Клиет Skyrim SkyX3m 0.7

Общение на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
sapper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Репутация: 0
Имя: Владислав

Клиет Skyrim SkyX3m 0.7

#1

Сообщение sapper » 08 авг 2014, 20:22

Я играю в Skyrim на вашем клиенте на легендарной сложности. Я играю уже около 1-ого часа, при этом не возникло потребности в сне, еде, воде и Т.Д.
Возможно этот мод не работает, клиент я установил правильно, по инструкции на канале DenX3m - Игры на ПЕЧи.
У моего друга тоже самое, может быть это что-то с клиентом?



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

Re: Клиет Skyrim SkyX3m 0.7

#2

Сообщение Giperboreysky » 08 авг 2014, 20:53

sapper писал(а):Я играю в Skyrim на вашем клиенте на легендарной сложности. Я играю уже около 1-ого часа, при этом не возникло потребности в сне, еде, воде и Т.Д.
Возможно этот мод не работает, клиент я установил правильно, по инструкции на канале DenX3m - Игры на ПЕЧи.
У моего друга тоже самое, может быть это что-то с клиентом?
http://denx3m.ru/viewtopic.php?f=14&t=1 ... &start=840 просмотрите эту страницу,сообщение для Timur Aliev



Аватара пользователя

Автор темы
sapper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Репутация: 0
Имя: Владислав

Re: Клиет Skyrim SkyX3m 0.7

#3

Сообщение sapper » 08 авг 2014, 23:59

Giperboreysky писал(а):
sapper писал(а):Я играю в Skyrim на вашем клиенте на легендарной сложности. Я играю уже около 1-ого часа, при этом не возникло потребности в сне, еде, воде и Т.Д.
Возможно этот мод не работает, клиент я установил правильно, по инструкции на канале DenX3m - Игры на ПЕЧи.
У моего друга тоже самое, может быть это что-то с клиентом?
http://denx3m.ru/viewtopic.php?f=14&t=1 ... &start=840 просмотрите эту страницу,сообщение для Timur Aliev
У меня нет в меню вкладки, "настройка модов".



Ответить
Яндекс.Метрика