Большое предложение.

Общение на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Большое предложение.

#1

Сообщение Leomundo » 27 авг 2016, 15:59

Всем привет сучки! На связи Лео Мундо!
Сейчас вы подумаете: "Оп-па Лео вернулся. И аниме не смотрит. Неужели наступил конец света?". Смейтесь и прикалывайтесь сколько влезет дурачки, но я хочу сделать одно предложение.
КОП изжил себя таким какой он есть. И команда КОП, и история КОП и, именно поэтому, я предлагаю нам начать все с нуля. "Что?" - возмутитесь вы. - "Мы же так долго писали КОП! Мы не хотим все писать с начала!", а я отвечу вам: "Да к черту этот сюжет! Давайте придумаем что-то новое! Что-то что понравиться всем! Что-то не заезженное у нас! С новыми персонажами, новым сюжетом и с четкими правилами, которые сделают так что не будет никаких разногласий.
А теперь довольно оскорблять вас и обижать, перейду к главному.
Я долго и нудно думал какую идею предложить и у меня появились варианты. И тут я выложу все, что имею ввиду. Если вас заинтересует, то просьба отписаться здесь.
Во-первых, надо придумать совершенно новую историю с новым миром и новым сюжетом. Я думал над историей и придумал один вариант, а именно стимпанк-мир. "Что?" - орете вы. - "Какой нах#й стимпанк! Ты слишком упоролся? Ты совсем придурок?". Нет и еще раз нет. Я говорю серьезно. Я придумал историю мира полностью и проработал до многих деталей за время отсутствия, но, конечно же, оставил большой простор для творчества (а вы сто пудов думали что я забил на КОП сучки! КОП ВЕЧЕН!!!). Сразу говорю, что никаких магических созданий.
Коротко о сюжете:
Коротко об особенностях мира:
Во-вторых, нужны четкие и хорошо продуманные правила. Я долго над ними думал и все-таки додумал. Внизу они написаны.
НУЖНО
ЗАПРЕЩЕНО
МАГИЯ ЗАПРЕЩЕНА!!!

Я вас не заставляю писать это. Если вам это не нравиться, то скатертью дорога. (Еще раз простите за оскорбления). Ваш, Лео Мундо.
Последний раз редактировалось Leomundo 02 окт 2016, 21:40, всего редактировалось 11 раз.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

CI7APTAK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Репутация: 3
Поблагодарили: 2 раза

Большое предложение.

#2

Сообщение CI7APTAK » 27 авг 2016, 17:23

Да пошел ты!!! Со своим предложением вместе!!! (Прошу прощения за оскорбления), Я бы поучаствовал))))



Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Большое предложение.

#3

Сообщение рубкин » 27 авг 2016, 17:57

Если прекратил меня игнорить, то разблокируй меня в скайпе и поговорим обо всем. Жду тебя завтра в 19 часов в скайпе или можешь сегодня. Без нервов, криков и всего прочего.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Большое предложение.

#4

Сообщение Leomundo » 27 авг 2016, 22:43

рубкин писал(а): Если прекратил меня игнорить, то разблокируй меня в скайпе и поговорим обо всем. Жду тебя завтра в 19 часов в скайпе или можешь сегодня. Без нервов, криков и всего прочего.
Завтра. И кстати, я успокоился уже. Криков не будет.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Ответить
Яндекс.Метрика