Страница 1 из 1

Заявка на создание группы

Добавлено: 29 дек 2012, 14:23
DenX3m
Группа - это добровольное сообщество пользователей, объединенных общими интересами и активно участвующих в жизни форума. Группы существуют для того, чтобы помочь пользователям организованно приносить пользу форуму.

Создание группы возможно пользователем, не имеющим серьезных предупреждений, набравшим не менее 500 постов, с момента регистрации которого, прошло не менее трех месяцев. Для этого, пользователь создает тему, где излагаются требования к вступающим, политика и цели группы, а также помещается список членов группы и его лого. В случае, если группа наберет достаточное число участников, и администрацию удовлетворит предложенное, группа будет зарегистрирована, её члены получат доступ в скрытый раздел форума, созданный специально для данной группы. Администрация может отказать в праве на регистрацию, любой группе без объяснения причин. Минимальное число участников клана - 10, максимальное - 30.

Исключенный из группы пользователь, получает предупреждение и лишается возможности состоять в группах на протяжении полугода. Добровольно покинувший группу пользователь, подобных санкций не получает.

Глава группы, должен подготовить отчет о проделанной работе за прошедший месяц, а также изложить планы группы на ближайший месяц. Если группе есть чем гордиться, её глава может ходатайствовать о смене ника для какого-либо участника группы или даже выделении участнику уникального статуса. В случае, если группа не проявляет должной активности на форуме, не справляется с заявленными задачами, а также если многие члены группы систематически нарушают права форума, администрация вправе распустить группы.