The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

То что нас объединяет

Модераторы: Giperboreysky, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1

Сообщение DenX3m » 01 авг 2013, 15:36

Изображение
Специальное – «легендарное» – издание лучшей RPG 2011 года по версии множества авторитетных изданий, содержит оригинальную игру и все дополнения к ней. В Legendary Edition представлено множество разноплановых улучшений, призванных сделать игровой процесс еще более разнообразным и увлекательным. В частности, игроки получают доступ к «легендарным умениям», благодаря которым развивать персонажа можно бесконечно. The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition – это заманчивое предложение для поклонников фэнтезийных RPG в целом и серии The Elder Scrolls в частности, а также является лучшим решением для тех геймеров, кто только собирается познакомиться с удивительным миром компьютерных ролевых игр.
Скачать клиент: SkyRim - DenX3m
Мой список загрузки модов
Скачать модификации, можно по ссылкам ниже
Помогите в развитии
Благодарю за поддержку
Visa Сбербанк - пишите в личку
Qiwi - 9531813040
PayPal - denx3m@pisem.net
Яндекс.Деньги - 410011632592369
Подкиньте на апгрейд :D


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1021

Сообщение Giperboreysky » 28 ноя 2015, 21:02

nordmann1337 писал(а):Giperboreysky, чем могут быть вызваны стабильные дропы фпс? Как на не очень загруженном клиенте, так и на сборке Дена игра 10-60 секунд выдает 50-60 фпс, а потом резкий дроп до самого дна (5-10 кадров), иногда дропы бывают продолжительными (по 5 секунд) и происходят они довольно таки часто. В чём может быть проблема? Железо вроде справляться должно, мб бедный хард меня подводит? Он у меня такой себе.
На сборке Днена, переодически сталкиваюсь с подобной проблемой, решения пока не нашёл, скорее всего перебор со скриптовыми модами или на 8-ми ядерном процессоре Скайрим плохо идёт и нужно настраивать [Papyrus] в skyrim.ini каким то образом под свою систему (AMD FX-8350 Eight-Core Processor, 8GB RAM,GTX970 4GB), в любом случае универсального рецепта нет. Если у вас своя сборка, то как тест, отключите оф. HD-текстуры и посмотрите на результат.



Аватара пользователя

Fightmas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:01
Репутация: 0
Имя: Даниил

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1022

Сообщение Fightmas » 05 дек 2015, 10:52

Ден залей плиз просто все моды без клиента, а то скачивать дохера



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1023

Сообщение Giperboreysky » 05 дек 2015, 21:47

Fightmas писал(а): Ден залей плиз просто все моды без клиента, а то скачивать дохера
Бессмысленная затея....



Аватара пользователя

Fightmas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:01
Репутация: 0
Имя: Даниил

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1024

Сообщение Fightmas » 06 дек 2015, 10:48

Мне кажется легче скачать 5 гб, чем 16



Аватара пользователя

Selevkid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 13:00
Репутация: 0
Имя: Иван

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1025

Сообщение Selevkid » 06 дек 2015, 15:02

Вот задался вопросом - сколько я наношу урона арбалетом - решил протестировать на таких условиях:

1. Легендарная сложность
2. Версия игры - Скайрим - версия лайт 0,8
3. Объект - Драуг Жнец (Брони на нем нет - сопротивление физурону - "0")
4 Два выстрела - в Стелсе и просто в грудь.
5. Оружие - Изогнутый Двемерсикй Арбалет - урон - 280 и болт - усиленный стальной - урон - 43

Результат:
а) Выстрел из Стелса - прошел крит на 2.5 увеличения урона(перк из ветки Скрытности) - урон составил чуть меньше 300 единиц(у Драуга было 2075 хитов - после выстрела - 1785 - и тут я не ПОНЯЛ!!!
Как так - я полагал - что урон от луков и арбалетов состоит из двух частей - урон от оружия + урон от стрелы(болта) - получается - у меня базовый урон составляет - 320 единиц и прошел крит на 2.5 - в итого имеем около 700 - а тут еле-еле 300.
Чудеса Редона?

б) Выстрел просто в грудь без Стелса - результат просто плачевный - 78 единиц снес - я честно в ауте,

Как так???

Прикинул - может это Уровень сложности "Легендарный" так влияет???

Загрузил своего мага(Легендарный уровень сложности) - проверил сколько демага висит на его заклах - лупанул по драугу Испепелением - урон вышел даже больше заявленного (у драугов - 20% уязвимость к огню - и увеличение демага понятно) - также еще раз убедился в справедливости утверждения - что с двух рук(именно с двух рук - это когда руки складываются и из них вылетает один файербол - а не как думают некоторые что две руки - два файербола - это с двух рук) - урон выше.

Затем Стелс добавил свои "1.75" крита в итоге - стелс + с Двух рук= почти тысяча урона с базовым в 355.

С магом все как написано - а что ж с лучником?

Провел доп Стрельбы:(условия теже что и в первом случае)
1. Уровень Адепт(стелс) - урон + крит от стелса = даже больше расчетного - 2 болта и Драуг с почти 1.5К хитов отправляется в страну вечной Охоты.
2. Уровень Эксперт (стелс) - урон + крит от стелса = урон вкладывается в расчетный - разлет в 3-4 единицы.
3. Уровень Мастер (стелс) - урон по схеме болт+оружие + крит от Стелса - не соответствует расчетным - система выдает сообщение об увеличении урона в 2.5 - но при проверке(заклинание - "Ощущение состояния") выходит что прошел урон от болта и арбалета и только половина от озвученного системой увеличения.

БМы гаденько хихикают в сторонке.

И есть от чего - покидал файеры по драугу(учитывайте уязвимость к огню) на разных уровнях(базовый урон - 355 едениц) - в итоге:
1. Адепт(без стелса и с одной руки) - 1090 урона
2. Эксперт (без стелса и с одной руки) - 780 урона
3. Мастер (без стелса и с одной руки) - 560 урона
4. Легендарный (без стелса и с одной руки) - 280 урона

Вывод БМ сядет в стелс + сведет рученьки белые и получит урон достаточный - чтоб с 3-4 подач огорчить любого - даже самого Бессмертного драуга!!!

Плач милишника, а не статистика.


Усё будзе добра! Нават, калi усё будзе кепска.

Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1026

Сообщение Giperboreysky » 06 дек 2015, 17:07

Selevkid писал(а): Вот задался вопросом - сколько я наношу урона арбалетом - решил протестировать на таких условиях:
Нет патча совместимости Редона и мода Immersive weapons и скорее всего не будет никогда, вот и вся математика.



Аватара пользователя

Selevkid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 13:00
Репутация: 0
Имя: Иван

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1027

Сообщение Selevkid » 06 дек 2015, 22:01

Giperboreysky,
Обратил внимание - некоторые луки да и милиоружие - по цене очень высоко ценятся - но по урону - просто никакие - это видать сказывается Импрэсив Вэпонс.

Но на сколько мне известно - арбалеты - это часть аддона Даунгард - Стража рассвета и вампиры. Импрэсив не имеет к ним отношение - или оно переписывает характеристики всего оружия в Скайриме???


Усё будзе добра! Нават, калi усё будзе кепска.

Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1028

Сообщение Giperboreysky » 08 дек 2015, 00:16

Selevkid писал(а): Giperboreysky,
Обратил внимание - некоторые луки да и милиоружие - по цене очень высоко ценятся - но по урону - просто никакие - это видать сказывается Импрэсив Вэпонс.

Но на сколько мне известно - арбалеты - это часть аддона Даунгард - Стража рассвета и вампиры. Импрэсив не имеет к ним отношение - или оно переписывает характеристики всего оружия в Скайриме???
В случае со сборкой арбалеты являются ещё и частью Редона и добавляются в игру независимо от Dawnguard, все бандиты изначально ходят с арбалетами.
Игроку арбалет становится доступен для крафта и улучшения только с приобретением определённого перка в ветке стрельбы, а с модами в сборке уже после открытия кузнечного перка "стального оружия", одним словом "катавасия" полная. Конечно можно отключить арбалеты в настройках мода CCO, но тогда..... да надоело копаться, играю магом и плевать на арбалеты, мечи... используйте уникальное оружие, его ничего не затрагивает, имею ввиду счастливый клинок Вальдра, Крапивник, бритву Мерунеса... много чего есть...



Аватара пользователя

Selevkid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 13:00
Репутация: 0
Имя: Иван

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1029

Сообщение Selevkid » 10 дек 2015, 23:17

Слепил я себе домик "У Озера" - нанял управителем хускарла Фолкрита, заказал мебелеровку комнат и пристроек и - получил шиш - даже без масла!!!

Сколько нужно ждать - чтобы управитель мебель приобрел??? Я честно проспал в Вайтране - почти 3 недели - если в общем брать - но как был дом голый - так и остался - это баг?

Сборка Лайт от Дэна.


Усё будзе добра! Нават, калi усё будзе кепска.

Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1030

Сообщение Giperboreysky » 11 дек 2015, 09:13

Selevkid писал(а): Слепил я себе домик "У Озера" - нанял управителем хускарла Фолкрита, заказал мебелеровку комнат и пристроек и - получил шиш - даже без масла!!!

Сколько нужно ждать - чтобы управитель мебель приобрел??? Я честно проспал в Вайтране - почти 3 недели - если в общем брать - но как был дом голый - так и остался - это баг?

Сборка Лайт от Дэна.
Без труда не выловишь.... :D :D :D Нужно заказывать не всё сразу, по моему так.



Аватара пользователя

Selevkid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 13:00
Репутация: 0
Имя: Иван

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1031

Сообщение Selevkid » 11 дек 2015, 20:12

теперь у меня вопрос к модоведам - ОТКУДА????

Поясняю:

1. Мод ДД(Дэдли Драгонс) - в разделе "Атака" - я выставил - Три Дракона - БМка мой уже подрос до 70 уровня и мне стало скучновато - да и набить 5 душ Дракона - и конвертировать в очко умений - легче - чем на таком уровне задалбывать себя рекастом Заклов.

2. Мод EDO - Драгон Оверхаул - в разделе Атака - стоит 1 дракон.

3. Эти моды складывают свои показатели - в итоге имеем в режиме Атаки - 4 дракона - коих мой БМ может потянуть.

НО - когда я случайно наткнулся на локацию "Камни Вэйла" - я получил ВОСЕМЬ ящериц с крыльями!!!!

Как я с ними "управился" - это отдельная история - вопрос в другом - у кого с математикой проблемы??? У меня или у модов???


Усё будзе добра! Нават, калi усё будзе кепска.

Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1032

Сообщение DenX3m » 12 дек 2015, 22:40

Возможно в оригинале их там 4?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

AlexNester
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 21:38
Репутация: 0
Имя: Александр

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1033

Сообщение AlexNester » 30 дек 2015, 21:02

SKYX3M 0.8.5 Когда главный герой приезжает на повозке в Хелген или просто запустить сохранение новая игра, все просто стоят и молчат и из-за этого не могу даже персонажа создать. Как решить проблему?



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1034

Сообщение Giperboreysky » 31 дек 2015, 15:43

AlexNester писал(а): SKYX3M 0.8.5 Когда главный герой приезжает на повозке в Хелген или просто запустить сохранение новая игра, все просто стоят и молчат и из-за этого не могу даже персонажа создать. Как решить проблему?
Переустанавливать игру пробовали?



Аватара пользователя

AlexXD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:47
Репутация: 0
Имя: Александр

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1035

Сообщение AlexXD » 03 янв 2016, 15:52

Какие нужны минимальные системные требования?


Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1036

Сообщение DenX3m » 04 янв 2016, 04:06

А какие есть? Писал бы сразу.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Jack Bruno
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 22:43
Репутация: 0
Имя: Владимир

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1037

Сообщение Jack Bruno » 12 янв 2016, 22:52

У меня комп 32 бита (новая винда), установил скайрим с 3 модами(HeartFire, Dragonborn, Dawnguard) Legendary Edition. А что ты мне посоветуеш, какой скачивать модпак V.7 или V.8? Я тут новенький, поиграть в скайрим как у тебя хочеться, но я мало знаю.



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1038

Сообщение Giperboreysky » 13 янв 2016, 15:07

Jack Bruno писал(а): У меня комп 32 бита (новая винда), установил скайрим с 3 модами(HeartFire, Dragonborn, Dawnguard) Legendary Edition. А что ты мне посоветуеш, какой скачивать модпак V.7 или V.8? Я тут новенький, поиграть в скайрим как у тебя хочеться, но я мало знаю.
32-битная система не видит больше 4Гб оперативной памяти, значит досвидания ENB, а вместе с ним и версия 0.8.5Full. Пробуйте SKYX3M v0.8 - Lite.



Аватара пользователя

Giperboreysky
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:27
Репутация: 139
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 688 раз
Контактная информация:

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1039

Сообщение Giperboreysky » 23 янв 2016, 23:03

Оживленный Йорик Голдурсон гуляет по Винтерхолду :D :D :D



Аватара пользователя

rastabak
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:55
Репутация: 0
Имя: Сергей

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1040

Сообщение rastabak » 09 мар 2016, 21:58

не понял, как устанавливать?



Ответить
Яндекс.Метрика