Игровой юмор.

Общение на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Игровой юмор.

#121

Сообщение artemochka » 12 сен 2015, 11:34

Фоллаут фигня? ФИГНЯ? Как можно ШЕДЕВР фигней называть? КАК?

КАК можно называть игру фигней, когда в ней можно устроить в одном городе "цензура"покалипсис?????????????? И в нем же жениться на уродливой жене, а потом таскать ее везде по Пустошам? КАК, "цензура"? КАК можно так говорить, когда в игре есть несколько вариантов ответов, НЕСКОЛЬКО вариантов прохождения?????????????????????????????????????????? КАК, "ЦЕНЗУРА"????????????????? В "цензура" казуальных современных играх, где теперь царствует гребанный Скайрим, чтоб провалился он, такое есть. Но, блин, это же хреново фэнтези! Вот что я называю "цензурой", так это фэнтези!!!!!!!!!!!

И знаете че? Пошли вы. Я буду писать свой рассказ. И не важно, нравится ли вам постапокалипсис, или нет. Мне на это пофиг. Этому жанру 30 лет, он очень стар, но не так, как конечно научная фантастика, но все же. Все началось с Безумного Макса, за что спасибо разработчикам фильма. Именно тогда мы прочувствовали первые порывы ядерного ветра, запах нехоженых дорог, впервые увидели рейдеров-мародеров-бандитов-окурков! (в зависимости от фильмов жанра, различается и вид бандитов). Не, "цензура", слащавых орков-лопоухов, не, "цензура"-эльфов, не, "цензура", не трусливых людишек, не, "цензура" троллей... Я буду долго перечислять, но скажу только одно. Ваше фэнтези, как было говном, так им и осталось. Исключения, в которые еще более или менее можно сыграть, могу перечислить по пальцам - Дарк Соулс, что первая, так и вторая, Диабло, все части, особенно вторая (ОСОБЕННО, "ЦЕНЗУРА!!!!!!!!!!"), Герои Меча и Магии (Там я наплевал на наличие хиппи-эльфов. И это была моя первая пошаговая стратегия. Честно.), Павшие лорды, Кровосмешение. Все, "цензура". Ваш унылый во всех смыслах жанр больше и не смог извергнуть по истине интересные шедевры.

Всем, "цензура", нравятся розовые сны фэнтези. Мне, "цензура", нет. Я с Лео, насчет этого, солидарен.

На фанатов фэнтези мне насрать. особенно на тех, кто будет защищать этот "цензура" Dota или Warcraft.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Игровой юмор.

#122

Сообщение Ufoshnik » 12 сен 2015, 12:08

artemochka писал(а): Фоллаут фигня? ФИГНЯ? Как можно ШЕДЕВР фигней называть? КАК?

КАК можно называть игру фигней, когда в ней можно устроить в одном городе "цензура"покалипсис?????????????? И в нем же жениться на уродливой жене, а потом таскать ее везде по Пустошам? КАК, "цензура"? КАК можно так говорить, когда в игре есть несколько вариантов ответов, НЕСКОЛЬКО вариантов прохождения?????????????????????????????????????????? КАК, "ЦЕНЗУРА"????????????????? В "цензура" казуальных современных играх, где теперь царствует гребанный Скайрим, чтоб провалился он, такое есть. Но, блин, это же хреново фэнтези! Вот что я называю "цензурой", так это фэнтези!!!!!!!!!!!

И знаете че? Пошли вы. Я буду писать свой рассказ. И не важно, нравится ли вам постапокалипсис, или нет. Мне на это пофиг. Этому жанру 30 лет, он очень стар, но не так, как конечно научная фантастика, но все же. Все началось с Безумного Макса, за что спасибо разработчикам фильма. Именно тогда мы прочувствовали первые порывы ядерного ветра, запах нехоженых дорог, впервые увидели рейдеров-мародеров-бандитов-окурков! (в зависимости от фильмов жанра, различается и вид бандитов). Не, "цензура", слащавых орков-лопоухов, не, "цензура"-эльфов, не, "цензура", не трусливых людишек, не, "цензура" троллей... Я буду долго перечислять, но скажу только одно. Ваше фэнтези, как было говном, так им и осталось. Исключения, в которые еще более или менее можно сыграть, могу перечислить по пальцам - Дарк Соулс, что первая, так и вторая, Диабло, все части, особенно вторая (ОСОБЕННО, "ЦЕНЗУРА!!!!!!!!!!"), Герои Меча и Магии (Там я наплевал на наличие хиппи-эльфов. И это была моя первая пошаговая стратегия. Честно.), Павшие лорды, Кровосмешение. Все, "цензура". Ваш унылый во всех смыслах жанр больше и не смог извергнуть по истине интересные шедевры.

Всем, "цензура", нравятся розовые сны фэнтези. Мне, "цензура", нет. Я с Лео, насчет этого, солидарен.

На фанатов фэнтези мне насрать. особенно на тех, кто будет защищать этот "цензура" Dota или Warcraft.
Опять у тебя бомбануло. Почему если один человек виноват, то сразу все виноваты. Ты прям как мой куратор- виноват один, а страдает вся группа. Если хочешь, то пиши. Никто тебя не держит, даже я.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Игровой юмор.

#123

Сообщение artemochka » 12 сен 2015, 12:14

Я не твой куратор, и я так не думаю. Просто если вы не хотите писать ничего фантастического, то и смысла нет ничего писать. Я ухожу из общих проектов.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Игровой юмор.

#124

Сообщение Ufoshnik » 12 сен 2015, 12:20

artemochka писал(а): Я не твой куратор, и я так не думаю. Просто если вы не хотите писать ничего фантастического, то и смысла нет ничего писать. Я ухожу из общих проектов.
А кто тебе говорил, что мы не хотим писать ничего фантастического? ММ не пишем, потому что у нас творческий кризис.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Игровой юмор.

#125

Сообщение ziggaCrazy » 12 сен 2015, 12:48

artemochka писал(а): Всем, "цензура", нравятся розовые сны фэнтези. Мне, "цензура", нет. Я с Лео, насчет этого, солидарен.

На фанатов фэнтези мне насрать. особенно на тех, кто будет защищать этот "цензура" Dota или Warcraft.
Да успокойся. Мне тоже нравится постопокалипсис по своему, но точно не как ярый фанат. Например есть постопокалипсисы тесно связаные с фентези. Игру конечно не нашёл, но наглядный пример Из Нового Мира. Там как раз случился постопокалипсис, но не ядерный. А связаное с тем как изменилось само человечество за огромное количество времени и что случилось с древней цивилизацией (то есть мы) когда они хотели использовать некоторые вещи в свою пользу. В итоге от технологий полностью избавились, а самое безобидное из технологий для быту оставили.
Это довольно сложная по сути история. И почему это постопокалипсис, тоже история длинная. Много интересных факторов.
А так мне не всё равно на людей которые любят научную-фантастику или постопокалиптические темы.
Моя позиция, к которой я придерживаюсь достаточно долго.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Игровой юмор.

#126

Сообщение ziggaCrazy » 12 сен 2015, 12:53

Ufoshnik писал(а): Опять у тебя бомбануло.
Мне больше всего раздражает что вы не скрываете огромное количество текста под спойлер.
Пример


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Автор темы
Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Игровой юмор.

#127

Сообщение Ufoshnik » 12 сен 2015, 12:59

ziggaCrazy писал(а):
Ufoshnik писал(а): Опять у тебя бомбануло.
Мне больше всего раздражает что вы не скрываете огромное количество текста под спойлер.
Пример
ЭТО ФЛУД! ЗДЕСЬ МОЖНО.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Игровой юмор.

#128

Сообщение artemochka » 12 сен 2015, 13:02

В общем, как хотите. Я пока буду свое писать :roll:


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Игровой юмор.

#129

Сообщение Leomundo » 12 сен 2015, 13:13

Я не против фантастики и не против фэнтези. Эти два жанра мне нравятся, но БОЛЬШЕ всего мне нравиться жанр стимпанк! Смиритесь.

Игры, которые мне нравятся я буду слишком долго перечислять, но скажу одно. ЛЮБИМЫЕ МОИ ИГРЫ - ИГРЫ BLIZARD! ОНИ, МАТЬ ЕГО, ШЕДЕВР! И офигенный Warcraft, и офигенный Starcraft, и офигенный Diablo (он мне тоже нравится!!! Собираюсь купить, кстати!), и HotS, и OverWatch (который скоро выйдет!). ЕСЛИ ТЫ НАЗОВЕШЬ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ BLIZARD ГОВНОМ Я УБЬЮ ТЕБЯ, ТЕБЯ И ТЕБЯ!!!

У Betshesda отличные игры! И TES, и Fallout! И не говори, что TES - говно, или что Fallout 4 - будет говно! Обе эти игры отличные!

А вот всякие тупые Ведьмаки мне не нравятся! Dark Souls - средне, приятная игра, но чтобы нравится не могу сказать. ГМиМ (Герои Меча и Магии) мне вообще не нравятся. Fallen of the Lords и Bloodborne копирки Dark Souls и поэтому я их не признаю. НЕ ПРИЗНАЮ!!!

И не называй меня фанатом Dota Артем, а то я тебя загрызу! Я VALVE ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ С ИХ CS, DOTA И ПРОЧЕЙ ФИГНЕЙ!!!


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Автор темы
Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Игровой юмор.

#130

Сообщение Ufoshnik » 12 сен 2015, 13:28



Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Игровой юмор.

#131

Сообщение artemochka » 12 сен 2015, 14:04

Valve делают игры для нормальных геймеров, которые умеют думать, а не тупо нажимать на кнопочки, дабы убить противника. Также я думаю и о IO Interactive. Они великие люди. CS не люблю, но это мое детство. Поэтому вот такой вот парадокс.

Ящерицы... Да черт его знает. Нравится все, кроме упомянутого Warcraft. Ну не признаю я формулу розового фэнтези - люди-гномы-эльфы! Ну не нравится она мне и все. Да, я зануда. Зато я зануда, который не играет в LSD-игры.

Fallout 4 - будет гавном. Это я тебе как любитель изометрии говорю. Если бы они сделали четвертую часть с видом сверху и в 3D, их бы это спасло. Но, видимо споры с нормальной компанией, которая в свое время сделала 2 части Fallout, я напомню, взорвали ей мозг и поэтому Bethesda отказалась от отличной и довольно простой формулы. Вид сверху, классика старых РПГ. Как action-RPG, так и классических RPG.

Нет, ты не задрот в Доту, так как ваш этот... как его? Штормео-Домео? Ну вот, он не Дота. Поэтому ты не задрот в Доту, ты задрот в Шторм.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Игровой юмор.

#132

Сообщение artemochka » 12 сен 2015, 14:35

В общем, забейте на то, что я вам говорил. Если все выгорит с новым рассказом или мы восстановим ММ2, то все будет окей.

Но... Но! Я своей позиции по отношению к играм не меняю. Да, я зануда. Зато зануда с характером.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Игровой юмор.

#133

Сообщение Leomundo » 12 сен 2015, 14:46

1. Valve делают игры для нормальных геймеров? :lol: Смешно!

2. WarCraft не розовое фэнтези! По розовым фэнтези эльфы за природу. Да! Они БЫЛИ за природу! Ключевое слово - были! А потом стали гадами "жрущими" магию "пачками" и убивающими всех кого не лень.
Гномы - это не бородатые коротыши, а хоббиты без больших ног, если можно выразиться так. Дворфы - это бородатые коротыши.
Орки, так это вообще раса произошедшая от демонов.
И кстати, в WarCraft технологии есть (самоходные мортиры (танки), ветролеты (самолеты), орудийный расчет)
Никакая раса исключительно доброй не является! И исключительно злой тоже! Даже нежить!!!
И самый главный прикол розового фэнтези - Happy End! В WarCraft его нет!

3. А мне понравился геймплейный трейлер Fallout 4. И Fallout 3, 2, 1, New Vegas. Они мне все понравились, каждая по своему.

В общем... Я тоже своих мнений не меняю.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Игровой юмор.

#134

Сообщение artemochka » 12 сен 2015, 14:51

1. Насрать. Alien Swarm кстати от Valve, если ты не знаешь.

2. Все равно я своего мнения о фентези не меняю. При любом случае. И, кстати, хеппи-энда я и в фильмах, и в книгах не люблю. Но если фильм или книга хороши, то терплю.

3. Молодец, хоть кто-то уважает классику в нашей..общине? Давайте это так называть :)


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Игровой юмор.

#135

Сообщение Leomundo » 12 сен 2015, 15:00

1. Ну, хоть что-то Valve сделали нормально...

2. А к стимпанку, как относишься? Высокие технологии и магия скрещены и так далее.

3. Ну, я никогда не назову Fallout фигней. Никакую часть. Все части мне нравятся.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Игровой юмор.

#136

Сообщение ziggaCrazy » 12 сен 2015, 15:04

artemochka писал(а): И, кстати, хеппи-энда я и в фильмах, и в книгах не люблю.
Будто в аниме Из Нового Мира есть :lol:
Вообще я уважаю все жанры. Да и просто так засирать жанр неведомо откуда тоже не хочу к сожалению. Ведь правда это со стороны других как-то невежливо и даже к себе.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Игровой юмор.

#137

Сообщение artemochka » 12 сен 2015, 15:06

1. Согласен, брат.

2. Стимпанк... если ты не заметил, опять же, я написал немного о классах деккер и риггер из Shadowrun Returns. А это о многом говорит. В первую очередь о том, что я неплохо отношусь к стимпанку, раз сыграл в эту интересную во всех смыслах тактическую РПГ. Во вторую, то, что совмещение технологии и магии для меня ничего не говорит. Просто введение чего-то нового в давно уже устоявшуюся систему гемплея фильма и игр Матрицы. (несмотря на то, что это киберпанк по сути).

3. Это правильно.

И еще вопрос - ты будешь продолжать Загадочный мир? А то я скоро его прочитаю)))


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Игровой юмор.

#138

Сообщение рубкин » 12 сен 2015, 15:06

У каждого свои вкусы и они не изменятся во время спора. Единственное что вы получите - плохое настроение и горящий стул. Вам это надо?
Поэтому нужен спокойный диалог.
Leomundo писал(а): 2. А к стимпанку, как относишься? Высокие технологии и магия скрещены и так далее.
А что если скрестить стимпанк и космос? Наши что-то в 1800 году такое что с ним можно было даже в космос улететь. Вот и завязка для рейнджеров! ;)


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Игровой юмор.

#139

Сообщение Ufoshnik » 12 сен 2015, 15:07

Похоже спор идет во всю.


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Игровой юмор.

#140

Сообщение Leomundo » 12 сен 2015, 15:07

artemochka писал(а):

И еще вопрос - ты будешь продолжать Загадочный мир? А то я скоро его прочитаю)))
Продолжение давно готово, я просто забываю его выложить)))

Да и хочу удостовериться, что нет ошибок...
Последний раз редактировалось Leomundo 12 сен 2015, 15:10, всего редактировалось 1 раз.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Ответить
Яндекс.Метрика