КОП: Прием заявок

Общение на любые темы.
Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: КОП: Прием заявок

#21

Сообщение рубкин » 30 ноя 2014, 20:04

Jet Xarison писал(а):
Piro писал(а):всем здорова с вами я piro 1963 я хочу вступить в коп я скоро открою свой канал на тему гайды в доте 2 помогите создать канал и мне нужно скачать програму для снятия видео
По Ютубу - я отпадаю, но вот на счет вступления в КОП - всегда пожалуйста! Рекомендовано для прочтения первая страница "тема для совещаний КОП" во флуде, где некоторые правила описаны Рубкиным, и немнго дальше, для состовления картины того, чем мы занимаемся. Еще желательно пролистать тему "КОП", также во флуде, и в выпечке талантов - с 9 по 12 страницу "КОП: Возрождение".
По моему я написал все правила КОП. Больше не появилось. И очень похоже что всех отпугивает чтение. Самая читающая страна в которой живут самые не читающие люди.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП: Прием заявок

#22

Сообщение Jet Xarison » 30 ноя 2014, 20:49

рубкин писал(а):
Jet Xarison писал(а):
Piro писал(а):всем здорова с вами я piro 1963 я хочу вступить в коп я скоро открою свой канал на тему гайды в доте 2 помогите создать канал и мне нужно скачать програму для снятия видео
По Ютубу - я отпадаю, но вот на счет вступления в КОП - всегда пожалуйста! Рекомендовано для прочтения первая страница "тема для совещаний КОП" во флуде, где некоторые правила описаны Рубкиным, и немнго дальше, для состовления картины того, чем мы занимаемся. Еще желательно пролистать тему "КОП", также во флуде, и в выпечке талантов - с 9 по 12 страницу "КОП: Возрождение".
По моему я написал все правила КОП. Больше не появилось. И очень похоже что всех отпугивает чтение. Самая читающая страна в которой живут самые не читающие люди.
Мне кажется - к черту заявки. Тут сразу видно, что чел хочет нас использовать как рабочую силу, другой ваще беспалевно ушел... люди ленивые!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: КОП: Прием заявок

#23

Сообщение artemochka » 30 ноя 2014, 21:13

получается, мы самые читающие люди в этой стране? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

ЖЕСТЬ :!: :!: :!: :!: :!:


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП: Прием заявок

#24

Сообщение Jet Xarison » 30 ноя 2014, 21:17

artemochka писал(а):получается, мы самые читающие люди в этой стране? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

ЖЕСТЬ :!: :!: :!: :!: :!:
Этих. Здесь есть и Украинцы, и Россияне. И да, это жесть! :idea:

Кстати, мне казалось, что :idea: это циклоп, а оказалось - это лампочка..


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Ответить
Яндекс.Метрика