Поздравления с наступающим 2014 годом!

Общение на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Михаил Копылов
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:35
Репутация: 1
Имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз

Поздравления с наступающим 2014 годом!

#1

Сообщение Михаил Копылов » 29 дек 2013, 13:36

Здравствуйте, Денис! Сегодня последнее воскресенье этого года, и я позволю себе поздравить Вас и всех остальных форумчан с Новым годом! (Простите, что без подарков :oops: )
Прежде всего, хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, успехов и удачи в жизни, на работе и в учебе; счастья в любви и всего-всего, чего вам пока еще не хватает. Ибо позволю вам напомнить (а заодно уж и себе), что живем мы все-таки в реальном мире, а в виртуальном - только отдыхаем-развлекаемся, и на первом месте для нас всегда должны быть реальные заботы и проблемы, а также заботы наших родных, близких и друзей!
Предлагаю остальным участникам форума присоединяться - скоро Новый год!
Последний раз редактировалось Михаил Копылов 29 дек 2013, 14:38, всего редактировалось 1 раз.


Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне
Да патроны с той головкой, что страшна стальной броне...

Аватара пользователя

Автор темы
Михаил Копылов
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:35
Репутация: 1
Имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз

Re: Поздравления с наступающим 2014 годом!

#2

Сообщение Михаил Копылов » 29 дек 2013, 14:36

Я уверен, что DenX3m следует именно такому принципу, при этом успевая выполнять свои добровольные обязательства перед нами, ежедневно находя время и силы для того, чтобы сотворить и выложить в интернет очередную серию!
Поэтому, хочу поздравить нашего Автора отдельно.
Во-первых, крепкого здоровья! "Не болейте" хоть подсознание и не воспринимает отрицание частички "не" :geek: ;)
Во-вторых, я хочу пожелать Вам, Денис, успехов на работе! Надеюсь, что предновогодний аврал закончится к концу этого года - а он уже совсем близко! ;) Желаю Вам получить от начальства благодарность и БОЛЬШУЮ премию к Новому году за успешное выполнение всех рабочих обязанностей.
В-третьих, счастья и взаимопонимания в Вашей семье, здоровья и удачи Вашим родным и близким, успешного решения Ваших семейных забот, и, в частности, проблемы переезда (и не в течении нового года, а "в кратчайшие сроки" и без особых напрягов ;) ).

В-четвертых, желаю дальнейших успехов в вашем творчестве, которое мне так нравится, дальнейшего роста и повышения качества Ваших прохождений (меня, лично, все устраивает, но идеал ведь недостижим - к нему лишь можно и нужно стремиться :roll: )
В-пятых, хочу пожелать благополучия и всемерного развития Вашему каналу (надеюсь, Ютуб все-таки одумается и не будет давить всех летсплейщиков в новом году). Кто-то писал, что Ваш канал достоин не 5, а 50 тыс. подписчиков.
Полностью присоединяюсь! Жаль, среди моих знакомых я не знаю никого, кто мог бы заинтересоваться Вашими проходениями...

Я очень рад, что открыл для себя в этом году Ваш канал. Надеюсь, Ютуб не будет препятствовать в размещении Ваших новых видео, поскольку они настолько захватывающи, что многие Ваши зрители специально покупают для себя игры, которые Вы проходите! Меня например очень заинтересовало прохождение Assasins Creed 4. Раньше я относился ко всей этой серии с уважением (как к качественно и красиво сделанной игрушке), но оставлял без внимания, т.к. считаю, что прохождение "в режиме стелс" - не моё, как и беспорядочное "месилово" всех противников подряд. Но в Вашем случае в Black Flag, Вам удалось настолько гармонично соединить оба способа прохождения, что я просто не могу оторваться от Ваших серий! (На все поставил лайки) И эа романтика дальних плаваний и морских сражений... К тому же, сама игра ассоциируется у меня (и, надеюсь, не только у меня) с одной из самых моих любимых книжек - "Одиссея капитана Блада", т.к. в подавляющем большинстве нашими противниками являются испанцы. Постарайтесь не атаковать без крайней нужды английские корабли и поселения, чтобы не разрушить образ "благородного флибустьера"...
В общем благодарю Вас за прекрасные видео, выложенные для всеобщего обозрения на Вашем канале, и желаю в новом году:
Успешного завершения Ассасина 4 и всех DLS к нему.
Успешного прохождения XCOM: Enemy Within. Надеюсь, Вы все-таки выработаете для себя эффективную стратегию на основании наших обсуждений, а также учтете наши советы и пожелания.
Удачи в WarThunder! Успехов в освоении наземных войск и в дальнейшем развитии пилотских навыков! Теперь мы будем просить у вас еще и регулярно показывать "отчеты" о своих вылетах. ;) :roll:
Успешного прохождения GTA 5, и других игр,. в которые Вы захотите поиграть и показать их нам.
Продолжения приключений в Скайриме - как всегда, интересных и захватывающих! (Заметьте, именно продолжения, а не успешного завершения ;) ) Здоровья Джо'Раду! Много экспы, лута и голды! И особенно валерьянки! :D :lol: :P
С НОВЫМ 2014 ГОДОМ, DenX3m!!! :!:


Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне
Да патроны с той головкой, что страшна стальной броне...

Аватара пользователя

Rokkugo
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 май 2013, 18:51
Репутация: 0
Имя: Евгений
Откуда: Москва

Re: Поздравления с наступающим 2014 годом!

#3

Сообщение Rokkugo » 30 дек 2013, 11:48

Буду краток :) С новым годом братцы!!! Что бы у нас было всё и нам за это не было ничего.....


Выгоднее стрелять по живым мишеням: попадёшь - снайпер, промажешь - гуманист.

Аватара пользователя

P@CM@N
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:13
Репутация: 3
Имя: Alexey
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поздравления с наступающим 2014 годом!

#4

Сообщение P@CM@N » 30 дек 2013, 13:39

И да прибудет с вами сила )))))))))



Аватара пользователя

DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Поздравления с наступающим 2014 годом!

#5

Сообщение DenX3m » 30 дек 2013, 22:22

Спасибо друзья! Всем вам спокойствия и семейного благополучия! С Новым Годом! :mrgreen:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

legionkray
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 00:15
Репутация: 0
Имя: сергей

Re: Поздравления с наступающим 2014 годом!

#6

Сообщение legionkray » 31 дек 2013, 16:30

Всех с новым годом!!!!!!!! Чтобы все встретили этот новый год в кругу семьи и друзей и чтоб у всех была улыбка на лице и счастье в душе. Ведь так как новый год встретишь так его и проведешь!!!



Аватара пользователя

Rokkugo
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 май 2013, 18:51
Репутация: 0
Имя: Евгений
Откуда: Москва

Re: Поздравления с наступающим 2014 годом!

#7

Сообщение Rokkugo » 01 янв 2014, 11:46

Ну вот и начался год :mrgreen:


Выгоднее стрелять по живым мишеням: попадёшь - снайпер, промажешь - гуманист.

Аватара пользователя

Taras
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:56
Репутация: 0
Имя: Taras
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поздравления с наступающим 2014 годом!

#8

Сообщение Taras » 01 янв 2014, 18:52

пусть сбудется все, о чем мечталось!


Добро пожаловать в Кукуевку! Несите свои денежки!

Аватара пользователя

P@CM@N
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:13
Репутация: 3
Имя: Alexey
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поздравления с наступающим 2014 годом!

#9

Сообщение P@CM@N » 14 янв 2014, 18:37

А со старым новым годом всех, товарищи)))))



Аватара пользователя

DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Поздравления с наступающим 2014 годом!

#10

Сообщение DenX3m » 14 янв 2014, 18:40

P@CM@N писал(а):А со старым новым годом всех, товарищи)))))
ПОЕХАЛИ!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить
Яндекс.Метрика