Dark Souls II - За тенью прошлого

Креативные мероприятия с призами

Так кто же?

Опрос закончился 25 май 2014, 20:51

Маг
2
50%
Клирик
2
50%
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Dark Souls II - За тенью прошлого

#1

Сообщение DenX3m » 18 май 2014, 20:51

Изображение
Придумай короткий рассказ о том, кем возможно был и что делал, главный герой до того, как стал проклятым полым. Срок одна неделя. В ближайшее время, попробую загрузить ролик о конкурсе. Имя BumBum; пол женский; профессия маг или возможно клирик?

Всё остальное за вами ;)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

P@CM@N
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:13
Репутация: 3
Имя: Alexey
Поблагодарили: 6 раз

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#21

Сообщение P@CM@N » 22 июл 2014, 12:26

Бам-Бам бежала что есть сил. Они давно покинули ее но ноги сами ускорялись от каждого шороха, каждого крика или рева разносящегося громом по всей долине. Сейчас она была загнанным зверем, хотя савсем недавно все демоны и нежить зарывались обратно в могилы, как только слышали ее имя.
Работа на церковь многое ей дала, Бам-Бам чувствовала себя нужной человечеству, борясь со злом, она немного, но очищала свою душу от тьмы которая постепенно поглащала ее. Несколько лет назад Бам-Бам приютил старец-монах. Он смог наставить ее на путь истинный и направить ее темную сторону на борьбу с демонами из преисподней. Но сейчас не с демонами столкнулась Бам-Бам, не с кровожадными зомби или призраками прошлого. Казалось сам прородитель зла гнался за ней. Споткнувшись о корень Бам-Бам упала навзничь, жадно глотая воздух ртом она еле нашла в себе силы что бы подняться и опереться о ствол одиноко растущего дерева. Она обнажила клинки и приготовилась к последнему бою. Но никто не нападал, никто не преследовал... Бам-Бам выдохнула и опустилась на колено. В это самое мгновение ее руки обрели свою сущность, она пыталась сопротивлятся, но силы охватившие ее были слишком велики. Оба клинка угрожающе начали разворачиваться к ней и спустя мгновение они уже кромсали ее плоть. Неистовый крик Бам-Бам вознесся над долиной...
Бам-бам проснулась, вся покрытая испариной как будто неделю без перерыва работала в поле.
- Это сон... всего лишь сон.
Не сразу эта мысль успокоила сознание.
- Ничего уже близко, я почти у цели.
Бам-бам встала, собрала пожитки и двинулась вперед, размышляя вслух:
- Старец был прав, мне все хуже, тьма пожирает меня... ничего, не долго осталось.
Бам-бам вышла к озеру увенченому одиноким причалом.
- Вот и все.
Было не понятно радостно или печально была произнесена эта фраза. Скорее с облегчением. Бам-Бам встала на краю пирса. Под ее ногами вращалась громадная бездонная воронка.
- Старик был прав... во всем прав... Только так я найду очищение от грехов.
Бам-бам замерла на секунду и бросилась в бездну...

Добавлено через 28 минут 31 секунду

Ден, если это близко то тему можно(легко сделаю) развить и описать чего было и как Бам-Бам пришла к этому.



Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#22

Сообщение DenX3m » 22 июл 2014, 17:33

В этом как раз и есть вся магия, что было между играми и где была и чем занималась главная героиня? Просто подача материала не должна выбиваться из повествования общей стилистики игры. Всё должно быть гармонично и со знанием лора игры. Хоть немного :)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#23

Сообщение Jet Xarison » 23 июл 2014, 12:02

Все рассказы, кроме моих, совершенно игнорируют тот факт, что Бам-Бам сначала зашла к пятой хранительнице огня, а потом уже упала в дырень! Хотя я признаю, написал я скучно, но мне хотелось спать :)


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#24

Сообщение рубкин » 23 июл 2014, 21:12

Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Не знаю как Jet Xarison нашел в своем рассказе упоминание о "упала в дырень"! Я лично писал рассказ до начальной заставки где Бам-Бам идет по лесу! Откуда Шалкуар знает о Бам-Бам до того как она появилась в землях королевства Дранглика ? Ну можете спросить лично, хотя вряд ли она ответит прямо(кошка ведь).


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#25

Сообщение Jet Xarison » 24 июл 2014, 00:46

рубкин писал(а):Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Не знаю как Jet Xarison нашел в своем рассказе упоминание о "упала в дырень"! Я лично писал рассказ до начальной заставки где Бам-Бам идет по лесу! Откуда Шалкуар знает о Бам-Бам до того как она появилась в землях королевства Дранглика ? Ну можете спросить лично, хотя вряд ли она ответит прямо(кошка ведь).
Ну, раз на то пошло, то скажу, что почти во всех рассказах Бам-Бам идет-придет по лесу в отчаянии (откуда она в лесу появилась - судя по рассказам: никто не знает), вспоминая о старичке-боровичке который ее наставлял а потом они пошли по картошку и он ее прогнал, узнав что она проклята. И вот она подходит к огромной черной дырени, в которую она решает прыгнуть и как всегда ее прыжок сопровождает закадровый голос, который говорит всяческий пословицы, типо "там где все кончается все начинается!", а я вот написал как она зашла в домик с старушке 8-) Насчет кота не знаю, если уже задавать вопросы, то лучше спросить "почему кот умеет говорить?". Это все тайны, может быть это экстрасенс, обращенный в кошку...


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

рубкин
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:02
Репутация: 120
Откуда: Из хаоса безумия и кофе
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#26

Сообщение рубкин » 26 июл 2014, 01:04

Вот ещё одна пословица "не мы выбираем, а нас выбирают!".


Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Аватара пользователя

AlexII
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 04:08
Репутация: 0

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#27

Сообщение AlexII » 26 июл 2014, 20:42

Решил написать еще один рассказ на конкурс. Не судите строго!)))



«... Темные, пропитанные смертью стены, безконечные безлюдные корридоры, рыцари-стражи, души великих и костер, множество костров, боль и страдание, пустота и ненависть...»

Все тот же сон, снова и снова... Бам-Бам открыла глаза, паленья в костре издавали тихий, в какой то степени даже приятный, треск. Ночь окутала лес плотным одеялом. Бам-Бам оглянулась вокруг, в темноте горели угольки глаз хищных тварей. Волшебница перевела взгляд на костер и слегка улыбнулась. Она прекрасно знала, что животное гараздо лучше определяет опасность нежели человек и в этих, да и не только, землях ни одно животное не нападет на нее. Они знают, их ожидает не легкая добыча, а быстрая смерть...

Спать больше не хотелось. Достав из походной сумки небольшой дневник в кожанном переплете, несколько перьев и чернила, Бам-Бам принялась заполнять пустые страницы. «... прошло уже несколько сотен лет с того момента, как я перестала считать время. Я перестала задавать себе вопрос на который нет ответа «Почему я?». Я перестала бояться, перестала ждать завтрашний день. О, сколько мне пришлось пройти, сколько пришлось пережить...но я сделала то, что было предначертано моей судьбой, я продолжила Эпоху Огня. Я Лорд и я бессмертна, клеймо Знака Тьмы стоит на мне...

У меня есть два пути. Первый, оставаться человеком и продолжать свой путь в неизвестность или второй, стать живым-мертвым и со временем лишиться рассудка превратившись в пустую ходячую гниль. Я выбираю первый путь...»


Светало. Бам-Бам закрыла дневник и спрятала его, перья и чернила в сумку. Затушив костер она продолжила свой путь. Утро встретило ее моросящим дождем. Дорога шла через Ущель Веры, место разбойников и проходимцев. Только самые отважные и безрасудные шли через это ущелье без сильной охраны.
- Уже третью неделю никто не идет этой дорогой! – сказал одноглазый.
- Ревер, прав... нам надо найти другое место для засады! – ответил один из разбойников.
- Хмм, хорошо, хватит скулить! Завтра соберем лагерь и выдвинимся на Юг, к Безымянной Горе.
- Ты с ума сошел, это ж территория Беглого Вепря! – воскликнул одноглазый.
- Успокойся, Беглый уже как неделю убит. Ассасины Лучезарного Ордена постарались. Ха-ха дурак не на тот корован напал! – расхохотался Гловарь. За камнями послышался заглушенный свист. Все вскочили на ноги. – Ревер ты с «Лисом» на правую сторону, «Кроха» и Секо вы на левую, Торри ты со мной.

Гловарь и Тории вышли на дорогу. К ним медленно приблежался путник. «Даже не знаю, что можно с такого стрясти» - подумал Гловарь. Путник выглядел очень скромно. Черная не первой свежести накидка с копюшоном, простые сапоги, старая сумка, в руке простая палка с костянным наболдажником, на руках изношенные кожанные перчатки. Если б знали эти двое, что за содержимое сумки путника можно выручить замок с преслугой. А за одно из трех колец, которые спрятаны под перчатками, можно купить по меньшей мере поместье с лучшей землей в королевстве.

- Стой! – крикнул Гловарь. Путник, сделав еще пару шагов послушно остановился. – К сожалению для тебя этот проход платный и стоит он очень дорого. У тебя есть два выбора...
Путник поднял вверх руку и выставил лодонь. Гловарь заткнулся от удивления.
- Это у вас есть два выбора. Первый умереть медленно, второй быстро. Какой вы вибираете? – спросил путник скидывая копюшон.
- Вот так удача, женщина. Оплату возьмем в полной мере, - сказал Гловарь потирая лодони рук и начал подходить к Бам-Бам. С правой стороны скалы, чуть взади спрыгнули двое. В это же время двое слева повторили те же движения. Бам-Бам оказалась в кольце.
- Значит выбор я оставлю за собой! – тихо проговорила Бам-Бам.

Ревер и «Лис» одновременно кинулись к путнику. Бам-Бам резко нагнулась и сделала круговое движение, посох распорол воздух сбивая с ног двоих наледчиков. «Кроха»- здоровенный детина, в два прыжка оказался рядом с магом и впечетляющи замахнувшись сделал выпад. Бам-Бам отступила на шаг в сторону, уходя от удара, в то же время меняя траэкторию движения руки бандита посохом. Вторая рука Бам-Бам уже доставала из-за пояса зачарованный магией кинжал. Еще одно невидимое движение и лезвие вспороло спину детины, обнажая позвоночник. «Кроха» взревел от боли... и упал к ногам Гловаря бездыханной тушей. Через пару секунд, тело «Крохи» вспыхнуло и превратилось в горстку пепла. Торри, так и не вступив в бой, бросился бежать. Ревер и «Лис» уже поднимались на ноги после подения. Бам-Бам, подбросила посох вверх, руки мговенно направились к поясу выхватывая ядовитые метательные ножи. Они входили в тела бандитов как в масло. Секо, Ревер, «Лис» и Главарь упали почти одновременно. Ядовитое зеленое облако, начало окутывать каждого из них, тела покрывались жуткими пузырями. Они незамедлительно взрывались вырывая куски плоти из несчастных тел разбойников. Ущелье на мгновение наполнилось жуткими криками. Бам-Бам поймала посох и с разворота направила его в сторону убегающего Торри. Невидемый хлыст обмотал шею Торри, тело еще продолжало двигаться по инерции но голова уже летела в другу сторону. Все затихло. Бам-Бам медленно обвела взглядом небольшое поле боя и удовлетворенно кивнув продолжила свой путь.

Ее путь лежал в Заброшанный Лес, через который проходила дорога в Королевство Дранглик...



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#28

Сообщение Jet Xarison » 27 июл 2014, 01:06

Вот решил еще написать =)

Бам-Бам сидела возле костра, продолжая перетирать куски коры дерева, под которым она уселась, в трут. Перед ней поблескивали огоньки пока еще небольшого костра. Неподалеку, на поваленном дереве, лежал посох. Рядом с Бам-Бам была сумка, в которой можно было заметить кончик лезвия ножа. Вокруг стояла стена леса. Тишина и покой, которые нарушила ветка, которая упала без всякой на то причины рядом с Бам-Бам, чуть не задев ее. Бам-Бам с подозрением подняла голову вверх и заметила что-то светящиеся красным светом, но через секунду оно скрылось за ветками. Бам-Бам почувствовала неладное - она уже потянулась к своему посоху, но внезапно на пути появился человек, ловко спрыгнувший на ноги с того самого дерева. Он светился ослепительным красным светом, в руках у него был прямой зазубренный меч, а за спиной был шипастый щит, в прочем как и его доспехи. Это все, что смогла понять с первого взгляда на него Бам-Бам, потому что ее мысли прервал первый взмах меча, от которого уже по привычке она уклонилась. Не вставая, она попятилась назад на ножом, но противник не медлил. Он ударил с силой ударил мечом по земле, но Бам-Бам уже успела привстать и в один рывок достала нож из сумки. Увидев маленький нож, не заметив его синеватой ауры, рассмеявшись, сказал:

— Хаха! И этим ты планируешь меня убить? Жалкий маг, это всегда было вашей слабостью!

С этими словами он, намереваясь в один удар свалить мага, размахнулся мечом и хотел ударить, но Бам-Бам парировала его необдуманный удар и нацелилась ножом ему в сердце хотела нанести ответный удар, но противник схватил ее за запястье, а поскольку Бам-Бам не владела большой силой, она чуть не выронила нож. Рыцарь вновь взмахнул своим мечом, но Бам-Бам ударила противника по его запястью, и сильным движением высвободила свою руку, и вонзила лезвие ножа в руку атаковавшего - от дикой боли обе руки разжались, выронив меч и высвободив руку Бам-Бам. Но тут послышался звук летящей стрелы - острый слух Бам-Бам услышал его. За долю секунды поняв, что стрела летит за ней, она отклонилась в сторону, и стрела попала в рыцаря. Она не пробила его доспехи, но он потерял равновесие, благодаря чему Бам-Бам смогла освободить свою руку. Заметив, что он начал приходить в себя, она быстро воткнула нож ему в ребро, и тот повалился на землю. Через считанные секунды он уже тратил последние силы чтобы подняться на ноги, но было поздно - в него полетели несколько голубых снарядов, каждый из которых проходил сквозь него, оставляя в теле небольшие дырки. Когда противник наконец понял, что с ним происходит, он, хватая свой меч, постарался подбежать к Бам-Бам, но не сделал он еще и первого шага, как тело растаяло.

"Таких самоуверенных врагов я еще не видела, однако его было довольно легко подловить." В этот момент она оглянулась и увидела точно такого же, но уже синего человека. Она разглядела, как он кивнул ей и испарился. Вся эта странная история не укладывалась у нее в голове, но она по достоинству оценила свою реакцию. Ей стоило двигаться дальше, ведь уже рассвет. Пройдя немного, она вышла на небольшую круглую поляну, с которой можно было осмотреть окрестности леса. С нее вдалеке Бам-Бам заметила дым. "Может быть это дом? Было бы хорошо, если мне дадут там передохнуть - уже третью ночь не сплю из-за бандитов!" Подумала она и двинулась по направлению к дыму. Подойдя чуть ближе она заметила несколько людей в дырявых плащах и порванных капюшонах. Чуть дальше, между бревен, находился костер, который на рассвете еще не был потушен. Хорошую замену дыма из костра составлял дым из трубки одного из человека, из которой выходили идеально точные кольца дыма, которые регулярно летели в лица его друзей, однако они не осмеливались ничего сказать. Этот человек выглядел уверенно. "Видимо, главарь банды" - подумала Бам-Бам - "Я наткнулась на то, чего опасалась - очередную банду разбойников. Я, конечно, могу их обойти, видимо они слишком заняты разговорами, но я не могу не поздороваться с такими людьми!". С этими мыслями Бам-Бам накинула на себя капюшон и, опираясь на свой посох, пошла вперед. Острый взгляд главаря банды сразу упал на внезапного путника, и в них можно было разглядеть удивление и разочарование - редко люди проходят, не обращая на них внимания, но этот человек выглядел бедно, и с него явно нельзя было взять много. Тем не менее от окликнул своих ребят:

— «Троль», Аластер, Тонер! У нас незваные гости. Надо их поприветствовать!

Первым вышел огромный громила, единственный, у которого не было ни плаща, ни капюшона, потому что они были ему не по размеру. Второй был с большим мечом и на вид довольно тяжелым щитом, а третий был с луком и колчаном, который выдавали лишь торчащие из него стрелы. Сам главарь был без какого либо оружия, но его вид был настолько серьезен, что можно было подумать, он намеревается драться своей трубкой! Не переставая ее курить, он подошел к путнику и грозно сказал:

— мимо нас без спросу ходить нельзя. Либо вы скидываете с себя этот уродский плащ и отдаете нам все, что имеете при себя, в том числе и ваш посох - вы легко отделаетесь. Либо же мы силой забираем у вас все это а труп бросаем вон в ту речку - в этот момент главарь указал на речку неподалеку - выбор за вами.

— ваши лохмотья ничем не лучше, за вашу дерзость вы можете поплатиться - впрочем, это неминуемо: у вас есть несколько вариантов смерти...

— слушайте, бабушка. Хватит нас смешить, у меня кончается терпение. «Троль», разберись.

После этих слов громила медленно начал подходить к Бам-Бам, которая уже сняла капюшон и взмахнула посохом в его сторону. Туша громилы полетела в сторону главаря и сбила его с ног. Тогда весь отряд понял - это серьезный противник, однако пока что никто не собирался отступать. Бам-Бам была окружена с четырех сторон. Громила, которому все было мало, и мечник бросились на нее с двух сторон. Проворный мечник добежал первым, но когда он взмахнул мечом, его руку уже контролировала Бам-Бам. Она продолжила движение в направление громилы, и через секунду бездыханное тело упало на землю. Потрясенный мечник не успел среагировать на то, как Бам-Бам достала нож из своей неприметной сумки, в последствии чего она вонзила его прямо в сердце мечнику. В этот момент в нее полетела стрела. Увернувшись, Бам-Бам с разворота кинула нож в лучника и убила его. Тогда неожиданно сзади ее схватил главарь. Стараясь вырваться, Бам-Бам смогла чуть приподнять посох, и когда опустила, ударная волна откинула главаря на приличное расстояние. Возможно, он бы улетел дальше, если бы не дерево, стоявшее на пути. Противник успел ухватиться за ствол дерева, но зря - в него полетел снаряд такой сильной мощи, что пробил дерево насквозь. От крика вдалеке можно было заметить взлетающую стаю птиц. Бам-Бам уже привыкла к таким дракам и крикам. Ей была свойственна хладнокровность. Каждый день юного мага был насыщен драками, будь то ночь или день. Словно по приказу, не зная почему, она двигалась в одном и том же направлении, пока не увидела дом...

Это мой второй рассказ, не судите строго)


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

ShadowLeader
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:44
Репутация: 0
Имя: Айрат

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#29

Сообщение ShadowLeader » 10 авг 2014, 17:01

"Не судите строго меня."
Ночь, одинокий герой лежит на тропе в лужи свой крови. Его тело не движется, но глаза открыта в них есть надежда...

Много тысяч лет прошло, с тех дней как в далёком северном прибежище появилась нежить, которая стала легендой. Но это другая история, сейчас не о ней. Все это минувшие дни, которые ушли в веках... Мой дед рассказывал про легенды, в который бала тьма, смерть, свобода. Он меня научил всему, что сам знал. Он всегда мне твердил, своим страшным голосом: «В наших телах течёт душа тех кого больше, они отдали себя ради света, и мы должны продолжить их дело."В то время это были бредни для меня. Бедный старик мне так его жаль. Когда пришло время и пророчество выбрало его. Он взял свой плащ, шляпу и трость в виде змеи. Он сказал мне: «Твой путь окончен, теперь жребий судьбы, выбрал мне, что бы спасти мир". Я кричал и пытался остановить его или хотя бы пойти с ним. Но мои попытки были тщетны... Много лет прошло с того времени. Молодой герой встрепенулся, встал и смыл грязь с своего плаща надел шляпу. Опираясь на посох, он поднялся и начал своё движение. Но вдруг сильнейшая боль сковала героя, он был ранен. Он закрыл кровоточащую рану рукой в надежде что выживет. Герой был обречён, он умрёт от потери крови. Он решил, что должен доделать путь, который закончится только когда, он сам этого захочет. Вдруг яркий свет озарил, давно умершей лес. В глазах героя, поселился свет. Как только вспышка озарила весь лес м дотронулась лучиками до лица героя. Она (вспышка) исчезла, будто тёмный лес её поглотил, как нерадивого путника сожрал волк. В дали леса появились светлячки, которые разлетелись по лесу, будто смерч по пустыни. Наш герой был не исключением, и я яркий будто огонь обрушился на героя. Этой яркий смерч повёл герой к странному месту. Он увел бездну во всей её величине. Пред тем как прыгнуть туда, откуда не возвращаются. Он встал на колени и решил помолиться и спросить совета у самого себя. И он услышал ответ на вопрос, который даже не задавал: «Весь мир скоро погибнет, а мне терять нечего. Я знаю, что пред тем как я взгляну туда, бездна взглянет в меня. Бездна сожрёт меня и убьёт все, что было мне дорого» Резким движением он достал свой клинок с гербом давно утерянной страны в другую руку взял посох и, начал вырезать на посохе герб давно утерянной страны. И вскрикнул в последний раз, будто медведь в лесу: «Я волшебник из ордена «Тармохан» мне зовут «Алдрим Беланосный» и я пришёл из Миры - вечно сражающей страной, где мне нет места» После этого рыка он упал в бездну, которая так долго его ждала за ним полетела мотыльки, чтоб отправить в последний путь волшебника из «Тамрмохана»...



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#30

Сообщение Jet Xarison » 10 авг 2014, 20:30

ShadowLeader писал(а): "Не судите строго меня."
Ночь, одинокий герой лежит на тропе в лужи свой крови. Его тело не движется, но глаза открыта в них есть надежда...

Много тысяч лет прошло, с тех дней как в далёком северном прибежище появилась нежить, которая стала легендой. Но это другая история, сейчас не о ней. Все это минувшие дни, которые ушли в веках... Мой дед рассказывал про легенды, в который бала тьма, смерть, свобода. Он меня научил всему, что сам знал. Он всегда мне твердил, своим страшным голосом: «В наших телах течёт душа тех кого больше, они отдали себя ради света, и мы должны продолжить их дело."В то время это были бредни для меня. Бедный старик мне так его жаль. Когда пришло время и пророчество выбрало его. Он взял свой плащ, шляпу и трость в виде змеи. Он сказал мне: «Твой путь окончен, теперь жребий судьбы, выбрал мне, что бы спасти мир". Я кричал и пытался остановить его или хотя бы пойти с ним. Но мои попытки были тщетны... Много лет прошло с того времени. Молодой герой встрепенулся, встал и смыл грязь с своего плаща надел шляпу. Опираясь на посох, он поднялся и начал своё движение. Но вдруг сильнейшая боль сковала героя, он был ранен. Он закрыл кровоточащую рану рукой в надежде что выживет. Герой был обречён, он умрёт от потери крови. Он решил, что должен доделать путь, который закончится только когда, он сам этого захочет. Вдруг яркий свет озарил, давно умершей лес. В глазах героя, поселился свет. Как только вспышка озарила весь лес м дотронулась лучиками до лица героя. Она (вспышка) исчезла, будто тёмный лес её поглотил, как нерадивого путника сожрал волк. В дали леса появились светлячки, которые разлетелись по лесу, будто смерч по пустыни. Наш герой был не исключением, и я яркий будто огонь обрушился на героя. Этой яркий смерч повёл герой к странному месту. Он увел бездну во всей её величине. Пред тем как прыгнуть туда, откуда не возвращаются. Он встал на колени и решил помолиться и спросить совета у самого себя. И он услышал ответ на вопрос, который даже не задавал: «Весь мир скоро погибнет, а мне терять нечего. Я знаю, что пред тем как я взгляну туда, бездна взглянет в меня. Бездна сожрёт меня и убьёт все, что было мне дорого» Резким движением он достал свой клинок с гербом давно утерянной страны в другую руку взял посох и, начал вырезать на посохе герб давно утерянной страны. И вскрикнул в последний раз, будто медведь в лесу: «Я волшебник из ордена «Тармохан» мне зовут «Алдрим Беланосный» и я пришёл из Миры - вечно сражающей страной, где мне нет места» После этого рыка он упал в бездну, которая так долго его ждала за ним полетела мотыльки, чтоб отправить в последний путь волшебника из «Тамрмохана»...
Так, или иначе, но рассказ должен быть не про Алдрима а про Бам-Бам :|


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Dark Souls II - За тенью прошлого

#31

Сообщение DenX3m » 11 авг 2014, 20:34

Победитель определён, идёт правка и дополнение. Всем спасибо за участие, надеюсь ещё не одно прохождение на канале, будет начинаться с ваших рассказов.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто
Яндекс.Метрика