Название для рассказа КОП

Общение на любые темы.
Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Название для рассказа КОП

#21

Сообщение рубкин » 30 окт 2015, 22:48

Jet Xarison писал(а): Н люди, никто не поймет. Да и при чем тут аватары?
Я же объяснял на стриме...


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Название для рассказа КОП

#22

Сообщение ziggaCrazy » 30 окт 2015, 22:50

Jet Xarison писал(а): Да и при чем тут аватары?
Тоже не помню подобное упоминание.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Название для рассказа КОП

#23

Сообщение рубкин » 31 окт 2015, 00:08

ziggaCrazy писал(а):
Jet Xarison писал(а): Да и при чем тут аватары?
Тоже не помню подобное упоминание.
Погугль мери сью. У нас они все и нет нормальных персонажей. Вот эта задумка позволяет объяснить почему мы такие неубиваемые и слишком умные и слишком сильные и умные и вообще СЛИШКОМ все!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Название для рассказа КОП

#24

Сообщение artemochka » 31 окт 2015, 00:11

Особенно Лео, с его любовью ко всему оружию, особенно холодному. Хотя, насчёт этого, я его в этом плане понимаю.

Помнится, раньше его даже кто-то обвинял в излишней крутости...


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Название для рассказа КОП

#25

Сообщение Jet Xarison » 31 окт 2015, 23:22

Если вы введете этих аватаров, каких то там Богов, которым стало скучно, да и еще такие глупые названия для книги, то я просто отрещусь от нее и от её создания как массового продукта, и буду знать, что я вместе с вами создал веселую книгу. Хотя, может я и перегинаю. Позовете, когда начнете редактировать рассказ, а не писать черти как е объяснения, которые рассказу не нужны. А тогда я ушел из-за Артема и его 'все согласны, Сань'. Если такой бардак будет дальше..


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Название для рассказа КОП

#26

Сообщение рубкин » 01 ноя 2015, 00:30

Jet Xarison писал(а): Если вы введете этих аватаров, каких то там Богов, которым стало скучно, да и еще такие глупые названия для книги, то я просто отрещусь от нее и от её создания как массового продукта, и буду знать, что я вместе с вами создал веселую книгу. Хотя, может я и перегинаю. Позовете, когда начнете редактировать рассказ, а не писать черти как е объяснения, которые рассказу не нужны. А тогда я ушел из-за Артема и его 'все согласны, Сань'. Если такой бардак будет дальше..
А не надо устраивать бардак вместо обсуждения. Вы все любите поговорить, но совсем не хотите слушать. Повторяю для медленно соображающих - у нас роман кишит "мери сью" что говорить о его низкокачественности. И это даже никак не объяснёно... Мы не сможем избавится от нашей "крутости" за отведенное время. Никак. Даже если Джет с Артемом перестанут валять дурака и начнут нормально редактировать, то мы не успеем! Джет! Займись наконец 2 сезоном, а потом уже предъявляй претензии!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Название для рассказа КОП

#27

Сообщение Jet Xarison » 01 ноя 2015, 01:58

Черным по белому - нет.

И насчет этого. Мы НЕ создавали отдельную вселенную, мы добавили К нашей вселенной инновации и ветку развития сюжета. И она НЕ требует объяснения ввиде ее создания, и уж точно в виде объяснения действий героев. Они на то и уникальны, что с ними происходит абы что. При этом каждый себе нашел объяснение. Лео - член Молн(н)ии, остатка Экзальта, в которую вступили лучшие наемники со всего мира. Каждому также есть объяснение, в частности Дрейк упал в жижу. И все - не трубется этой жижи объяснения. Потому что то, чего НЕ может знать никто, не должно быть узнатым. Я - прожил чуть меньше Дрейка и принимал непосредственное участие во многих войнах (вообще надо графу с моей законченной биографией поместить), прожил столько по той же причине. Артем - супергеройского в нем ничего нет. Хороший агент, разбирается в технике. Натренирован, конечно же. Рубкин - наделенный неизвестным высшим даром человек, перед и после этого - гениальный ученный, посвятивший исследованиям жизнь. Все. Некоторое нужно заменить, именно заменить, а не удалить или объяснить. Редактировка это не объяснение, я описал, почему оно не требуется. К тому же, каждый раз мы несем те, или иные потери. А в битве с Лаббертом вообще половину отрубят. При этом половину наших. Вообще я жду не дождусь финала третьего сезона, я продумал все. Только вот знать бы, как это описать. Мы же должны как то долететь до вышки Лабберта. Но это другая история.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Название для рассказа КОП

#28

Сообщение рубкин » 01 ноя 2015, 02:30

Раз не хочешь исполнять обязанности, то почему качаешь права? Если не хочешь ничего делать, то само собой твое мнение не будет учитываться.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Название для рассказа КОП

#29

Сообщение Jet Xarison » 01 ноя 2015, 02:58

Я щас не понял. У меня просто гугл на компе хронически не запускается, мой комп просто выключается, я тебе это уже говорил. И я принимал непосредственное участие в создании книги, и теперь принимаю участие в редактировки КНИГИ. Так что здрасьте. Поручи это дело кому нибудь другому.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Название для рассказа КОП

#30

Сообщение artemochka » 01 ноя 2015, 03:05

Короче, всеиоставляем, как есть. И не надо на меня иак смотреть, Рубкин!!!!!!!! Нужно по крайней мере изменить некоторые мелочи, связанные с рассказом, как говаривал Джет только что и ничего больше не менять в сюжете.

Повторяю для упоротых и упертых баранов (Рубкин) - сюжет не меняем, меняем только мелочи.

В общем, я поддерживаю Джета в этом вопросе.

И название, блять, вполне приличное. Почему? Потому что оно уникальное. Тут нет заезженных пластинок,тсвязанных с современной фантастической литературой, то есть в названии этого не чувствуется. И звучит это, блин, круто. Кто, блин, буде читать книгу Битва трех пи... Аватаров? Да я думаю, никто. Плюнет на это любой человек, как будто это может оказаться плагиатом к фильму Аватар.

А наше название уникально. Его нигде нельзя найти, увидеть. Мы его, блин, САМИ придумали.

Какие тебе еще нужны доводы для твоей упоротой упертости, Рубкин?

Я не буду редактировать 3 сезон,тпока ты с этим не согласишься. То есть с перечисленными выше доводами.

В общем, я пока прекращаю что-либо писать. Все из-за вашей долбанной лени и тупости Рубкина.

И это, нет, ЭТО, не из-за лени, Рубкин!!!!!!!!!!!!!!


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Название для рассказа КОП

#31

Сообщение рубкин » 01 ноя 2015, 14:57

Джет. За время прошедшее с принятием тобой задания на редактирование 2 сезона можно было переустановить винду самому раз 5 (даже если до этого не делал) или отдать знающему человеку.
Артем. Мы хотели изменить мелочи только для того чтобы выложить роман на сайте фанфиков, а для выпуска книги надо как минимум закрыть дыры в сюжете. Уникальность названия не уменьшит бредовость романа, а только подчеркнет его. Нужно другое название.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Название для рассказа КОП

#32

Сообщение рубкин » 01 ноя 2015, 16:33

Поскольку вы решили только предъявлять претензии и ничего не делать, то делать буду я. Сейчас я возьмусь за редактирование 2 и 3 сезона. Если к концу редактирования вы будете продолжать тупить и задерживать процесс, то ваше мнение насчет книги я буду игнорировать как беспочвенное. Да, вы написали текст, но не хотите его превращать в роман. Вы сами признаете что у нас написан бред, но не хотите ничего делать для того чтобы это исправить.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Название для рассказа КОП

#33

Сообщение Ufoshnik » 01 ноя 2015, 17:42

Я просто промолчу


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Название для рассказа КОП

#34

Сообщение Jet Xarison » 01 ноя 2015, 22:49

Задолбал своим сантажем. Мне вообще эта идея с книгой не понравилась, потому что вот чем это оканчивается. А тебе, Рубкин, стоит идти на согласие, иногда.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Название для рассказа КОП

#35

Сообщение рубкин » 02 ноя 2015, 01:26

Jet Xarison писал(а): Задолбал своим сантажем. Мне вообще эта идея с книгой не понравилась, потому что вот чем это оканчивается. А тебе, Рубкин, стоит идти на согласие, иногда.
Извини, но я легко соглашаюсь с логичными выводами. А то что ты написал выше... мягко говоря, не очень логично.
Jet Xarison писал(а):
И насчет этого. Мы НЕ создавали отдельную вселенную, мы добавили К нашей вселенной инновации и ветку развития сюжета. И она НЕ требует объяснения ввиде ее создания, и уж точно в виде объяснения действий героев. Они на то и уникальны, что с ними происходит абы что. При этом каждый себе нашел объяснение. Лео - член Молн(н)ии, остатка Экзальта, в которую вступили лучшие наемники со всего мира. Каждому также есть объяснение, в частности Дрейк упал в жижу. И все - не трубется этой жижи объяснения. Потому что то, чего НЕ может знать никто, не должно быть узнатым. Я - прожил чуть меньше Дрейка и принимал непосредственное участие во многих войнах (вообще надо графу с моей законченной биографией поместить), прожил столько по той же причине. Артем - супергеройского в нем ничего нет. Хороший агент, разбирается в технике. Натренирован, конечно же. Рубкин - наделенный неизвестным высшим даром человек, перед и после этого - гениальный ученный, посвятивший исследованиям жизнь. Все. Некоторое нужно заменить, именно заменить, а не удалить или объяснить. Редактировка это не объяснение, я описал, почему оно не требуется. К тому же, каждый раз мы несем те, или иные потери. А в битве с Лаббертом вообще половину отрубят. При этом половину наших. Вообще я жду не дождусь финала третьего сезона, я продумал все. Только вот знать бы, как это описать. Мы же должны как то долететь до вышки Лабберта. Но это другая история.
Давай разберем что ты написал.
1. Я согласен что основа нашего романа - XCOM. Вот только мы уже в первом сезоне отошли так далеко от него что создали другую вселенную. Фантастическую. В которой существует группа сверх людей каждый из которых может положить роту спецназа (Лео). В которой существует сверх гений во всех областях науки и техники, а так же он ещё и сверх псионик превосходящий даже самого сильного врага XCOM (я). В ней есть бессмертные существа (ты) и несколько сверх брони (зиг и уфошник). А ещё есть сверх световые двигатели созданные на коленке и чае-пушки стреляющие чаем с подствольниками из печенек. Также там есть живая планета и перемещения во времени (ты :roll: ). Как все это можно назвать инновациями? Инновации идут постепенно, а у нас? Спали мы только в первом сезоне, а это значит что весь 2 и 3 сезон произошел либо в один день, либо мы все это время не спали. Мы все - Марти Стю.
Вот что об этом пишут в вики.

Мэри Сью (англ. Mary Sue) или Марти Стю (англ. Marty Stu, для героев мужского пола) — персонаж, которого автор наделил гипертрофированными, нереалистичными достоинствами, способностями и везением. Считается, что автор произведения ассоциирует себя со своей «Мэри Сью» и воплощает в ней свои комплексы из реальной жизни. Создание таких персонажей считается дурным тоном. Появляются они чаще всего в фанфиках и в настольных ролевых играх.
В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. «Мэри Сью» может иметь и негативные качества, но они, зачастую, будут подаваться читателю, как достоинства. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.
Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.
Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев)...
В некоторых тематических ресурсах публиковать фанфики с «Мэри Сью» без гротескно-юмористической подачи текста запрещено.

Прочитай последнюю строчку. Вот почему нужны объяснения нашей крутости. ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ОБЪЯСНЕНИЯ, А ОПРАВДАНИЯ! Мы написали роман с кучей "Мэри Сью", с кучей ошибок грамматических и кучей логических дыр, а ещё наш сюжет является бредом сивой кобылы. Мы можем избавиться от ошибок и дыр, но бред в качестве сюжета и куча "Мэри Сью" никуда не денутся.
2. Наши герои НЕ уникальны! В них нет ничего уникального! Мы просто взяли себя за образец и впихнули в роман наш преувеличенно хороший образ. А поскольку мы сами не уникальны, то наши образы получились тоже шаблонными. Сумасшедший ученый, бравый вояка, избранный (Это Лео. Его всю жизнь тренировал супер человек ради великой цели - выжить в этом мире ;) ).
3. "Лео - член Молн(н)ии, остатка Экзальта, в которую вступили лучшие наемники со всего мира." Если это было так то он бы умер когда в одиночку атаковал тарелку в первом сезоне. Его банально бы расстреляли. Причем вместе с берсерком.
4. "Дрейк упал в жижу. И все - не трубется этой жижи объяснения." :roll: Серьезно? Требует! Что это за жижа такая, что сделала его сверх человеком? Обычно если ты вляпался в такое, то уже поздно пить боржоми.
5. "Артем - супер геройского в нем ничего нет. Хороший агент, разбирается в технике. Натренирован, конечно же." Этот натренированный смог без сна побывать на флагмане пришельцев, потом захватить его, улететь на нем к живой планете и устроить дипломатическую миссию, а ещё посражаться с богом, захватить его, отправится в другую реальность, убежать от оборотней, прорваться к базе механика и сразится с ним... И это ещё не все! :roll: Ты же знаешь про усталость в моде "Лонг вар"! "Хороший агент" слег бы на месяц до битвы с богом. Даже не из-за травм, а из-за накопившейся усталости.
6. Насчет моего аватара все ясно. Таких гениев не существует в природе. Хоть я и "объяснил" почему я так много знаю в биографии моего аватара, но это же фантазия, причем зеленая! Физически невозможно столько знать и уметь. Если просто посмотреть в каких дисциплинах я знаю и умею что либо делать, то это тихий ужас. Техника, химия, кибернетика, биология, медицина, программирование, психология, псионика. И все это на уровне эксперта! А это уровень предполагает что у тебя высшее образование по данной дисциплине! Как минимум. Я знаю что есть люди со многими дипломами о высшем образовании, но до моего аватара им далеко. Мало того что он столько знает, он ещё и успешно применяет знания! Представь себе Эйнштейна собравшего на своем заднем дворе машину времени (Red Alert). Это называется "клюква".
В общем я написал много текста и надеюсь достаточно подробно описал почему нужно не просто редактировать, а объяснять весь наш бред!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Название для рассказа КОП

#36

Сообщение ziggaCrazy » 02 ноя 2015, 21:26

Ну что у вас?


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Название для рассказа КОП

#37

Сообщение Ufoshnik » 02 ноя 2015, 21:31

ziggaCrazy писал(а): Ну что у вас?
Спорим... а как у тебя? Как Обливион?


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Название для рассказа КОП

#38

Сообщение ziggaCrazy » 02 ноя 2015, 22:03

Ufoshnik писал(а): а как у тебя?
Поменял аву и пофотошопил. Также школа и все такие дела.
Ufoshnik писал(а): Как Обливион?
15 или 20 ноября будет тест сборки 0.9.3 Да и много интересных оборотов и поворотов.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Название для рассказа КОП

#39

Сообщение Jet Xarison » 04 ноя 2015, 03:44

Я конечно сонный, и все считают что голова в это время у меня не варит, но как насчет по ходу текста исправить/объяснить наши способности? Твои аргументы меня, конечно, убили наповал, но все же чудовищно странно выглядит впихивание объяснений в начале, при этом всего, из неоткуда..


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Название для рассказа КОП

#40

Сообщение рубкин » 04 ноя 2015, 14:13

Jet Xarison писал(а): Я конечно сонный, и все считают что голова в это время у меня не варит, но как насчет по ходу текста исправить/объяснить наши способности? Твои аргументы меня, конечно, убили наповал, но все же чудовищно странно выглядит впихивание объяснений в начале, при этом всего, из неоткуда..
Объяснения способностей у нас есть. У кого в тексте, у кого в истории персонажа. Нужно объяснить общую бредовость нашего сюжета. Какого "цензура" Лео в начале получивший ранение вдруг в одиночку вырезает целую тарелку, почему есть "невозможный" сверх световой двигатель и другие логические дыры которые так просто не заткнуть.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Ответить
Яндекс.Метрика