Simcity 2013

То что нас объединяет

Модераторы: Giperboreysky, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
romJKeS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:04
Репутация: 0

Simcity 2013

#1

Сообщение romJKeS » 08 мар 2013, 13:26

Изображение
[youtube][/youtube]
Незнаю,интересно ли это только мне,но мне кажется было неплохо посмотреть как Денис будет развиваться в Simcity.Это даже не просьба,а некое предложение,У Дениса все прохождения не стандартные,а всегда с чем-то особенным.В Симсити это хорошо показать можно.
Так вот,можно ли было Денису поиграть в Simcity?
Сейчас правда на их серверах происходит некий крэш,перегрузка,все дела,поэтому могут быть небольшие проблемы,временные,но думаю они уже все исправили :р
И,кстати там вроде как в Ориджине все происходит,жалко что не в стиме(



Аватара пользователя

DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Simcity 2013

#2

Сообщение DenX3m » 08 мар 2013, 14:00

romJKeS писал(а):Незнаю,интересно ли это только мне,но мне кажется было неплохо посмотреть как Денис будет развиваться в Simcity.Это даже не просьба,а некое предложение,У Дениса все прохождения не стандартные,а всегда с чем-то особенным.В Симсити это хорошо показать можно.
Так вот,можно ли было Денису поиграть в Simcity?
Сейчас правда на их серверах происходит некий крэш,перегрузка,все дела,поэтому могут быть небольшие проблемы,временные,но думаю они уже все исправили :р
И,кстати там вроде как в Ориджине все происходит,жалко что не в стиме(
Я очень ждал эту игру и хотел снимать полноценное прохождение после X-Com'a :) Но сейчас, очень резко события в моей жизни скаканули и я тупо не потянул игру, средства сейчас нужны в другой области :( Тем не менее я не отчаиваюсь и думаю со временем, покажу свое видение этой замечательной игры :D Очень рад, что не только мне она интересна :D


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
romJKeS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:04
Репутация: 0

Re: Simcity 2013

#3

Сообщение romJKeS » 08 мар 2013, 14:14

DenX3m писал(а):
romJKeS писал(а):Незнаю,интересно ли это только мне,но мне кажется было неплохо посмотреть как Денис будет развиваться в Simcity.Это даже не просьба,а некое предложение,У Дениса все прохождения не стандартные,а всегда с чем-то особенным.В Симсити это хорошо показать можно.
Так вот,можно ли было Денису поиграть в Simcity?
Сейчас правда на их серверах происходит некий крэш,перегрузка,все дела,поэтому могут быть небольшие проблемы,временные,но думаю они уже все исправили :р
И,кстати там вроде как в Ориджине все происходит,жалко что не в стиме(
Я очень ждал эту игру и хотел снимать полноценное прохождение после X-Com'a :) Но сейчас, очень резко события в моей жизни скаканули и я тупо не потянул игру, средства сейчас нужны в другой области :( Тем не менее я не отчаиваюсь и думаю со временем, покажу свое видение этой замечательной игры :D Очень рад, что не только мне она интересна :D
Как будет время и средства,я лично буду рад увидеть эту игру в твоем лице))



Аватара пользователя

DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Simcity 2013

#4

Сообщение DenX3m » 08 мар 2013, 14:18

Спасибо :D


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

AlexII
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 04:08
Репутация: 0

Re: Simcity 2013

#5

Сообщение AlexII » 08 мар 2013, 22:14

Я тоже большой поклонник серии! И почему то очень уверен, что игра скоро появится на канале... ну не знаю, вот почему то мне так кажется! ))) ;)



Аватара пользователя

Автор темы
romJKeS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:04
Репутация: 0

Re: Simcity 2013

#6

Сообщение romJKeS » 09 мар 2013, 00:01

AlexII писал(а):Я тоже большой поклонник серии! И почему то очень уверен, что игра скоро появится на канале... ну не знаю, вот почему то мне так кажется! ))) ;)
Перед такой игрой практически невозможно пройти мимо :р



Аватара пользователя

rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Re: Simcity 2013

#7

Сообщение rezo3add » 11 мар 2013, 17:13

Нет смысла пока, думать о этой игре. У ЕА на серваках проблемы, и пока они все не уладят нет смысла начинать, играть.



Аватара пользователя

AlexII
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 04:08
Репутация: 0

Re: Simcity 2013

#8

Сообщение AlexII » 11 мар 2013, 18:39

rezo3add писал(а):Нет смысла пока, думать о этой игре. У ЕА на серваках проблемы, и пока они все не уладят нет смысла начинать, играть.
В этом ты конечно прав, с серверами там вообще беда! ) Но игра стоит внимания, особенно если играть мультиплеер. Я вообще думаю было бы неплохо, одним Суботним вечером поиграть с Дэном, в одном регионе. Правда игра займет часика 4е, это точно. Но думаю, что это все выполнимо. Было бы интересно!



Аватара пользователя

Автор темы
romJKeS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:04
Репутация: 0

Re: Simcity 2013

#9

Сообщение romJKeS » 11 мар 2013, 18:48

AlexII писал(а):
rezo3add писал(а):Нет смысла пока, думать о этой игре. У ЕА на серваках проблемы, и пока они все не уладят нет смысла начинать, играть.
В этом ты конечно прав, с серверами там вообще беда! ) Но игра стоит внимания, особенно если играть мультиплеер. Я вообще думаю было бы неплохо, одним Суботним вечером поиграть с Дэном, в одном регионе. Правда игра займет часика 4е, это точно. Но думаю, что это все выполнимо. Было бы интересно!
Буквально на днях,ЕА выпустили какой-то патч,что-то оптимизировали,видимо добавили новые сервера,и патчем что-то распределили,но я хз вообщем.А к слову,сейчас после этого патча все устаканилось,так что не так сложно попасть на сервер.



Аватара пользователя

rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Re: Simcity 2013

#10

Сообщение rezo3add » 11 мар 2013, 18:50

Незнаешь точно не говори, Досих пор 20% попасть не может. И для Русских играков, пока еще не доступны все функции онлайна.



Аватара пользователя

rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Re: Simcity 2013

#11

Сообщение rezo3add » 11 мар 2013, 18:52

AlexII писал(а):
rezo3add писал(а):Нет смысла пока, думать о этой игре. У ЕА на серваках проблемы, и пока они все не уладят нет смысла начинать, играть.
В этом ты конечно прав, с серверами там вообще беда! ) Но игра стоит внимания, особенно если играть мультиплеер. Я вообще думаю было бы неплохо, одним Суботним вечером поиграть с Дэном, в одном регионе. Правда игра займет часика 4е, это точно. Но думаю, что это все выполнимо. Было бы интересно!
Я не говорил, что в нее не стоит играть.
я посоветовал, что нужно подождать недельку.



Аватара пользователя

Автор темы
romJKeS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:04
Репутация: 0

Re: Simcity 2013

#12

Сообщение romJKeS » 11 мар 2013, 20:10

rezo3add писал(а):Незнаешь точно не говори, Досих пор 20% попасть не может. И для Русских играков, пока еще не доступны все функции онлайна.
Про патч я ничего не придумал,просто процитировал слова Eligarko,не более.Его словам,думаю верить можно.+ там были какие изменения интеллекта и etc



Аватара пользователя

DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Simcity 2013

#13

Сообщение DenX3m » 12 мар 2013, 02:47

Я игру из Origin скачал за 6 минут :) Может вчера и были проблемы с серверами, но сегодня их нет! И не стоит ругаться по пустякам ;)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

oridgi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:46
Репутация: 0

Re: Simcity 2013

#14

Сообщение oridgi » 21 мар 2013, 10:50

Доброго времени суток =) А будет ли интерактив в этой игре со зрителями? Я думаю, что будет весело всем собраться на оставке в 16 городов ))))
Тем более что находиться всем игрокам в одиин момент в онлайн не требуется и со сборами я думаю проблем не возникнет.

P.S. Если будет нужна помощь , буду рад помочь !!!



Аватара пользователя

I.D.
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:59
Репутация: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Simcity 2013

#15

Сообщение I.D. » 21 мар 2013, 11:42

На 16 игроков смысла нет, там друг другу могут максимум 4 города рядом с собой помогать (зависит от подсоединенных дорог или ж\д к городам), остальные по себе. Грубо говоря 4 региона отдельно но на одной карте.

Но скорее всего Ден уже начал снимать и заливать одиночку )



Аватара пользователя

oridgi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:46
Репутация: 0

Re: Simcity 2013

#16

Сообщение oridgi » 21 мар 2013, 13:45

Ну если даже и так , то он выбрал "плантацию" даже есои и приватную , то ему абсолютно ничего не мешает туда через приглашение позвать народу , да и в целом ему это никак не помешает, но зато у него будет обзор "совместной игры" как это реализовано ... Не все на стримах это показывают ...



Аватара пользователя

DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Simcity 2013

#17

Сообщение DenX3m » 21 мар 2013, 14:22

Снимать я еще не начинал! По поводу совместной игры, сколько максимум человек может играть вместе? 4 или 16?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

I.D.
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:59
Репутация: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Simcity 2013

#18

Сообщение I.D. » 21 мар 2013, 15:18

Карты есть на 16 игроков, но не все они смогут взаимодействовать друг с другом. Лучше выбирать карту с одним крупным проектом и смотреть чтобы дороги или ж\д пути доходили до всех городов.



Аватара пользователя

oridgi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:46
Репутация: 0

Re: Simcity 2013

#19

Сообщение oridgi » 21 мар 2013, 16:18

играть могут до 16 человек + зоны для спец проектов , то что города не соединятся дорогой это да минус , но подарки между игроками и купли продажу ресурсов никто не отменял даже на расстояние (вроде :D ) А вообще надо просто все карты посмотреть и найти оптимальную и после этого уже обсуждать сколько можно будет использовать игроков ... Вот вырезка из оф. сайта


Многопользовательская игра
Создание крупных проектов
Создавать масштабные проекты в игре SimCity вы можете как самостоятельно, так и вместе
с друзьями-единомышленниками. Не секрет, что крупные проекты как энергоемки (требуют
большого количества рабочей силы), так и затратны с позиции финансирования (для них нужны
и материалы, и деньги). Зато у вас есть возможность построить атомную электростанцию,
международный аэропорт или даже отправить на орбиту космический корабль. Чтобы
осуществить подобные задумки в жизнь, при этом не подорвав экономику своего города, стоит
обратиться за помощью к городам других регионов. При этом в выигрыше будут все. К примеру,
создав центр по накоплению солнечной энергии, не только ваш регион, но и близлежащие города
будут обеспечены дешевым электричеством. Кроме того, объединив усилия с другими игроками,
вы создадите настоящий суперрегион, тем самым повысив свой игровой рейтинг на несколько
порядков.


Взаимодействие городов
Как и в реальной жизни, города SimCity не могут развиваться, находясь друг от друга в изоляции.
Будучи хорошим и надежным соседом для остальных городов, ваш город получит намного
больше выгоды, чем вы думаете. К примеру, если у вас хорошо развита пожарная служба,
окажите при случае помощь терпящему бедствие соседу. И будьте уверены, когда вы окажитесь в
трудной ситуации, вам тоже придут на выручку. Если же, наоборот, вы будете специализироваться
лишь на развитии промышленного производства, загрязняющего окружающую среду, не
задумываясь о последствиях, ваши горожане, да и соседские тоже станут болеть, а это
экономически не выгодно, потому как больные рабочие не смогут выполнять свои функции, а это
повлияет на снижение выпускаемой продукции и т.д. К тому же плохая экология скажется на всем
мире SimCity в целом, что может серьезно подорвать ваш авторитет и репутацию. Какой же из вас
получится сосед? Выбирайте сами, так как все зависит от ваших решений.



Аватара пользователя

DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Simcity 2013

#20

Сообщение DenX3m » 21 мар 2013, 17:01

Спасибо за информацию ;) А может кто подсказать, оптимальную карту для совместной игры, у самого на все, времени не хватает :cry:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить
Яндекс.Метрика