КОП паспорт и курс дела

Общение на любые темы.
Аватара пользователя

Автор темы
ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

КОП паспорт и курс дела

#1

Сообщение ziggaCrazy » 18 сен 2014, 21:57

Добро пожаловать! Пишите свои данные связанное с КОП и с персами (вымышленные или подобранные).
Например:
Коет:
Личные данные (да что угодно пишите здесь)
Бывший товарищ команды МОЛЛния и новый товарищ КОП.
Всегда попадает в неприятности, но всегда везёт (в какой-то степени). Старается не задаваться. 8-)
Характеристики:
Имя: Коет
Фамилие: Зигер (извините не указано, вот и "слипил")
Псевдоним:Zig
Регистрационный номер:ZC006
Физическое здоровье: норма
Уровень:новичок
Спец данные:
Психопаспорт:
Уровень психопаспорта Коета: от 36.6 нормальное состояние до 48.0 при случае опасности, нервного срыва и напряжённых моментов.
Итог психопаспорта: может стать потенциальным преступником (так система считает).
Писать о своём персонаже можете что угодно. Главное чтобы это выглядело правдоподобно.
P.S
Есть ещё одна причина!
КОП тоже имеет свои данные, как и МОЛЛния.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Автор темы
ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: КОП паспорт и курс дела

#2

Сообщение ziggaCrazy » 18 сен 2014, 22:00

Насчёт своих ошибок... "Не судите и не будете судимы" ;)


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Автор темы
ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: КОП паспорт и курс дела

#3

Сообщение ziggaCrazy » 18 сен 2014, 22:24

Поддержите и тогда идея будет окончательно завершена, ну и советы. :roll:


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: КОП паспорт и курс дела

#4

Сообщение рубкин » 18 сен 2014, 22:36

Александр Рубкин
Личные данные (Один из основателей КОП и автор аббревиатуры КОП. Сильный псионик.)
Характеристики:
Псевдоним: нет
Регистрационный номер:АР003
Физическое здоровье: норма
Уровень: псионик 5 уровня
Психопаспорт:
Уровень психопаспорта Рубкина: от 0.17 нормальное состояние до 124.6 при случае нервного срыва.
Итог психопаспорта: может стать кем угодно, только не стоит его выводить из себя.
Последний раз редактировалось рубкин 19 сен 2014, 14:16, всего редактировалось 1 раз.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП паспорт и курс дела

#5

Сообщение Jet Xarison » 18 сен 2014, 23:20

Просто чтобы не отгладывать на потом:

Джет Харисон

Личные данные: один из авторов идеи создания КОП. Не прощает то, что считает не допустимым и стремится отомстить. Ненавидит продажность и вранье. Есть генные модификации, позволяющие падать с 1км высоты и выживать.

Характеристики: упрямый, вспыльчивый, щедрый, злопамятный, добрый.

Данные:
Имя - Джет;
Фамилия - Харисон;
Псевдоним - нет...
Регистрационный номер: JX005
Физическое здоровье: "Цензура", но можно исправить.

Уровень психического здоровья (не свществует психопаспорта!) - ниже среднего: может со злости убить первого попавшегося под руку человека а потом не простить себя за это, очень мстителен и вспыльчив.

Любит пироги


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП паспорт и курс дела

#6

Сообщение Leomundo » 19 сен 2014, 15:07

Напишу биографию, не только себя, но и нескольких наемников...

1) Леомундо
Имя: Неизвестно (часто: Леонардо)
Фамилия: Неизвестно (часто: Мундо)
Псевдонимы: Лео (редко: Синий)
Регистрационный номер (сохранился в КОП) - LM002
Лет: 26
Отец: нет
Мать: нет
Опекун: Дрейк Джонсон
Цвет глаз: Ярко-Синий
Цвет волос: Белые
Личные данные: Наемник, Шпион, Киллер, Спецназовец, Телохранитель, Взломщик. Развил свои навыки самостоятельно. Никаких имплантов, генетики, кибернетики и псионики (хотя не был помещен в пси-камеру для исследований и не собирается это делать). Разбирается в боевых искусствах и любом оружии. Умеет управлять многими средствами передвижения. Учился бою на лошадях. Разбирается в политике, экономике и т.д.
Характер: Хитрый и умный. Быстро учиться. Непредсказуемый. Целеустремленный.
Физическое здоровье: Отлично.
Психическое здоровье (психопаспорт отсутствует): Среднее

2) Дрейк
Имя: Дрейк (Чарльз)
Фамилия: Джонсон (Ремингтон)
Псевдоним: Профи (Псевдоним второй мировой войны: Деслорд) (редко: Терминатор)
Лет: 102
Отец: Ричард Ремингтон (Смерть в 1912)
Мать: Шарлота Лондон (Смерть в 1912)
Дочь: Джессика Джонсон (Ремингтон)
Цвет глаза: Карий
Цвет волос: Седые (Раньше: Блондин)
Личные данные: Самый дорогостоящий наемник мира. Богатый. Почти бессмертный. Высокая сила воли не позволяет захватить разум даже эфириалам и тем более убивает их!!! Опасен. Знает все языки Земли и даже исчезнувшие языки. Разбирается во всех науках. Гениален, умен и тактичен. Всегда переоценивает врага, что не раз спасало ему жизнь. Неуязвим для ядов и болезней (редко: может заболеть лихорадкой эбола, которая для него сравнима простуде). Чует врага по запаху. Зоркий. Мгновенно анализирует обстановку. Предугадывает движения противника. Увеличенная сила мышц.
Характер: Холоден, Расчетлив, Тактичен, Умен, Целеустремленный, Непредсказуемый, Честный, Храбрый.
Физическое здоровье: Превышает все критерии. Слишком высокое. Огромные скачки силы.
Психическое здоровье: Очень высокое

3) Дед Айс
Имя: Неизвестно
Фамилия: Неизвестно
Псевдоним: Айс (Дед Айс)
Лет: Неизвестно
Родственники: Неизвестно
Цвет глаз: Серо-красный
Цвет волос: Черный
Личные данные: Наемник. Снайпер. Никогда не мажет. Разбирается во многих науках. Интереснее чем кажется...
Характер: Веселый, Оптимистичный, Легкий, Добрый (для наемника)...
Физическое здоровье: Отлично
Психическое здоровье: Высокое. Очень веселый и оптимистичный, часто притворяется.

4) Джесси
Имя: Джессика
Фамилия: Джонсон (Ремингтон)
Псевдоним: Тень
Лет: 20
Отец: Дрейк Джонсон (Чарльз Ремингтон)
Цвет глаз: Зеленый
Цвет волос: Рыжий
Личные данные: Наемница. Обладает всеми характеристиками своего отца (смотреть выше)
Характер: Умная, Расчетливая, Несерьезная, Честная, Храбрая, Тактичная, Часто веселая.
Физическое здоровье: Превышает все критерии. Слишком высокое. Огромные скачки.
Психическое здоровье: Очень высокое


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Автор темы
ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: КОП паспорт и курс дела

#7

Сообщение ziggaCrazy » 19 сен 2014, 15:22

Круто и список наёмников есть! :o
Главное чтобы не украли.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП паспорт и курс дела

#8

Сообщение Leomundo » 19 сен 2014, 15:24

Не всех, но некоторых...


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Автор темы
ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: КОП паспорт и курс дела

#9

Сообщение ziggaCrazy » 19 сен 2014, 15:27

Leomundo писал(а):Не всех, но некоторых...
:roll:


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: КОП паспорт и курс дела

#10

Сообщение artemochka » 19 сен 2014, 19:38

Попробую, ребят. Но не знаю, получится ли.

artemochka:

Имя - Артем.

Фамилия - Юдичев. А че скрывать? все равно, ран или поздно погибну смертью храбрых...

Псевдонимы: Тим, artemochka - а так же польское Течко, эстонское Техко, немецкое Timko и т.д.

Регистрационный номер - не скажу! ладно... АЮ004.

Лет : 1000...ладно, для формы и для порядку - 22. Кто расскажет - прокляну!

Отец: погиб еще в Чеченской войне, посмертно награжден Орденом мужества.

Мать: жива, ей 67 лет, увлекается шахматами и по скайпу общается со мной.

Цвет глаз: проникновенный

Цвет волос: лучистый!

Личные данные, а так же послужной список, характеристики, и т.д. Короче, вот: Бывший спецназовец, неплохо повоевавший во вторую Чеченскую войну, потом приглашен американскими инструкторами в Афганистан, там провел несколько успешных операций, уничтожил 20 банд наркоторговцев, попадал в засаду 30 раз, но попал в плен лишь 1 раз. Убежал из талибского плена благодаря помощи маленькой местной девочки и убежал на границу, где меня и подобрали американцы. Дальше служил уже наемником в одной частной французской фирме и свергнул с насиженных мест кучу генералов-президентов плюс помог правительственным войскам в Нигерии подавить восстание местного племени африканцев. В настоящее время служу в отряде быстрого реагирования КОП внештатным инженером и очень часто выхожу на задания разведчиком и диверсантом. В результате чего отработал уже 2 года успешной службы и сослужил у коллег хорошую репутацию. Очень недурно владею техникой ножевого боя, знаю до 100 специальных гаджетов, которые так или иначе могут пригодиться любому диверсанту в бою, плюс отлично стреляю как из плазмопистолета, так и из ЧП. Отлично разбираюсь в любой техники и с закрытыми глазами могу собрать и разобрать АКМ и ЧП.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: КОП паспорт и курс дела

#11

Сообщение ziggaCrazy » 19 сен 2014, 22:03

Насчёт психопаспорта писать не обезательно. Просто пофантозировал и всё, а вы так пишите как буто я застовляю... :|
Изображение


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП паспорт и курс дела

#12

Сообщение Jet Xarison » 19 сен 2014, 23:24

Ну... Немного биографии?
Вобщем, слушайте мою историю:
Жил был один человек, и воевал он долго и счастливо... То-есть я. Вообщем повстречал я там одного человека, и звали его Михаил. Мы быстро подружились, у нас было много общего. Чтож, тогда я съел свой первый пирог. Отличный был человек. Воевали мы много, не раз друг друга спасали. Всегда и везде были вместе. Но в очередной войне мы пошли на разные стороны фронта. Но я простил его, понимая всю тяжесть этой "Цензура" войны. Пришлось писать друг другу письма. У меня не было желания воевать против друга, ведь случается разное. Нас обоих понизили в должности, итогово я уговорил начальство отправлять меня лишь на шпионские миссии с небольшим отрядом. Таким образом я точно знал, что делаю. Но однажды судьба сыграла злую шутку и меня послали убить отряд Михи. А я то не знал. Прилитаю я с командой, полковник нам говорит, куда да как. Первого зарезал я, и сразу же очень пожалел, увидев номер отряда. А Миха мне о отряде то писал. Что делать, пошел дальше. Тогда мы медленно подобрались к их лаггерю. Я в панике раздумывал, как мне быть. Полковник отдал приказ проверить все полатки. Он сам пошел со мной, а я его направил к палатке Мишы. Что-нибудь придумаю. Миха спал, как и все. Стояла мертвая тишина. Полкан начал доставать пистолет. Тогда я принял решение - пожертвовать лучшим другом и невинными людьми, или предать мне незнакомых. Это был мой шанс хоть на каплю стать человеком. Тогда я не медля достал нож и всунул его в спину полкану с криком "Миха! Атакуют!". Миша быстро вскочил, и вдарив что следует полковнику по роже, достал второй нож (я ему подорил его на 10 лет нашей дружбы) и убил его. Узнав меня, он пожал мне руку. Он быстро встал и крикнул всем, чтобы вставали. Его отряд всегда был в боевой готовности, поэтому драка началась мгновенно. Итогово весь мой отряд перестреляли. Мой друг предупредил всех обо мне. Я чувствовал себя странно, словно резко очень изменился, словно часть меня просто отрезали... Но я чувствовал удволетворение. С тех пор мы продолжали воевать плечо к плечу с Михой, но на сей раз я мочил Немцов, а не Русских. Ну, как-то так мы и выиграли войну. Потом мы купили две квартиры в одном доме, и поселились друг напротив друга. Если что - без звонка зашел, прошел мимо читающего книгу друга, взял сахар и вернулся. Тогда я выучился готовить пироги, впрочем, это единственное, что я мог сделать на кухне. Но потом его направили воевать на другой континент, а потом заставили остаться в армии. Еще не зная этого, мы оба попрощались, и он пообещал, что будет писать. Итогово после окончания войны он написал мне, что не сможет вернутся, но всегба будет помнить меня. Он пообещал, что будет хранить мой нож. Тогда я был очень зол на весь свет. Я был полон решительности, и я лично отправился туда, где был он. Не чтобы забрать его, а чтобы убить там всех. Я плыл на кораблях и ездил на поездах, так как самолет врядле бы взял на борт секретго агента, а миллионов доллоров у меня не было. Добравшись до пункта назначения, я пробрался внутрь. База находилась в Бразилии, и эти чертовы Джунгли довели меня до простуды. Но из-за этого я не бросил пистолет где-то в траве. Пробравшись с помощью веревки через окно в базу, я пошел тихо по лестнице в кабинет генерала. На лестнице я встртил какого-то парня, но в мгновение ока зарезал его. Дойдя до кабинета геерала, я быстро открыл дверь, и пока лысый старик понял, что ему делать, я выстрелил ему в голову. И тогда началась моя месть. Ходил я по базе на корточках с ножом, всех встречных резал. В скором времени все казармы были в крови. Только в комнате Михи его не было. Итогово, я чуть не убил его, по пути к управлению электричеством на базе. Он был крайне удивлен моим пресутствием здесь, а тем, что я тут всех перерезал и вовсе был в шоке. Я сказал ему, что провожу тут спасательную операцию, и пока я не поднял всю базу на воздух, нам стоит уходить. Он же в свою очередь предупредил меня, что у всей охраны прикреплены к одежде камеры, и меня, скорее всего, уже заметили. Мы быстро начали сматываться. Бомбу я ссобой не брал, я не хотел накликать на себя гнев огромной страны на букву Б. В воздухе появились вертолеты, а впереди голоса и силуэты. Видимо, я правда убил важную персону. Только важные персоны едят пончики с чаем на работе! Мы решили обойти эти отряды стороной и вскорабкались на возвышеность по каменной, словно разрезаной на пополам ножом, стене горы. Оттуда было довольно забавно наблюдать за ничего не понимающим спецназом, но подняв голову, я быстро дернул за ногу человека в форме, и, перерезав в горло, спустил на мягкую подушку из листье, папоротников и других зеленых растений. Подняв голову, я увидел еще несколько отрядов. А над ними вертолет. В голове созрел план. Я сказал Михе, чтобы он подошел со спины, а я их отвлеку. Я вышел с поднятыми руками и на меня было направлено 7 стволов. Тем временем Миха зарезал одного, и все переключились, а я кинул ножик во второго, и итогово все они пали в ближнем бою. Я снял с трупа одного из них гранату, я закинул ее в пролетающий вертолет, и он быстро упал. И тогда я понял, что я не подумал о том, что он к чертовой матери сломается, и на меня натравили сразу кучу отрядов, но пока он добежали, я снова укрылся, прехватив ссобой снайперку. На сей раз мы снова находились на высоте и снова никто не понял, где мы. Я подстрелил пилота вертолета, который пролитал почти перед нами, но не догадывался повернуть голову чуть левее. Труп сразу выпал и упал кому-то на голову. Мы с Михой быстро достали крюки и зацепились за вертолет, усевшись внутрь. Тогда я опробовал свои учения управления летающими объектами на практике. По нам бесполезно стреляли из пистолетов, а Миха по ним из пулемета! Тогда за нами увязалось еще несколько вертолетов, но я сбил один ракетами. Тогда они сделали тоже, и мне пришлось маневрировать. Я попросил Мишу сесть в кресло, потому что я мог так сильно уклоняться, что он мог выпасть из вертолета. Слава богу, перед пулеметом было кресло. А я и не заметил. Чтож, удобно. Он попал по одному из пилотов, и он врезался во второго, а тот в пятого, а я всю эту смесь взорвал ракетой и еще с пятерку вертолетов было уничтожено, который подбили еще три... Пошла цепная реакция, и еще живые преследователи отлетели подальше, чтобы выжить, а мы оторвались...
Последний раз редактировалось Jet Xarison 19 сен 2014, 23:51, всего редактировалось 2 раза.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: КОП паспорт и курс дела

#13

Сообщение artemochka » 19 сен 2014, 23:38

теперь мы будем пиарить тему Зига) И еще - мне показалось, или ты в рассказе упомянул имя Михи Копылова?)


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП паспорт и курс дела

#14

Сообщение Jet Xarison » 19 сен 2014, 23:48

Как знать, как знать)


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП паспорт и курс дела

#15

Сообщение Leomundo » 20 сен 2014, 10:54

Международный Рапорт. Дело №1562. Код: 132

Настоящее имя: Неизвестно
Род занятий: Наемник
Местонахождение: Неизвестно

1) Очень умный
2) Вооружен и опасен
3) Выдано множество орденов на арест
4) Имеет большие связи на черном рынке
5) Бразильские власти отказались сотрудничать с нами в его поиске
6) Разбирается во многих естественных и неестественных науках
7) Очень скрытен
8) Он убил уже 1000 оперативников, 10000 полицейских, 100 чиновников, 10 судей, 2500 других личностей, а также 2 президента (Ирак и Египет) и это только за последний год!!!
9) В ближнем бою опаснее, чем в дальнем
10) Чаще всего его называют Леонардо Мундо
11) Разрешено убить при сопротивлении аресту

А теперь моя история: В детском доме жил мальчик. Ужасный был детский дом. Обветшалый, ветхий и хлипкий. Однажды когда мальчику исполнилось 3 года его забрал один добрый человек, но как оказалось этот человек "жестокий" наемник. Мальчик был очень усердным и трудолюбивым. Отчем (наемник) начал готовить мальчика к суровой жизни. Обучил его боевым искусствам, естественным наукам, управлению транспортом, стрельбе. Когда мальчику исполнилось 7 лет, наемник оставил его в лесу и сказал: "Теперь экзамен! Ты должен отрезать ухо медведя, выбраться из леса и показать его мне! И чур не филонить!". Мальчик сдал экзамен своего наставника. Потом наставник начал испытывать его. Он начал увеличивать нагрузки, обучать сложным смертельным приемам боевых искусств, обучал его языкам всего мира, решил сделать из него "второе я". Когда мальчику исполнилось 10 лет он совершил первое убийство за деньги. И не какое-то, а убийство судьи из Детройта. Тогда наемник стал его хвалить и давать подарки и деньги. В 12 лет мальчик стал уже отличным высокооплачиваемым наемником, но до профессионального наемника ему еще было далеко. Он начал зарабатывать на жизнь и на дом и все было хорошо, пока подростковый период не наступил (а вы знаете какими бывают подростки). В 15 лет мальчик сбежал из дома и начал сам выживать на суровых улицах. Там он и стал опасным преступником и наемником. Он стал зарабатывать огромные деньги. В 17 лет "блудный сын" вернулся домой к наемнику. С тех пор они стали вместе зарабатывать денег. Когда ему стало 24 года он заработал себе огромную репутацию одного из лучших наемников мира, его называли "Синим". В 25 лет он стал таким знаменитым наемником, как и его отчем. В 26 лет он стал шпионить за организацией КОП, потом уничтожил МОЛНию вместе с друзьями. Сейчас ему 26 лет и он вместе с КОП летает по огромному космосу и летит на планету X9... И там... "Может развернуться?" - спросил наш мальчик... наш мужчина... наш Лео... Нет! Не сдаваться... Никогда!
Последний раз редактировалось Leomundo 20 сен 2014, 21:07, всего редактировалось 1 раз.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: КОП паспорт и курс дела

#16

Сообщение Jet Xarison » 20 сен 2014, 16:42

Продолжу. Для вида вставлю прошлую, продолжение будет после
Вобщем, слушайте мою историю:
У меня было тяжелое детство. У меня не было отца, воспитывала меня мать. Бабушка с дедушкой невзлюбили меня за то, что я отличаюсь от всех, что никогда не делаю то, чего не хочу. Из-за этого у мея были не слишком хорошие успехи в школе. Надо мной часто издевались, а мои друзья меня не раз предавали. В какой-то момент я перестал дружить с кем либо. Я не признавал дружбу, в которой люди готовы избить друг другу до полусмерти, а потом извенились и дружили. Также, как я не простил своего отца, я не прощал предателей. Из-за этого я нажил ненависть моего класса, и я часто ругался с ними, так и с учителями. Не позволял себя унижать. Сначала я много плакал и ндва не сходил с ума, но постепенно я привык к этому и это меня закалило, хотя теперь я легко выхожу из себя. После всего этого я решил признавать друга лишь тогда, когда я уверен в нем. Когда он был проверен годами общения со мной. И когда он подходил к моим интересам. В возрасте 12 лет перестал верить в Бога, так как считал, что его придумали, чтобы в трудную минуту человек мог надеяться на него, мотивируя себя не сдаваться, этим же убивая себя. Словно у вечного судьи, они просили его о помощи, веря в то, что он предаст им сил, и делали это. Я верил в человека и его способности. Человек может все, но ему нужна опора. Я до сих пор сужу так. Никогда не вступал в драку, хотя хотелось. Боялся последствий. Когда я закончил школу, я решил избавиться от этого качества, уйдя в армию и дослужившись до лейтенанта. Отправился воевать на первую Чеченскую войну. Там повстречал одного человека, и звали его Михаил. Мы быстро подружились, у нас было много общего. Чтож, тогда я съел свой первый пирог. Отличный был человек. Воевали мы много, не раз друг друга спасали. Всегда и везде были вместе. Но в очередной войне мы пошли на разные стороны фронта. Но я простил его, понимая всю тяжесть этой "Цензура" войны. Пришлось писать друг другу письма. У меня не было желания воевать против друга, ведь случается разное. Нас обоих понизили в должности, итогово я уговорил начальство отправлять меня лишь на шпионские миссии с небольшим отрядом. Таким образом я точно знал, что делаю. Но однажды судьба сыграла злую шутку и меня послали убить отряд Михи. А я то не знал. Прилитаю я с командой, полковник нам говорит, куда да как. Первого зарезал я, и сразу же очень пожалел, увидев номер отряда. А Миха мне о отряде то писал. Что делать, пошел дальше. Тогда мы медленно подобрались к их лаггерю. Я в панике раздумывал, как мне быть. Полковник отдал приказ проверить все полатки. Он сам пошел со мной, а я его направил к палатке Мишы. Что-нибудь придумаю. Миха спал, как и все. Стояла мертвая тишина. Полкан начал доставать пистолет. Тогда я принял решение - пожертвовать лучшим другом и невинными людьми, или предать мне незнакомых. Это был мой шанс хоть на каплю стать человеком. Тогда я не медля достал нож и всунул его в спину полкану с криком "Миха! Атакуют!". Миша быстро вскочил, и вдарив что следует полковнику по роже, достал второй нож (я ему подорил его на 10 лет нашей дружбы) и убил его. Узнав меня, он пожал мне руку. Он быстро встал и крикнул всем, чтобы вставали. Его отряд всегда был в боевой готовности, поэтому драка началась мгновенно. Итогово весь мой отряд перестреляли. Мой друг предупредил всех обо мне. Я чувствовал себя странно, словно резко очень изменился, словно часть меня просто отрезали... Но я чувствовал удволетворение. С тех пор мы продолжали воевать плечо к плечу с Михой, но на сей раз я мочил Немцов, а не Русских. Ну, как-то так мы и выиграли войну. Потом мы купили две квартиры в одном доме, и поселились друг напротив друга. Если что - без звонка зашел, прошел мимо читающего книгу друга, взял сахар и вернулся. Тогда я выучился готовить пироги, впрочем, это единственное, что я мог сделать на кухне. Но потом его направили воевать на другой континент, а потом заставили остаться в армии. Еще не зная этого, мы оба попрощались, и он пообещал, что будет писать. Итогово после окончания войны он написал мне, что не сможет вернутся, но всегба будет помнить меня. Он пообещал, что будет хранить мой нож. Тогда я был очень зол на весь свет. Я был полон решительности, и я лично отправился туда, где был он. Не чтобы забрать его, а чтобы убить там всех. Я плыл на кораблях и ездил на поездах, так как самолет врядле бы взял на борт секретго агента, а миллионов доллоров у меня не было. Добравшись до пункта назначения, я пробрался внутрь. База находилась в Бразилии, и эти чертовы Джунгли довели меня до простуды. Но из-за этого я не бросил пистолет где-то в траве. Пробравшись с помощью веревки через окно в базу, я пошел тихо по лестнице в кабинет генерала. На лестнице я встртил какого-то парня, но в мгновение ока зарезал его. Дойдя до кабинета геерала, я быстро открыл дверь, и пока лысый старик понял, что ему делать, я выстрелил ему в голову. И тогда началась моя месть. Ходил я по базе на корточках с ножом, всех встречных резал. В скором времени все казармы были в крови. Только в комнате Михи его не было. Итогово, я чуть не убил его, по пути к управлению электричеством на базе. Он был крайне удивлен моим пресутствием здесь, а тем, что я тут всех перерезал и вовсе был в шоке. Я сказал ему, что провожу тут спасательную операцию, и пока я не поднял всю базу на воздух, нам стоит уходить. Он же в свою очередь предупредил меня, что у всей охраны прикреплены к одежде камеры, и меня, скорее всего, уже заметили. Мы быстро начали сматываться. Бомбу я ссобой не брал, я не хотел накликать на себя гнев огромной страны на букву Б. В воздухе появились вертолеты, а впереди голоса и силуэты. Видимо, я правда убил важную персону. Только важные персоны едят пончики с чаем на работе! Мы решили обойти эти отряды стороной и вскорабкались на возвышеность по каменной, словно разрезаной на пополам ножом, стене горы. Оттуда было довольно забавно наблюдать за ничего не понимающим спецназом, но подняв голову, я быстро дернул за ногу человека в форме, и, перерезав в горло, спустил на мягкую подушку из листье, папоротников и других зеленых растений. Подняв голову, я увидел еще несколько отрядов. А над ними вертолет. В голове созрел план. Я сказал Михе, чтобы он подошел со спины, а я их отвлеку. Я вышел с поднятыми руками и на меня было направлено 7 стволов. Тем временем Миха зарезал одного, и все переключились, а я кинул ножик во второго, и итогово все они пали в ближнем бою. Я снял с трупа одного из них гранату, я закинул ее в пролетающий вертолет, и он быстро упал. И тогда я понял, что я не подумал о том, что он к чертовой матери сломается, и на меня натравили сразу кучу отрядов, но пока он добежали, я снова укрылся, прехватив ссобой снайперку. На сей раз мы снова находились на высоте и снова никто не понял, где мы. Я подстрелил пилота вертолета, который пролитал почти перед нами, но не догадывался повернуть голову чуть левее. Труп сразу выпал и упал кому-то на голову. Мы с Михой быстро достали крюки и зацепились за вертолет, усевшись внутрь. Тогда я опробовал свои учения управления летающими объектами на практике. По нам бесполезно стреляли из пистолетов, а Миха по ним из пулемета! Тогда за нами увязалось еще несколько вертолетов, но я сбил один ракетами. Тогда они сделали тоже, и мне пришлось маневрировать. Я попросил Мишу сесть в кресло, потому что я мог так сильно уклоняться, что он мог выпасть из вертолета. Слава богу, перед пулеметом было кресло. А я и не заметил. Чтож, удобно. Он попал по одному из пилотов, и он врезался во второго, а тот в пятого, а я всю эту смесь взорвал ракетой и еще с пятерку вертолетов было уничтожено, который подбили еще три... Пошла цепная реакция, и еще живые преследователи отлетели подальше, чтобы выжить, а мы оторвались...
***
Вернувшись домой, мы решили обсудить случившееся. По словам Мишы, его пригласили на учения, и после 2 месяцев запретили уезжать под дулом пистолета. Его пытали, заставляли идти на миссии по убийству своих, не давали еды, в последствии чего он часто болел. Всем этим зправлял один Американский генерал, которого я грохнул по прибытию. Впрочем, база была как тюрьма, в которой тебя насильно заставляли служить в их армии. Я был ужасно зол, но был впечетлен выдержкой моего друга. Тогда я решил стать машиной для убийства, и отправился в Шаолинь. Там мне давали очень сложные, хотя по большому счету требувшие лишь логики задания. Снова и снова повторяя их, я не сдавался из-за своей цели. Наконец меня приняли, и начали обучать боевым исскуствам. За опоздание, не выполнение заданий или лень были очень суровые наказания, и я не раз наблюдал слезы на глазах тех, кто их отбывал. К счастью, я никогда не был наказан, хотя иногда хотелось заступиться за несчастных. После долгожданного конца обучения и последней кружки чая с тренером, я отправился в африку, учиться стрелять из самых разных видов оружия. Научась выносить мишени из дробовика, снайперской винтовки, различных автоматов, револьверов, пистолетов, луков, мачете, дубин, ломов, простых палок, различных мечей, гранат, мин, гранатометов, РПГ и даже коктелей молотова. После всего этого пошел воевать во второй чеченской войне, и перебил с моим отрядом огромное кол-во противников. В 2004 году меня отправили на спец. задание по ликвидации нескольких высокопоставленных и важных командующих вражескими силами, среди которых и находился Михаил Борисов Бубликов, мой лучший друг. Но теперь я был на должности командира отряда, и явно не бл намерен опять всех переубивать, хотя итогово так и вышло. Решивший больше никогда не жертвовать таким колосальным количеством жизней ради моего друга, я приказал открыть огонь по их лаггерю, итогово как всегда на встретило не хилое сопротивление где-то из 50-60 человек. Открыв огонь, я и мои ребята перебили 20 человек, остальные попрятались. Еще 10 были закиданы гранатами с газом, еще 5 зарезаны и столько же застрелены. Из моих 20 остались только 6. Сейчас шла борьба не на жизнь а на смерть. Сидя в укрытии еще 15 минут, с обоих сторон пало по 3 солдата. Теперь я наконец увидел Михаила, и опасаясь его смерти срубил голову с плеч моиму боевому товарищу, который целился в него. Так мы с Михой перебили всех из своих отрядов и опять встетились по разные стороны фронта. После этого нас обоих считали погибшими, а мы смылись с войны и снова оказались дома. Через 2 года к нам обоим пришло письмо о приглашении в XCOM, где говорилось, что они давно наблюдали за нашей деятельностью. Прочитав назначение этой организации, мы были в ступоре дня 2, но все таки решили пойти туда вместе. После недолгой подготовки, через 1 неделю прилители эти самые "зеленые человечки", и тогда нас, как майоров, отправили еще с 4 ребятами отбивать этих товарищей в Москве. Какого же было мое разочарование, когда я увидел, что они розовые. И тогда все мы 6 поняли, что они такие же враги, как люди, и это лишь очередная война, только более масштабная. Легко перерубив их в фарш, мы отправились на базу, и это однообразие продолжалось пару лет. За это время я повстречал несколько лейтенантов, таких как Рубкин, Артем. Они быстро поднялись в должности, и мы рубили инопланетян вместе. В конце войны мы, вместе с Артемом и Рубкиным решили создать собственную организацию при поддержке XCOM, под названием КОП. Последняя буква расшифровывалась, как Печенек, хотя я мысленно подставлял под нее слово Пирогов... После этого Миха попрощался со мной, решив продолжить жизнь, как свободный, не от чего не зависимый человек, и ушел в наемники, при этом отлично выучившись стрелять из снайперской винтовки. У него были черные как ночь волосы, серо-красные глаза... Почему я говорю это в самом конце рассказа? Просто захотелось еще раз увидеть его лицо... Увижу ли я его когда нибудь?...
Последний раз редактировалось Jet Xarison 21 сен 2014, 00:50, всего редактировалось 1 раз.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: КОП паспорт и курс дела

#17

Сообщение ziggaCrazy » 20 сен 2014, 20:29

Без засоров... :evil:
Последний раз редактировалось ziggaCrazy 21 сен 2014, 01:17, всего редактировалось 1 раз.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП паспорт и курс дела

#18

Сообщение Leomundo » 20 сен 2014, 21:20

УДАЛЕНО!!!
Последний раз редактировалось Leomundo 21 сен 2014, 17:32, всего редактировалось 2 раза.


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Автор темы
ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: КОП паспорт и курс дела

#19

Сообщение ziggaCrazy » 20 сен 2014, 21:29

Круто накручиваем протоколы, истории, но не спойлерим. Только основное. А то будет не интересно. :ugeek:


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КОП паспорт и курс дела

#20

Сообщение Leomundo » 20 сен 2014, 21:34

Международный Рапорт. №1. Код: Секретный.

Настоящее имя: Дрейк Джонсон
Род занятий: Наемник
Местоположение: Постоянно меняется

1) Самый дорогостоящий наемник мира
2) Улучшенные физические и умственные способности
3) Отсутствует левый глаз
4) Прожил больше ста лет
5) Считается самым опасным человеком на Земле
6) Попытки привлечь его к ответственности пошли прахом
7) Убивает аккуратно и технично
8) Убийство невозможно
9) Предугадывает движения врагов
10) Гениален
11) Тактичен
12) Расчетлив
13) Считается, что он самый умный человек на Земле
14) Закаленный войнами
15) Соблюдает некоторую воинскую честь
16) Честен

Итог: Старайтесь не попадаться ему на пути, а если попались пеняйте на себя...
Комиссар Международной Полиции (МП) Ж. Рейно


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Ответить
Яндекс.Метрика