Тема для совещаний КОП

Общение на любые темы.
Закрыто
Аватара пользователя

KingstonDen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 20:25
Репутация: 0
Имя: Денис

Re: Тема для совещаний КОП

#201

Сообщение KingstonDen » 18 сен 2014, 15:18

- Серега ты серьезно? :shock: - крикнул я
- Да! Нельзя давать Джету прикончить наемников, тем более весь "Ворон" должник Дрейка... - сказал Серега - Он помогал много раз "Ворону", ну за деньги, но выполнял сверх этих 5 миллионов евро! Ну соглашайся лучший агент года в "Вороне"! :|
- Ну... Может ты и прав... - сказал я
- Не может Кинг, а точно! Давай в рубку! Они сейчас ведут переговоры с Дрейком и Джет может взбеситься и атаковать их тяжелой артилерией... - сказал Сергей
Ну что-же мы побежали в сторону рубки, попутно сталкиваясь с несколькими роботами на чем-то там :ugeek: ...
Забежав в рубку мы вдвоем споткнулись и упали прямо на Джета... :oops:



Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Тема для совещаний КОП

#202

Сообщение ziggaCrazy » 18 сен 2014, 17:36

"Куда подевался Коет? А вот что!" голос за кадром
-Отдай наше творение.
Сказал незнакомец.
Э?
-Где я? Что здесь "Цензура" происходит?!
-Ты на планете X9.
-Нет, где я вообще?!
-Ты в лаборатории, дальше тебе не надо знать.
-Что здесь "Цензура" происходит?! "Цензура"...!
-Отдай наше творение.
-..." Какие-то очень механические они"
Но как я здесь оказался? Перемещение? Несмотря на наши технологии, я не представляю себе перемещение на таком колосальном расторянии. Но мне жутко повезло...
Я отослал координаты специально (а точнее случайно)
Я хотел отослать координаты где я нахожусь, но какого-то "Цензура" я оказался здесь и координаты в основном подчеркнулись здесь. Но всё таки мне жутко повезло, надеюсь откликнуться.
-Ну...
-А каким образом я здесь оказался?
-Тебя робот зацепил. Если бы не его броня, то ты превратился бы в пыль.
Стоп! Если я отдам броню, то я не могу вернуться домой?
-Да "Цензура" вам!
Я хотел напасть, но я остановился. Не по своей воле.
-Остановить. Остановить.
Сказал холодным голосом робот.
-Хахаха о чём ты вообще думал? Ты думаешь что робот даже з протоколом меня убьёт?
-Черт...
-Охрана!
Даже охрана есть? Не слишком ли для простой лаборатории...?
-Да!
-В камеру его и броню снять. Подумаю что с ним делать.
-Есть!
И меня вырубили. Что здесь "Цензура" происходит?
Последний раз редактировалось ziggaCrazy 18 сен 2014, 20:33, всего редактировалось 4 раза.


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#203

Сообщение Jet Xarison » 18 сен 2014, 17:54

Зиг, я ни чета не понимаю! Живешь своей жизнью и все, ни с кем сам не общаешься толком. Пишешь какие-то не виданные вещи, ничего не понятно... Может, пускай Зига убьют?... Да, я жестокий, но это на блага... Рассказа... Да!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Тема для совещаний КОП

#204

Сообщение ziggaCrazy » 18 сен 2014, 18:08

Jet Xarison писал(а):Зиг, я ни чета не понимаю! Живешь своей жизнью и все, ни с кем сам не общаешься толком. Пишешь какие-то не виданные вещи, ничего не понятно... Может, пускай Зига убьют?... Да, я жестокий, но это на блага... Рассказа... Да!
Изображение


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#205

Сообщение Jet Xarison » 18 сен 2014, 18:31

Кто?


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Foxx_Max
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:50
Репутация: 0
Имя: Максим
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#206

Сообщение Foxx_Max » 18 сен 2014, 18:37

Зиг куда рассказу удалил? , там самое интересное было... я только тебя успел похвалить и тут такой прикол



Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Тема для совещаний КОП

#207

Сообщение ziggaCrazy » 18 сен 2014, 18:40

Foxx_Max писал(а):Зиг куда рассказу удалил? , там самое интересное было... я только тебя успел похвалить и тут такой прикол
WATH? Эмм... Сейчас...


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#208

Сообщение artemochka » 18 сен 2014, 21:44

ребят напишу завтра отрывок из рассказа... Сейчас занят просмотром прохождения Пекмена.... а потом лягу спать, так что ждите завтра продолжения истории.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#209

Сообщение рубкин » 18 сен 2014, 22:01

Прибыв в рубку (не смешно) и узнав требования ВАН, я понял что в жизни ничего не меняется! Трава зелёная, небо голубое, ВАН "Цензура" глупые. Мы согласны нанять ВАН! Да, Джет согласны! Почему? А мне точно надо объяснять? Ладно, во-первых: мы получим 4 профессионалов и один невозможный корабль. Во-вторых: если они задумают недоброе, мы сразу же среагируем. В-третьих: тебя нужно лечить, а сделать это во время боя как ты понимаешь затруднительно. В-четвертых: во время боя может пострадать кухня и... Я тебя убедил?! Вот блин, а я уже подготовил схемы и графики, чтобы тебя убедить.
Ладно, вернемся к нашим баранам. Артем, спроси у них, хватит ли им 4 триллиона. Чего ты так удивляешься? Стандартное обмундирование КОП стоит 40 миллионов. Откуда у нас такие деньги? Вален монополизировала производство чая и печенек на планете. Если бы Лео знал это, он бы никогда не предал нас, но не будем о прошлом. В чем? Да хоть в юанях, хоть в долларах, хоть в евро. Ну как? Согласились они или нет?
Последний раз редактировалось рубкин 21 сен 2014, 02:00, всего редактировалось 1 раз.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Foxx_Max
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:50
Репутация: 0
Имя: Максим
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#210

Сообщение Foxx_Max » 19 сен 2014, 12:27

Спустя 70 земных лет
Рубкин сильно кричал, это было не свойственно ему но все же он понимал весь риск и последствия этой авантюры:
- Фокс, ты о чем думаешь !!? на кой "Цензура" тебе это нужно ты вообще понимаешь что такое временной парадокс ? параллельные миры ? временное искажение?. ты понимаешь что приблизится к горизонту событий на целых 0,05 секунды по моим расчетам твоему сознанию покажется что прошло 13 тысяч лет!!!!
- но ты сам говорил что как только мое сознание попадет в человеческое тело, я стану нормальным ... - попытался оправдаться Фокс .
- а тебе не кажется что за тринадцать тысяч лет ты можешь банально сойти с ума. твоя память будет настолько повреждена и перепутана что я не знаю что будет, я не Уверен что с теми способностями что у меня были 70 лет назад я смогу распутать весь клубок твоих тысячелетних воспоминаний, в крайнем случае мне только удастся их заблокировать ... не понижая голоса продолжал Рубкин
- Макс, я твой друг конечно - прервал его Джет- но меня беспокоит то что мы забудем все о тебе, я знаю это одно из условий сохранения времменого баланса если тебя тогда не существовало то ты можешь появится иначе возможен колапс и парадокс, и это при условии того что будет перенесено только сознание...
- не все вы забудете только ФоксМакса - ответил Фокс - а вот агента 001 будет в вашей памяти...
- и кто тебе поверит, что ты агент 001? - Спросил Зиг - у нас о тебе ничего не будет ...
- возможно я смогу поверить... - отозвался Артем- благодоря мне в КОПе не за сглаживались острые углы , в особенности ситуации с вечным предателем Лео ...
- да ладно вам я же сказал что все осознал - сказал скоящий позади Лео...
- было и прошлый раз, и позапрошлый , и с тем роботом и с тем Артефактом... - отозвался Кайот
- Заткнись... -сказал сквось зубы Лео - и вообще Макс , на кой "цензура" мы украли этот пепелатц с черной дырой вместо генератора? ты нас угробить хочешь?
- Что галактически известный наемник Мундо наложил в штаны? - сьязвил Джет
- как бы те сказать... у нас на хвосте тридцать "Дестроеров", по всей галактике ловят и уничтожают человечство, а мы всесто быстрого "ТИР Скалета" взяли это научное "Ведро", запорожец быстрее ...
Рубкин в очередной раз попытался обьяснить- это"ведро" при определленных условиях с двух сторон может открыть тунель сквозь время, без особых побочных эффектов для точки прибытия, что нам и нужно технология очень сильно недорботана поэтому мы и сможем послать только одно сознание ... да и только от той черной дыры которая в то время бы лаеще звездой , и излучала сильные альфа волны, плюс ко всему эти волны должды были пройти сквзь подпространство и задеть тот самый флагман... много всего ...
- то есть чтобы спастись в прошлом мы должны быть сожраны черной дырой ?- вскипел Лео
- это уже будет неважно - успокоил Рубкин- если информация в точке выхода, а иммено прошлом не будет изменина то мы в этой черной дыре просто не окажимся ...ладно черт с тобой фокс , вот эта дыра , иди в камеру у нас меньше минуты до того как начнут взаимодействовать черные дыры...
- и меньше 40 секунд прежде чем "дестроеры" откроют по нам огонь- крикнул в след Лео...
Фокс зашел в камеру и двери закрылись, все залило яркими цветами время стало растягиваться пока не остановилось Фокс чувствовал необычайную легкость сотни и тысячи лет, спокойствия и безметежности...

Флагман наши дни

Все ждали ответа от Джета. как вдруг по всему флагману и кораблю ВАН прошла гигантская псионная волна.. которая заставила пошатнутся все живые организмы.
Джет и Лео - начали облаживать друг друга "Цензурой", и перелаживать ответственность за провокацию.
и только Рубкин чуть не потеряв сознание упал на колени , он увидел нечто не вообразимое... Какоето сушество вырвало сознание одного из людей в стазис камерах и поместило туда свое сознание. Это было невозможно , да хоть и люди в стазис камерах и были"зомби" но всеже вырвать сознание другого живого организма и полностью заменить его не оставив и следа предведущего...
-ЧТО ЭТО ЗА МОНСТР!??- жуткая мысль проскользнула в голове у Рубкина...
Последний раз редактировалось Foxx_Max 19 сен 2014, 15:02, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#211

Сообщение artemochka » 19 сен 2014, 13:17

Я уже хотел было начать переговоры, как со стороны Джета донесся шум. То есть с той самой, где он стоял и отчитывал нас. То есть слева от навигационного компьютера. Я встал со своего кресла 2 пилота флагмана и посмотрел в ту сторону.

На полу валялся сам Джет, поверженный моим вторым номером Кингом и еще каким-то хмырем из конкурирущих фирм. Кажется его звали Сергей. И был он из Воронов. Это была та ситуация, когда к вражеской организации относишься с уважением. Во-первых, Вороны не претендовали на мировое господство, да и вообще к нашей фирме относились сдержанно, даже иногда запрашивали помощь, если сами не справлялись с заданием. А мы благосклонно им помогали и даже в конце миссии получали от них немалую долю. То бишь процент от полученной зарплаты.

И вот сейчас этот "цензура" положил нашего друга на пол и начал ему выворачивать кисть, чтобы тот наконец-таки успокоился. Ага щазз... Успокоиться то он успокоится, но вот вывернется из захвата и наваляет ему так, что тот на год как минимум станет инвалидом. А может вообще умрет в госпитале от сердечного приступа или от шока. Как максимум - на 3 года. Поэтому срочно надо было ввести в данную ситуацию некоторые корректные замечания. И по возможности навалять тому, кто этот глупый план придумал. Блин, да это ж я сказал, чтобы Кинг следил за Джетом и по возможности задержал его, если тот начнет агрессивно себя вести! Вот я "цензура"... Ладно, разберемся.

- Так, ребят, СТОП! Что происходит? - заорал я на незадачливых своих помощников. А того хмыря из Воронов я вообще первый раз видел, да и мало мы с ним пересекались, чтобы я его настолько детально и хорошо запомнил. Может раньше он видел, как я работал, но меня в этот момент поблизости не было.

- Тем, но ты же сам сказал, чтобы я надел наручники на Джета, если тот начнет проявлять агрессию по отношению к своей команде! Вот мне Серега и говорит - смотри, он же начал на своих же орать! Значит у него точно что-то не в порядке с головой! Давай его задержим? Я и согласился. А что? Разве он на вас с Рубкиным не орал тут на всю капитанскую рубку? - начал оправдываться Кинг.

- Да, я такое говорил тебе. Но, я так же тебе напомнил, что если Джет вынет из кобуры свой плазмопистолет и начнет палить по всем, то только тогда нужно его задержать. ТОЛЬКО! ТОГДА! Где ты мог услышать в этих словах подвоха? - не переставал орать я.

- Но Тем... - хотел было продолжить мой напарник, но я его перебил:

- Не смей делать так, как тебе заблагорассудится! У тебя явно что-то плохо либо с головой, либо со слухом. Ты не услышал мой монолог про пушку? Твои же проблемы. Но ветерана вам прийдется отпустить. И да, ты... - показал я пальцем на Ворона. Точнее на Сергея. - Ты кто такой, чтобы распоряжаться действиями КОП на нашей временной базе? Пуп земли?

- Но, Артем, вы же сами видели, что он был не в себе... - начал оправдываться тот. Ага, ищет виноватых.

- Но пушку то он не вынул из кобуры? - начал перечить ему я. - А это значит, что его надо развязать и отпустить. А вам желательно находиться в этот момент подальше от его персоны. Что здесь непонятного? Надеюсь, я правильно выразился и никаких казусов не будет в будущем из-за вашей проблемы с памятью и слухом, господа-хорошие?

- Нам просто надо его развязать? А ты не боишься, что у него снова произойдет помутнение в сознании и он начнет агрессивно себя вести? Я то предугадал такой вариант. - С довольным выражением лица ответил Кинг.

- Гадалка, блин. Ну ка быстро его развязали, пока я вас в открытый космос не отправил!

- Ладно, но я вас предупреждал... - сказал Сергей и начал развязывать путы на руках Джета.

Джет, пока мы спорили, уже сам успел развязать себе путы и, когда наш коллега Сергей только к нему приблизился, взял Сергея за горло и поставил к стенке. Все-таки с мозгами у него были проблемы. Пси-техника это такая вредная штука, что ее даже врагу не пожелаешь. Не то чтобы другу.

- Но...я же...вас...предупреждал... - прохрипел под натиском Джета Сергей.

- Ты "цензура"! Ты какого "цензура" на меня надел наручники? Думал, я здесь главный псих, и меня, "цензура", можно в любой момент задержать и кинуть на гауптвахту? Да кто ты такой, "цензура", чтобы за нас все решать?

Тут со стороны затылка к голове Джета был приставлен пистолет. Это я подошел и решил урезонить парня, чтобы он лишний раз не распылялся яростью. А то мало ли что он мог натворить. Теперь я серьезно задумался о его самочувствии...

- Джет, спокойно. Не надо лишних телодвижений. Нам не нужны трупы среди союзников. Помни - только кровь уфошников должна проливаться. И больше не чья. - начал я успокаивать Джета. Правда под дулом пистолета это выглядело странно. Но как по-другому можно было объяснить съехавшему с катушек другу, что он не прав? А так, хотя бы гарантия была, что он не убьет Сергея сразу. Я по крайней мере на это надеялся.

- Ствол убери.

- Ты его сначала отпусти. Ствол то я уберу.

- С какой это радости я должен отпускать его? Ты думаешь, я такой тупой, да? А если это он чокнутый и в любой момент он может перебить всю нашу группу? Ты об этом не думал? Ведь ему то на нас "цензура". Он же из другой фирмы! - начал кидать мне предъявы Джет.

- Задумался, поверь. Но Кинг за него ручается. Ведь он когда-то сам был Вороном. Не так ли Кинг? - спросил я у своего второго номера.

- Угу... Серега никогда бы не начинал не с того, не с сего беситься и палить по чем зря. Он не такой. Он рассудительный и здравомыслящий парень. Хоть и с другой компании. - начал оправдывать своего приятеля Кинг.

- Вы что, серьезно? - не стал доверять новичку наш Джет. - Вы доверяете этому прохвосту, а мне - нет? Да вы хуже предателей, ребята.

И тут прозвучал выстрел из пистолета - парализатора, который висел у меня на поясе. Конечно сам я не стрелял, это сделала моя птичка Рысь. Выстрелив, она уронила на пол пистолет и уставилась на меня уверенным взглядом. Типа так надо. Ладно потом разберемся с ее состоянием и с тем, что она натворила. Не до этого пока что.

Тут встал Рубкин и стал распоряжаться в столь нервной и слегка напряженной обстановке. Даже я бы не смог. Но так как он гений, он даже в такой ситуации мог успокоиться и спокойно распорядиться имеющимся ресурсами. Интересное качество, которым я к сожаленью не обладал.

- Всем тихо. У меня сегодня был очень длинный день! И за этот день мое настроение резко ухудшилось. Так что не советую сейчас мне давать советы или мне перечить! Первое - Рысь, ты молодец. Приняла единственный и самый правильный выбор - парализовала Джета, чтобы можно его спокойно перенести в госпиталь и оставить его там на некоторое время, чтобы он пришел в себя. Надеюсь расстройство мозгов у него пройдет само собой и на следующий день он очнется нормальным. Второе - Кинг и Сергей, да да, вы. Перенесете сейчас тело нашего общего приятеля в госпиталь, чтобы Вален его смогла осмотреть. Потом доктор займется им и приведет в норму. Третье - Артем, ты еще не провел переговоров с потенциальным противником. А я, блин, жду результатов! Так что давай, не тормози и решай проблему с нашими наемниками. Я же постараюсь не вступать в диалог и не орать почем зря на Дрейка. - сказал он.

Я без лишних разговоров сел обратно в кресло 2 пилота флагмана. Но не успел я начать переговоры с нашими будущими союзниками, как по кораблю пришельцев прошла некая пси-волна.

- Что случилось? - спросил я у Рубкина.

_

Сань, я удалил переговоры с наемниками, так что можешь продолжить рассказ.

Макс, можешь добавить обратно, то, что писал раньше? Я так и быть, подстроюсь под тебя.
Последний раз редактировалось artemochka 19 сен 2014, 14:33, всего редактировалось 1 раз.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#212

Сообщение artemochka » 19 сен 2014, 13:21

Удалено сообщение
Последний раз редактировалось artemochka 21 сен 2014, 08:36, всего редактировалось 1 раз.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#213

Сообщение рубкин » 19 сен 2014, 14:06

Фокс вышел на сцену, а Артем не разобравшись и поленившись, выкинул его обратно. Ничего не пишем сюда пока Артем исправляет свою ошибку. На это есть тема "КОП" На этом месте, после того как все придет в норму я напишу свой отрывок рассказа.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

ziggaCrazy
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 19:26
Репутация: 35
Имя: Богдан Чистяков
Откуда: Оттуда ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Тема для совещаний КОП

#214

Сообщение ziggaCrazy » 19 сен 2014, 14:15

рубкин писал(а):Фокс вышел на сцену, а Артем не разобравшись и поленившись, выкинул его обратно. Ничего не пишем сюда пока Артем исправляет свою ошибку. На это есть тема "КОП" На этом месте, после того как все придет в норму я напишу свой отрывок рассказа.
Согласен!


ī๔єұค กคђīกคєҭςค ร ๏รก๏, ค รค๓ค ī๔єค กคђīกคєҭςค ร р๏๔๔гєงī๏ก

https://drive.google.com/folder/d/0B-uu ... RXVkE/edit
Если вам нужно ;)

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#215

Сообщение artemochka » 19 сен 2014, 14:27

я сделал проще - удалил текст с переговорами с наемниками. Надеюсь этого хватит.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#216

Сообщение рубкин » 19 сен 2014, 15:11

Начал 2 сезон, поскольку этот должен закончится на самом интересном месте! И ещё потому что он мог длится бесконечно долго. Все комментарии в тему "КОП"!


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Закрыто
Яндекс.Метрика