The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

То что нас объединяет

Модераторы: Giperboreysky, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#1

Сообщение DenX3m » 01 авг 2013, 15:36

Изображение
Специальное – «легендарное» – издание лучшей RPG 2011 года по версии множества авторитетных изданий, содержит оригинальную игру и все дополнения к ней. В Legendary Edition представлено множество разноплановых улучшений, призванных сделать игровой процесс еще более разнообразным и увлекательным. В частности, игроки получают доступ к «легендарным умениям», благодаря которым развивать персонажа можно бесконечно. The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition – это заманчивое предложение для поклонников фэнтезийных RPG в целом и серии The Elder Scrolls в частности, а также является лучшим решением для тех геймеров, кто только собирается познакомиться с удивительным миром компьютерных ролевых игр.
Скачать клиент: SkyRim - DenX3m
Мой список загрузки модов
Скачать модификации, можно по ссылкам ниже
Помогите в развитии
Благодарю за поддержку
Visa Сбербанк - пишите в личку
Qiwi - 9531813040
PayPal - denx3m@pisem.net
Яндекс.Деньги - 410011632592369
Подкиньте на апгрейд :D


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

RusoZavr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Имя: Руслан
Откуда: Харьков

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#101

Сообщение RusoZavr » 13 авг 2013, 13:04

Игорь Ярцев писал(а):Уррраааа!!! Заработала!!!)))
Изображение
Спасибо большое!!!!
Не за что, обращайся)))

Ден, какой ENB у тебя стоит и какие настройки в ENB Customizer? Я ставил Realvision разных версий, а так же Sharpshооters Extreme GraphicsENB. Однако такой картинки как у тебя не могу получить. В первом случае цвета какие-то блеклые, во втором все слишком пересвечено и контрастно. В редакторе столько настроек и ползунков - реально потеряться. )) Если есть возможность выложить свой ENB c настроенным enbseries.ini, буду премного благодарен!))



Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#102

Сообщение DenX3m » 13 авг 2013, 14:14

RusoZavr писал(а):
Игорь Ярцев писал(а):Уррраааа!!! Заработала!!!)))
Изображение
Спасибо большое!!!!
Не за что, обращайся)))

Ден, какой ENB у тебя стоит и какие настройки в ENB Customizer? Я ставил Realvision разных версий, а так же Sharpshооters Extreme GraphicsENB. Однако такой картинки как у тебя не могу получить. В первом случае цвета какие-то блеклые, во втором все слишком пересвечено и контрастно. В редакторе столько настроек и ползунков - реально потеряться. )) Если есть возможность выложить свой ENB c настроенным enbseries.ini, буду премного благодарен!))
RealVision стоит последней версии, на данный момент 200. Все настройки по дефолту, но дополняет все это дело Климат Тамриэля и Realistic lighting overhaul. При наличии всех трех этих модов и получится такая картинка ;) Есть еще версия, под Enhanced Lights and FX но мне не понравилось.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

alexrinol
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:37
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#103

Сообщение alexrinol » 13 авг 2013, 14:43

Ден, привет! Я рад снова вернуться к твоим прохождениям. :D
Вижу, ты, как всегда, проходишь лорно и неспешно, скайрим как раз игра для тебя. От себя могу порекомендовать мод Dynamic Timescale. Очень хороший мод, позволяющий настраивать течение времени в разных областях. Это особенно актуально для FrostFall'а и Realistic Needs and deseases, чтобы была необходимость ставить палатки на природе, а то при дефолтном значении 20, как правило, всегда успеваешь добежать до таверны, особенно когда появляется лошадь. Да и не лорно пробегать пол скайрима за один день.
А ты компаньонов не хочешь брать? В бандитских лежбищах будет ой как непросто, особенно когда громила с двуручником выносит одним ударом. Дефолтные вполне сойдут, но если захочешь напарника для души, то Vilja здесь вне конкуренции, лучший компаньон всех времен и народов.



Аватара пользователя

zlobozavrik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:20
Репутация: 0

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#104

Сообщение zlobozavrik » 13 авг 2013, 15:34

alexrinol писал(а):Ден, привет! Я рад снова вернуться к твоим прохождениям. :D
Вижу, ты, как всегда, проходишь лорно и неспешно, скайрим как раз игра для тебя. От себя могу порекомендовать мод Dynamic Timescale. Очень хороший мод, позволяющий настраивать течение времени в разных областях. Это особенно актуально для FrostFall'а и Realistic Needs and deseases, чтобы была необходимость ставить палатки на природе, а то при дефолтном значении 20, как правило, всегда успеваешь добежать до таверны, особенно когда появляется лошадь. Да и не лорно пробегать пол скайрима за один день.
А ты компаньонов не хочешь брать? В бандитских лежбищах будет ой как непросто, особенно когда громила с двуручником выносит одним ударом. Дефолтные вполне сойдут, но если захочешь напарника для души, то Vilja здесь вне конкуренции, лучший компаньон всех времен и народов.
Мне понравился компаньон Серана,вроде бы пол игры пробегал одним а когда появился компаньон Серана стало даже приятнее ходить с ней.



Аватара пользователя

Игорь Ярцев
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:02
Репутация: 0
Имя: Игорь
Откуда: Волгоград

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#105

Сообщение Игорь Ярцев » 13 авг 2013, 16:16

alexrinol писал(а):если захочешь напарника для души, то Vilja здесь вне конкуренции, лучший компаньон всех времен и народов.
А где его можно встретить? И какие у него предпочтения (стрельба из лука/одноручное/двуручное/магия ...)?



Аватара пользователя

RusoZavr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Имя: Руслан
Откуда: Харьков

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#106

Сообщение RusoZavr » 13 авг 2013, 16:30

zlobozavrik писал(а):
alexrinol писал(а):Ден, привет! Я рад снова вернуться к твоим прохождениям. :D
Вижу, ты, как всегда, проходишь лорно и неспешно, скайрим как раз игра для тебя. От себя могу порекомендовать мод Dynamic Timescale. Очень хороший мод, позволяющий настраивать течение времени в разных областях. Это особенно актуально для FrostFall'а и Realistic Needs and deseases, чтобы была необходимость ставить палатки на природе, а то при дефолтном значении 20, как правило, всегда успеваешь добежать до таверны, особенно когда появляется лошадь. Да и не лорно пробегать пол скайрима за один день.
А ты компаньонов не хочешь брать? В бандитских лежбищах будет ой как непросто, особенно когда громила с двуручником выносит одним ударом. Дефолтные вполне сойдут, но если захочешь напарника для души, то Vilja здесь вне конкуренции, лучший компаньон всех времен и народов.
Мне понравился компаньон Серана,вроде бы пол игры пробегал одним а когда появился компаньон Серана стало даже приятнее ходить с ней.
Я сейчас бегаю с Аранией Иенит. Присоединяется после прохождения квеста богини Азуры. Очень мощная магичка. Иногда я за ней не успеваю в уничтожении вражин))) Пользуется молнией и магией мороза, а так же призывает огненных атронахов. Очень полезна в массовых баталиях, когда берешь на себя глав-гада, она выносит всех остальных)))



Аватара пользователя

alexrinol
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:37
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#107

Сообщение alexrinol » 13 авг 2013, 16:47

Игорь Ярцев писал(а): А где его можно встретить? И какие у него предпочтения (стрельба из лука/одноручное/двуручное/магия ...)?
..у нее. Как я сказал, это компаньон для души. Можно ее сделать кем угодно, и магичкой, и лекарем, и наступающим танком (хотя последнее ей не идет), но не это главное. У нее 4000+ строк диалогов и монологов, она умеет поддержать беседу, посочувствовать, реагирует на происходящие события, разговаривает с окружающими, в том числе с напарниками, делает дела по дому, ходит в магазин, реагирует на отношение к ней игрока и меняется со временем. У Вильи очень мощная система квестов и огромное меню настроек. Минус только в том, что балакает она по-заграничному, но ребята с modgames перевели субтитры. С ней моя игра действительно преобразилась.
zlobozavrik писал(а): Мне понравился компаньон Серана,вроде бы пол игры пробегал одним а когда появился компаньон Серана стало даже приятнее ходить с ней.

Я пока не играл в официальные дополнения, поэтому ничего не могу сказать про Серану, но сомневаюсь, что по уровню "человечности" она дотянет до Вильи.
Последний раз редактировалось alexrinol 13 авг 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя

Игорь Ярцев
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:02
Репутация: 0
Имя: Игорь
Откуда: Волгоград

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#108

Сообщение Игорь Ярцев » 13 авг 2013, 17:00

alexrinol писал(а): ..у нее.
Изображение
Ок )))
А где с ней можно познакомиться?)))
Или может это компаньон из специального мода? Если так, кинь ссылочку, будь добренький)))



Аватара пользователя

Игорь Ярцев
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:02
Репутация: 0
Имя: Игорь
Откуда: Волгоград

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#109

Сообщение Игорь Ярцев » 13 авг 2013, 17:04

zlobozavrik писал(а):Мне понравился компаньон Серана,вроде бы пол игры пробегал одним а когда появился компаньон Серана стало даже приятнее ходить с ней.
ЭТО случайно не она? Изображение



Аватара пользователя

alexrinol
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:37
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#110

Сообщение alexrinol » 13 авг 2013, 17:09

Игорь Ярцев писал(а): А где с ней можно познакомиться?)))
Или может это компаньон из специального мода? Если так, кинь ссылочку, будь добренький)))
конечно из мода, дефолтно такой компаньон не остался бы незамеченным. :)
вот ссылка



Аватара пользователя

Игорь Ярцев
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:02
Репутация: 0
Имя: Игорь
Откуда: Волгоград

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#111

Сообщение Игорь Ярцев » 13 авг 2013, 17:11

alexrinol писал(а):конечно из мода, дефолтно такой компаньон не остался бы незамеченным. :)
вот ссылка
Спасибо!)))
Жаль, не получится поставить((( там регистрироваться надо(((( не могу скачать



Аватара пользователя

Click To Play
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:40
Репутация: 0
Имя: Александр

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#112

Сообщение Click To Play » 13 авг 2013, 17:33

Моды конечно супер!
Пройду игу и потом уже попробую заморочиться.



Аватара пользователя

Игорь Ярцев
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:02
Репутация: 0
Имя: Игорь
Откуда: Волгоград

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#113

Сообщение Игорь Ярцев » 13 авг 2013, 18:13

Блин, фигня какая-то(((( специально зарегился на modgames.net чтобы скачать мод с этой Вильей, а при нажатии на ссылку для закачки качает всего 2.2 мегабайта и прерывается закачка((((
я в шоке Изображение
Бред какой-то((( нафига давать две ссылки если по одной из них из-за ограничений скорости невозможно скачать??? Изображение
Только после регистрации на Яндекс-диске получилось скачать этот мод.
Так бы сразу и писали, что скачать можно только с Яндекс-диска.
Извините, но на том ресурсе сервис дурацкий. Если бы не страстное желание попробовать уникального компаньона - никогда бы не воспользовался их услугами. Мой вердикт - фтопку modgames.net Изображение
Последний раз редактировалось Игорь Ярцев 13 авг 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя

zlobozavrik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:20
Репутация: 0

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#114

Сообщение zlobozavrik » 13 авг 2013, 18:25

Игорь Ярцев писал(а):
zlobozavrik писал(а):Мне понравился компаньон Серана,вроде бы пол игры пробегал одним а когда появился компаньон Серана стало даже приятнее ходить с ней.
ЭТО случайно не она? Изображение
Нее :) Она вампирка.



Аватара пользователя

Игорь Ярцев
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:02
Репутация: 0
Имя: Игорь
Откуда: Волгоград

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#115

Сообщение Игорь Ярцев » 13 авг 2013, 19:26

После установки мода на Вилью игра вообще стала вылетать через каждые 5-10 секунд Изображение



Аватара пользователя

FOXHOUND
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:16
Репутация: 0

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#116

Сообщение FOXHOUND » 13 авг 2013, 20:50

Скачай с другого места. Вилья лучший спутник))
Не понимаю, к чему там была установка драйверов майкрософта что бы геймпад заработал. Еще, кстати сложности возникают на игре с геймпадом потому, что стики не очень удобно расположены. На майкросфот-геймпаде все ок, но крестовина там ужасная)) хотя я на подобном играю (дуалшок 3, оригинальный от пс3) который выглядит почти точно так же и мне норм. С первого плейстейшена на дуалшоке играюсь))



Аватара пользователя

Игорь Ярцев
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:02
Репутация: 0
Имя: Игорь
Откуда: Волгоград

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#117

Сообщение Игорь Ярцев » 13 авг 2013, 20:55

FOXHOUND писал(а):Скачай с другого места.
С какого? Ссылку можешь дать?



Аватара пользователя

FOXHOUND
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:16
Репутация: 0

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#118

Сообщение FOXHOUND » 13 авг 2013, 21:00

Игорь Ярцев писал(а):
FOXHOUND писал(а):Скачай с другого места.
С какого? Ссылку можешь дать?
http://skyrim.nexusmods.com/mods/37500/?
Установи с помощью NMM (Nexus Mod Manager) если возникают проблемы с ручной установкой.



Аватара пользователя

Игорь Ярцев
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:02
Репутация: 0
Имя: Игорь
Откуда: Волгоград

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#119

Сообщение Игорь Ярцев » 13 авг 2013, 21:11

FOXHOUND писал(а):Установи с помощью NMM (Nexus Mod Manager) если возникают проблемы с ручной установкой.
За ссыль спасибо)))
Насчет NMM: чо это за зверь? я пытаюсь разобраться с Wrye Bash так там вообще темный лес для меня((( никак не найду в сети пояснялку как с ним работать(((
Блииин, еще там региться нужно(((( как же я запарился((((



Аватара пользователя

FOXHOUND
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:16
Репутация: 0

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

#120

Сообщение FOXHOUND » 13 авг 2013, 21:18

Игорь Ярцев писал(а):
FOXHOUND писал(а):Установи с помощью NMM (Nexus Mod Manager) если возникают проблемы с ручной установкой.
За ссыль спасибо)))
Насчет NMM: чо это за зверь? я пытаюсь разобраться с Wrye Bash так там вообще темный лес для меня((( никак не найду в сети пояснялку как с ним работать(((
Блииин, еще там региться нужно(((( как же я запарился((((
Там все очень просто. На сайте можно и скачать нексус мод менеджер, это штука которая автоматически устанавливает моды (кэп), в ней разобраться тоже легко.



Ответить
Яндекс.Метрика