Текстовый подкаст

Общение на любые темы.
Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Текстовый подкаст

#41

Сообщение рубкин » 19 янв 2015, 16:47

У кого-нибудь было так что форум не открывался хоть ты тресни. Просто у меня в последнее время он не желает открываться. Да и наш упоротый кот тоже не может зайти.
Разговор с ютуб:
Привет это тот упоротый кот с форума если помнишь:) к Дену на канал опоздал хотя тогда тоже было огромное желание стать частью)) поэтому держите мою заявку командир)) и если не сложно отдай мою заявку той девушке которой ты в щедрости подарил гранатомет ) будет весело)) кстати позывной Speaky и заранее спасибо, удачи.
Leo Mundo
Так вот кто Никита Малик!
Никита Малик
Да угадал
Leo Mundo
Не угадал, а прочитал!
Leo Mundo
И почему ты здесь не поставил кота?
Никита Малик.
Я аноним)
Leo Mundo
Ясно... Котик! =)
Никита Малик
Как там на форуме? Я не могу зайти
Leo Mundo
Работает, если ты об этом...
александр рубкин
+Никита Малик "Цензура" что не можешь зайти. Там интересные вещи творятся. 
Никита Малик
У меня говорится что страница перегружена запросами просьба повторить позже
Никита Малик
И ты меня заинтриговал. Что?
александр рубкин
Вирус? Мы не можем так загрузить форум. Пробовал с другого браузера?
александр рубкин
1.Мертвый мир хотим закрыть. 2. Фокс нас приплел к созданию своей истории. 3.Артем закончил одну историю и начал другую. 4.Мы распределили специальности и я выдал зарплату. 5 Второй сезон КОП закончился. 6. Тролль вроде ушёл. 
Leo Mundo
7. Зиг все еще не пишет продолжение!
Никита Малик
Какие специальности?
Артем Юдичев
ну я к примеру особист, Саша - казначей, что там дальше по списку?
Никита Малик
Что?
Артем ЮдичевВчера в 19:16
я про специальности говорю. И еще - совет - попробуй историю посещений почистить, вдруг в ней проблема.
Никита Малик
Не помогает
александр рубкин
А с другого браузера?
1. Агент Д000 - Денис - Царь.
2. Агент FM001 - Foxx_Max - Директор железной дороги.
3. Агент LM002 - Leo Mundo - Наемник.
4. Агент АР003 - Александр Рубкин - Казначей.
5. Агент АЮ004 - Артем Юдичев псевдоним artemochka - Особист.
6. Агент JX005 - Jet Xarison - Ветеран вов.
7. Агент ZC006 - ziggaCrazy - Художник.
Никита Малик
Думаете я не пробовал?? Я даже рискнул , с експлорера зашел
александр рубкин
Ну тогда либо переустанавливай систему, либо прочеши свой комп мелкой гребенкой, либо зайди с другого компа. У вас же нет законов запрещающих быть на иностранных сайтах?
Никита Малик
Естевственно нет я же не в Белоруси живу
Никита Малик
Но сейчас нет времени на прочесывания всех програм а переустанавливать 8.1 как то боязно
александр рубкин
Не думаю что ты найдешь тут что-то полезное, но попытка не пытка (как говорил Берия). Можешь у выпросить чужой комп на 1 час для прочтения и написания ответов. 


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Текстовый подкаст

#42

Сообщение artemochka » 04 май 2015, 00:55

Привет друзья. Коллеги и читатели, я приветствую вас на очередном текстовом подкасте!

Давненько я их не писал. Но на то, как обычно у меня это бывает, были свои причины. Но, по порядку. Новостей достаточно, так что попробую вам их рассказать вкратце.

Пока у меня шел огромный перерыв, и я с горем пополам писал КОП и свою книгу на форуме, я одновременно еще и искал работу. Искал с переменным успехом, где-то меня выгоняли из-за того, что нет опыта работы. Где-то просто хотели видеть на моем месте девушку. Но я тут вообще, что называется, немного подофигел. Как они могли услышать по телефону от меня женские нотки? А где-то просто вешали трубку, как только слышали о вакансии. Люди, как известно, бывают разные, и поэтому я на все это плевал. До поры до времени.

Затем у меня было несколько периодов депрессии. Я на всех орал, психовал, даже хотел уйти из КОП. Но что-то меня постоянно останавливало. Тогда я не знал что. Но теперь знаю. Первое - это творчество, а второе - это канал и форум. Но подробно я об этом не буду зацикливаться, так как я об этом уже писал в темах-извинениях, да и просто в письмах к своим друзьям-коллегам.

Но Слава всем известным и малоизвестным богам, все обошлось. И это вторая новость. Я нашел работу. Не знаю. успешная она будет или нет, это все будет зависеть от меня. Но зарплату обещали выплачивать ежемесячн и вовремя. В общем, посмотрим потом, по ситуации. Если кинут с авансом - уйду. Искать работу и снова психовать. Думаю, этого не будет и все обойдется. Но кто знает, кто знает...

Плюс. Третья новость. Это уже стало традицией, но все же. Мы с Рубкиным снова гуляли по весеннему Челябинску. Если вы сейчас себе нафантазировали Челябинск в руинах, по земле которого лениво летают листья, то вы ошибаетесь. Все у нас нормально. Сухо, грязно, но нормально. По крайней мере, инопланетяне так и не смогли захватить разум челябинцев. Он слишком суров.

И да, он меня снова достал. Мало того, что водил непонятными дорогами и тропами, так еще и тренировал мои ноги. Да, да. Вы не ослышались. Тренировал долгими прогулками, мать его. Теперь, как водится у пострадавших от добрых дел Рубкина, у меня теперь есть синяки на ножках...

Как-то так!

Ах, да. Книги. Я о них что-то совсем забыл.

Что нового ждать вам в Интересной истории? Скажу немного, но по существу. Эта книга будет состоять из 15 глав. Ровно - не мньше, не больше. Если же мое решение изменится и я их сокращу - обязательно оповещу вас об этом в следущем подкасте. Насчет сюжета. Скажу опять же немного, но постараюсь вкратце описать новые задумки.

Итак, вот вам сюжет этой книги. Точнее, некоторые наброски, нововведения. Наших двух парней ждет, кроме беготни по зараженной автостоянке (которая будет находиться в здании) еще и снайперская дуэль на руинах Вегаса. Кстати, дуэль будет описана намного интереснее предыдущей схватки, но и та будет изобиловать некоторыми приколами и плюшками. Вообще, у меня по плану полное и тесное (без задней мысли), сотрудничество с напарницей наших бравых парней - Стива и Тома. Она их попросит принести ей необходимый ей вещи из указанных на ее карте мест. И наши герои на это согласятся, хоть и не сразу. А почему? Вы узнаете уже в ходе повествования. Также, впрочем, как и сам финал второй книги о Мертвом городе - Интересной истории.

Насчет этого все. О будущих проектах пока не буду писать подробно. Скажу лишь, что у меня намечается небольшой сдвиг по фазе - юмористическое фентези в духе издевательства-пародии на Арекнор, да и вообще на все творения этого жанра. Название уже есть, как и первые наброски, но о них я вам не расскажу. И даже не пытайтесь меня пытать!

Кажется все. Приятного вам дня и увидимся здесь же, в этой теме в следующее воскресенье.

П.С. Рубкина я как следует покалечил, но его все еще ждет участь боксерской груши в первом сетевом боевике. Точнее, на его бета-тесте. И, конечно же, летом.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Текстовый подкаст

#43

Сообщение Jet Xarison » 04 май 2015, 01:22

Рад за тебя! Будем знать! Радуйся больше, депрессии не будет)


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Текстовый подкаст

#44

Сообщение artemochka » 21 июл 2015, 10:35

Всем привет, ребят!

Сегодня, как бы это ни было странно, тема для подкаста выбрана невеселая.

И для этого есть масса причин.

Первое, что вы должны знать, так это то, что после всего, что случилось на форуме за последнее время, я решил немного отдохнуть и уйти в отпуск. Просто надоел этот форум. Нет, сами обитатели люди отличные и мне они очень родны, хотя нет, родни, короче мы с ними за целый год существования КОП очень сроднились. Просто сама писанина очень утомила и начала действовать на нервы. Поэтому я взял небольшую передышку.

Второе. Я буду иногда заглядывать на форум и чаще, чем на форум, на каналы моих приятелей - Пекмена (привет огромный) и Дениса-DenX3m. Но лишь затем, чтобы пописать там комментарии с советами и посмотреть их ролики. Наверное, все-таки, на форум у меня времени не останется (Остальную часть времени сожрет Fallout 3) и поэтому тут я буду появляться нечасто. Поэтому, вот. Насчет сроков написания рассказов - все это я напишу вам ниже.

И третье. Насчет рассказов, кстати. Или некстати? Не важно. Все рассказы (включая незавершенный информативный труд по "Некроманту и чародею"), я допишу после перерыва. Интересную историю я начну писать первой, а вот остальное - как получится. Все-таки, основной рассказ у меня слегка затянулся и пора бы его уже заканчивать. Что нас ждет впереди по рассказу Интересная история? А черт его знает. Пока еще не придумал. Но вот глава Ловушка будет для вас, читателей и моих коллег, настоящим сюрпризом. А может быть ине сюрпризом, если вы такое развитие событий предполагали. Ну, тогда для вас это будет очередной постапокалипстический экшен :)

Кажется все. Хотелось бы еще что-нибудь добавить, да как-то руки не доходят.

Ах да, приятных вам каникул и веселья! Всем удачи и пока! ;) :geek: :!: :idea:


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Ufoshnik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:45
Репутация: 196
Имя: Мирослав
Откуда: из глубин космоса
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: Текстовый подкаст

#45

Сообщение Ufoshnik » 21 июл 2015, 11:15

В общем всем привет и я решил рассказать вам о своих планах, в основном о рассказах, которые я пишу и планирую писать.

Во-первых: что касается "НЛО: Враг неизвестен." Как вам я уже говорил, у меня уже есть продолжение рассказа, но из-за обстоятельств (в основном лень и нежелание писать) я пока не могу его дописать, но постараюсь наконец его добить, собственно многие понимают, как иногда бывает неприятно писать снова то, что уже писал, но как говорится "сам виноват". Возможно после написания начну писать продолжение. Сам рассказ по моему плану будет состоять из 4 частей: 1-вступление с началом, основной сюжет из 2 частей, и собственно последняя будет уже концом. Многое уже есть в планах и постараюсь их реализовать.

Во-вторых: SWARM. Как многие уже знают, я планировал начать еще один проект и многие уже его ждут, включая Артема, но так как я не знаю, когда его смогу начать да вообще начну его, то положил его в холодильник и когда разморожу- не знаю, возможно и никогда. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. :D Постараюсь все-таки его начать.

Насчет ММ. Возможно я кое-что изменю у себя, потому что я заметил, что внесенная мною часть пагубно повлияла на нас всех. Думаю нам надо всем пока устроить небольшой отпуск и обсудить планы, чтобы больше такого не повторялось.

Надеюсь, что понято все объяснил. Желаю всем успеха и бобра. С вами был Уфошник. :mrgreen:


Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

Ответить
Яндекс.Метрика