескольких школ, за неудовлетворительное поведение. Будучи уже подростком упертым и крепким некому не давал спуска, из за чего постоянно находился в одиночестве. Половине подростков он не нравился, половина его боялась, но все уважали.
Отслужил в армии, после чего сразу вступил в отряд наемников, в котором состоял вплоть до попадания к повстанцам(не совсем уверен, что армия попадает под описание мира, если что поменяю). Огромный опыт по ведению боевых и разведывательных операций научил Ролика использовать все что только попадается под руку для выживания. Любой предмет, от зубочистки до кастрюли при необходимости превращались в грозное оружие. А стремление к саморазвитию и врожденная склонность к обучению, позволили ему стать лучшим в познании флоры и фауны, а так же использовании даров природы.
6.
Изображение
7. Солдат.
8. Нож, автомат.
9.1. Крепкий, выносливый боец, компенсирующий некоторую нерасторопность выверенными и четкими решениями, продуманными на несколько ходов вперед. Очень живучий.
9.2. Приличная мышечная масса не позволяет ему оставаться незамеченным. Не смотря на всю свою подкованность не черта не смыслит в каких то более менее высокотехнологичных изделиях (если автомат заклинит, будет использовать его как дубину, но не починит).
10. Ничего не боится, но категорически избегает отношений с противоположным полом. Убеждает себя что он машина для убийства, а не для любви, хотя понятно, что это результат комплекса, появившегося еще в детстве.
11. Мог оказаться и на стороне противников, но сложилось так.



Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#4

Сообщение Leomundo » 30 авг 2016, 20:14

Есть пара моментов, которые надо знать.
1) Учти что это стимпанк, так что тут оружие будет каким-то таким (говорю просто на всякий случай).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2) Я и Рубкин договорились без супер-способностей, супер-особенностей, а также мы полностью убрали магию. Также были убраны различные вампиры и оборотни, а монстры были усилены в пятьдесят раз. Враги или какие-то "левые чувачки" могут быть с этими способностями. Сделано это для поддержания баланса, увеличения хардкора и предотвращения сьюшнечества на корню.
3) Сюжет немного поменян. Самый первый пост в теме где будет "рассказ" - это будет Пролог, в котором будет окончательная версия сюжета.
4) И слово армия - подойдет. Армии ведь были и в древнем мире)))

Насчет анкеты. Принята.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

CI7APTAK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Репутация: 3
Поблагодарили: 2 раза

Стимпанк. Анкеты.

#5

Сообщение CI7APTAK » 30 авг 2016, 20:42

Ок.



Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#6

Сообщение рубкин » 30 авг 2016, 22:45

Лео... Женским персонажем плохо писать. Не то чтобы неудобно, а именно плохо. Нужно немалое мастерство чтобы писать за перса другого пола. Советую выбрать парня, а уже потом добавить девушку.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#7

Сообщение Leomundo » 30 авг 2016, 22:51

Я уже не раз писал за женских персонажей в ролевых. И представлялся другим, что я в реальности девушка (да. Я обманывал наивных людишек). Потом я давал свой второй акк в ВК. Никто меня так и не спалил (в плане что я парень, а не девушка). Так что мне не привыкать писать от лица женского персонажа. А еще я в классе чаще с девчонками общаюсь. И в семье больше общаюсь с мамой и бабушкой. Плюс, я уже в течении трех месяцев ролю в одной ролевой за Утера и мне это надоело. А еще я собираюсь писать не от лица девушки, а от лица автора.

P.S. Рубкин. Не забудь про анкетку.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#8

Сообщение рубкин » 30 авг 2016, 23:13

Ссылку даш на твой женский вк?
Ну ладно. Посмотрим что из этого будет. :roll:
Создам когда разберусь с общагой.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#9

Сообщение Leomundo » 30 авг 2016, 23:16

Хорошо. Буду ждать.
Ссылку же на женский акк не дам)))


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Стимпанк. Анкеты.

#10

Сообщение Jet Xarison » 31 авг 2016, 01:10

1.1 Кристофер Де Форд(Харисон)
1.2 Джет. Из за хорошей реакции и способностей к быстрому передвижению получил краткое и звучащее прозвище.
2. Мужской
3. 42 года.
4.1 Считает, что ему нечего терять, и всецело отдан своему делу. Идет до конца любой ценой, это делает его хорошим бойцом. Он сильно ценит настоящую дружбу, которой был лишен всю жизнь.
4.2 Его прошлое сделало его характер хмурым, юмор и виденье ситуации - мрачными. Он не доверяет людям и считает их только за товарищей по оружию. Однако только заполучив его доверие, даже по субъективным понятиям о дружбе, можно разглядеть в нем его бывший характер.
5. Родился в Британии, 29 Июля 1996 года. Из когда то багатого рода, который со временем КОП посчитал агрессивными деятелями и противнками, лишив всех привелегий. Дед Кристофера постарался стереть всю историю своей семьи, которую так старательно завоевывал его отец в Гражданской войне. Взял фамилию Харисон, родители мальчика поехали к знакомым Деда в большой процветающий город, а сам Дед остался жить там, ибо считал себя угрозой. По прибытию, они застали дом, в котором жили знакомые деда оккупированным местным спецназом. Мать по мере побега убили, а отцу Криса, Роберту, вместе с сыном удалось сбежать. Вскоре до них дошла весть, что "Террористы и союзники уже мертвого преступника Алекса Де Форда скрылись в неизвестном направлении". Им был запрещен выезд за границу, возле которой находился город. Роберт Харисон направился к окраинам города, на которых одиноко находился бедный на сей час поселок. Там и укрывались друзья его отца, вместе с остальными членами его партии и ее союзниками. Там же находилась сестра Роберта с ее мужем. Он отдал Кристофера им, ибо они тогда не были разыскиваемыми лицами. Он предупредил всех о скором нападении спецназа, и когда тот прибыл, ни в домах, не на улице не было ни души.
Позже, когда в число выслеженных и убитых членов партии так называемой "Оппозиции" входил и Роберт Де Форд, который сменил фамилию на старую для большей безопасности сына, который уже стал юнышей, приемные родители Кристофера обнаружили в нем дар к исскуству, а именно писанию картин. Долгое время семья Харисонов жила за счет картин сына, ибо из за налогов зарплата его отца испорялась практически в миг. Кристофер уже знал о том, как прогнил мир, о судьбе родителей. Это и заставило его рисовать, таким образом выражая эмоции. Однако время шло, и в какой то момент у власти города появилось подозрение по отношению к юныше и его семье. Сопоставив биографии, события и время, они заметили связь между ним и Робертом Де Фордом, и на них начали охоту. Находясь в бегах, семья Кристофера совсем обиднела, а его приемный отец, имя которого было Дениэл, потерял работу. Он тяжело заболел, и осознавая свою скорую смерть, поведал мальчику о неком Революционном движении, и дал координаты их базы. Кристофер спасся, снова потеряв семью. Теперь у него не было никого. Его знакомые, все, кто был с ним связан, начали его предавать и сдавать информацию о нем властям. Он был предан, и тогда он остался один. Не имея денег, чтобы добраться до островной базы этого ополчения, он стал наемником в одной террористической организации, приобрев уже новый талант - обращаться со снайперской винтовкой. Со временем он стал идеальным убийцей, от которого не мог уйти никто и нигде. Его начали бояться, а это означало, что он стал слишком опасен для общества, чтобы находиться с ним рядом. Его организация сдала его, за что и поплатилась. Кристофер, обзовидясь новым прозвищем, "Джет", под таковым и сбежал, попутно раскрыв расположения базы террористов и этим отвел от себя внимание. Его имя теперь звучало по всему миру, и он стал почти самым известным наемником. Но теперь он был один, и на руках у него были деньги, в памяти - координаты базы Революционеров, на устах месть. Весь мир знал его под раскрытой фамилией "Де Форд", но он сменил ее на "Харисон", уважая волю своего отца и своего деда, и направился к базе Революционеров. Деньги в этом мире решают все - убедился он еще раз, сначала подкупив всех встречных, затем убив их. Былое добродушие пропало, а позитивный настрой и дружелюбный характер лишь глубоко в давно умершем сердце отдавался глухим эхо. И вот, человек, который всю жизнь наблюдал то, как гниет совет КОП, и созерцал становления их будущего врага, сам стал их нынешней угрозой. Это и объединяло его с другими членами уже расширившегося движения Революционеров, это делало их принципы родными ему, и одновременно делало его таким же необыным бойцом со своими причинами вступить туда. И поэтому его приняли, по знакомству, по наслышке, из за страха, их за того, что он силен, из за того, что его мотивы не оставляют ему дороги назад и потому что он готов идти до конца. И его работа для него теперь выше всего, кого бы ему не пришлось убить.
6. Ща будет.
7. Снайпер.
8. Расписная и навороченная снайперская винтовка с гравировками. Пистолет его деда. Кинжал.
9.1 Ловкий, быстрый и умный боец. Жизнь научила его анализировать ситуации, а ситуации, в которые он попадал - прямолинейным и решительным. Бывший талант к писанию картин делает его отличным снайпером, хорошо ориентирующемся на местности и способным работать в любых условиях при любом времени. Креативный подход ситуации всегда оборачивается смертью жертвы, чему бы это ему не стоило. К тому же, он изучал некоторые виды боевых исскуств. Быстр и проворен. Верность принципам делает его отличным товарищем.
9.2 Умение отражать и оборачивать удары противников против них одновременно и делает его не слишком хорошим противником в равном кулачном бою, когда противник привосходит его по силе. Но это сделало его как хитрым человеком, так и подлым. Эхо бывшего стремления к справедливости не позволяет ему убивать женщин. Негативное мышление и пугающее спокойствие на ряду с непоколибимостью делают его слегка отталкивающей персоной, привык эмоции проявлять в делах.
10. Боится быть преданным, это делает его недоверчивым.
11. Потерял всех, стремится отомстить правительству и исправить этот мир.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#11

Сообщение Leomundo » 31 авг 2016, 09:06

Последний раз редактировалось Leomundo 11 сен 2016, 16:52, всего редактировалось 2 раза.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#12

Сообщение рубкин » 01 сен 2016, 22:36

Leomundo писал(а): Хорошо. Буду ждать.
Ссылку же на женский акк не дам)))
Какие древние армии? Да я только сейчас прочитал анкету CI7APTAK. Он что жил 150 лет? Или мировому правительству подчинившему весь мир есть смысл держать армию?
Историю не могу просто так придумать... :? :?


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#13

Сообщение Leomundo » 02 сен 2016, 16:55

Армия всегда нужна. Вдруг революционеры или еще что-то в этом духе, что нужно подавить военной силой.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

CI7APTAK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Репутация: 3
Поблагодарили: 2 раза

Стимпанк. Анкеты.

#14

Сообщение CI7APTAK » 02 сен 2016, 19:06

рубкин писал(а):
Leomundo писал(а): Хорошо. Буду ждать.
Ссылку же на женский акк не дам)))
Какие древние армии? Да я только сейчас прочитал анкету CI7APTAK. Он что жил 150 лет? Или мировому правительству подчинившему весь мир есть смысл держать армию?
Историю не могу просто так придумать... :? :?
Ну на моей памяти, есть множество литературных и кино произведений в которых человечество всецело или локально пришло к так называемому равновесию и миру. Тем не менее все не будут довольны никогда, это нереально. Вот для таких то отщепенцев и создаются военные подразделения, что бы сеять счастье и мир твёрдой рукой. Примерно Как Америка несёт блага демократии по всему миру. Это как вариант. С другой стороны можно поменять слово армия на слово наемник или повстанец, это лишь слово не меняющее суть формирования личности персонажа.



Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#15

Сообщение рубкин » 02 сен 2016, 20:34

Leomundo писал(а): Армия всегда нужна. Вдруг революционеры или еще что-то в этом духе, что нужно подавить военной силой.
Странные у тебя представления о армии... Для этого полиция и разведка есть.
CI7APTAK писал(а):
рубкин писал(а):
Leomundo писал(а): Хорошо. Буду ждать.
Ссылку же на женский акк не дам)))
Какие древние армии? Да я только сейчас прочитал анкету CI7APTAK. Он что жил 150 лет? Или мировому правительству подчинившему весь мир есть смысл держать армию?
Историю не могу просто так придумать... :? :?
Ну на моей памяти, есть множество литературных и кино произведений в которых человечество всецело или локально пришло к так называемому равновесию и миру. Тем не менее все не будут довольны никогда, это нереально. Вот для таких то отщепенцев и создаются военные подразделения, что бы сеять счастье и мир твёрдой рукой. Примерно Как Америка несёт блага демократии по всему миру. Это как вариант. С другой стороны можно поменять слово армия на слово наемник или повстанец, это лишь слово не меняющее суть формирования личности персонажа.
Менять нужно не слово...
Лео. Давай встретимся в скайпе. Когда сможешь?


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#16

Сообщение рубкин » 02 сен 2016, 20:40

Jet Xarison писал(а):р.
Тебя тоже хочется увидеть в скайпе. будем договариваться насчет мира


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

CI7APTAK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Репутация: 3
Поблагодарили: 2 раза

Стимпанк. Анкеты.

#17

Сообщение CI7APTAK » 02 сен 2016, 21:46

рубкин писал(а): Странные у тебя представления о армии... Для этого полиция и разведка есть.
Это у тебя странные представления об армии)))
Полиция занимается поддержанием порядка и предотвращением преступлений среди населения(это определение). И не имеет отношения к противодействию революции, тем более не принимает участие в боевых действиях. Разведка же, в том контексте, в котором ты ее употребляешь, а именно противодействие революционерам, есть ничто иное как подразделение военной структуры страны.



Аватара пользователя

CI7APTAK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Репутация: 3
Поблагодарили: 2 раза

Стимпанк. Анкеты.

#18

Сообщение CI7APTAK » 02 сен 2016, 21:49

рубкин писал(а): Менять нужно не слово...
А менять я ничего и не собираюсь, потому что автора идеи все устраивает и история персонажа попадает в рамки его мира.



Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#19

Сообщение рубкин » 02 сен 2016, 22:12

CI7APTAK писал(а):
рубкин писал(а): Странные у тебя представления о армии... Для этого полиция и разведка есть.
Это у тебя странные представления об армии)))
Полиция занимается поддержанием порядка и предотвращением преступлений среди населения(это определение). И не имеет отношения к противодействию революции, тем более не принимает участие в боевых действиях. Разведка же, в том контексте, в котором ты ее употребляешь, а именно противодействие революционерам, есть ничто иное как подразделение военной структуры страны.
Ты не знаешь историю мира. Или знаешь?
В общем КОП захватила мир 150 лет назад. В XCOM Адвент всего 20 лет. Армии нет и там, и там. Она просто не нужна. Не с кем воевать.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

CI7APTAK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Репутация: 3
Поблагодарили: 2 раза

Стимпанк. Анкеты.

#20

Сообщение CI7APTAK » 02 сен 2016, 22:39

Leomundo писал(а): Города отстроили, а многие уже забыли давнюю войну чуть не погубившую человечество. Некогда великий Протекторат испортился: коррупция, самовлюбленность правителей, высокие налоги, жестокость со стороны АРМИИ, терроризм, преступность - все это привело к образованию Повстанческо-Революционной Армии Человечества, которая поставила своей целью уничтожить испортившееся государство, которое терроризирует своих жителей.
Получается что я знаю историю мира, а вот ты не знаешь(. Слово специально жирным выделил. Какие еще вопросы?



Ответить
Яндекс.Метрика