The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

То что нас объединяет

Модераторы: Giperboreysky, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1

Сообщение DenX3m » 01 авг 2013, 15:36

Изображение
Специальное – «легендарное» – издание лучшей RPG 2011 года по версии множества авторитетных изданий, содержит оригинальную игру и все дополнения к ней. В Legendary Edition представлено множество разноплановых улучшений, призванных сделать игровой процесс еще более разнообразным и увлекательным. В частности, игроки получают доступ к «легендарным умениям», благодаря которым развивать персонажа можно бесконечно. The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition – это заманчивое предложение для поклонников фэнтезийных RPG в целом и серии The Elder Scrolls в частности, а также является лучшим решением для тех геймеров, кто только собирается познакомиться с удивительным миром компьютерных ролевых игр.
Скачать клиент: SkyRim - DenX3m
Мой список загрузки модов
Скачать модификации, можно по ссылкам ниже
Помогите в развитии
Благодарю за поддержку
Visa Сбербанк - пишите в личку
Qiwi - 9531813040
PayPal - denx3m@pisem.net
Яндекс.Деньги - 410011632592369
Подкиньте на апгрейд :D


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

linuxoid
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:40
Репутация: 1
Имя: Владимир
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#941

Сообщение linuxoid » 22 мар 2015, 18:43

Друзья, а есть ли способ узнать какая еда в инвентаре близка к тому, что она скоро испортиться, чтобы съесть ее в первую очередь?



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#942

Сообщение Giperboreysky » 22 мар 2015, 19:34

linuxoid писал(а):Друзья, а есть ли способ узнать какая еда в инвентаре близка к тому, что она скоро испортиться, чтобы съесть ее в первую очередь?
Пусть портится,плесень алхимический ингридиент.Отходы "сожрал",плесень получил.В Скайриме столько еды,что нечего и переживать.



Аватара пользователя

linuxoid
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:40
Репутация: 1
Имя: Владимир
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#943

Сообщение linuxoid » 26 мар 2015, 13:09

Вижу в топе последних новостей тему о клиенте 0.8. Надеюсь скоро появиться :)



Аватара пользователя

Atylla
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 21:42
Репутация: 0
Имя: Роман
Поблагодарили: 1 раз

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#944

Сообщение Atylla » 26 мар 2015, 23:06

Хочу написать свои наблюдения по игре, возможно кто-то уже их писал, возможно в игре это уже используется, но я только на 135 серии.
Некоторые виды мяса можно готовить в любом теле, сжигая тело до хрустящей корочки. (не скажу какие)
При сжигании тел злокрыса есть шанс, довольно высокий, что выпадет алхим. элемент "жаренная кожа злокрыса". С зараженных злокрисов, шанс мизерный.
Убеждение очень быстро прокачивается в разговоре, убеждая других персонажей, лучше всего этим пользоваться в разговоре со стражами, когда есть мелкое нарушение. (убедить можно раз в несколько дней)
Вороство тоже хорошо прокачивать на страже, они сначала с тебя спросят "что ты творишь", убеждай что ничего и они отстанут, качается воровство и харизма. (не знаю какая сумма штрафа должна быть, когда уже не убедить стражу, но прокачав харизму от них можно будет откупиться не загремев в каталашку).
Скорость прокачки крафтов зависит от конечной стоимости создаваемого предмета и от дороговизны чар наложенных на предмет.
(я зачаровую повязки на глаз, их таскать при весе 0 не напряжно)
Серябряную утварь и мечи можно переплавлять в слитки.

Надею что-то пригодится.



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#945

Сообщение Giperboreysky » 17 апр 2015, 18:18

Простейшие алхимические ингредиенты,необходимые магу любителю в игре с модом SkyRe.
Видео:
Откровенная "шпора"



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#946

Сообщение Giperboreysky » 23 апр 2015, 10:30

Интересные перки для кота-мага,который предпочитает носить магические одежды:
Изображение
Изображение



Аватара пользователя

llibra
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:39
Репутация: 0
Имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#947

Сообщение llibra » 24 апр 2015, 00:15

Пардон, можно вопрос: у меня не добывается карьерный камень, битый час луплю киркой, ну хоть бы один камушек. Подскажите что за глюк?
А еще игра постоянно вылетает при попытке быстрого перемещения - в каком моде может быть проблема?



Аватара пользователя

Speaky
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 20:23
Репутация: 0
Имя: никита
Откуда: из глубин сознания
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#948

Сообщение Speaky » 24 апр 2015, 00:29

Giperboreysky писал(а):Интересные перки для кота-мага,который предпочитает носить магические одежды:
Изображение
Изображение
это реддон или Perkus Maximus?



Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#949

Сообщение DenX3m » 24 апр 2015, 01:02

llibra писал(а):Пардон, можно вопрос: у меня не добывается карьерный камень, битый час луплю киркой, ну хоть бы один камушек. Подскажите что за глюк?
А еще игра постоянно вылетает при попытке быстрого перемещения - в каком моде может быть проблема?
Ни с тем ни с другим не сталкивался. Видимо нарушен порядок установки или выполнен с ошибками.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#950

Сообщение Giperboreysky » 24 апр 2015, 13:43

Speaky писал(а): это реддон или Perkus Maximus?
Редон



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#951

Сообщение Giperboreysky » 24 апр 2015, 14:25

llibra писал(а):Пардон, можно вопрос: у меня не добывается карьерный камень, битый час луплю киркой, ну хоть бы один камушек. Подскажите что за глюк?
А еще игра постоянно вылетает при попытке быстрого перемещения - в каком моде может быть проблема?
Если вы пишете в эту тему, а не в тему тех.поддержки 0.7 версии сборки, то по всей видимости моды в игру вы ставили сами.
Извините если я ошибаюсь, но сделал этот вывод из текста ваших предыдущих вопросов.
Тем не менее; если сборка 0.7, то переустановите правильно,
если своя, то должен помочь Unofficial Skyrim Patch если появятся ещё вопросы, то давайте больше исходной информации (какие моды поставлены,конфиг железа и
т.д.)



Аватара пользователя

llibra
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:39
Репутация: 0
Имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#952

Сообщение llibra » 25 апр 2015, 01:25

Я уже поняла. Система и железо. :cry:
Остается только облизываться и смотреть похождения Джорада.
ДАЁШЬ СКАЙРИМ!!!!!!!!!!!!!!
Ден, построй какой-нибудь домик, чтоб посмотреть как оно получиться, раз уж у меня не получается заделаться архитектором самостоятельно. :cry: ПЛИЗЗЗЗЗЗ....
Игорь, а может Вы знаете где можно купить этот несчастный карьерный камень, да и глину заодно, она у меня тоже перестала добываться :(



Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#953

Сообщение DenX3m » 25 апр 2015, 01:32

Это геймплейные функции. Система и графические возможности не влияют. Может выдавать 5 - 10 кадров, но камень добываться должен. Скорее всего проблемы в сортировке модов.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

llibra
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:39
Репутация: 0
Имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#954

Сообщение llibra » 25 апр 2015, 01:53

Ну не знаю! камень у меня с самого начала не добывался. Наткнулась как-то на стеночку, думаю что за текстурка такая, взяла кирочку и.... ни фига! А глина добывалась за милую душу, только я на тот момент не знала зачем она нужна.
И с модами я не эксперементировала с тех пор. Вот только пришлось убрать HigResTexture все три пака, потому как в какой-то момент, совершено не понятно почему у меня игруха перестала сначала загружать сейвы, а потом стала вылетать даже не добравшись до основного меню.
Эх не получается из меня толкового юзера, один сплошной лузер :) !!!!
Чую все-таки с системой тоже беда, давно пора переставить, но не дают ТЕМНЫЕ СИЛЫ, сопящие сейчас за стенкой. :)
Так что пока их не победю приставать больше не буду :oops: А там глядишь и поводов приставать не будет.
Ещё раз - ДАЁШЬ СКАЙРИМ!!!!!!!!!!!!!!! :D



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#955

Сообщение Giperboreysky » 25 апр 2015, 12:43

llibra писал(а):Ну не знаю! камень у меня с самого начала не добывался. Наткнулась как-то на стеночку, думаю что за текстурка такая, взяла кирочку и.... ни фига! А глина добывалась за милую душу, только я на тот момент не знала зачем она нужна.
И с модами я не эксперементировала с тех пор. Вот только пришлось убрать HigResTexture все три пака, потому как в какой-то момент, совершено не понятно почему у меня игруха перестала сначала загружать сейвы, а потом стала вылетать даже не добравшись до основного меню.
Эх не получается из меня толкового юзера, один сплошной лузер :) !!!!
Чую все-таки с системой тоже беда, давно пора переставить, но не дают ТЕМНЫЕ СИЛЫ, сопящие сейчас за стенкой. :)
Так что пока их не победю приставать больше не буду :oops: А там глядишь и поводов приставать не будет.
Ещё раз - ДАЁШЬ СКАЙРИМ!!!!!!!!!!!!!!! :D
Елена, вы не ответили,что у вас установлено, клиент 0.7 или своя игра с модами?
Никогда не пользовался читами в Скайриме и не знаю,как правильно их вводить,но такая возможность есть,захотите найдёте.
:ugeek: :ugeek: :ugeek:



Аватара пользователя

llibra
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:39
Репутация: 0
Имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#956

Сообщение llibra » 25 апр 2015, 15:36

под Win7max (32разрядный) и возможности видеокарточки NVIDIA GeForce GTX 660. Процессор Intel(R) Core(TM) i5-2300 @2,80Ghz
Своя подборка без особых изысков и текстурных украшательств:
SKSE
стандартные Dawnguard, Dragonborn, HearthFirce с Unofficial к ним
smithing-extended-ii-v1.7 (кузнечное дело) (кроме разбивания бутылок)
Map_Overhaul_-_v3-0-0-4991-3-0-0 (улучшенная карта)
WetandCold
convenienthorses
AMatterOfTime_v2_0_7-44091-2-0-7
SkyUI_4_1
Acquisitive Soul Gems - Dawnguard-5312-2-5-6 (камни душ)
Chesko_WearabLanter
completecraftingoverhaulremade13_15
RND с патчами
NorthKeep (северный город для игрока) - но его я только вчера поставила - решила посмотреть что это такое
vilja-in-skyrim-v.4.01
Bandolier_-_Bags_and_Pouches_v1dot2-16438-1-2 (мод добавляющий сумки)
Skyrim Trading Posts (торговые посты на дорогах)
White_River_CottageRU (Коттедж Белая река) - этого я тоже только вчера поставила
drinking-fountains с патчами и звуком
Chesko-Frostfall
Dwemer_Mining_Facility_v1_3-30518-1-3 (строительство собственной шахты) - этого тоже только вчера поставила, выглядит внушительно, но что там требуется для строительства не понятно (вроде какая-то книга где-то должна быть, вот только где?)
BuildableHouse (строительство собственного дома) - тоже вчера поставила в надежде зацепить какой-нибудь альтернативный вариант добывания карьерного камня



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#957

Сообщение Giperboreysky » 25 апр 2015, 20:10

llibra писал(а):под Win7max (32разрядный) и возможности видеокарточки NVIDIA GeForce GTX 660. Процессор Intel(R) Core(TM) i5-2300 @2,80Ghz
Своя подборка без особых изысков и текстурных украшательств:
Моды сортируете в лаунчере сами или программой?



Аватара пользователя

llibra
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:39
Репутация: 0
Имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#958

Сообщение llibra » 25 апр 2015, 22:25

В лаунчере сама, но вроде как в том порядке, который выдает LOOT на втором этапе, если я правильно поняла, как он действует (в английском я не очень - через гугловского переводчика перевожу). Ошибок он не показывает, но показывает 4 грязных плагина и 8 предупреждений, но как их там вычислить? это я не поняла, потому как инструкцию пользователя тоже переводила через гугловский переводчик. :) Скажите, я совсем безнадежный лузер? или еще есть шанс? Вот блин, так и не стала программёром (балов не хватило для поступления), а ведь когда-то мечтала.... И ведь даже маленькие программки писала на волшебном компутере "Агат". Сталкивались с таким? Это когда еще экраны были черно-зеленые, а "PC 286" (или как там они назывались) были ВАУУУУУ!



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#959

Сообщение Giperboreysky » 25 апр 2015, 23:35

llibra писал(а):В лаунчере сама, но вроде как в том порядке, который выдает LOOT на втором этапе, если я правильно поняла, как он действует (в английском я не очень - через гугловского переводчика перевожу). Ошибок он не показывает, но показывает 4 грязных плагина и 8 предупреждений, но как их там вычислить? это я не поняла, потому как инструкцию пользователя тоже переводила через гугловский переводчик. :) Скажите, я совсем безнадежный лузер? или еще есть шанс? Вот блин, так и не стала программёром (балов не хватило для поступления), а ведь когда-то мечтала.... И ведь даже маленькие программки писала на волшебном компутере "Агат". Сталкивались с таким? Это когда еще экраны были черно-зеленые, а "PC 286" (или как там они назывались) были ВАУУУУУ!
А кто тут программер? Я что ли,то же знаете "охота пуще неволи". Захотел научился.
Поставьте BOSS: http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/ ... 59-1-0-602
прога старая но на русском,ваши моды она отсортирует и вы поймёте про 4 грязных плагина и 8 предупреждений,затем можно и лутом сортировать, он получше будет,а со временем и руками поправлять...
Кстати, попробуйте отключить Unofficial Hearthfire Patch и поковырять глину и камень,всё может быть...



Аватара пользователя

llibra
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:39
Репутация: 0
Имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#960

Сообщение llibra » 27 апр 2015, 01:54

Спасибо за ссылку на BOSS. Почистила все грязные плагины, СЛАВА БОГАМ, внезапные вылеты при быстром перемещении прекратились, вот только камень с глиной так и не добываются, и нигде не продаются :cry: я уже даже все унификалы поубирала и сразу, и поочереди - не помогает.
ДЖОРАД, будешь проезжать мимо Хельяркен-холла, что между Вайтраном и Данстаром, рядом с фермой Лорея, продай карьерных камушков и глины штук по семьдесят (у меня деньги есть-много денег), должно хватить чтоб построить главное здание и вторую спальню и заселить туда управляющего, а он пусть сам дальше добывает стройматериалы. :P
А кстати, что такое Bash-теги и с чем их едят? :?
И что делать с неизвестными плагинами? Может их тоже поубирать от греха подальше? :roll:



Ответить
Яндекс.Метрика