Тема для совещаний КОП

Общение на любые темы.
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Тема для совещаний КОП

#1

Сообщение Jet Xarison » 22 авг 2014, 18:26

Тема создана СПЕЦИАЛЬНО для СОБРАНИЙ, СОВЕЩАНИЙ и Т.П. для людей, состоящих в КОП-е. Дальнейшее БУДУЩЕЕ ТЕМЫ будет обсуждаться МЕЖДУ или же С людьми, состоящими в КОП-е, КАК и РАЗРЕШЕНИЕ на ДОПУСК в ТЕМУ для людей, состоящих в КОП-е.
ПРЕДЪЯВЛЯТЬ МНЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ПОВТОРЕНИЯ ОБНОЙ И ТОЙ ЖЕ ФРАЗЫ НЕ СТОИТ.
Последний раз редактировалось Jet Xarison 22 авг 2014, 19:27, всего редактировалось 1 раз.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Тема для совещаний КОП

#2

Сообщение Leomundo » 22 авг 2014, 18:29

Ну, что же КОП в деле! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

P@CM@N
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:13
Репутация: 3
Имя: Alexey
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#3

Сообщение P@CM@N » 22 авг 2014, 18:40

Очень круто, а первое совещание на какую тему?)))



Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#4

Сообщение рубкин » 22 авг 2014, 19:23

Первое совещание обьявляю открытым. И тема совещания - "Какими качествами должен обладать агент КОП и процедура принятия".
1. Агент должен любить печеньки и чай(возможно кофе).
2. Агент должен ставить лайки под прохождениями Дениса.
3. Агент должен иметь свой регистрационный номер.
4. Агент должен не спойлерить.(взгляд на одного безответственного)
5. Агент должен уважать права других агентов.
Поскольку КОП молодая организация эти качества могут быть дополнены и изменены.
На данный момент в КОП входят:
1. Агент Д000 - Денис
2. Агент 001 - ...
3. Агент LM002 - Leo Mundo
4. Агент АР003 - Александр Рубкин
5. Агент АЮ004 - Артем Юдичев псевдоним artemochka
6. Агент JX005 - Jet Xarison
Будущий агент должен быть подписчиком Дениса и оставлять свои комментарии.
Если есть кондидат на принятие в КОП, он может оставить прошение на вступление в КОП и если он соответствует всем пунктам, то он будет принят и получит свой регистрационный номер.
Последний раз редактировалось рубкин 22 авг 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#5

Сообщение рубкин » 22 авг 2014, 20:08

Предлагаю продолжить театральную постановку. Напоминаю в предыдущей было вступление (в ходе которого мы знакомимся с моральными проблемами героев), завязка (мы узнаем о существовании Конторы), действие (Контору раскрыл перспективный разведчик, и она стала действовать открыто), послесловие (авторы и актеры в одном лице откланявшись, идут пить чай).
Темный, сырой подвал. Несколько куч мусора на полу. Вдруг в подвал врывается бомж, одним махом срывает с себя ветхое тряпьё, под которым оказывается водолазный костюм. Он расшвыривает мусор вытаскивая миниатюрный кислородный баллон с маской. Замирает на секунду к чему то прислушиваясь, надевает маску, проверяет подачу воздуха, открывает люк и схватив ничем не примечательную коробку скрывается в люке. Через несколько минут в подвал влетает агент КОП.
- "Цензура" он ушёл! Этот "цензура" ушёл вместе с печеньками!
...
Каждый агент может продолжить постановку. В общем как в комментариях - один начал, второй продолжил, третий добавил.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#6

Сообщение artemochka » 22 авг 2014, 21:54

Агент КОПа - то есть я, который влез за вражеским агентом, эффектно вытаскиваю плазмопистолет из кобуры, и прыгаю за ним в открытый люк.

" У этого субъекта есть, то, что нужно мне на обед!" - прокричал я, слезая по лесенке вниз.

"Итак, он прячется вон за теми тремя коробками, надо встать за этой грудой камней впереди и проследить за его действиями, пока не подтянутся остальные агенты" - решил я и подбежал к груде камней, стоявшей в форме пирамидки передо мной.

Передо мной стояла отвественная задача - не упустить из виду хитрого врага, который мог в любой момент убежать.

Хотелось сильно жрать, но это меня не выводило из строя, я приготовил на всякий случай свой любимый пистолет, который называл иногда Соня и приготовился ждать выхода Джета. В голове роились мысли о следующих моих действиях.

Но Джет пока не приходил, стараясь особо не шуметь, я решил включить свой специальный сканер и изучить своего врага.

Сканер находился на моей голове и включаясь, активировал гарнитуру, которая находилась у меня за ухом. Она перемещалась к моему глазу и включала экран, на котором отражалась вся информация об окружающем мире.

Присмотревшись к ловкачу, я обнаружил много интересных деталей - кроме спецкостюма, я обнаружил у него руку. Но эта рука не была человечьей, она была сектоидной! Я сначала опешил, но потом вовремя спохватился и тихонько, через дисплей передал сообщение другим агентам:

"Это сектоид!" - и продолжил пасти его.
Последний раз редактировалось artemochka 22 авг 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#7

Сообщение рубкин » 22 авг 2014, 22:04

Артем Юдичев - ты ли это? "Как говорится не узнаю вас в гриме".


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Тема для совещаний КОП

#8

Сообщение Leomundo » 22 авг 2014, 22:06

Походу он...


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#9

Сообщение artemochka » 22 авг 2014, 22:06

я пиши уже продолжение, коллега!)


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#10

Сообщение Jet Xarison » 22 авг 2014, 23:44

"Что?! Но их же всех истребили!" - подумал я - "если он его заметит, он может оказать серьезное сопротивление.. А если мы откроем огонь, может потерять печеньки!"
Система передачи сообщений в обратном направлении сломалась при погони за чаем. Тогда от преступника осталось зеленое пятно, что уже было странно. Но подумать о повторном вторжении инопланетян...

Я двигался по направлению к координатам Артема, думая о том, как эта тварь смогла проникнуть на наш склад печенек. Когда я спустился в подвал, то увидел заваленный ящиками люк. Мне надо было туда. Я постарался раскидать ящики, но они были наполнены контейнерами с чаем и кофе - ужасно тяжелыми (их мало не бывает)! Тогда я пошел по направлении к башне.

Наша база не приметна и была построена на горе, что давало нам преимущество по высоте и просто наслаждение прекрасным видом и свежим воздухом. Поднявшись на башню, я посмотрел в иллюминатор, пытаясь найти способ спуститься. Посмотрев чуть выше, я увидел.. Скаут! Инопланетный корабль! Черт подери, серьезно?!
Наша база была далеко от местного населения, поэтому он мог здесь спокойно выйти из инвиза. Слава богу нашу базу выдавала только башня, седланная под старину, да заросшие огромным количеством лиан пару отсеков, чуть выходящих за приделы горы. О да, это была подземная база! Я сразу схватил рядом лежащую снайперскую лазерную винтовку, и начал искать уязвимое место корабля. Конечно, это были ракеты и двигатели, но их еще надо было найти на таком расстоянии...


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#11

Сообщение artemochka » 22 авг 2014, 23:55

Jet Xarison писал(а):"Что?! Но их же всех истребили!" - подумал я - "если он его заметит, он может оказать серьезное сопротивление.. А если мы откроем огонь, может потерять печеньки!"
Система передачи сообщений в обратном направлении сломалась при погони за чаем. Тогда от преступника осталось зеленое пятно, что уже было странно. Но подумать о повторном вторжении инопланетян...

Я двигался по направлению к координатам Артема, думая о том, как эта тварь смогла проникнуть на наш склад печенек. Когда я спустился в подвал, то увидел заваленный ящиками люк. Мне надо было туда. Я постарался раскидать ящики, но они были наполнены контейнерами с чаем и кофе - ужасно тяжелыми (их мало не бывает)! Тогда я пошел по направлении к башне.

Наша база не приметна и была построена на горе, что давало нам преимущество по высоте и просто наслаждение прекрасным видом и свежим воздухом. Поднявшись на башню, я посмотрел в иллюминатор, пытаясь найти способ спуститься. Посмотрев чуть выше, я увидел.. Скаут! Инопланетный корабль! Черт подери, серьезно?!
Наша база была далеко от местного населения, поэтому он мог здесь спокойно выйти из инвиза. Слава богу нашу базу выдавала только башня, седланная под старину, да заросшие огромным количеством лиан пару отсеков, чуть выходящих за приделы горы. О да, это была подземная база! Я сразу схватил рядом лежащую снайперскую лазерную винтовку, и начал искать уязвимое место корабля. Конечно, это были ракеты и двигатели, но их еще надо было найти на таком расстоянии...
Мы надеемся на тебя, Джет! Они получат за кражу печенек!


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Тема для совещаний КОП

#12

Сообщение Leomundo » 23 авг 2014, 11:47

В то же время
- Почему мне вечно достается разгребать бумаги? - спросил я, сидя в кабинете и разгребая бумаги - Почему меня не отправляют на операции как других? Я понимаю, что вечно не слушаюсь приказов, но это часто спасало нам, а главное мне жизнь! А печенье! Почему мне всегда попадается только овсяное? Я жу хочу шоколадное! Может проведать Jetа? Он вроде наверху...
Я вышел из кабинета, захватив с собой чашку горячего чая на горных травах. Вдруг послышался странный шорох.
- Что это? - подумал я
Послышалось странное хихиканье.
- Jet! Саша! Артем! - крикнул я, но никто не отозвался - Хватит шутить!
Вдруг из комнаты Артема выбежал мутон держа в одной руке целый ящик с надписью "печенье шоколадное", а во-второй плазмер.
- Воры! - подумал я - Лучше не ввязываться в драку, а то у меня нет оружия...
Вдруг послышался выстрел. Это был выстрел винтовки Jeta. Мутон от шока плазмер. Я быстро среагировал. В подкате я схватил плазмер и выстрелил мутону в... пониже живота в общем. Мутон не умер, но был ранен так, что не мог встать!
- Печенье наше! - сказал я и потом плюнул на мутона.
Вдруг послышался взрыв. База задрожала. Я быстро побежал на поиски Jeta или кого-либо на базе...

P.S. А вы знаете, что есть разновидность коз, которых называют мутон :) :) :) Честно! :D


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Тема для совещаний КОП

#13

Сообщение Leomundo » 23 авг 2014, 11:51

Ошибочки у меня:
1. Мутон от шока выронил плазмер*


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#14

Сообщение artemochka » 23 авг 2014, 16:41

Посмотрев в наушниках и с выключенной подсветкой экрана бой на базе, который провел наш Лео, я криво улыбнулся от удовольствия и мысленно поставил лайк. Лео же сказал, чтобы ни в коем случае не сидел на базе без оружия. Достаточно будет ему взять обычную гранату и легкий плазмер. А там продержаться до прибытия остальных агентов.

Мне же была неясна тактика сектоида, которого я хотел устранить и отобрать у него коробку печенек, которую он украл у нас. То ли он хотел дождаться своих, ведя по мне огонь короткими очередями, то ли просто хотел дождаться удобного моента, чтобы обойти меня с фланга и подстрелить, как, пардон, собаку. Оба варианта были верны и я опасался, что у меня не хватит боезапаса для длительной перестрелки.

Нужно было что-то менять в сложившейся ситуации. Сектоид тем временем, недолго думая вытащил из-за пазухи плазмопистолет и стал стрелять выше моей головы, в заднюю стенку. Это была обычная тактика удержания врага в своем укрытии. Этому нас обычали на курсах и мне лишь оставалось придумать способ, как перехитрить врага.

Я вспомнил, что инструктор нам советовал, чтобы мы задымили обзор противнику, дабы снизить его меткость и увеличить наши шансы на выживание. Инструктором был Скай, и я ему доверял, как никому другому. Все-таки ветеран, да к тому же опытный прокаченный полкан, который пользуется огромным арсеналом оборудования и навыков для ведения боя. Да и вообще Генерал ему доверял чуть ли не как самому себе, а это много значило, особенно в отряде XCOM.

Тем временем сектоид прекратил вести по мне огонь, поняв, что я просто напросто тяну тупо время и перебежал от кучи коробок рывком к колонне, стоявшей справа от его прежнего укрытия.

Я не стал менять своего решения. Глупо было тупо стрелять из своего полного щита и думать, что ты рано или поздно попадешь в цель. Я вытащил чеку из дымовухи, просчитал до 5 про себя (на удачу) и кинул ее в сторону сектоида. Та задымилась при падении и закрыла обзор мелкому увальню. Тот все же попытался предпринять попытку нагадить мне и выстрелил одиночным выстрелом, сняв с груды камней три камешка и ранив меня в плечо.

"Блин!" - прокричал я и рванул к стене, стоящей в тени слева от моих камней, надеясь, что враг потеряет меня из вида.

Тогда я и не подумал, что враг попадет в мой прицел пистолета. Когда я, разочарованный в своей тактике, поднял пистолет, я увидел, что враг стоит боком ко мне и в упор не видит меня.

"Все, теперь он мой!" - подумал я и приготовился стрелять.

Ага, мой. если я выстрелю, то промахнусь. Мой сканер на голове выдал мне вероятность попадания 45%. Так что я передумал, и поменял свой пистолет на....камень! А что? Камень разве не оружие? Нестандартное решение, но мне надо было его оглушить, иначе не сносить мне головы от начальства за потерянные печеньки...

Пройдя вдоль стены и матерясь на врага, особенно упоминая всуе его мамочку, я подошел на метровый бросок осколочной гранаты. Гранаты у меня не было, но был специальный прибор на кончиках пальцев, который усиливал силу броска или удара. Что-то вроде кинетического удара для МЕКов, но для агентов КОП. Собственного производства, между прочим. Этим прибором я усилил свои руки, прицелился одним своим глазом и кинул мощным броском камень в голову сектоида.

Сектоид обернулся, но не успел выстрелить по камню, так как он прилетел на его бедную голову намного быстрее и оглушил с одного удара. "О чудо" - скажете вы, но это именно так и произошло.

Подойдя к оглушенному противнику, я с удовольствием пнул его...пониже живота и понес к выходу из подвала (этот подвал когда-то предназначался для хранения картошки, но мы его переоборудовали под хранилище боеприпасов и печенек с чаем).


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

Автор темы
Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#15

Сообщение Jet Xarison » 23 авг 2014, 18:41

Друзья, мы окончательно сломали четвертую стену! :)


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#16

Сообщение рубкин » 23 авг 2014, 19:05

Ага, скоро за потолок и пол примемся! :)


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#17

Сообщение artemochka » 23 авг 2014, 20:41

мы таки сломаем стену стереотипов и недопониманий и внесем в люди правду! чего бы это не стоило нам...


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

artemochka
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:04
Репутация: 41
Имя: Артемка
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#18

Сообщение artemochka » 23 авг 2014, 20:43

и у меня вопрос - что у меня в комнате делал мутон?)) в грязном белье шарился?))


Самое опасное зло лишь то, что добром прикидывается.

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Тема для совещаний КОП

#19

Сообщение рубкин » 23 авг 2014, 21:14

"И почему мне так не везёт!?" - думала девушка. Меня пригласили на проверку моей боеготовности в условиях пересечённой местности. Только руки, ноги и электрошокер. По результатам проверки я могла попасть в проект XCOM! Сначала все шло замечательно, но потом какой-то бомж вылетел на нас и открыл огонь по нам! Подкат, захват, удар электрошокера. Оглядываюсь на инструктора и понимаю что это не по плану.
- "Это же сектоид!!! Как он здесь оказался? И у меня нет связи с базой! Так стоп, стоп, стоп ... если он здесь, то он здесь не оди..." - услышав странный гул за спиной инструктор мигом выхватил гранату и бросил в странную блескучую тарелку медленно вылетающую на поляну и сразу бросился ко мне. Вытащив из тряпья что-то похожее на гранату, он незамедлительно бросил её в начавшую раскрываться тарелку. Оценив опасность тарелка стала закрываться и закрылась ... вместе с гранатой внутри! Грянул взрыв! Инструктор отобрал у бомжа оружие и стал оглядываться.
- "Что мне делать инструктор?" - спросила я.
- "Лайкать! Блин...".
"И почему мне так не везёт!?" - думал я. Не успев повоевать с пришельцами, не успев попасть в XCOM, я был вынужден стать агентом КОП. А что? Работа не пыльная, печеньки рядом, те кто повоевал байки травят, вот только кофе сложно достать. Вчера предложили проверить одну девчонку на предмет вступления в КОП. Соврали ей конечно что она кандидатка в XCOM. Сегодня встретил, выдал обмундирование и электрошокер(на всякий случай), обрисовал маршрут и побежал позади неё. Бегу, любуюсь видом ... пониже спины и тут случилось ЭТО. Мне ДИКО повезло и я жив, Жив, ЖИВ! Так! Сейчас самое главное рвать когти на базу за снаряжением! Приказываю полностью вырубить сектоида(не хватало ещё чтобы легкий плазмер взорвался у меня в руках) и начинаю драпать в сторону башни. Выбежав на пустырь перед базой увидел сбоку тарелку. Так вот откуда они взялись! Бегу с башне, замечаю Jeta со снайперкой. Все! Можно выдохнуть! Оглядываюсь, замечаю девчонку. А спереди она тоже нечего! И тут вижу картину которая пугала даже агента 000 - на пустырь из тарелки выходит сектопод!
- Вот "Цензура"! Этот "цензура" пришёл за печеньками! Jet! Прикрой нас!

P.S.http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/n ... _orig_.jpg
Последний раз редактировалось рубкин 23 авг 2014, 21:19, всего редактировалось 1 раз.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Тема для совещаний КОП

#20

Сообщение Leomundo » 23 авг 2014, 21:17

:) :) :)


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Закрыто
Яндекс.Метрика