X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

То что нас объединяет

Модераторы: Giperboreysky, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#1

Сообщение DenX3m » 17 янв 2013, 21:37

[youtube][/youtube] [youtube][/youtube]


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Vitas-09
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:50
Репутация: 0
Имя: Виталя

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#661

Сообщение Vitas-09 » 23 июн 2014, 04:54

А куда деваться?
Без плазменных снайперов на обороне базы придётся кисло (это самая сложная/интересная миссия в игре, хуже разве что только встретить пару Сектоподов и пак мутонов на терроре на первом же ходу, но в этом случае хотя бы убежать можно). Обломков оружия пока немного, да и 2-го снайпера надо докачивать, поэтому штурм, похоже, придется перенести на сентябрь, потому как лучше иметь фул плазму и 45 штурмующих в сентябре, чем встречать 35 исключительно лазерным оружием летом. Правда осенью в составе штурмовой группы будет Сектопод (припрётся под конец миссии)...
И ещё - желательно всем ветеранам поставить имплант на защиту от пси, среди штурмующих будет несколько Коммандеров-мозгоклюев а они шутить не любят и не будут. По крайней мере все "дамаг-дилеры" из первой шестёрки должны его иметь.

PS: По одному "Демону" на континет и без прикрытия... У пришельцев, между прочим, бэтлшипы скоро залетают, эти на харде могут и сбить твой единственный истребитель и на 2 недели оставить континент без защиты. Запили хотя бы 1 резервный что ли.



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#662

Сообщение Jet Xarison » 26 июн 2014, 12:10

Я вернулся с трехнедельного отдыха! Всем здрасте, что я пропустил?


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Михаил Копылов
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:35
Репутация: 1
Имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#663

Сообщение Михаил Копылов » 26 июн 2014, 19:31

Jet Xarison писал(а):Я вернулся с трехнедельного отдыха! Всем здрасте, что я пропустил?
Поздравляю! Денис довольно далеко продвинулся в ХСОМе - изучил и внедрил несколько технологий пришельцев - смотри, балдей, вливайся! :D :P ;)
Также начал новое прохождение - ужастик OUTLAST
Еще посмотри обязательно подкаст! [youtube][/youtube]
Хотя чего я распинаюсь - сам все на канале посмотришь! Приятного просмотра и моря впечатлений!


Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне
Да патроны с той головкой, что страшна стальной броне...

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#664

Сообщение Jet Xarison » 27 июн 2014, 00:35

Михаил Копылов писал(а):
Jet Xarison писал(а):Я вернулся с трехнедельного отдыха! Всем здрасте, что я пропустил?
Поздравляю! Денис довольно далеко продвинулся в ХСОМе - изучил и внедрил несколько технологий пришельцев - смотри, балдей, вливайся! :D :P ;)
Также начал новое прохождение - ужастик OUTLAST
Еще посмотри обязательно подкаст! [youtube][/youtube]
Хотя чего я распинаюсь - сам все на канале посмотришь! Приятного просмотра и моря впечатлений!
Ха! Спасибо! Прям заряд позитива на неделю вперед дал! Обязательно :D


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

spesagent21
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:02
Репутация: 0
Имя: Михаил

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#665

Сообщение spesagent21 » 28 июн 2014, 21:59

[quote="Vitas-09"]
Без плазменных снайперов на обороне базы придётся кисло (это самая сложная/интересная миссия в игре,
на самом деле мне хватило 1 снайпера с плазменной винтовкой и 1 сапорта с аптечкой остальные вообще не помогали - даже мек - мек мазал (почему-то остальные попались тяжы - тоже не разу не попали ) повезло что снайперу попался скилл двойной выстрел (вроде "cкрытый потенциал") позволял раз в 2 хода стрелять 2 раза - снайпер убила 80 - 90% всех врагов - не спорю интересная миссия ))) (отсылка к бюро?)



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#666

Сообщение Jet Xarison » 29 июн 2014, 20:45

Я как яростный фанат икс-кома в прохождении Дениса по обретению интернета сразу схватился за планшет, а тут тебе и форест, и аутласт и скайрим... Кароче ден окончательно забил свой график!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#667

Сообщение Jet Xarison » 30 июн 2014, 21:27

Ден, мехи хороши, но кто знает, сколько их может быть внизу корабля! Щас я буду рассуждать согласно моей подписи - не сделать это, значит не пройти миссию. Негативная точка зрения: криссалидов будет тьма, они обойдут и сожрут Мехов. Позитивная точка зрения: подбежал, вмазал, вышел.
(у меня тогда пропал интернет и я не досмотрел до конца, поэтому не знаю, известно ли тебе кол-во врагов) Снайпера на хорошей позиции, но правый фланг не прекрыт. Верхом по кораблю ты должен пройти хорошо, но я наткнулся на комментарии, что ты должен что-то делать и бегом эвакуироваться, в это время на тебя должна набежать орда врагов (я в этом тоже не уверен. Гипотезы). В таком случае будет лучше мехов пустить по бокам, снаперов по четче сзади по меньше впереди, Ская с Молнией по середине. Если я правильно понимаю, то призрачная граната делает союзников в определенном радиусе невидимыми. Очень полезно для отступления. Пока все у тебя идет хорошо. Только вот ты Алекса поставь возле входа в корабль или прям в нем, чтобы прекрывал низ. Думаю трех бойцов наверху хватит, но решение твое.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Михаил Копылов
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:35
Репутация: 1
Имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#668

Сообщение Михаил Копылов » 07 июл 2014, 22:54

Итак, на этот раз позволю себе высказать свои предложения по поводу дальнейшей стратегии в ХСОМе. Считаю, что нужно ПРЯМО СЕЙЧАС начинать изучать осколок изгоя, и как можно быстрее вылетать на базу пришельцев.
Объясню свою позицию:
Я понимаю, Денис Вашу боязнь начинать "сюжетное" исследование в связи с множеством комментариев от опытных игроков о трудностях захвата базы пришельцев и обороны собственной, но! учтите следующее:
Нам хватит времени изучить снайперский плазмер до атаки НАШЕЙ базы пришельцами
Vitas-09 писал(а): 1. Штурм базы Икскома - не позднее 20 дней ПОСЛЕ штурма базы пришельцев (типа в отместку за твою наглость :D ). И никак иначе. Так что время на подготовку у тебя есть, и немало. Но в любом случае, постарайся, чтобы он случился не позднее августа, иначе штурмующих будет уж слишком много.
На 46:07 39-той серии
[youtube][/youtube]
ясно видно, что для исследования плазмера нам нужно еще 12 фрагментов оружия и всего 4 дня! С предыдущей миссии "среднего" уровня сложности мы привезли 14 фрагментов оружия! Представьте, сколько фрагментов и прочего хабара мы сможем собрать с базы пришельцев! (Особенно, если не использовать взрывчатку и дугомет)
Должно хватить и для изучения, и для производства снайперского плазмера!
Помимо ресурсов, штурм базы даст толчок псионическим исследованиям!
Остановка же исследований ведет к растягиванию и без того долгого сезона ХСОМа. А у нас впереди еще 1 секретная операция и штурм базы EXALT'а!
В общем, нечего попусту тратить время, у нас и так все нормально! 8-) Да и к тому же, почему эти 48 "ученых головастика" будут филонить, в то время как весь остальной персонал базы героически трудиться и сражаться за свободу Человеческой расы!
Надеюсь, после штурма базы у нас появится возможность построить и 5-го Громобоя, и Спутниковый комплекс!
Напоминаю, что УЖЕ С НАЧАЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА можно разрушить верхнюю электростанцию и заложить на ее месте мастерскую. (будет больше экономии при строительстве) После постройки СК можно разобрать и еще 1 модуль СС, и запустить спутники в обеих странах Европы!

P.S. Пара советов по тактике: перед полетом на базу пришельцев (это должно быть 2-3 августа) просканировать страны на предмет Экзальтовских ячеек, и послать (как обычно) Принцессу на секретную операцию. После окончания штурма (особенно, если он займет больше 1 серии) дождаться начала операции с Экзальт и послать туда следующий состав: моего аватара, 4 новичков (включая твоего аватара), и 1 ТБМП на антиграве. Даже со стандартным вооружением он послужит отличным разведчиком и "громоотводом" для вражеского огня. (Честно говоря, я побаиваюсь, что за столь длинный пост Денис опять решит послать моего аватара прямо в гущу вражеских войск - т.е. на верную смерть, а секретная миссия с Экзальтом, да при наличии ТБМП дает больше шансов на выживание и дальнейшую успешную прокачку). Не бойтесь новичками-штурмами подходить вплотную (или максимально близко) к противнику - так они точно смогут попасть и получить новое звание! Броня + имплант респиратор должны выдержать ответный огонь экзальтовцев! Не забывайте, что у моего аватара есть "сопутсвующий урон", который ВСЕГДА попадает в область, выделенную синим полукругом, и, параллельно. сносит укрытия и препятствия. Т.о. в такой команде моего "Болтуна" можно использовать на дальних дистанциях как снайпера, расчищающего проход к врагам остальным оперативникам и расстреливающего "недобитых супостатов".
Также не забудьте, что у ТБМП есть перк "подавление", который позволит прижать огнем противника И НЕ ДАТЬ ЕМУ ВЕСТИ ОТВЕТНЫЙ ОГОНЬ ИЗ РЕЖИМА БОЕГОтОВНОСТИ.
До окончания обороны базы советую на все задания отправлять эту команду, а 6 наших основных бойцов (Макс, Чилонг, 2 полковника и 2 майора) оставлять на базе, естественно, с полным снаряжением!
Ну что, кто-то не согласен? <звук передернутого затвора рейлгана> :twisted:
P.P.S. Как лучше распорядится имеющимся составом не знаю - дать Роккуго сейчас "анти-пси" модификацию, или продолжить еще копить на апгрейд костюма Макса?
P.P.P.S. Кто-то еще сомневается, почему я попросил для своего автара прозвище "Болтун" ;) :) :D


Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне
Да патроны с той головкой, что страшна стальной броне...

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#669

Сообщение Jet Xarison » 07 июл 2014, 23:47

Так. Сначала о пушках - я очень рад что ты наконец начнешь использовать Плазмеры! А вот изучать тебе лучше пушку из Внеземеных(Х)-сплавов (для штурмовиков - божественно. Иногда Кибер с одного выносит, а двойной выстрел с ней это просто сущий ад для пришельцев!). Твои снайперы и с лазеркой выносят всех наповал, Мехи это уже отдельный разговор а еще двое у тебя поддержка, которой в руки суждено взять Плазмер и штурмовик, надеюсь, с Х-пушкой. А так я очень надеюсь на миссию со спасения какого-нибудь сержанта-капитана-майора... Кароче говоря - на кой черт тебе модуль спутниковый?! Тебе же не хватает лишь одного спутника! И кстати нижний этаж лучше ваще не трогать (ну или по крайней мере его левую сторону. Почему левую? Она мне по душе)). На всякий случай, и я до сих пор не знаю что там с атакой пришельцев на нашу базу, но надеюсь на максимальную эпичность и для атмосферы хоть одну смерть бойца... Кстати твоя фраза "Берсерк не добрался до мяска Чашникова" меня просто поразила и уложила на мой паркет вместе с моим креслом на 5 минут! Ты что, каннибал?)) Но в конце концов мы приближаемся к захвату базы (хотя я безумно хочу туда попасть, но кому я нужен?). Тебе (по возможности) нужны 2 плазмерных винта, 2 внеземных пухи и 2 плазмера (ну а вдруг кого грохнут или ранят или еще какое-то гавно произойдет) и обязательно 1 внеземную пуху, 1 плазмер... и все, по сути. Тем не менее твой отряд реально хорош. И насчет Ахрангела - это самый большой казус по теме брони в мире - защита ниже титана, но она умеет "Летать"! Да, полет это тогда когда ты видишь АБСОЛЮТНО туже картину, когда ты на земле!) Тем не менее чтобы попасть на возвышения, чуть пробежаться по краше и что есть силы с выстрела в голову вмазать Сектоподу! О, это эпично! Насчет состава отряда, который двинется на штурм базы, думаю хорошо будет, если туда пойдут Евгений с аптечкой, Плазмером и Титанкой, Модния с Х-пухой и титанкой а также дугометом, Болтун (для меня лично между мехами - 0 разницы. Если болтун рвется в бой - пускай идет, только бы убили... Не убили!), Чашников с Плазмо-Винтовкой, Титаном и целью (потому что он может хорошо засветить территорию с этими своими карманными радарами-маякамм), Аватар Дена с обычным своим снаряжением и... Мой аватар? Видимо - нет. Ну на твое усмотрение, Ден! Ну, я думаю это все. Тебе достаточно только 1 брони-архангела. Удачи и победы в войне!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Vitas-09
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:50
Репутация: 0
Имя: Виталя

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#670

Сообщение Vitas-09 » 23 июл 2014, 16:54

1. Заданий с псиониками не будет, первую миссию Предтеч ты провалил (машина с раненым бойцом Экзальта, который должен был дать информацию о проекте "Предтечи" взорвалась от шального лазерного луча, прихватив с собой и экзальтовца), так что 4-х халявных псиоников (равно как и посвящённых им миссий) не будет, увы.
Миссия с заражённой деревней просто для фана, продолжения у неё не будет...

2. Постарайся до штурма СВОЕЙ базы, чтобы в казарме первые 3 места сверху занимали бойцы-дамагеры (сейчас там у тебя снайпер+медик+штурм), медик - лишний, его бы на 4 место. Хорошо бы 2 снайпера+штурм, поэтому качай как можно быстрее новоиспечённого снайпера-полковника! Просто в самом начале боя у тебя будет только 3 ветерана, первых по списку и куча врагов, среди которых могут быть сектоиды-псионики. Надо, чтобы каждый ветеран отработал первые ходы до появления подкрепления по полной, а из медика боец так себе.
Короче, давай Swat'у набрать как можно больше фрагов, и наоборот, держи медика подальше от передовой.

3. Подумай - у тебя 75 единиц мёда, может стоит потратить их на то, чтобы хотя бы у 3 твоих самых лучших бойцов была генетическая модификация, защищающая их от псионических атак. Когда тебя придут штурмовать, захват под контроль да того же Ракугу, особенно в начале боя, может поставить жирный крест на этой миссии.

ps: плиз, дай Матильде шлем-маску №18 и перекрась в зелёный цвет (медик всё-таки).



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#671

Сообщение Jet Xarison » 27 июл 2014, 22:48

Хочу сообщить, что с базы пришельцев мы привизем всего не по немногу а по 300 (около того) штук фрагментов и элирия и двугой лабуды (по крайней мере на средней, на сложной — не уверен). Поэтому лучше штурмовать ее по быстрей, но с плазменными плазмерами и плазменными снайперскими винтовками.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Михаил Копылов
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:35
Репутация: 1
Имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#672

Сообщение Михаил Копылов » 07 авг 2014, 11:34

Итак, что я хочу предложить по дальнейшему прохождению ХСОМа.
Учитывая, что мы теперь ожидаем в любой момент атаки инопланетян на свою базу, оставить всю элитную команду со всем своим оружием и снарягой на базе, а на любые задания посылать второй состав - Чилонга, Матильду-09, ДенХ3ма и др.новичков. Также, можно прикупить ТБМП на антиграве, для отвлечения огня пришельцев.
Я думаю, в данной ситуации это было бы наиболее логичным решением. Поставьте себя на место реального командира военной организации: вы ведете войну с противником, возможности которого до конца не известны, но ясно, что они велики. Благодаря удачно закончившейся операции, Вам удалось нанести врагу серьезный урон, но Вы понимаете, что этот удар не был смертельным (во всяком случае, доктор Валлен нас в этом убедила). Что стоит ожидать от противника в таком случае? Конечно, немедленной контратаки! И что следует предпринять? Оставить на базе лучших бойцов, которые уже зарекомендовали себя опытными истребителями пришельцев, к тому же, они заслуживают продожительного отдыха! Домой их, конечно, отпускать еще рано в свете ожидающейся атаки врага, но вот на базе им вполне можно обеспечить хороший отдых.
Вот собственно и все предложение :) ;)
P.S. Хотел бы попросить для своего аватара пучковую пушку как у Макса, а для ДенХ3ма - снайперский плазмер, если Вы все-таки последуете моим рекомендациям и будете брать его на задание.
P.P.S. И кстати, по-моему теперь мы можем сделать еще 3 призрачные гранаты! И либо выполнить запрос государства, либо оснастить ими всю группу, что тоже может быть очень полезно.


Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне
Да патроны с той головкой, что страшна стальной броне...

Аватара пользователя

Vitas-09
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:50
Репутация: 0
Имя: Виталя

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#673

Сообщение Vitas-09 » 07 авг 2014, 16:57

1. В самом начале штурма у тебя будет только 3 бойца-ветерана и несколько новичков. Ещё 3 ветерана подойдут через несколько ходов, которые ещё надо пережить. Новички - мясо, начальная броня и винтовки, но! у каждого из них есть 2 гранаты - их и используй, потому как 100 вероятность хоть кого-то зацепить. Короче, используй новичков как отвлечение и по возможности не подставляй опытных бойцов.
2. Занимай позиции на 2 ярусе, чтобы иметь бонус к точности.
Как вариант - дай снайперам по летающей броне и подними их над центром зала, там, где висит голограмма Земли. Так они будут видеть и перехватывать практически всех врагов первые две трети миссии (потом вражины попрут из соседнего зала, но это не страшно - на выходе из него всё одно подставятся).
3. Возможности перевооружить бойцов НЕ БУДЕТ!
4. Всем бойцам хитин, особенно снайперам и штурму. Доктор может и обойтись.
5. Может стоит выдать снайперам боевые стимуляторы вместо "Цели" (точность скомпенсируется за счёт высоты и генномодифицированных глаз)? Под конец будет дикий раш мехтоидов и сектопод на десерт, лечиться может быть некогда. Проверь - сработает ли у Ракугу перк на удвоение расходников, если дать ему боевой стимпак. Или может быть сработает утроение у доктора?
6. Защита от пси важна, не жалей на неё мёда.
7. Сейчас самое время, чтобы дать Молнии супердробовик, время на его исследование хватит, ведь штурм и через неделю может случиться, и позже (до 3 недель после захвата Базы пришельцев емнип).

ЗЫ: Дай Матильде шлем №18. Цветовая гамма брони - зелёный или оливковый.



Аватара пользователя

Vitas-09
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:50
Репутация: 0
Имя: Виталя

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#674

Сообщение Vitas-09 » 14 авг 2014, 06:18

Подумай: может стоит подвесить обоих снайперов прямо над голограммой Земли в центре - тогда у них будет круговой обзор.
И ещё совет - на завершающем этапе держи Молнию внизу, её цель - уничтожение сектоидов-Коммандеров, каждый из которых будет ставить щит аж на 4 мехов сразу, она баба крепкая+имеет иммун на псионическое колдунство, иначе мехи под щитобафом могут натворить тех ещё бед. Ну и Сектопода она тоже должна достать.
Удачи!



Аватара пользователя

Tchin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:34
Репутация: 0
Имя: Chingis

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#675

Сообщение Tchin » 18 авг 2014, 17:21

Очень жаль, что так получилось с Роккуго и Спанки. Отличные бойцы, которые прошли огонь и воду!
На будущее можно прибегать к тактике "развернуться и отбежать подальше, чтобы занять позицию повыгоднее.

П.С. Также хочу оставить скромную заявку сделать мне аватара в XCOM прохождении.=) В случае, если современная медицина окажется бессильной в восстановлении старого состава, конечно.



Аватара пользователя

Shadow assassin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 19:28
Репутация: 0
Имя: Данил

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#676

Сообщение Shadow assassin » 19 авг 2014, 02:51

"Мёд"всегда можно найти,а солдата, такого меткого, как Рокуго очень трудно найти,а так же такого же упорного бойца,как Спанки



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#677

Сообщение Jet Xarison » 19 авг 2014, 17:10

Shadow assassin писал(а):"Мёд"всегда можно найти,а солдата, такого меткого, как Рокуго очень трудно найти,а так же такого же упорного бойца,как Спанки
У нас есть Евгений!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Shadow assassin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 19:28
Репутация: 0
Имя: Данил

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#678

Сообщение Shadow assassin » 19 авг 2014, 17:42

Это так,но вдруг получится так,что у Рокуго и Спанки навыки хуже станут



Аватара пользователя

Михаил Копылов
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:35
Репутация: 1
Имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#679

Сообщение Михаил Копылов » 19 авг 2014, 21:32

Shadow assassin писал(а):Это так,но вдруг получится так,что у Рокуго и Спанки навыки хуже станут
Посмотрите 1-е серии этого сезона ХСОМа! У Роккуго точность вначале была далеко не ахти, а стала вполне приличной.
Жалко его закопали вместе с его медальками...


Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне
Да патроны с той головкой, что страшна стальной броне...

Аватара пользователя

Shadow assassin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 19:28
Репутация: 0
Имя: Данил

Re: X-COM Enemy Unknown - Enemy Within

#680

Сообщение Shadow assassin » 19 авг 2014, 22:47

Да,это так,но прошло время,когда можно было простить промахи,а сейчас,когда сектоподы,мехтоиды,кибердиски промах может стоить кому-нибудь жизни



Ответить
Яндекс.Метрика