Обсуждаем 4 сезон

Общение на любые темы.
Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Обсуждаем 4 сезон

#21

Сообщение рубкин » 15 мар 2016, 23:31

Тут все в твоих руках, но выползать за рамки здравого смысла не стоит.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Обсуждаем 4 сезон

#22

Сообщение Ufoshnik » 15 мар 2016, 23:36

рубкин писал(а):Тут все в твоих руках, но выползать за рамки здравого смысла не стоит.
В этом наверное и есть моя проблема. Пока мне конкретно не скажут, что должно быть, то я не смогу этого сделать. Собственно как с моим появлением в 4 сезоне. Пока не будет начала, ничего не смогу сделать, ибо мне не на что будет опираться как таково. Мозги есть, но нужна основа для идеи.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Обсуждаем 4 сезон

#23

Сообщение рубкин » 15 мар 2016, 23:45

Ufoshnik писал(а):
рубкин писал(а):Тут все в твоих руках, но выползать за рамки здравого смысла не стоит.
В этом наверное и есть моя проблема. Пока мне конкретно не скажут, что должно быть, то я не смогу этого сделать. Собственно как с моим появлением в 4 сезоне. Пока не будет начала, ничего не смогу сделать, ибо мне не на что будет опираться как таково. Мозги есть, но нужна основа для идеи.
Так я же тебе сказал начало... и весь сюжетный скелет... что тебе ещё нужно? Уже полностью написанный 4 сезон?
Ну, допустим ты будешь повстанцем, а девушка - из города пришельцев. Ты её заставляешь открыть глаза на правду, а она тебе даст... ну или просто даст. Не забывай что отношения должны развиваться. Когда мы найдем тебя (или наоборот) ты только недавно встретил её.
Общее время 4 сезона - 4 месяца. Распланируй отношения на это время.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Обсуждаем 4 сезон

#24

Сообщение artemochka » 16 мар 2016, 01:02

Стоп. То есть ты Сань, хочешь превратить КОП 2 или КОП 4 сезон, смотря как назовём, в Санту Барбару? Тогда есть предложение сделать ориентир на 2000 глав и 10 лет написания книги. Ибо сериал шел очень долго. Не знаю, сравнится ли с ним Сверхголубизна, ть фу ты, Сверхестественное, но это блин так. (Сейчас прозвучала шутка про то, что многие думали в сериале, что Винчестеры геи. Хотя, это не так)

Я вот хотел ввести любовную линию в нашу книгу, ещё когда был первый сезон. Нормальную, с цензурой и без этих откровенных сцен. Но потом понял, что для брутального бреда, коим и являлся КОП версии 1.1, 1.2 и 1.3, особенно третий сезон, это не подходит. Даже героиню под мать своей школьной любви придумал тогда. Но потом, вы знаете, о было потом, когда я передумал. Эта идея умерла...

И я не знаю, но мне с трудом видится отношения Славы с девушкой. Не в обиду будет сказано Уфошнику. В реале может это и возможно, но в книге... По-моему, роман Лео с бывшей наемницей, и то был бы правдоподобнее. Про меня можно забыть, так как вы сами видели, ЧТО тогда было...)


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Обсуждаем 4 сезон

#25

Сообщение рубкин » 16 мар 2016, 01:31

Романтическая линия будет. Её сделает Уфошников. Он сможет, а ты нет. Завидуй молча. В противном случае я сам придумаю тебе смерть и напишу её в конце сезона.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Обсуждаем 4 сезон

#26

Сообщение artemochka » 16 мар 2016, 01:40

рубкин писал(а): Романтическая линия будет. Её сделает Уфошников. Он сможет, а ты нет. Завидуй молча. В противном случае я сам придумаю тебе смерть и напишу её в конце сезона.
Не дождешься. Просто буду следить за развитием событий, внутри любовных отношений Уфошника.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Natkalka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 01:02
Репутация: 0
Имя: Natkalka
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Обсуждаем 4 сезон

#27

Сообщение Natkalka » 29 мар 2016, 11:11

В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе, чем проще, тем лучше…



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Обсуждаем 4 сезон

#28

Сообщение Jet Xarison » 29 мар 2016, 17:24

Natkalka писал(а): В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе, чем проще, тем лучше…
В каком же вопросе?)


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Обсуждаем 4 сезон

#29

Сообщение artemochka » 30 мар 2016, 01:05

Джет, как там дело со случайными событиями продвигается? Я завтра выложу описание лазерного оружия. В своем исполнении :D Надеюсь, выйдет неплохо. Если что, сам потом доавблю или исправлю что-нибудь.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Обсуждаем 4 сезон

#30

Сообщение Jet Xarison » 30 мар 2016, 02:17

Вы можете догадаться, как все идет...


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Обсуждаем 4 сезон

#31

Сообщение artemochka » 03 апр 2016, 01:08

У меня вообще творческий кризис. Ничего неохота делать... Ни писать рассказы, ни с кем-то говорить... Целыми днями одни летсплеи смотрю. Совсем руки опустил...

Плюс, работа на прошлой неделе была, так что скучать не приходилось. Но, блин, ничего в голову так и не приходит.

В общем, хз, чем это у нас закончится, подготовка к написанию новой книге. Пока только Лео, да я инфу скинули, да и я недо конца доделал работу.

В общем, инет мне дали, для удаленной работы без Вай Фая. Так что, я думаю, в следующий раз, как прийду на работу, постараюсь выложить, что нужно, в тему по материалам. Пока никак, ибо я причину уже озвучил.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Обсуждаем 4 сезон

#32

Сообщение artemochka » 03 апр 2016, 01:18

У меня вообще творческий кризис. Ничего неохота делать... Ни писать рассказы, ни с кем-то говорить... Целыми днями одни летсплеи смотрю. Совсем руки опустил...

Плюс, работа на прошлой неделе была, так что скучать не приходилось. Но, блин, ничего в голову так и не приходит.

В общем, хз, чем это у нас закончится, подготовка к написанию новой книге. Пока только Лео, да я инфу скинули, да и я недо конца доделал работу.

В общем, инет мне дали, для удаленной работы без Вай Фая. Так что, я думаю, в следующий раз, как прийду на работу, постараюсь выложить, что нужно, в тему по материалам. Пока никак, ибо я причину уже озвучил.

И я не знаю точно, но почти уверен, что мы скоро наверное завяжем с этим делом. Так как все молчат, я в кризисе и поэтому много болтать не могу и писать тоже. Тем более, у всех есть более важные дела. Но это лишь мое мнение. У вас может быть другое.

Мне сейчас этот момент напомнил мультик про Черепашек-ниндзя 2010 года выпуска или даже раньше. Там чало было именно таким. Черепахи завязали с борьбой со злом и каждый отошел в свой угол. Лео ушел в себя и стал защищать жителей латиноамериканской страны от банд. Раф ведет ночной образ жизни и притворяется супергероем. Микки стал разносчиком пиццы, клоуном по вызову и кем только не еще. Донни ушел в работу и науку.

Вот также и у нас сейчас. Каждый забил просто, по своей причине, на подготовку. Ибо некогда или просто не нужна. Я думаю, нам нужен Рубкин. Он нас расшевелит, поболтает с нами. Вы спросите, а как же я? Не, ну я генератор идей, да) Но пока идеи все вытекли из меня.

Я короче снова ухожу на недельный кризис и работу. Может, попробую вернуться в понедельник, может забуду об этом. Но я попробую.

Всем удачи. Я всех обнимаю и уважаю, ребят. На Ютюбе буду появляться, так что не волнуйтесь.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Обсуждаем 4 сезон

#33

Сообщение Jet Xarison » 04 апр 2016, 00:47

Возвращайся!)


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Обсуждаем 4 сезон

#34

Сообщение Ufoshnik » 18 апр 2016, 11:34

Ребят, у меня возник вопрос: есть ли вероятность встретить моего двойника в реальном мире, а ваших в параллельном, как было в третьем сезоне? Или мы эту идею отбросим?


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Обсуждаем 4 сезон

#35

Сообщение рубкин » 18 апр 2016, 14:30

Ufoshnik писал(а): Ребят, у меня возник вопрос: есть ли вероятность встретить моего двойника в реальном мире, а ваших в параллельном, как было в третьем сезоне? Или мы эту идею отбросим?
Будем считать что двойников нет. (а также тройников и удлинителей...)


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Обсуждаем 4 сезон

#36

Сообщение рубкин » 20 апр 2016, 00:22

Ufoshnik писал(а): Ребят, у меня возник вопрос: есть ли вероятность встретить моего двойника в реальном мире, а ваших в параллельном, как было в третьем сезоне? Или мы эту идею отбросим?
Стоп! Никаких встреч на первой же странице! Мы ещё должны сбежать от адвента, побродить по пустыне, а уж потом... ты или мы тебя найдем! Ничего изменять не надо. Просто придумай что-то ещё, а не встречу с нами!

Теперь ВСЕМ! Первая глава закончится на составлении плана против местного босса - командира адвента в сиднее. Глава - дело длинное, поэтому у нас много места на описания всего. Также много места займет переход по пустыне, так что не бежим голопом по европам.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Обсуждаем 4 сезон

#37

Сообщение Ufoshnik » 20 апр 2016, 01:03

рубкин писал(а):
Ufoshnik писал(а): Ребят, у меня возник вопрос: есть ли вероятность встретить моего двойника в реальном мире, а ваших в параллельном, как было в третьем сезоне? Или мы эту идею отбросим?
Стоп! Никаких встреч на первой же странице! Мы ещё должны сбежать от адвента, побродить по пустыне, а уж потом... ты или мы тебя найдем! Ничего изменять не надо. Просто придумай что-то ещё, а не встречу с нами!

Теперь ВСЕМ! Первая глава закончится на составлении плана против местного босса - командира адвента в сиднее. Глава - дело длинное, поэтому у нас много места на описания всего. Также много места займет переход по пустыне, так что не бежим голопом по европам.
может все-таки встречусь с Лео, а вы тогда появитесь чуть позже? Просто я пока не знаю, как поступить дальше. Кстати наверное пока не буду создавать любовную линию.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Обсуждаем 4 сезон

#38

Сообщение рубкин » 20 апр 2016, 01:53

Ufoshnik писал(а): может все-таки встречусь с Лео, а вы тогда появитесь чуть позже? Просто я пока не знаю, как поступить дальше. Кстати наверное пока не буду создавать любовную линию.
Нет, нет и ещё раз нет! Все неправильно! Ты не встречаешься с нами и ты создаешь любовную линию.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Обсуждаем 4 сезон

#39

Сообщение рубкин » 20 апр 2016, 02:05

Джет... Что с тобой? Это лень или ещё что?
Hfpevttncz vs d gecnsyt dtlm z 'nj crfpfk d gthdjv cjj,otybb
jlyf hfwbz - 'nj pyfxbn jlyf hfwbz! Djj,ot! D ghbywbgt! JLYF HFWBZ RFHK!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Обсуждаем 4 сезон

#40

Сообщение Ufoshnik » 20 апр 2016, 08:10

рубкин писал(а):
Ufoshnik писал(а): может все-таки встречусь с Лео, а вы тогда появитесь чуть позже? Просто я пока не знаю, как поступить дальше. Кстати наверное пока не буду создавать любовную линию.
Нет, нет и ещё раз нет! Все неправильно! Ты не встречаешься с нами и ты создаешь любовную линию.
Если мы после Сиднея собираемся убить босса и свалить в другое место, то какой смысл её создавать. Я наверное удалю текст и всиавлю его позже. Я не знаю, как мне еще реализовать идею.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Ответить
Яндекс.Метрика