Dark Souls II - За тенью прошлого

Креативные мероприятия с призами

Так кто же?

Опрос закончился 25 май 2014, 20:51

Маг
2
50%
Клирик
2
50%
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Dark Souls II - За тенью прошлого

#1

Сообщение DenX3m » 18 май 2014, 20:51

Изображение
Придумай короткий рассказ о том, кем возможно был и что делал, главный герой до того, как стал проклятым полым. Срок одна неделя. В ближайшее время, попробую загрузить ролик о конкурсе. Имя BumBum; пол женский; профессия маг или возможно клирик?

Всё остальное за вами ;)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Taras345
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:48
Репутация: 0
Имя: Тарас

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#2

Сообщение Taras345 » 18 май 2014, 21:15

Еще понаблюдаю. Пока я эту игру не понял.....



Аватара пользователя

rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#3

Сообщение rezo3add » 19 май 2014, 10:58

Так народ все сделал на скорую руку, ошибки и знаки препинания не соблюдал. Не судите строго.

Он стоит в середине огромной залы, измученный иссушенный поддержкой последнего пламени... Это он великий король Гвин-Гвин Повелитель Пепла. А перед ним ты, Избранная Мертвая Бам-Бам, останется только один, и лишь ему предстоит решить судьбу всего. Продолжить-ли эру огня, или позволить тьме поглотить все...
Изображение
Но перед эти еще предстоит выжить, Гвин уже опустошен, и по сути слаб, но он движим одной мыслью, защита пламени и он не подпустит никого, пока будет способен держать меч, пока будет существовать его тело он будет защищать пламя.
Гвин нападет и его атаки сильны-сильны но предсказуемы. Но ты не так проста, на твоей стороне Кристальная Магия. Битва началась, и она будет не долгой, хоть Гвин до сих пор и силен, но на нашей стороне мощная магия которая обрушивается на него.
Изображение
Наконец пламя которое горело в середине залы потухает и это означает, что последний удар настигает Гвина... Победа за тобой Бам-Бам, но это не та победа которой можно наслодиться, в твоем сердце и жалость к Гвину, который пожертвовав всем охранял пламя, которое в конце его опустошило, и страх перед тем что-же дальше.
Изображение
И наконец ты решаешься, пожертвовать собой ради всего мира, ты протягиваешь руку к костру, и твое тело охватывает огонь. Ты горишь но боли почему-то нет, ты не чувствуешь ничего... Ты закрываешь глаза и неожиданно оказываешь во тьме, но уже не ты, ты не понимаешь кто ты , и что ты. Вокруг только тьма окутанная, тишиной и пустотой, и ничего!!! И наконец ты исчезаешь, и с тобой исчезает все твое прошлое и настоящие, ты теряешь сознание, но не надолго....
Изображение
И в друг ты приходишь в себя, находясь в каком-то не известном для тебя месте, теперь ты не знаешь кто-ты, ты как чистая книга, ты новый чистый лист. Осмотревшись вокруг, в дали ты замечаешь свет от огня, и в твоем мозгу появляется мысль, может-быть там тебе помогут...

Добавлено через 9 часов 30 минут 1 секунду

Кстати как вам мой перс?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Очень долго фармил этот сэт, и не пожалел. Сэт очень классно смотрится, и если добавить еще одну примочку которая добавляет пламя из глаз то вообще просто эпик. Если одеть полный сэт то будет отличная прибавка ко всем типам физ-защиты. Если использовать части темного Сэта будет отличная защита от тьмы и проклятий, но он добавляет меньше защиты и немного легче. Также я использую Наручи с Гравировкой, они добавляют шанс обычной атакой нанести крит-урон. Неплохой вариант для милли-ДД.

Ну согласитесь же выглядит очишуенно!!!
Изображение



Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#4

Сообщение DenX3m » 19 май 2014, 22:04

Хм, больше похоже на констатацию финала первой части. За скрины спасибо, не поленился =) Тем не менее начало есть ;)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#5

Сообщение rezo3add » 19 май 2014, 22:14

DenX3m писал(а):Хм, больше похоже на констатацию финала первой части. За скрины спасибо, не поленился =) Тем не менее начало есть ;)
Ну я думаю этот вариант более подходит, если ты желаешь продолжать за Бам-бам. Типо она не сгорела а попала в другое время.



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#6

Сообщение Jet Xarison » 19 май 2014, 22:23

Кстати немного о времени. Если это прохождение не будет лишено смысла, значит ты ее можешь играть за Бам-Бам.

Герои говорят об местах, которые мы видели целыми в Дс1, как о позабытых легендах. А в прошлое или будущее можно переместится только войдя в чью либо память.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#7

Сообщение DenX3m » 19 май 2014, 22:24

Так тоже может быть, просто более художественно нужно изложить =) Я зачитаю рассказ в начале первой серии и понеслась. Как со Skyrim!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

rezo3add
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:48
Репутация: 0
Имя: Александр

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#8

Сообщение rezo3add » 19 май 2014, 22:34

Да понятно, говорю же на скорую руку набросал.

Дэн а почему все же БАм-бАм и именно маг, во втором дарке маги читерсике ппц просто.



Аватара пользователя

Foxx_Max
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:50
Репутация: 0
Имя: Максим
Поблагодарили: 1 раз

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#9

Сообщение Foxx_Max » 25 май 2014, 00:51

Не было ни времени, ни Интернета , так что извините... подробности почему телеканал россия 24(я я с востока Украины)
вот рассказ на конкурс, хотя я и так в его рамки не вписываюсь(.

:idea: :idea: :idea:
Древние мудрецы говорили : «будь осторожен в своих желаниях, они склоны сбываться». Жаль но только сейчас я понял смысл этих слов. Обревший то что хотел , но потерявший все что было до Этого…

Солдат в медленно шел через лес, постоянно оглядывался и что -то бормотал. Шаг за шагом он был ближе к ответу. Или он так думал,. Пригибаясь под ветьвями деревьев и аккуратно проходя возле колючих кустарников. Солдат все громче и громче бормотал пока не стал говорить в свой голос:
- Мой мир, мое существование, все рассыпается … Словно песок из разбитых часов. Или это я начинаю терять память. Нет – нет это все пусто , нужно понять что я здесь делаю по среди леса , в темной как ночь роще. Так подумай Вспоминай , напомни себе кто ты есть.
Я Домреаль Морт, священный рыцарь Юга, и один из великих церковных защитников. Или был таковым раньше… - солдат вдруг остановился огляделся во все стороны как будто ища взглядом собеседника , но вспомнив саму суть разговора продолжил.
- Я и Другие рыцари, Мы вели свой путь Освобождения. Мы приходили к различным языческим народам и устанавливали слово церкви. Многие государства стали процветать, Так как признание единого бога – это путь к процветанию. Но были и такие которые сомневались , и что бы сама суть веры была непоколебима на приходилось искоренять еретиков.
- Да я убивал !, Но что тут такого , это было во имя церкви … и во имя моего ребенка. Быть крестьянином, тоже самое что быть рабом, единственный способ разорвать этот порочный круг , это вступить в ряды армии. И если справно исполнять свой долг , и услужить епископу то можно получить титул Рыцаря, а с ним и свободу для себя и своей семьи. ..
-Долгий и тяжелый путь был до этого звания но все же я стал священным Рыцарем. В тот момент я и позабыл свою истинную цель становления Рыцарем. Я стал алчным , стал смотреть с высока на других. Мне было нужно только деньги и власть , и больших усилий я не предоставлял, чтобы все это получить, ведь единственное что нужно было это выполнять беспрекословно приказы епископа. Убить еретика -пожалуйста, спалить ведьму- да раз плюнуть, наказать село за непослушание - без проблем. И награда была щедрой, столько золота мой отец не видел за всю свою жизнь, сколько я получал за один поход.
Увидев маленький ручей солдат остановился, он пристал на колени и потянул ладонь к ручью чтобы напиться, но заметив тряпки коими была обмотана ладонь . отдернул руку. Солдат встал переступил через ручей продолжил говорить , сам до конца не понимая зачем он это делает.
- День за днем все было хорошо, и однажды нам сказали что в одном из поселений язычников шаман владеет тайным артефактом дарующим вечную жизнь. По некоторым данным это был тот самый священный Грааль…
Я прибыл в ту деревушку с двумя моими товарищами. Официально мы хотели первыми преподнести епископу Артефакт, но все мы трое перед этим хотели также стать бессмертными. Да желание власти и денег велико , но эссе может прекратится если наступит смерть. Так мы думали …
Солдат споткнулся и упал его плече казалось будто горело , и в тоже время боли не было , ничего не было. Солдат оперившись о дерево встал, и дальше шаг за шагом, слово за слово продолжил свой путь и рассказ.
- мы подошли ночью, в деревне, никого не было . Поселение было будто вымершим от чумы. Только в одной хижине горел огонь , по символическим рисункам нетрудно было догадаться что эта хижина шамана. Войдя в хижину мы увидели костер горевший посреди комнаты, над которым висел какой то черный камень размером с кулак, обветревшие стены, а в дальнем конце комнаты можно было разглядеть силуэт человека. Подойдя поближе мы увидели что тело человека было покрыто шрамами и ранами , а руки до плечей были полностью в гнойниках. По татуировкам нам удалось понять что это был шаман этого поселения.
-внезапно за нашими спинами вспыхнул яркий золотой свет, он исходил из черного камня. И в этот же момент мне показалось, нет я точно слышал голос который манил меня звал меня обещал наградить бессмертием. По лицам моих товарищей я понял что этот голос звал и их. Меня обаяло чувство ярости , «Почему, я должен с кем то делится?». Я мгновенья ока выхватил меч замахнулся для удара, но эти парни были тоже не промах и среагировали так же. Бой продлился недолго и уже через 10 минут, я стоял над трупами своих товарищей. Хотя и сам был серьезно ранен с живота лилась кровь. Но награда стоила того
Я и бессмертие ничего не стояло между нами. Я взял в руки камень и будто по чьим-то приказу сжал его. Камень рассыпался, меня окутал черный дым, после чего спустя пару секунд дым расселся. Боль ушла , а кровь перестала бежать , я победил , Я бессмертный….
Солдат услышал шорох спереди в куста. Он подошел поближе, из кустов выбежал олененок. Солдат отшатнулся от него , олененок увидев солдата бросился бежать. Солдат снова осмотрелся и напомнив себе продолжил монолог, историю самого себя.
- после того, как я впитал силу камня, я услышал крик , крик шамана. « Проклятье, не трогай, Проклятье , не трогай….», с удивлением для себя я понял что он кричал с самого начала как мы вошли в хижину, но почему то не обращали на это никакого внимания.
«Эй старик заткнись!» крикнул я «какое это проклятье? Это дар божий!». Старик внезапно замолк и сказал «ты уже не человек ты полый, Чудовище посмотри на себя!!!»…. « Я тебя сейчас убью еретик…» крикнул я и подошел в плотную чтобы врезать старику, я увидел что его лицо было изуродовано , а его глаза точнее их отсутствие повергли меня в ужас. Его лицо был словно лицо мумии погребенной несколько тысяч лет назад. Я невольно отшатнулся и зацепился за труп одного из моих товарищей . Упав на пол я приподнялся и только сейчас смог разглядеть комнату, по всей комнате лежали трупы из них двое моих товарищей , остальные же были местные жители, старики и молодежь на всех их были смертельные раны полученные в драке. Старик начал снова « этот камень , это проклятье дарует тебе бессмертие, но цена слишком высока, ты потеряеш все , славу , богатство , семью , Разум, и даже душу. ХА –ха - ха, даже дущу – ха – ха-х» . Немного прейдя в себя и осознав все что он сказал я крикнул «как мне избавится от этого проклятья?» , Старик перестал смеяться и сказал « иди в лес к западу от этого места, там есть старая лачуга , в ней живет не мение старая ведьма, она и укажет тебе путь дальше, хотя тебе уже не суждено стать человеком, Ха-ха-ха… не суждено, ха-хаха..».. я вышел из хижины и пока шел к лесу все еще слышал его смех .
Солдат остановился перед хижиной, снова осмотрелся по сторонам сказал: так я здесь и оказался, странно но где мой собеседник?....

далее идет заставка из игры ...( если не хочешь ее в видео тогда я доработаю, рассказ)



Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#10

Сообщение рубкин » 02 июн 2014, 21:06

- Холодно... Так холодно... Почему мне так холодно? - подумала Бам-Бам. Я сижу около костра, но холод пробирает меня до костей. Почему, почему все так обернулось!. Я жила обычной жизнью, так почему? Может из-за того что я ученица мага? Нет, не может быть, я не прикосалась к запретным книгам! Мой учитель не был темным магом! Он был... был... учитель! почему, зачем вы это сделали?
Cмотря на огонь Бам-Бам стала раскачиватся. Влево вправо влево вправо. Старая практика учителя позволяющяя сосредоточится и вспомнить то что уже стирается из памяти. В ту ночь было тепло, легкий ветерок ласково тронул лицо.
- Учитель, куда мы идем?
- Не спеши.Терпение и наблюдательность - вот ключ к мудрости.
- Но учитель, я наблюдательна!
- Ты видиш то что плохо лежит, а это не одно и тоже.
Учитель в который раз напомнил о том что забрал её с улицы, разглядев в некому не нужной девченке потенциал.Она помнила тот день встречи, в тот день она наелась до отвала и как будто возмещяя годы проведенные в холоде и голоде она стала толстеть. Сегодня, после того как она выучила свое первое заклинание Стрела души и получила посох, учитель повел её куда то на ночь глядя. Первое что услышала Бам-Бам был смех, потом им навстречу вышли двое.
- Хе хе хе за проход по нашей земле нужно платить! Выворачивайте корманы коли жизнь дорога!
- Как вы смеете, я маг!
- Эй! Херзо! тут маг объявился - из кустов вышел третий.
- Ничё! против лука не забалуеш - сказал он целясь в учителя.
- Учитель!
- Не сейчас Бам-Бам.
- Я не Бам-Бам.
Она ненавидела свое имя за то что оно напоминало ей о её фигуре. Учитель дал это имя когда услышал её шаги по своему дому. Она не волновалось за учителя, что ему разбойники могут сделать, она волновалось о том что не покажет свое волшебство перед учителем. Вот учитель взмахнул посохом повергая лучника, вот второй грабитель пал от магии учителя.
Боясь что не сможет отличиться, она метнула в последнего Стрелу души. Все опасность миновала, но вдруг от тел стали подниматся белые дымки которые метнулись к ней и исчезли.
- Что случилсь учитель... Учитель?
- Не приближайся ко мне нежить! Твое место в проклятых землях! Уходи отсюда и некогда не возвращяйся!
Влево вправо влево вправо. Бам-Бам продолжала раскачиватся, сидя у костра. Сегодня она узнала о старой ведьме что может рассказать о том что случилось. Первые капли упали с неба.
- Скоро пойдет дождь - отрешенно подумала женшина. - нужно встать и идти.
Она не понимала зачем вставать, почему нужно куда то идти.Она просто шла как кукла, ведь её жизнь закончилась в ту ночь. Женщина встала и пошла к ведьме. За её спиной медленно затухал костер.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды

извините если что не так просто в первый раз пишу на форум


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

AlexII
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 04:08
Репутация: 0

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#11

Сообщение AlexII » 04 июн 2014, 18:15

Прикольно! ))))

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Изображение
Вика повернула ключ и надовила плечем на дверь. Зайдя в квартиру она автоматически потянулась к включателю света в коридоре. Спокойный ровный свет обласкал уютом прихожую.
- Пушок, Пушооок кис-кис-кис...! – позавала кота Вика.
Из комнаты беззвучно выбежал красавец кот и нежно начал ласкаться о ноги хозяйки.
- Ты мой хороший, скучал без меня?! – сказала Вика и подняв любимца на руки поцеловала его прямо в прохладный нос. Пушок закрыл глаза и тихо мурлыкнул.

Положив кота на тумбу, Вика сняла куртку, туфли и прошла в спальню. Сняла с себя джинсы, рубашку и одела домашние удобные штаны и легкий свитер. Батареи перестали топить уже давно, но погода так и не перешла в абсолютную весеннюю фазу и дома было давольно таки прохладно.

Пройдя в ванную Вика, быстренько сняла легкий макияж, умыла лицо, руки и отправилась на кухню. Пока закипала вода в электрическом чайнике, Вика сделала себе два бутерброда с сыром и не забыв про Пушка, насыпала ему его любимый корм и поменяла воду в блюдце. Услышав шорох любимого лакомства, Пушок прибежал на кухню и принялся трескать свою еду. Вика сделала чай, взяла тарелку с бутербродами и отправилась в комнату. Поставив свой легкий ужин на тумбочку около дивана, она включила торшер и прошла в прихожую. Из своей сумки она достала новую книгу А. Марининой с надеждой провести вечер за незамысловатым детективом в спокойствии и уюте своей квартиры. По ногам повеял легкий холодок. Вика вернулась в комнату и открыв дверцу шкафа потянула на себя старый мамин плед. На ковер упала небольшая старинная коробка. От неожиданности, Вика подскочила и отпрянула на шаг назад. Она подняла коробку и прошла к дивану. Свет торшера упал на очень удивительную старинную шкатулку. Она была сделана из дерева, углы которой были окантованы металом. Витеиватые узоры на крышке просто зачаровывали. От шкатулки веяло стариной.

Вика вспомнила как оказалась у нее эта вещица... Три года назад, в квартире раздался звонок. Звонила тетя Катя, соседка бабушки, которая жила в небольшой деревушки под Нижним-Новгородом. Тетя Катя, сообщила о смерти бабушки и просила Вику приехать. Отпросившись с работы, причина конечно же была более чем уважительная, Вика поехала на похороны первым же поездом. Похороны были очень скромные, пришли жители деревни, тетя Катя, а из близких была только Вика. Больше родных у бабушки не было, да и Вика осталась абсолютной сиротой. Родители погибли в аварии когда Вика была еще маленькой и бабушка, мамина мама, взялась за воспитание девочки. Когда Вике исполнилось 18 лет, она отправилась в Москву творить свою судьбу. К бабушке Вика приезжала не часто, раз, может два в году, когда появлялось свободное время от ураганной столичной жизни.
После похорон, Вика сидела на веранде и смотрела в одну точку. Зашла тетя Катя и положила на стол старую шкатулку.
- Доченька, как ты? – спросила тетя Катя. – Вот держи, твоя бабушка, попросила меня отдать тебе ее, если она вдруг...! – тетя Катя не договорила, тихонько заплакала и поцеловав Викину голову ушла.

Возвращавшись с похорон, в подъезде Вика увидела маленького котенка. Тощий, голодный он еле мяукал забившись в угол холодного подъезда. Это и был Пушок. Вика его взяла домой и выходила. Шкатулку она так и не открывала. Прейдя домой просто положила ее в шкаф и напрочь забыла, до сегодняшнего вечера.
Вика отодвинула три засова и открыла шкатулку. Удивлению содержимого не было придела. В шкатулке лежал небольшой но очень острый кинжал, три вида засушенной травы, какой то белый мелок, плетенная фигурка, отдаленно напоминающая человеческую и осколок камня золотистого цвета. И все! Хм, странно... и зачем мне это барахло?! Вика захлопнула крышку и положила шкатулку на пол радом с диваном.
Укрывшись пледом и взяв в руки долгожданную книгу она открыла первую страницу.

А. Маринина «Порох».

«...В эпоху Древних, мир был бесформенным, окутанным туманом. Земля серых скал, огромных деревьев и бессмертных драконов. Но затем появился огонь, и с огнем пришло неравенство. Тепло и холод, жизнь и смерть, и, конечно же, Свет и Тьма. Тогда, из Тьмы, Они пришли и нашли души Лордов в пламени. Нито, первый из мертвых. Ведьма Изалита и ее Дочери Хаоса. Гвин, Лорд Солнечного света, и его верные рыцари. И хитрый карлик, так легко забытый... С силой Лордов, они бросили вызов драконам. Могущественные молнии Гвина разорвали их каменную кожу, ведьмы сплели великие огненные бури, Нито развязал миазмы смерти и болезней, а Сит Бесчешуйчатый предал своих, и драконов не стало. Так началась Эпоха Огня. Но скоро пламя исчезнет, и останется только Тьма... Уже сейчас остались только угольки, и люди не видят света, а только бесконечные ночи. И среди живых видны носители проклятого Знака Тьмы...»

Что за чертовщина, Вика перелистала с десяток страниц

«... птица подхватила ее и огромными крыльями розсикая воздух полетела прочь...»

Перелистала дальше

«... Анор-Лондо...», «... рыцарь ковенанта Войнов, Солер из Асторы...», «... Нито Повелитель Могил...»

«Ну надо же, подсунули фигню какую то... Все, завтра разнесу этот ларек в пух и прах» - с горестью подумала Вика.

В комнату грациозно зашел Пушок. Остановился на пороге и посмотрел на Вику.
- Нам пора Бам-Бам! – раздался спокойный властительный голос.
Вика открыла рот от изумления, не понимая что вообще происходит. Рот Пушка раскрывался и был слышан голос.
- Нам пора! – еще раз сказал голос.
- Пууу-шоокк! Каак ?!?! – Вика даже не поверила, что еще в состоянии что то произносить.

Вдруг свет торшера и светильников в прихожей начал моргать, окна распахнулись и в комнату ворвался ветер. На улице сверкнула молния и через мгновения ударил гром. Ветер начал кружить вокруг Пушка. И через секунды Пушок превратился в огромно льва с двумя крыльями вдоль тела. Он мягко ступая подошел в плотную к Вике!
- Нам пора!
Сомнений не было это говорил он.
- Куда пора, зачем... что происходи?! – чувствуя как ее поглощает истерика, завопила Вика.
- Ты все узнаешь, нам надо торопиться! – сказал Пушок. Подойдя к шкафу он лапой вытащил из под него небольшую сумку. – Вот надень это и забери все что лежит в шкатулке! – уже более приказным голосом сказал он.

Вика не смогла с ним спорить, его вид вселял в нее обсалютный ужас. Она достала из сумки старую одежду, переоделась. Переложила в сумку все странные вещи из шкатулки и уставилась на Пушка. Он величаво кивнул и склонил перед ней голову.
- Садись и держись крепко. Очень крепко! – тихо сказал Пушок.
Вика села, взялась за гриву. Пушок расправился и прыгнул вперед. Окно вместе с рамой и куском стены просто разлетелось в стороны, как будто было сделано из картона. Они летели с 11 этажа вниз, перед самой землей Пушок расправил свои крылья и взмыл вверх, набирая скорость.

Полет продолжался уже больше суток. Они пролетали то между гор, то над безграничными полями, то над непроходимыми лесам. И что странное она не видела, ни одного города или дороги. Изначально Вика пыталась задавать вопросы Пушку, но он непоколебимо молчал. Неожиданно, он начал резко пикировать вниз.
- Пушок, что происходит?
- Я больше не могу лететь, силы на исходе....дальше ты сама!!!
- Что сама? Куда сама? Ты мне так ничего и не рассказал! Кто ты? Что все это значит? Где мы вообще?
- Ты все поймешь! Ты во всем разберешься Бам-Бам!
- Какая Бам-Бам? Вииика, меня зовут Викааа!
- Держиииись, - прорычал Пушок. И его тело вонзилось в лесополосу.

Шел противный моросящий дождь, затхлый запах сырости разбудил Бам-Бам...



Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#12

Сообщение DenX3m » 06 июн 2014, 16:36

Кхм, видимо я не так выразился. Рассказы замечательные, но связи с первой частью в них нет. Bum - Bum уже бывала полой и к тому же магом =) Правда, что было между этими жизнями, она не помнит, но возможно догадывается =) Возможно подредактировать?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

AlexII
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 04:08
Репутация: 0

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#13

Сообщение AlexII » 06 июн 2014, 19:55

На сколько я понимаю, межде ДС 1 и ДС 2 1000 лет. Лично моя задумака это то что в роду Вики уже была Бам-Бам которая прошла через испытания ДС1. Прошло 1000 лет и теперь Вика на земле и Бам-Бам должно пройти через испытания ДС2. Это не один и тот же человек, а другая маг того же рода. Бам-Бам в мире ДС и земные имена на Земле. Укоротил рассказ почти в двое. Не получается коротко писать!)) Так что если я прав, то Бам-Бам не может быть и в ДС1 и в ДС2 одним и тем же человеком...



Аватара пользователя

AlexSJ
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:50
Репутация: 57
Имя: Александр
Откуда: Там синие горы, где мрак и снега, Куда не ступала людская нога...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#14

Сообщение AlexSJ » 07 июн 2014, 10:49

1000 лет минуло с того дня как полая душа Bum-Bum боролась за свою сущность.
В моём роду всегда перешептывались и тряслись при рождении девочек.
Говорили о якобы проклятиии "темных душ" шедшем от нашего потомка, ни кто не называл его мирского имени, все называли Bum-Bum. Говорилось о времени, когда родится та, которую заберут тени: рыжий маг с клеймом дракона роженный в муках будет призван в совершеннолетие дабы продолжить путь предшественника, отречся от имени земного и наложить печать полого, нареченного именем Bum-Bum!
Матушка моя умерла при родах, волосы мои были огнненно рыжими, лик окрашивал с рождения родимый знак в форме дракона, говорили что это символы поглощающего огня они же и дают способности чародея.
Но я не верила, не верила до сегодняшнего дня....
Но видимо таково проклятие нашего рода и теперь я принимаю это бремя на свои плечи.
Её потомок, её кровь, - по профилю - маг, по натуре - девушка, по сути - полая.
Мое предназначение - испытания и выбор, моё спасение - фляги эстуса, моя смерть - темные души.
Имя мне в Темном Миру Bum-Bum. И я собираюсь выжить...
Изображение


«Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur»
«согласием малые государства укрепляются, от разногласия величайшие распадаются»
:geek: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :ugeek:

Аватара пользователя

Михаил Копылов
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:35
Репутация: 1
Имя: Михаил
Благодарил (а): 1 раз

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#15

Сообщение Михаил Копылов » 07 июн 2014, 13:22

AlexSJ писал(а): Изображение
Это точно девушка?? Судя по ключицам и плечам, это мужик с женским лицом!


Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне
Да патроны с той головкой, что страшна стальной броне...

Аватара пользователя

AlexSJ
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:50
Репутация: 57
Имя: Александр
Откуда: Там синие горы, где мрак и снега, Куда не ступала людская нога...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#16

Сообщение AlexSJ » 07 июн 2014, 15:12

Михаил Копылов писал(а):
AlexSJ писал(а):
Это точно девушка?? Судя по ключицам и плечам, это мужик с женским лицом!

Точно девушка )))))) Взято из редактора персонажей DS2. Так разработчики видят девушек))))))


«Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur»
«согласием малые государства укрепляются, от разногласия величайшие распадаются»
:geek: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :ugeek:

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#17

Сообщение рубкин » 07 июн 2014, 21:46

Подредактировал

Добавлено через 5 минут 25 секунд

- Остановись путник и возможно я поведаю тебе историю начала и конца. Конца жизни и начала огня или конца огня и начала жизни. И началось все с костра и женщины...

- Холодно... Так холодно... Почему мне так холодно? - подумала Бам-Бам. Я сижу около костра, но холод пробирает меня до костей. Почему, почему все так обернулось!. Я жила обычной жизнью, так почему? Может из-за того что я ученица мага? Нет, не может быть, я не прикасалось к запретным книгам! Мой учитель не был темным магом! Он был... был... учитель! почему, зачем вы это сделали?
Cмотря на огонь Бам-Бам стала раскачиваться. Влево вправо влево вправо. Старая практика учителя позволяющяя сосредоточится и вспомнить то что уже стирается из памяти. В ту ночь было тепло, легкий ветерок ласково тронул лицо.
- Учитель, куда мы идем?
- Не спеши.Терпение и наблюдательность - вот ключ к мудрости.
- Но учитель, я наблюдательна!
- Ты видишь то что плохо лежит, а это не одно и тоже.
Учитель в который раз напомнил о том что забрал её с улицы, разглядев в некому не нужной девчонке потенциал.Она помнила тот день встречи, в тот день она наелась до отвала и как будто возмещая годы проведенные в холоде и голоде она стала толстеть. Сегодня, после того как она выучила свое первое заклинание Стрела души и получила посох, учитель повел её куда то на ночь глядя. Первое что услышала Бам-Бам был смех, потом им навстречу вышли двое.
- Хе хе хе за проход по нашей земле нужно платить! Выворачивайте карманы коли жизнь дорога!
- Как вы смеете, я маг!
- Эй! Херзо! тут маг объявился - из кустов вышел третий.
- Ничё! против лука не забалуеш - сказал он целясь в учителя.
- Учитель!
- Не сейчас Бам-Бам.
- Я не Бам-Бам.
Она ненавидела свое имя за то что оно напоминало ей о её фигуре. Учитель дал это имя когда услышал её шаги по своему дому. Она не волновалось за учителя, что ему разбойники могут сделать, она волновалось о том что не покажет свое умение перед учителем. Вот учитель взмахнул посохом повергая лучника, вот второй грабитель пал от магии учителя.
Боясь что не сможет отличиться, она метнула в последнего Стрелу души. Все опасность миновала, но вдруг от тел стали подниматься белые дымки которые метнулись к ней и исчезли.
- Что случилось учитель... Учитель?
- Не приближайся ко мне нежить! Твое место в проклятых землях! Уходи отсюда и некогда не возвращайся!
Влево вправо влево вправо. Бам-Бам продолжала раскачиваться, сидя у костра. Сегодня она узнала о старой ведьме что может рассказать о том что случилось. Первые капли упали с неба.
- Скоро пойдет дождь - отрешенно подумала женщина. - нужно встать и идти.
Она не понимала зачем вставать, почему нужно куда то идти.Она просто шла как кукла, ведь её жизнь закончилась в ту ночь. Женщина встала и пошла к ведьме. За её спиной медленно затухал костер. И вместе с костром затухали воспоминания о её беззаботном детстве. Родилась Бам-Бам в семье с давней историей. Говорили что её род начался со святого (или святой). Правда никто уже не знал что сделал этот святой. Лишь урна с прахом была доказательством существования основателя рода, но прах не может ничего рассказать.
Она медленно брела по лесу и вспоминала как ей снились пугающие сны о колоколах в которые зачем то нужно позвонить, о прекрасном городе в котором жила прекрасная женщина, о странной картине, о жутком говорящем червяке, о страшной библиотеке. Когда другим детям снились как они летают в сне, её сначала хватала огромная ворона потом гаргульи. Другие дети забывали о своих снах на следующий день, она помнит до сих пор. Но всему приходит конец: и её воспоминаниям, что погасли вместе с костром и её семье, что разорилась и пошла по миру.
Бам-Бам чувствовала что теряет саму суть своей жизни.
- Это конец -подумала она падая в тёмную лужу.
ГДЕ НАХОДИТСЯ КОНЕЦ ТАМ ЖЕ НАХОДИТСЯ И НАЧАЛО!
эти слова... кто их произнес?... Бам-Бам не знала, но захотела узнать. И пусть её прошлое забыто, а будущее туманно она будет двигаться вперед пока не узнает ответы на свои вопросы.

- Интересно что случилось дальше? Эта история ещё не окончена и ей далеко до конца, но ясно одно - она будет интересной - сказала Шалкуар смотря на меня немигающими глазами и махая хвостом.


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#18

Сообщение Jet Xarison » 30 июн 2014, 08:49

Пламя.. Это пламя в середине огромной залы, а рядом с ним какой-то Старик в короне.. Движение посохом, странная голубая вспышка. Вот он упал, растаял - исчез. Она одна осталась в гигантском зале, а перед ней медленно угасало пламя костра.

Мало что можно было понять из этих воспоминаний, но последние были намного четче:
Из руки выпадает посох, сразивший Старика, и она делает шаг в пламя, которое недавно слепило глаза, а теперь оно просто поглощает тебя. Ничего уже не слышно и не видно, никаких мыслей, никаких чувств. Просто одна и таже картина - Пламя, старик, судьбоносный шаг...

Прошло много лет, и вновь миру угрожает угроза. Пламя выбрасывает пепел, вместе с которым поднимается пепел, оставленный сожженным телом Бам-Бам. Дивное совпадение, как только пепел оказался на поверхности земли подул сильный ветер и закапал дождь. Первые капли упали на пепел. Они вселили в него жизнь - он постепенно начал обретать форму. Вот он, собравшись в огромный комок размером с человека скрылся за гигантским дубом, но из-за него уже не вылетел. Почти мгновенно, после вспышки которая затмила своим светом появление Бам-Бам лишь на мгновение, которого хватило на полное восстановление пока еще бездыханного тела.
Но вот глубокий вздох, за которым последовал сильный кашель. Из-за этих внезапных ощущений девушка открыла глаза и в них можно было разглядеть все те воспоминания, которые являлись ей кошмаром в темноте. Она не могла понять кто она и где она, но она знала, что кем-то была. Что это не первое её появление. Но как она не старалась, она не могла вспомнить ничего кроме пламя. Онаприподнялась, инстинктивно хватаясь за ствол дуба, ибо ноги едва держали ничего не бессильное тело. Лил дождь, но кроны деревьев служили ей зонтом, дул ветер, развивая теперь уже не наряд мага, а лохмотья. Она стояла, опираясь руками на ствол дерева, и размышляла. Кто она? Как её зовут? Почему она здесь? Эти вопросы не давали Бам-Бам. Единственные ответы можно было найти в воспоминаниях. Из них она поняла, что она к её удивлению была магом, хоть она и не знала ни одного заклинания! Но достижение не было столь радостно для Бам-Бам. Она хотела знать почему она здесь и как её зовут! Но, к её глубокому сожалению самые четкие воспоминания, рассказывающие о её самопожертвовании, не говорили ничего, и в них даже намека не было на имя юного мага. Все эти настолько неожиданные вопросы отвлекли Бам-Бам от главного - она снова может думать и принимать решения! Когда же она к этому пришла, Бам-Бам осмотрелась: перед её взором стоял темный лес, иногда озаряемый вспышками молний.

Так или иначе, она начала чувствовать прилив сил. Бам-Бам решила двигаться вперед, пока может. Дождь усилился. Теперь большие листья на вид столь массивных деревьев, по которым недавно стекали лишь пара капель, теперь прогибаются из-за силы дождя. Без того безобразные на вид лохмотья, в которых была девушка, стали мокрыми, и местами, зацепившись за прочные ветки, обрывались. Бам-Бам было холодно, но она радовалась что испытывает хоть какие-то чувства. Она не могла объяснить эту радость. Из этого она сделала последний вывод, который открыл перед миллионы вопросов - вывод, что она когда-то умерла, но её что-то привило к жизни. "Но что?" "Зачем я здесь?" - эти вопросы, затмевая собой другие, иногда доводили до короткого приступа паники бедную девушку! Но тут, размышляя обо все этом, Бам-Бам споткнулась об корень какого-то дерева и упала в лужу. С испугу Бам-Бам попыталась вдохнуть воздух, но было поздно - голова её полностью погрузилась в лужу, а капюшон приподнялся вверх.
(Я не успел посмотреть прохождение по ДС 1. Ден, напиши примерное описание Бам-Бам, пожалуйста!) она быстро встала на ноги и подумала, что если дальше будет испытывать все эти ощущения, то она не пройдет и 10 километров! Если-бы она знала, что давно преодолела это расстояние. Несмотря на полностью промокшую одежду, она двинулась вперед. Сколько она шла, она так и не поняла, но увидев впереди себя странный белый круг на земле, она побежала к нему. Ничего не найдя на земле, Бам-Бам подняла голову и увидела странное полукруглое светило серебристого света. "Луна" пробежало слово в её мыслях. Она долго стояла, стараясь вспомнить хоть что-то, как вдруг в голове прозвучал чистый голос пожилого человека - "Бам-Бам, вставай! Нам пора на тренировку, позавтракаешь потом.". Больше всего в голове у неё засело "Бам-Бам". Что это значит? Но ведь ясно, что обращение было к ней. Значит, её зовут Бам-Бам? Какое странное имя... Эти догадки начинали её раздражать. Она ничего о себе не знала, но чувствовала под ногами ту почву, по которой она когда-то ходила. Она поставила себе цель - восстановить воспоминания о своей прошлой жизни. Понять кем она была, чтобы стать кем-то.
Она опустила голову и увидела Дом. Из его окон виднелись огни свеч. Понимая, что может найти там помощь, она двинулась к нему...
Последний раз редактировалось Jet Xarison 30 июн 2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#19

Сообщение DenX3m » 30 июн 2014, 13:08

Почитаем =)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#20

Сообщение Jet Xarison » 30 июн 2014, 14:50

От себя хочу добавить, что 1000 лет от событий ДС1 до событий ДС2 пройти никак не могли. Например: если опираться на факты из реальной жизни, ведь как-то сохранились истории про Русь, про Иоанна "Грозного", про Петра I и других выдающихся стран и персон того времени. В конце концов вера в бога живут уже 2000 лет. К тому же если опираться на игровые факты ДС2, там показано, что вовремя войны великанов с этим королем, как там его... Людовиком каким-то или что-то такое были возведены абсолютно новые крепости, что требует не мало времени, учитывая их размер. Вместе взятые все новые постройки могли бы занять двойной срок построения Великой Китайской Стены! Спустя многие столетия наш герой наблюдает "развалины" этих же крепостей, которые еще пригодны для обороны королевства и короля, и абсолютно целый замок! Значит, на то, чтобы эти давно заброшенные, обросшие зеленью постройки хоть в самой маленькой степени потерпели первые признаки своего будущего развала надо немало времени! Некоторые НПС, в частности один продавец оружия боссов рассказывают, что на месте уже потерпевших признаки дальнейшего крушения крепостей когда-то стояли строения, в которых в ДС1 ваш герой бывал не раз и не два! 10,000, может больше, может чуть меньше, но в пределах от 8,000 до 15,000 - мое и многих других людей мнение.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Закрыто
Яндекс.Метрика