Тема для совещаний КОП

Общение на любые темы.
Закрыто
Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#141

Сообщение artemochka » 13 сен 2014, 13:07

Так что решили? Писать про Молнии или про Пекин - 2?


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Тема для совещаний КОП

#142

Сообщение Leomundo » 13 сен 2014, 13:24

Я думаю так... Я пишу (точнее уже написал) про уничтожение базы МОЛНии, а вы летите на Пекин-2... Ну кажется все должно быть так...


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#143

Сообщение рубкин » 13 сен 2014, 13:35

Насчет 2 сезона. Какие ещё воры, купцы, танцоры, актеры, наемные убийцы, наемники, солдаты? Вы о чем вообще? Мы для них будем как минимум посланцами богов.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#144

Сообщение artemochka » 13 сен 2014, 13:38

Ребят подстраивайтесь под мое описание битвы за Пекин-2. База МОЛНии не пойдет.

Подлетая к базе Пекин 2, я ощутил легкое дуновение ветерка - это адреналин пробежал по моей кровеносной системе и задействовал необходимые мне перед началом битвы флюиды. За счет них у меня повышалась меткость на 20 и немножко (всего - то на 5) поднималась сила воли.

Подлетев под самый низ базы, ребята по рации пожелали мне удачи, а сами полетели искать другой, обходной путь, включив инвиз на нашем Рейнджере. Правильно. От греха подальше.

Перед тем, как выбраться из Рейнджера, я пустил крюк к самому дну этой необъятной базы. Прикрепив его к полу базы, я подпрыгнул и очутился прямо перед вентилляционным люком. Крюк естественно у меня находился за спиной, поэтому я не особо боялся упасть. Вскрыв решетку вентиляции лазерным резаком, я выкинул ее в пространство (наверное упадет кому-нибудь на голову) и залез в сам открывшийся лаз.

Но для начала я объясню, почему у меня в крови обнаружились такие интересные вещества, как флюиды. Все очень просто.
Если наш гений Рубкин был псиоником, то я был генномодифицированным мутантом. Генная мутация мне пригодилась, когда мне сменили глаза. Эта модификация увеличивала мою меткость в 3 раза, потому как была новее той старой, которую использовали еще XCOM. Поэтому сбить муху на лету мне было ни каких проблем. Как в общем и попасть в глаз мехтоиду.

Нырнув в люк, я пошел по проторенной тропинке. Но уже не к центру наблюдения, или к диспетчерской, а к коморке, где находился щиток, отвечающий за освещение по всей базе. Пройдя еще немного дальше, я нашел ту самую комнату. Она была узка, метра 4x4, но при этом позволяла втиснуться если не одному, то двум людям.

А теперь сюрприз - угадайте кого я увидел в этой коморке? Правильно, электрика. вы спросите, какого "цензура" он здесь делает? Я сам не знал тогда. Но знал, что он мог что-то знать, не зря же он здесь находится. А вдруг он здесь живет неподалеку? А вдруг он чей-то шпион?

Открыв ввинченную в стенку вентиляционную решетку все тем же резаком, я аккуратно ее положил рядом. Потом аккуратно спустился в помещение и на корточках поплелся к нерадивому электрику.

Тут я не сплоховал. Схватил за горло этого чудика, приставил к горлу нож, а свободной рукой подхватил его шаловливые ручки. При этом он наклонил голову мне на плечо и удивленно таращился на мое лезвие, опасно приставленное к его горлу.

- Привет... как наши восточные дела? - спросил я, увидев, что электрик - китаец.

- Да вроде нормально... кто вы? - спросил он.

- Забежал тут на вечеринку. Решил проведать одного знакомого. А ты кто такой? - в ответ переспросил я.

Удивительно было то, что китаец говорил чисто по-английски. Нет, точно, засланный казачок. Либо работает на УФО, либо на китайскую разведку. Но все равно, в любом случае мог пригодиться.

- Чиню тут по-тихоньку... - неуверенно ответил тот. Врет, и не краснеет!

- Я вижу что ты чинишь. Но теперь ответь на мой очень каверзный вопрос: что ты делаешь на базе пришельцев?

- Вопрос с подвохом? - продолжал из себя корчить дурака китаец.

- Типа того. Ну? - я посильнее надавил лезвием ему на шею.

- Ладно. Я из китайской разведки. Меня послали вырубить здесь свет и проверить камеры. А потом снять показатели с этих камер. Честно.

- Вот теперь другой разговор. Так что ты сейчас должен сделать?

- Вырубить свет, кажется...

- Ну так вырубай.

Я приставил его лицом к щитку, а сам приставил плазмопистолет к его затылку. ОН что-то там неуверенно крякнул, но все равно оборвал рычаг на щитке и бросил в сторону. Китайский патриот, "цензура".

- Вот и молодец. - сказал я ему в ответ и оглушил его, саданув парня рукояткой пистолета по затылку. Не сильно, конечно же, но так, чтобы он пролежал в отключке очень долгое время.

Пора было передавать сведения своей команде и дать сигнал к штурму. Передав зашифрованным сообщением послание Рыси, я дал сигнал, нажав на красную кнопку на своем поясе. Тут же в ушах моих напарников должен был прозвучать сигнал и они должны были идти на штурм. Я по крайней мере на это надеялся...


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#145

Сообщение рубкин » 13 сен 2014, 15:27

После сигнала агента АЮ004, мы начали штурм. Похоже, что наша стратегия была верной! На базе, судя по звукам, отсутствовали серьезные враги. Джет отдал команду и на другой стороне земного шара подводная база вдруг научилась летать. Заняв укрытия в ангаре, считающиеся за полный щит, мы с легкостью перебили всех лунатиков, пытающихся отправится на место гибели базы и узнать, что там произошло. Короткими перебежками с обязательным вставанием на боеготовность, мы без проблем зачистили всю базу. Только в рубке эфириал доставил нам хлопот. Взяв под контроль разум Джета, он решил, что с нас довольно. Ага, щас, три раза. Сосредотачиваюсь и тоже захватываю его разум. Начинается "перетягивание каната". Похоже Джет не восторге от всего этого и начинает бредить. Похоже ему кажется что он штурмует базу МОЛНии. Блин, а это реально трудно! Тягаться с эфириалом не мое хобби, сделайте же что-нибудь! О, Рысь выстрелом сбила концентрацию у него и я вернул контроль тела нашему заму. Не думал что красивые баб... в смысле девушки могут быть полезными на поле боя! В это время последнего лунатика на базе добивали! СТОЙТЕ, его нужно оглушить! Фух, пронесло. Ещё бы чуть-чуть и информация на которую я наткнулся в процессе "перетягивания", была бы потеряна! Так, что тут у нас? Это не то, это совсем не то, "Цензура" (оказывается вот зачем им похищенные женщины). Так ищем дальше... вот оно! Они на другой планете над вывезенными тысячелетия назад людьми решили поставить эксперимент! Планы меняются, вместо того чтобы просто уничтожить эту базу мы позовем сюда их флагман, захватим его и отправимся к этой планете! Чем больше нас (в смысле людей) будет, тем лучше! Поэтому мы предлагаем присоединится к нам в этой опасной миссии! Да Джет, даже МОЛНии предлагаем! Рысь, я так знаю что ты с нами, не нужно считать меня за идиота! Кто ещё?
P.S. И по традиции пусть тему создает Джет! Предлагаю 2 сезон начать в выпечке талантов! А то система не учла нашу постановку. Обидно. :(


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#146

Сообщение artemochka » 13 сен 2014, 15:54

зато люди читают - и то неплохо)


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#147

Сообщение artemochka » 13 сен 2014, 15:57

Мне этот наш роман про 2 сезон напоминает скорее фильм, а так же книгу братьев Стругацких (кто помнит, тот в курсе). Там ьтоже была такая же история, только высшая раса преобладал над людьми, живущими чуть лине в каменном веке! Вообщем я за эту историю 2 сезона, хоть она и написана будет в эпоху Возрождения с замашками стинпанка.
Последний раз редактировалось artemochka 13 сен 2014, 17:10, всего редактировалось 1 раз.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#148

Сообщение рубкин » 13 сен 2014, 16:41

artemochka писал(а):Мне этот наш роман про 2 сезон напоминает скорее фильм, а так же книгу братьев Стругацких (кто помнит, тот в курсе). Там ьтоже была такая же история, только высшая раса преобладал над людьми, живущими чуть лине в каменном веке! Вообщем я за эту историю 2 сезона, хоть она и написана будет в эпоху Возрождения с замашками стинпанка.

Конец первого сезона.
Надо посмотреть! И конца первого сезона ещё не было! Он наступит после того как мы захватим флагман и к нам присоединятся все желающие! В результате мы прилетим и на другую планету и на другую тему. (надо её как-то оригинально назвать, а то в "Тема для совещаний КОП" мы занимались постановкой, но никак не совещаниями.)


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#149

Сообщение artemochka » 13 сен 2014, 17:12

"Приключения КОП на другой планете"? Хотя нет... "Печеньки: Возрождение")) Мне лично второе название понравилось)


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#150

Сообщение Jet Xarison » 13 сен 2014, 20:44

Я что-то не понял - я думал на базе сошлись все крутые люди с этих организаций, и мы все отправились на базу молнии: Лео и его товарищи убивать Андре а мы отвлекать их... То-есть мы сейчас захватываем вторую базу инопланетян а потом разрушаем базу молнии... Или мы разрушаем базу инопланетян а Лео и его товарищи разрушают базу молнии?... Господи...


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#151

Сообщение рубкин » 13 сен 2014, 21:19

Jet Xarison писал(а):Я что-то не понял - я думал на базе сошлись все крутые люди с этих организаций, и мы все отправились на базу молнии: Лео и его товарищи убивать Андре а мы отвлекать их... То-есть мы сейчас захватываем вторую базу инопланетян а потом разрушаем базу молнии... Или мы разрушаем базу инопланетян а Лео и его товарищи разрушают базу молнии?... Господи...
База молнии уже разрушена пришельцами. Лео и его товарищи уже убили главу молнии. База инопланетян уже захвачена, у тебя были глюки из-за того что я сражался за твой разум против эфириала. Сейчас ты приходишь в себя и ведешь нас на штурм флагмана. Все ясно?


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#152

Сообщение Jet Xarison » 13 сен 2014, 21:43

рубкин писал(а):
Jet Xarison писал(а):Я что-то не понял - я думал на базе сошлись все крутые люди с этих организаций, и мы все отправились на базу молнии: Лео и его товарищи убивать Андре а мы отвлекать их... То-есть мы сейчас захватываем вторую базу инопланетян а потом разрушаем базу молнии... Или мы разрушаем базу инопланетян а Лео и его товарищи разрушают базу молнии?... Господи...
База молнии уже разрушена пришельцами. Лео и его товарищи уже убили главу молнии. База инопланетян уже захвачена, у тебя были глюки из-за того что я сражался за твой разум против эфириала. Сейчас ты приходишь в себя и ведешь нас на штурм флагмана. Все ясно?
Ясно. Как? :|


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#153

Сообщение рубкин » 13 сен 2014, 21:57

Jet Xarison писал(а):
рубкин писал(а):
Jet Xarison писал(а):Я что-то не понял - я думал на базе сошлись все крутые люди с этих организаций, и мы все отправились на базу молнии: Лео и его товарищи убивать Андре а мы отвлекать их... То-есть мы сейчас захватываем вторую базу инопланетян а потом разрушаем базу молнии... Или мы разрушаем базу инопланетян а Лео и его товарищи разрушают базу молнии?... Господи...
База молнии уже разрушена пришельцами. Лео и его товарищи уже убили главу молнии. База инопланетян уже захвачена, у тебя были глюки из-за того что я сражался за твой разум против эфириала. Сейчас ты приходишь в себя и ведешь нас на штурм флагмана. Все ясно?
Ясно. Как? :|
Эпично ;)


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#154

Сообщение Jet Xarison » 13 сен 2014, 22:57

По такому делу:

- Окей... Мне надо иметь при себе эту "Цензура", которая защищает от захвата... Ладно, к делу. - говорил я
- Хватит говорить с самим собой! - сказал мне Рубкин.
- Ладно, ладно! Так... Рысь, ты с нами? - спросил я
- Конечно! - бодро отозвалась она.
- А где твой лю... - хотел пошутить я, как вдруг мне этот "лю" свалился чуть ли не на голову из вентиляционной шахты.
- Я что-то пропустил? - сказал он замечая, что я едва упал
- Мою полу-смерть ты пропустил! Людей тут собираем... - начал объяснять я
- Так я с вами! - перебил меня он
- Ясен пень! - меня начало раздражать это - Кинг, твой друг?
- Я Сергей... - отозвался тот - и я с вами.
- Ну, и я. - сказал Кинг
- Слушай, может ты наберешь Лео и этих "Цензура"? Они нам могут помочь! - начал меня убеждать Артем
- Да с какой стати?! Это кучка наемников! - возразил я
- Да брось, че тебе, жалко? Вы же друг друга не убили, значит в тиме работать можно! - сунул мне в руки телефон Артем
У меня был выбор - простить или миловать? В принципе Лео делал свою работу.. А вот другие... Ладно, надо их всех уничтожить. Чтобы в следующий раз дать отпор снова, зная все о их слабых точках. Я позвонил... Взял Дрейк.
- Что тебе? - сказал он
- Дай трубку Лео. - попросил я
- Он за рулем.
- Дай ему трубку.
Прошло немного времени
- Кого я слышу! - сказал он
- Я еще слова не сказал...
- Хватит шуток, давай к делу!
- Слушай, летите на базу, у нас тут дело. - сказал я
- Все кончено. На нашей планете больше баз нет!
- А на других?
- Ты шутишь? Мы тут в освободителей галактики играем чтоли?! - закричал Лео
- Чел, там люди. Мы должны отбить их атаку. Полностью. - продолжал я убеждать
- ...Как мы это сделаем?
- Мы привлечем флагман и захватим. Остальное на месте.
- Скоро будем.
- Стой! - крикнул я
- Что?
- Они тянут тебя назад. Если хочешь идти дальше, оставь их. Так будет лучше.
- ...
- Ждем - я повесил трубку.
Тем временем Рубкин искал способ заманить флагман сюда. Я подошел к нему, и он показал мне на какую-то "Цензура", а точнее на изображение этой "Цензура". Потом он нажал на кнопку из пола вылезла "Цензура" с оранжевым лучом.
- Что это? - с безразличием сказал я
- Через это они держат связь. Если мы усилим частоту передачи сигнала, не пройдет и... - не успел он договорить
- Понял я, не надо фраз. Подождем этих хмырей... - сказал я и тут на радаре появилась точка, стремительно приближавшееся к базе. Еще чуть времени и Лео тут. Один!
- Ну что, понял ты правду жизни? - сказал я
- Видимо да. Все равно, мало что поменяется.
- Вы оба теперь в безопасности.
- С какой стати?
- Вам больше не надо за друг друга умирать! - пошутил я - Все готовы?
- Да! - сказали все дружно
- Рубкин, запускай это твое черт-знает-что! - крикнул я, и тогда почти мгновенно перед нами появился флагман раза в три больше чем Пекин-2. А он был огромным, да! Не, это не сфоткать - грех... Так...
- На твоем кораблике летим? - обратился я к Лео
- Думаю, лучше по отдельности - сказал Лео
- Почему же?
- В вертолете мы все не...
- Понял.
- Хорошо.
Тогда Рысь, Сергей, Кинг, Койот, Рубкин, Артем и я сели в наш корабль, а Лео и его "Цензура" сели в свой вертолетик. Тогда мы двинулись в инвизе к флагману, а вертолетика не было. Только потом я узнал, что они каким-то боком оснастили его системой невидимости! Когда мы высадились, вышли все мы и Лео. Я заглянул в их вертолет и пожал руку Дрейку.
- Спасибо за все. Удачи! - сказал я
- И вам тоже! - сказал он
Я вышел и кинул невидимую гранату-липучку на вертолет.
- А это, чтоб Лео не передумал...
Вертолет взлетел, и, пролетев так далеко, что взрыва не было слышно, взорвался. Я оглянулся и увидел это и, отдав честь, пошел дальше. Лео рядом не было, и он, хорошо это или нет, не увидел из гибели.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Тема для совещаний КОП

#155

Сообщение Leomundo » 14 сен 2014, 12:00

- Лео... Лео... - кричал мне вдруг по рации Дрейк
- Что такое? - спросил я
- Вертолет взорвался... Слава богу в вертолете был только Я и Айс, а также автопилот и куча голограмм... Осторожность не повредит не так ли? Ха-ха... Я прикрыл Айса и спас его, а мне самому плевать на такой взрыв... - сказал Дрейк
- Это кто сделал? - спросил я
- КОП!!! Их граната-липучка каким-то боком на нас оказалась... - сказал Айс
- Джет... - сказал я тихо - Я так и знал, что он что-то задумает...
- Не бойся Лео... Мы к тебе прилетим на своем реактивном самолетике... - сказал Дрейк
- Не надо... Я сам разберусь... А ты Дрейк съезди к дочке... Попей с ней чай... Обсуди все... А я разберусь с этими "цензура"! Плюс за инопланетные технологии хорошо платят на черном рынке! - сказал я
- Моя школа! - сказал Дрейк - Удачи!
- Не пуха не пера! - сказал Айс
- К черту! - ответил я и бросил трубку
Заработать на черном рынке - это единственное из-за чего я пришел на помощь, ну а также я был их должником... Но если бы Айс (Дрейка не убьешь простым взрывом!) умер, я бы ушел от этих "цензура", захватив с собой несколько их примочек и оставив их на планете... Хорошая была бы месть... Но пока буду им подыгрывать...


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#156

Сообщение рубкин » 14 сен 2014, 13:02

Надо будет присмотреть за Лео, иначе он может натворить дел. Джет, решив что его гранату никто не увидит, сильно просчитался, ведь не зря я захватил этот обруч! Он не только повышает силу воли, но и дает круговой обзор (да, очередной приступ мнительности). Увидев как Лео разговаривает по коммуникатору, можно сделать вывод по выражению его лица, что кто-то выжил после взрыва и доложил ему. Ну, как бы то ни было, они не долетят до земли. Вален о них позаботится и зная её можно не сомневаться, что МОЛНии пришёл маленький пушной зверёк.
На флагмане мы встретили сильнейшее сопротивление, нас просто закидывали трупами. Но обо всем по порядку......


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Тема для совещаний КОП

#157

Сообщение Leomundo » 14 сен 2014, 14:46

На нас перли и мутоны, и дохляки, и сектоподы, и кибердиски, и летуны, и... короче все виды пришельцев! Их было очень много, но ничто не остановит меня...
- Это не так как в МОЛНии да? - спросил Джет с намеком
- МОЛНии уже не существует! Мы все решили распустить МОЛНию! - сказал я
- Ты врешь Лео... - сказал Джет
- Нет! Не вру... - сказал я и это было вправду от чистого сердца - Мы распустили МОЛНию! Теперь все действуют как хотят...
- А... - пытался что-то сказать Джет
- Надеюсь твои друзья не вызвали самолет, что бы сбить моих друзей, пока они идут до шоссе и ищут помощи... Если нет, то хорошо, а если вызвали, то я взорву флагман к чертям! - сказал я
- Нет, не вызвали! - сказал Джет, подозрительным голосом
- Если хоть кто-то из вас попытается убить моих коллег, то его ждет участь Андре! Всем ясно? - спросил я у всех, но на мой вопрос не последовал ответ
Мы продолжили пробиваться...


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#158

Сообщение рубкин » 14 сен 2014, 17:39

Смешно. Доктор Вален не будет уничтожать ценный материал. Полагаю, они уже находятся в стазис камерах, какими бы не обладали способностями и броней. Полагаю, она и Супермена могла бы захватить, но на его счастье его нет в нашей вселенной.
Что же до лунатиков, то они продолжали нас закидывать трупами. Как будто это им поможет! Находясь за полными щитами и используя ЧП (в других пушках закончились патроны), мы могли убить ещё 200 лунатиков, при условии, что будем бережно тратить боезапас. Нас шапками не закидаешь!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Тема для совещаний КОП

#159

Сообщение Leomundo » 14 сен 2014, 19:29

Все с ЧП, а я единственный с пистолетом с энергоподзарядкой (не нужны патроны, энергия вырабатывается автоматически, но при этом оружие довольно медлительное) и своими двумя мечами, а остальные пушки я не использовал и хранил на крайний случай... Вдруг мой телефон начал гудеть... Это была Джессика, дочь Дрейка... Если она звонит мне, то Айс и Дрейк не могут ответить... Кстати, а как тут ловит связь? А?
- Лео! - крикнула прямо в ухо мне Джессика - Можешь дать трубку моему отцу?
- Прости Джесси, но я занят... - кричал я молодой Джессике в ответ - И сейчас я отдельно от Дрейка! А он разве не с тобой?
- Нет! Мой маячок почему-то отключился, когда он оказался на шоссе... - крикнула Джесси
Я засунул пушку в кобуру, отбежал подальше от боя и спрятался за ящиками, так чтобы меня не видели и не слышали КОПы!
- Зараза! - сказал я
- Но я слава богу всегда знаю, как отследить папу... - сказала Тень (Джесси) - Он сейчас... В КОП? Что за КОП?
- Господи боже мой... - сказал я - КОП организации защитников людей от пришельцев...
- Они пожалеют, что схватили моего отца! - кричала в ярости Джессика
- Спокойнее Джесси! - кричал я
- СПОКОЙНЕЕ? КАК Я МОГУ УСПОКОИТЬСЯ? ОНИ НАВЕРНОЕ СЕЙЧАС ИЗДЕВАЮТСЯ НАД МОИМ ПАПОЙ!!! - орала Джессика - Я В ЯРОСТИ!!! Я ПРОСТО В ЯРОСТИ!!! Я ИХ ПОРВУ!!! ПОРВУ!!! ЭТИМ "ЦЕНЗУРА" НЕ ЖИТЬ!!!
- Успокойся Джесси! - говорил я
- ТЫ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИШЬ ЛЕО!!! Я ИДУ РАЗРУШАТЬ ИХ БАЗУ!!! НИЧТО МЕНЯ НЕ ВОЗЬМЕТ!!! Я ИХ УРОЮ!!! ЭТИ "ЦЕНЗУРА" У МЕНЯ ЕЩЕ ПОПЛЯШУТ!!! - Джесси бросила трубку
- Зря я это сказал... - начал я думать - Когда Джесси или Дрейк в ярости, то не завидую я тому, кто цель этой ярости... В ярости их сила повышается... А Джесси вообще порвет любого за отца! Ой... Предупредить КОП и лишиться Джесси... Не вариант... Не предупреждать и ждать пока база КОП разлетится в щепки... Тоже не вариант... Не знаю что и делать... Мозг горит... Ладно... Дрейка невозможно изучить из-за его физиологии... Дед Айса вообще не зачем, так как он просто меткий снайпер... Ух...
Тут в меня прилетел заряд плазмы и ранил меня в плечо...
- Рука! - крикнул я сквозь зубы
- Аптечка? - спросила у меня Рысь, подбегая ко мне...
- ОТВАЛИ!!! - крикнул я - МЕШАЕШЬ!!! МНЕ НЕ НУЖНА АПТЕЧКА!!! УЙДИ ОТ МЕНЯ!!! ЛУЧШЕ ВОЮЙ!!! - я выбежал из укрытия и попер прямо в стаю врагов, драться с ними на своих мечах...


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#160

Сообщение Jet Xarison » 14 сен 2014, 21:37

Угу... Значит базу не взрывать... Понял, понял...

- Рысь? Что случилось?! - спросил я
- Этот хмырь уже совсем "Цензура"!
- Черт подери... Рубкин! - обратился я к Рубкину
- Что? - сказал тот, отстреливаясь.
- Это чмо знает что-то про смерть Дрейка?! - крикнул я
- Он знает про то, что они выжыли! - ответил Рубкин
- ЧТО?! "Цензура"! Он может сорвать нам всю операцию! - сказал я
- Ты постарался их взорвать... - запротестовал Рубкин
- Было бы лучше поставить всю нашу базу под угрозу, а?
- Я перехватил их разговор: судя по всему, нашу базу хочет захватить дочка Дрейка! - вмешался Койот
Тем временем Лео рубил всех и вся своими мечами, хотя храмал на левую ногу. Ладно, пора с этим кончать.
- Все согласны?
Все согласились.
Я кинул под себя гранату и стал невидимым. Уворачиваясь от лазеров, я достал свой пистолет и зарядил его титанитовыми патронами. Подойдя вплотную к лео я сказал:
- Распустили, говоришь? - сказал я, после чего выстрельнул ему в спину
- Джет?!... - сказал Лео, после чего стал шататься на месте. Я снял с него шлем и, дав по роже, доталкнул до стекл (да, во флагмане были стекла. Или что-то похожее на них...)
- Где ты, мразь?! - заорал Лео, доставая какую-то "Цензура", похожую на дробовик. Я выстрелил в его руку и он выронил эту "Цензура". - "Цензура"! Ты "Цензура"!
- Я знаю - выходя из невидимости, сказал я, заряжая пистолет, как вдруг он наскачил на меня с одним мечом в целой руке. Он, блин, сильный! Я увернулся. Выломав какую-то палку из металла, я стал защищаться. Когда он снова замахнулся на меня мечом, я поставил блок этой "Цензура" палкой. Так мы стояли где-то минуты две. Потом он ударил ногой, но я увернулся и дал ему по лицу, а потом сильно размахнулся палкой и, сбив его с ног, замахнулся уже на него, и мы поменялись местами. Но он то лежал, и я выбил ногой меч из руки. Да, я обучался боевым исскуствам! И вот я уже хочу вонзить в него палку, так он перевернулся! Боевик прям, Джеки Чан отдыхает! И он схватил палку за другой конец, итогово вырвав ее и сбив МЕНЯ с ног. Тогда он хотел сделать тоже самое со мной, но я оттолкнул его ногой и встал. Воспользовавшись моментом, я выстрелил в его целую руку и он стал безаружным. Ногами то не затолкаешь... Разве что самоубийство сделать... Ну нет! Я схватил его за горло.
- Ты дрался не честно! - крикнул Лео
- На войне честности нет. - холоднокровно сказал я
- Сволочь! Тень уже на вашей базе! Она вас уничтожит!
- С ней то мы разберемся! Сейчас мне не жалко проломить кому-то череп!
- НЕТ!!!!!
- Удачного полета! МОЛНии больше нет! - сказал я и выкинул его в окно... И тут ко мне подбегает Рубкин!
- ДЖЕТ!!! Какого "Цензура"?!
- Что? - спросил я с видом, как будто ничего не было
- Ты убил его! - воскликнул мой собеседник
- Черт его знает, что он придумает. Это не мои проблемы. Главное, угрозы нет!
- Зачем ты ваще взорвал вертолет?! Зачем убил его?!?
- ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ УГРОЗУ ДЛЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!!! - закричал я, на автомате доставая оружие, как вдруг меня оттолкнула какая-то фиолетавая "Цензура"! Ах да... Пси-Энергия! - Рубкин! - кричал я - хватит! Успокойся!
- "Цензура"! Кажется я лучше, чем я думал!
Хорошо, значит он в себе.
- Рубкин! Сконцентрируйся! Направь всю силу на лунатиков!
И тогда он сделал какие-то шаманские движения, и тут гигантский водоворот начал засасывать в себя все на своем пути... Чуть не засосав Рысь... В принципе можно... Уже 10? Хм... 20-9-31-0.... ОН РАСКИДАЛ ВСЕХ ЛУНАТИКОВ! Твою "Цензура", я такого еще не видел!
Последний раз редактировалось Jet Xarison 15 сен 2014, 20:42, всего редактировалось 4 раза.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Закрыто
Яндекс.Метрика