Редакция второго сезона

Общение на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Редакция второго сезона

#1

Сообщение рубкин » 20 ноя 2015, 18:51

Здесь мы впишем Уфошника во второй сезон. Появится он также как и в 3, а дальше каждый должен будет вписать его в свои сообщения согласно своему стилю. Убедительная просьба - при написании пользоваться http://online.orfo.ru/ а то я с Артемом уже "цензура" от ошибок! :evil:


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Редакция второго сезона

#2

Сообщение рубкин » 20 ноя 2015, 19:15

Вот появление Уфошика

Над полем в небе открылся портал, из которого выпало некое тело прямо на снег, после чего портал закрылся. Немного полежав, тело зашевелилось и встало на ноги. По виду оно смахивало на человека, поверх которого были одеты доспехи. Сами же доспехи состояли из соединенных пластин, под которыми были различные датчики и сервомоторы, и окрашены в белый цвет. На некоторых частях доспеха были изображены различные инопланетные символы. Шлем представлял из себя множества соединенных пластин и на той части, где было лицо, виднелись два больших глаза синего цвета и соединенных небольшой переносицей. Шлем разложился на части и виднелось лицо человека с волосами темного цвета, хотя собственно это и был человек в инопланетной броне.
Этим человеком был я-Иванов Мирослав- бывший разведчик в звании капитана и теперь являюсь членом организации КОП, правда теперь в звании новобранца и не имеющий пока кодового имени. Я совсем недавно прибыл в эту организацию вместе с Джулией Джонсон, к которой, по ходу, начинаю испытывать симпатию. Броня же, которая была на мне одета, а нашел в упавшей капсуле, обнаруженной мною во время осмотра периметра нашей базы в Сибири. С тех пор я с ней почти не расстаюсь и она много раз спасала мне жизнь. Прибыв на новое место службы, ко мне подошел человек в темном костюме и представился как член организации XCOM, но имени своего не сказал, что меня конечно-же смутило. Без каких-либо объяснений он предложил мне выполнить задание по поиску их пропавшего агента и еще 2 людей, застрявших в другом измерении, предложив в замен небольшое вознаграждение. Также он сказал, что видал дело с моими ранними подвигами и посчитал эту миссию для меня пустяковой. Пустяковой она будет только тогда, когда я увижу, что на ней происходит. К счастью броня позволяла путешествовать в другие миры, потому что имелся специальный компактный приборчик, встроенный в в левый рукав. Одевшись и взяв с собой необходимые припасы, я нажал на кнопку, после которой прибор нашел координаты нужного мира и перенес меня в нужное место. Перед отправкой Джулия пожелала мне удачи и я надеюсь, что она мне поможет. Какой был приятный голос у нее.
-"Кажется, я на месте".- сказал я и начал отряхивать себя от налипшего снега. Осмотревшись вокруг, я нажал на кнопку в шлеме и сказал:" Айрис, можешь уточнить, где они находятся?"
Айрис- программа костюма, отвечающая за работу всех функций. После многих приключений мы стали почти как друзья и могли о многом поговорить.
-"Данные обновлены и выведены на карту",- сказала Айрис после долгого молчания.Достав из заднего кармана мини-карту, я увидел отображенные три точки, которые двигались в другом направлении.
-"Спасибо тебе. Без тебя здесь сложно было бы сориентироваться".
Отблагодарив Айрис, я достал из-за спины свою энерговинтовку, работающую в режиме обычной и снайперки, после чего пошел в нужном направлении. Вообще что я брал с собой кроме винтовки: энергопистолет, гранаты, включая дымовые, пару аптечек и еды, которая лежала у меня в рюкзаке. В правом рукаве был вмантирован плазменный резак, способного разрезать почти все и горел синим цветом.В костюме также был режим невидимости и генератор защитного поля. К счастью патроны к оружию не надо было брать, т.к. после полной разрядки батарея полностью восстанавливалась.
- Тебя что-то смущает?- спросила меня Айрис после долгого молчания.
-Меня до сих пор мучает вопрос: почему он выбрал именно меня?
-Он же сказал, что был доволен твоими подвигами, тем более у тебя единственного я нахожусь в руках.
В словах Айрис чувствовался ответ на мой вопрос.
-"Ты права, но он даже не рассказал, что конкретно нужно. Он лишь показал мне только лица этих людей и назвал их имена. Все! Больше ничего не понятно. Только знаю лишь то, что их нужно вытащить отсюда".
-"И ты согласился сделать это из-за награды?"
-"Я хотел спасти этих людей. Награда тут ни причем, тем более ты меня знаешь- я же хороший парень".
-"Это точно!"- сказала с радостью Айрис, после чего снова замолчала. Я тоже начал молчать и задумался о своем.
-"Не отвлекайся от миссии и перестать думать об этой девчонке",- произнесла Айрис после долгого молчания с небольшой злобой.
-"Об Джулии? Я о ней и не думал".
-"Нет, ты думаешь о ней!"
-"Я говорю, что нет!"
-"А я говорю, что да!"
-"Так! Кого-то сейчас я отключу!"- произнес я, чувствуя, что сам начинаю злиться.
-"Хорошо, но только учти..


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Редакция второго сезона

#3

Сообщение Ufoshnik » 20 ноя 2015, 21:23

рубкин писал(а): Вот появление Уфошика

Над полем в небе открылся портал, из которого выпало некое тело прямо на снег, после чего портал закрылся. Немного полежав, тело зашевелилось и встало на ноги. По виду оно смахивало на человека, поверх которого были одеты доспехи. Сами же доспехи состояли из соединенных пластин, под которыми были различные датчики и сервомоторы, и окрашены в белый цвет. На некоторых частях доспеха были изображены различные инопланетные символы. Шлем представлял из себя множества соединенных пластин и на той части, где было лицо, виднелись два больших глаза синего цвета и соединенных небольшой переносицей. Шлем разложился на части и виднелось лицо человека с волосами темного цвета, хотя собственно это и был человек в инопланетной броне.
Этим человеком был я-Иванов Мирослав- бывший разведчик в звании капитана и теперь являюсь членом организации КОП, правда теперь в звании новобранца и не имеющий пока кодового имени. Я совсем недавно прибыл в эту организацию вместе с Джулией Джонсон, к которой, по ходу, начинаю испытывать симпатию. Броня же, которая была на мне одета, а нашел в упавшей капсуле, обнаруженной мною во время осмотра периметра нашей базы в Сибири. С тех пор я с ней почти не расстаюсь и она много раз спасала мне жизнь. Прибыв на новое место службы, ко мне подошел человек в темном костюме и представился как член организации XCOM, но имени своего не сказал, что меня конечно-же смутило. Без каких-либо объяснений он предложил мне выполнить задание по поиску их пропавшего агента и еще 2 людей, застрявших в другом измерении, предложив в замен небольшое вознаграждение. Также он сказал, что видал дело с моими ранними подвигами и посчитал эту миссию для меня пустяковой. Пустяковой она будет только тогда, когда я увижу, что на ней происходит. К счастью броня позволяла путешествовать в другие миры, потому что имелся специальный компактный приборчик, встроенный в в левый рукав. Одевшись и взяв с собой необходимые припасы, я нажал на кнопку, после которой прибор нашел координаты нужного мира и перенес меня в нужное место. Перед отправкой Джулия пожелала мне удачи и я надеюсь, что она мне поможет. Какой был приятный голос у нее.
-"Кажется, я на месте".- сказал я и начал отряхивать себя от налипшего снега. Осмотревшись вокруг, я нажал на кнопку в шлеме и сказал:" Айрис, можешь уточнить, где они находятся?"
Айрис- программа костюма, отвечающая за работу всех функций. После многих приключений мы стали почти как друзья и могли о многом поговорить.
-"Данные обновлены и выведены на карту",- сказала Айрис после долгого молчания.Достав из заднего кармана мини-карту, я увидел отображенные три точки, которые двигались в другом направлении.
-"Спасибо тебе. Без тебя здесь сложно было бы сориентироваться".
Отблагодарив Айрис, я достал из-за спины свою энерговинтовку, работающую в режиме обычной и снайперки, после чего пошел в нужном направлении. Вообще что я брал с собой кроме винтовки: энергопистолет, гранаты, включая дымовые, пару аптечек и еды, которая лежала у меня в рюкзаке. В правом рукаве был вмантирован плазменный резак, способного разрезать почти все и горел синим цветом.В костюме также был режим невидимости и генератор защитного поля. К счастью патроны к оружию не надо было брать, т.к. после полной разрядки батарея полностью восстанавливалась.
- Тебя что-то смущает?- спросила меня Айрис после долгого молчания.
-Меня до сих пор мучает вопрос: почему он выбрал именно меня?
-Он же сказал, что был доволен твоими подвигами, тем более у тебя единственного я нахожусь в руках.
В словах Айрис чувствовался ответ на мой вопрос.
-"Ты права, но он даже не рассказал, что конкретно нужно. Он лишь показал мне только лица этих людей и назвал их имена. Все! Больше ничего не понятно. Только знаю лишь то, что их нужно вытащить отсюда".
-"И ты согласился сделать это из-за награды?"
-"Я хотел спасти этих людей. Награда тут ни причем, тем более ты меня знаешь- я же хороший парень".
-"Это точно!"- сказала с радостью Айрис, после чего снова замолчала. Я тоже начал молчать и задумался о своем.
-"Не отвлекайся от миссии и перестать думать об этой девчонке",- произнесла Айрис после долгого молчания с небольшой злобой.
-"Об Джулии? Я о ней и не думал".
-"Нет, ты думаешь о ней!"
-"Я говорю, что нет!"
-"А я говорю, что да!"
-"Так! Кого-то сейчас я отключу!"- произнес я, чувствуя, что сам начинаю злиться.
-"Хорошо, но только учти..
А можно вообще убрать это сообщение о моем появлении? Я сам считаю это тоже предовым.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Редакция второго сезона

#4

Сообщение рубкин » 20 ноя 2015, 21:39

Закон физики - ничто не возникает неоткуда! Если считаешь это бредом, то сделай свое появление более красивым. И не забудь пользоваться программой ссылку на которую я дал. Только надо делать в темпе вальса. В понедельник должно быть готово не только начало (1-2 первые страницы), а должна быть стратегия на весь сезон. Стрим завтра в 17 по московскому. Всем отправил 2 сезон на почту. ЧИТАЙТЕ!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Редакция второго сезона

#5

Сообщение Jet Xarison » 21 ноя 2015, 03:44

17:00? ну ок, поем чуток раньше. Так уж и быть, залезу в почту. Все должно получиться. Только пускай не будет возни с богами, а то опять бунт атеистов будет.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Редакция второго сезона

#6

Сообщение artemochka » 22 ноя 2015, 16:56

У меня на этих выходных не получится. Дела, видосы Спанки и большая стирка, ну и большая мойка держат. Поэтому, на форуме появлюсь только в понедельник, а в чате Скайпа - в следующую пятницу.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Редакция второго сезона

#7

Сообщение Ufoshnik » 22 ноя 2015, 18:31

В общем я подумал и решил, что своего персонажа во второй сезон добавлять не буду, так что оставляйте все как есть.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Редакция второго сезона

#8

Сообщение рубкин » 22 ноя 2015, 20:17

Ufoshnik писал(а): В общем я подумал и решил, что своего персонажа во второй сезон добавлять не буду, так что оставляйте все как есть.
"ЦЕНЗУРА" ЭТО ТОЧНО ТВОЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ?


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Редакция второго сезона

#9

Сообщение Ufoshnik » 22 ноя 2015, 20:33

рубкин писал(а):
Ufoshnik писал(а): В общем я подумал и решил, что своего персонажа во второй сезон добавлять не буду, так что оставляйте все как есть.
"ЦЕНЗУРА" ЭТО ТОЧНО ТВОЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ?
да


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Редакция второго сезона

#10

Сообщение Jet Xarison » 23 ноя 2015, 10:30

Уфошник стал Артемом, Рип :(


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Natkalka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 01:02
Репутация: 0
Имя: Natkalka
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Редакция второго сезона

#11

Сообщение Natkalka » 23 мар 2016, 16:25

Ну, вот... снова мои сообщения удаляют Что за безобразие на форуме творится? Это нечестно

__________________________

Гта По Сети Играть



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Редакция второго сезона

#12

Сообщение Jet Xarison » 23 мар 2016, 16:38

Natkalka писал(а):Ну, вот... снова мои сообщения удаляют Что за безобразие на форуме творится? Это нечестно

__________________________

Гта По Сети Играть
Да никто их не удаляет.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Редакция второго сезона

#13

Сообщение artemochka » 23 мар 2016, 18:19

Natkalka писал(а): Ну, вот... снова мои сообщения удаляют Что за безобразие на форуме творится? Это нечестно

__________________________

Гта По Сети Играть
Привет, новый человек на форуме!


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Ответить
Яндекс.Метрика