Помощь Спанки Хаму

Общение на любые темы.
Аватара пользователя

Автор темы
artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Помощь Спанки Хаму

#1

Сообщение artemochka » 07 фев 2016, 20:16

Здесь мы обсуждаем проблему канала Спанки Хам, но с ним самим. Если он не прийдет сюда, я уже не знаю, ччто делать...


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Помощь Спанки Хаму

#2

Сообщение Jet Xarison » 07 фев 2016, 20:19

Он пришел :D


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Spanky Ham
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:49
Репутация: 10
Имя: Павел
Поблагодарили: 9 раз

Помощь Спанки Хаму

#3

Сообщение Spanky Ham » 07 фев 2016, 20:20

Артем, когда нет съемок в пустоту нет и проблем.

Финал дарк соул 2 вот обрабатывается, в ФИаР 1-2 выпуска остались, по Ларе навскидку серий 15 наверное, может 20ть.По Бладборну часов 5-10 запишу еще, ну и ведьмаку с фоллаут выпуском по 5.Икс ком 2 меня уже порвал на 6 серии.



Аватара пользователя

Spanky Ham
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:49
Репутация: 10
Имя: Павел
Поблагодарили: 9 раз

Помощь Спанки Хаму

#4

Сообщение Spanky Ham » 07 фев 2016, 20:22

Я конечно понимаю что начинать вещание надо было в жирные 2009-2010 годы, но у меня интернет с нормальной отдачей появился только в июне 15го.В 2010 я часовое видео в 720р грузил бы в ютуб 20 дней, в 2015м - неделю.



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Помощь Спанки Хаму

#5

Сообщение Jet Xarison » 07 фев 2016, 20:24

Спанки, запись, как по мне - должна быть в удовольствие. Ты же должен знать, как много у Дэна ушло времени чтобы набрать те же 100 и 300 подписчиков. Что тебя не нравится то, хоть скажи


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Помощь Спанки Хаму

#6

Сообщение Jet Xarison » 07 фев 2016, 20:26

Но ты ж игры то новые снимаешь. Интересные обществу. Медленно выбьешься на более дальние позиции. Я думаю мы можем тебе помочь. Всегда можно помочь


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Spanky Ham
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:49
Репутация: 10
Имя: Павел
Поблагодарили: 9 раз

Помощь Спанки Хаму

#7

Сообщение Spanky Ham » 07 фев 2016, 20:30

Терабайты кино, музыки, сериалов, порнухи и летсплеев - на здоровье, от 20 килобайт до 120-240 поднял ростелеком - а отдача как была смешная так 6 лет и оставалась пока оптику не предложили кидать.



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Помощь Спанки Хаму

#8

Сообщение Jet Xarison » 07 фев 2016, 20:31

Я всю жизнь на ноутах, друг, я ничего не понял!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Spanky Ham
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:49
Репутация: 10
Имя: Павел
Поблагодарили: 9 раз

Помощь Спанки Хаму

#9

Сообщение Spanky Ham » 07 фев 2016, 20:34

Я просто вижу что ролики которым уже месяцы не набирают просмотры грубо гря вообще, ну и дело не в подписках а в просмотрах - я ж не ждал 100 тыщ человек через неделю, но хотя бы от 50 просмотров на ролике видеть надеялся.Да у меня была проблема с пропаданием серий до покупки платы видеозахвата, но я ее как мог нивелировал.Если уж даже фолл не стал работать на привлечение аудитории то я не знаю что бы помогло - итак изменил своему принципу 1 игра за раз стремясь больше жанров охватить - тоже не сработало.

Ноутбук это вообще не компьютер. :twisted:



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Помощь Спанки Хаму

#10

Сообщение Jet Xarison » 07 фев 2016, 20:48

Ты как финал снимешь - сразу просмотров больше станет) А вообще надо просто продолжать. Пока я всех своих знакомых на тя подсожу, потихоньку. Ты делаешь качественный контент, Спанки. Его нельзя взять и потерять.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Spanky Ham
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:49
Репутация: 10
Имя: Павел
Поблагодарили: 9 раз

Помощь Спанки Хаму

#11

Сообщение Spanky Ham » 07 фев 2016, 20:54

Так то в закромах у меня есть и Фар Край 4 в котором я сыграл 8 часов а потом...игра на 2 недели ПРОПАЛА из стима и юплея из-за падения серваков у Убисофт, типа ее там и не было - а когда вернули я уже вовсю жег в Юнити в том числе в коопе с Мр. Алексом СиДжеем (Джонсоном :D ) - 85 часов.Есть Dying Light который я смотрел а скоро он обновляется до расширенного издания с новым кошмарным уровнем сложности, тьранспортом, расширенной сюжеткой/миссиями и арсеналом вооружения/перков.Есть теллтейловские Истории Борды и Игра престолов + Жизнь Странна.Есть новые Дьюс Экс и Хитман.Есть Синдикат в котором из-за краша и переустановки винды пропали сейвы с юплея из облака не восстановились после 4х серий - но мог бы начать заново.Есть Бладборн.Планов - громадье, но энтузиазмь убивается.Щас 400+ роликов на канале - да если б хотя б по 1 просмотру в сутки на каждый падало - я б рос в 3 раза быстрее чем сейчас по факту, такие пироги с котятами.Но этого нету.

А вне записи - я не парюсь с рендерингом и заливкой - а пока не залью записанные 2-3 серии дальше играть не могу т.к. сохранение видео идет на ссдшку, обычный винт на несколько терабайт сгорел у меня.Следовательно пока не зальется да обработается я серию не удаляю - вдруг перезаливка будет нужна из-за отрицалова с ютуба или свет в процессе отрубят - и даже если есть время поиграть тупо жду.Из за этого о 70-80 часах игры в статистике стим профиля хза каждые 2 недели речь уже не идет - где то вдвое меньше.+голос садится, + концентрация в игре ниже, и так далее.Так что когда все эти преодоления выхлопа не дают - как то печально.Куча школьников и/или дибилоидов на канале мне естественно ни к чему - я за качественный состав аудитории, но и для 5ти человек снимать - в старое время просто собрались бы у кого нить из корешей и устроили зарубу в Street Fighter 2 или в комп. клубе в областной детской библиотеке сняли на 2 часа 286й комп и устроили мозговой коллективный штурм-летсплей икскому.Эх где мои 12 лет :D Но то время ушло. :|

Удалять канал как делают некоторые долбодятлы я конечно не буду, бетку хитмана так может сниму, обещали за предзаказ - но пилить регулярно это совсем другие расклады.А подписки и просмотры никак не связаны, ну почти - вот у меня в друзьях в стиме есть такой чел фоллаут87 - 560+ подписчиков а просмотров меньше чем у мну, такая ботва.
Последний раз редактировалось Spanky Ham 07 фев 2016, 21:00, всего редактировалось 4 раза.



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Помощь Спанки Хаму

#12

Сообщение Jet Xarison » 07 фев 2016, 20:55

Ах да, Артем, и вот блюрик 200х200 для тебя и обычная 200х200 обе ставяться на профиль
ИзображениеИзображение


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Помощь Спанки Хаму

#13

Сообщение Jet Xarison » 07 фев 2016, 20:58

Spanky Ham писал(а): Так то в закромах у меня есть и Фар Край 4 в котором я сыграл 8 часов а потом...игра на 2 недели ПРОПАЛА из стима и юплея из-за падения серваков у Убисофт, типа ее там и не было - а когда вернули я уже вовсю жег в Юнити в том числе в коопе с Мр. Алексом СиДжеем (Джонсоном :D ) - 85 часов.Есть Dying Light который я смотрел а скоро он обновляется до расширенного издания с новым кошмарным уровнем сложности, тьранспортом, расширенной сюжеткой/миссиями и арсенало вооружения/перков.Есть теллтейловские ИТстории Борды и Игра престолов + Жизнь Странна.Есть новые Дьюсм Экс и Хитман.Есть Синдикат в котором из-за краша и переустановки винды пропали сейвы с юплея из облака не восстановились после 4х серий - но мог бы начать заново.Есть Бладборн.Планов - громадье, но энтузиазмь убивается.Щас 400+ роликов на канале - да если б хотя б по 1 просмотру в сутки на каждый падало - я б рос в 3 раза быстрее чем сейчас по факту, такие пироги с котятами.Но этого нету.

А вне записи - я не парюсь с рендерингом и заливкой - а пока не залью записанные 2-3 серии дальше играть не могу т.к. сохранение видео идет на ссдшку, обычный винт на несколько терабайт сгорел у меня.Следовательно пока не зальется да обработается я серию не удаляю - вдруг перезаливка будет нужна из-за отрицалова с ютуба или свет в процессе отрубят - и даже если есть время поиграть тупо жду.Из за этого о 70-80 часах игры в статистике стим профиля хза каждые 2 недели речь уже не идет - где то вдвое меньше.+голос садится, + концентрация в игре ниже, и так далее.Так что когда все эти преодоления выхлопа не дают - как то печально.Куча школьников и/или дибилоидов на канале мне естественно ни к чему - я за качественный состав аудитории, но и для 5ти человек снимать - в старое время просто собрались было у кого нить и из корешей и устроили зарубу в Street Fighter 2 или в комп. клубе в областной детской библиотеке сняли на 2 часа 286й комп и устроили мозговой коллективный штурм-летсплей икскому.Эх где мои 12 лет :D Но то время ушло. :|

Удалять канал как делают некоторые долбодятлы я конечно не буду, бетку хитмана так может сниму, обещали за предзаказ - но пилить регулярно это совсеим другие расклады.А полдписки и просмотры никак не связаны, ну почти - вот у меня в друзьях в стиме есть такой чел фоллаут87 - 560+ подписчиков а просмотров меньше чем у мну, такая ботва.
Поможем!
Даинг лайт отлично, синдикат отлично, мне лично было бы очень интересно ввиду незнания сюжета, и ввиду того что Ден не проходит ее ибо он Ден. Я понимаю, у меня такого не было, к сожалению. У тебя же куча отличных игр - будешь снимать, будут просмотры. Мир никогда не стоит на месте, а неадекватных школьников у нас в друзьях нет)


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Помощь Спанки Хаму

#14

Сообщение Jet Xarison » 07 фев 2016, 20:59

И ваще, ты же в 1080р снимаешь, грузиться очень долго - в нем же почти никто не смотрит, а у тебя не такая широкая аудитория, чтобы в ней были мажоры


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Помощь Спанки Хаму

#15

Сообщение Jet Xarison » 07 фев 2016, 21:00

Тут пока для друзей снимать и для себя надо. Артем быстро к тебе весь КОП заселит)


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Spanky Ham
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:49
Репутация: 10
Имя: Павел
Поблагодарили: 9 раз

Помощь Спанки Хаму

#16

Сообщение Spanky Ham » 07 фев 2016, 21:03

В чем играю в том и снимаю, если трафик низковат можно скачать сам файл с ютуб на флешку и смотреть на телеке с 1080р - я так и делал с 60фпс ными роликами у Дэна например которые тарифный план АДСЛ подключения зажевывал при попытке смотреть потоком.



Аватара пользователя

Spanky Ham
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:49
Репутация: 10
Имя: Павел
Поблагодарили: 9 раз

Помощь Спанки Хаму

#17

Сообщение Spanky Ham » 07 фев 2016, 21:04

Икс ком на 1,5 метровом экране - бомба, отвечаю :D



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Помощь Спанки Хаму

#18

Сообщение Jet Xarison » 07 фев 2016, 21:18

Верю :D


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Помощь Спанки Хаму

#19

Сообщение artemochka » 07 фев 2016, 21:50

Спанки, пока моя племяшка жует мою футболку на спине, могу предложить такую штуку.
Мультиплеер с Уфошниковым. Любое удобное для тебя время. Главное скажи, когда и согласен ли. Игра - XCOM 2


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Помощь Спанки Хаму

#20

Сообщение artemochka » 07 фев 2016, 21:51

Пока сижу за планшетом, не могу брать фотку. Поэтому, потом. Главное, не забыть.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Ответить
Яндекс.Метрика