Стимпанк. Анкеты.

Общение на любые темы.
Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Стимпанк. Анкеты.

#41

Сообщение рубкин » 17 сен 2016, 18:49

ziggaCrazy писал(а): Я могу с вами писать всю эту интересную историю в антураже стимпанка?
Да


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#42

Сообщение Leomundo » 17 сен 2016, 19:54

Пиши Зиг. Вместе - веселее!


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#43

Сообщение ziggaCrazy » 17 сен 2016, 21:29

1. Лейф Брикк
2. 22 лет
3. Мужчина
4.1 Паровой инженер, всегда под покровом тяжёлой работы, любимый напиток - вода, всегда любит летать на высокой высоте, спокоен, редко любит дурачится.
4.2 Не любит быть обеспокоенным, слегка хикки, залипает на проекты из-за чего сложно оторвать от дела, задаёт слишком много вопросов.
5.1 Раньше он попадал в самые разные неприятные ситуации находясь в так называемом "Городе Забвения". То богач на дирижабле разбрасывал деньги, оставляя за собой кровавую площадь, то люди устраивали своего роду революцию для изменения власти. Как все мы знаем подобное к добру не приводит.
Его семья в 16 лет уже умерли и с этого дня сторожил дом полностью в одиночестве. Лейфу хотелось только улететь куда подальше и мастерить. Его отец был паровым инженером, а мама лучшей из пилотов. Это дало ему возможность уйти с этого и так с прогнившего города. Основываясь на чертеже отца и обучения пилотажа он покинул город, не без припасов и денег конечно!
5.2 (дополнение) Вода по многим параметрам бесценный ресурс промышленности и повседневного употребления. Вода распространена в воздухе, на земле... И в механизмах. Нету воды - нету ничего. К счастью на планете его крайне много. За исключением, когда жадные власти вводят дефицит ради например... Использования 10 л. воды для деликатеса. Особо ценится чистая вода. Когда вода очищена до нельзя, то её либо продают за очень большую сумму (вода тоже есть отдельной валютой за некоторыми обстоятельствами) или попадают в руки великих инженеров, учёных и т.д
6. Изображение
7. Помощник, но пилот умелый и подходит для стелс задач.
8. Гаечный ключ, револьвер, при случаи необходимости использует броню (кожаный покров, чуть метал, линзы, насосы, корпус, нередко для определённых ситуаций), гоглы, редко летающие объекты.
9.1 Чинит, может устроить сюрприз в виде парового тумана, боеспособный под определённые ситуации.
9.2 Не может помочь прямо в боевых ситуациях, порой небрежен, сложно доверить боевую задачу, иногда делает просчёты.
10. Боится неудачу, не хочет убивать, не любит сидеть без дела.
11. Его знакомство с революционерами начался с нехватки хороших инженеров и тем более авиапланера. Не задаром правда. Приходилось много вкалывать ради полноценного доверия. Тем не менее после его появления бизнес пошёл в гору, амуниция и даже интерьер помещения. Своими стараниями он обеспечивает половину желаемого результата. Хотя инженеры всегда были в большом приоритете. Потому что это мир механизмов и пара.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#44

Сообщение ziggaCrazy » 18 сен 2016, 14:56

Слабо ощущается присутствие стимпанковости. Если уж мы в этом сеттинге, то я бы попросил более прямо на это указывать или я со стороны инженера буду описывать все прелести паровых двигателей?) Кстати заметил. что концепты , которые кидал в вк более чем используются в рассказе.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Стимпанк. Анкеты.

#45

Сообщение ziggaCrazy » 18 сен 2016, 14:57

Ладно. Пока сам не напишу отрывок, то думаю не совсем поймёте о чём я. До первого отрывка недалеко.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Ответить
Яндекс.Метрика