Скоро на канале!

То что интересно всем

Что вам по душе?

Можно выбрать до 5 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Скоро на канале!

#1

Сообщение DenX3m » 04 янв 2014, 23:11

Друзья! Вот список игр, который я отобрал по принципу, они у меня есть. Голосуйте, все в ваших руках ;)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

P@CM@N
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:13
Репутация: 3
Имя: Alexey
Поблагодарили: 6 раз

Re: Скоро на канале!

#61

Сообщение P@CM@N » 23 янв 2014, 00:21

Была игруха по властелину, трилогия на ps2. Помница мне понравилась, может я тогда был юн и неиспорчен богатством выбора, а может и действительно была сделана на совесть, сейчас уже и не вспомнить)



Аватара пользователя

Rokkugo
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 май 2013, 18:51
Репутация: 0
Имя: Евгений
Откуда: Москва

Re: Скоро на канале!

#62

Сообщение Rokkugo » 23 янв 2014, 17:52

The Lord of the Rings: Aragorn's Quest 2010
Изображение
Изображение

и

2002-2003
Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
The Lord of the Rings: The Two Towers
The Lord of the Rings: The Return of the King


Изображение
Изображение

Изображение
""
Несмотря на разных разработчиков, все три игры очень похожи друг на друга. По большому счету, их можно назвать такой же составной частью промо-кампании фильмов, как трейлеры на ТВ и интервью с актерами в прессе - выпускались они как раз под выход очередной части трилогии, визуально образы персонажей и локации в игре повторяют экранизацию Джексона, а в "The Return of the King" в качестве связующего звена между эпизодами вообще присутствуют ролики из фильма. Разве что "The Fellowship of the Ring" сюжетно больше тяготеет к книге - в ней есть Вековечный Лес, Умертвия и Том Бомбадил. Жанрово все три игры - это экшены/квесты с видом от третьего лица. Игрок поочередно управляет меняющимися Хранителями и вихрем проносится по прямой как стрела сюжетной линии, вынося по дороге многочисленных противников. С каждой последующей частью становится все меньше квеста и все больше экшена, так что "The Return of the King" получилась натуральным хак-н-слэшем с процессом в духе Диабло, огромными толпами прислужников Врага и героями, каждый из которых (даже Фродо с Сэмом) - самая настоящая машина для убийства. Все игры очень короткие - каждую можно пройти за пару вечеров, только с третьей процесс может затянуться: уж очень много там противников, и персонажей частенько убивают. Визуально все смотрится довольно-таки неплохо неплохо даже по нынешним временам, а "The Fellowship of the Ring", в которой меньше всего рубилова, еще и не лишена атмосферы. Главный недостаток всех трех игр - жутко неудобная камера. О музыке сложно сказать что-то определенное: не раздражает, но и не запоминается.
В целом - неплохие игры без претензии на гениальность. Поиграть в них будет интересно, но вряд ли захочется больше одного раза.
P.S. Официальная русская локализация "The Fellowship of the Ring" примечательна тем, что сделана по переводу ВК Каменкович и Каррика, и очень хорошо озвучена (гораздо лучше оригинала).
""
(С) http://narindol.diary.ru/p183179537.htm?oam

Добавлено через 7 минут 32 секунды

А ещё был Lord of Rings: The Third Age но это уже авторская фантазия на тему ВК и ФФ :mrgreen:
Изображение

Полноценных ролевых игр по вселенной «Властелина Колец» - раз, два, и обчелся. На ПК дела обстоят еще хуже: при желании можно вспомнить ну очень старые проекты прошлого века и, вроде бы, всё. Вот и очередная РПГ по LotR почему-то не удостоила своим вниманием персональные компьютеры. Полагаю, что на это есть целый ряд причин, который можно обобщить следующим размышлением вслух: ЕА пыталась искупаться в лучах славы более удачливых и мастеровитых коллег-конкурентов. Отчасти ей это, кстати, удалось благодаря излюбленному (разве что не патентованному) методу: копировать/вставить.

The Third Age практически полностью позаимствовал форму Final Fantasy X, начисто позабыв о содержании. Игра – суть типичнейший «рогалик», который весьма кстати мог появиться на ПК и утонуть в океане дьяволоподобных, но всё-таки вышел только на приставках, будучи облаченным в заманчивую для консольщиков форму, отдаленно напоминающую культовую jRPG. Последняя, кстати, - PS2-эксклюзив, в отличие от The Third Age.

Волшебный мир Толкиена уместился менее чем в 25 (разгоряченные авторы, в том числе иностранных ресурсов, называют другие числа – 30 или даже мифические 50) часов непрерывного мордобоя и поливания друг друга различными нехорошими заклинаниями. Персонажи растут как на дрожжах: один-два боя – новый уровень! Пересек невидимую линию (читай: выполнил «квест») – получай еще один уровень! Разработчики щедрой рукой рассыпают по дорожкам и пещерам Средиземья опыт в таких количествах, о которых героям Baldur’s Gate остается только мечтать. При этом игра не то чтобы слишком проста – она не напрягает игрока в принципе, проблемы возникают очень редко, и то в случае стечения ряда роковых обстоятельств, которые, как известно, легко исправить обычным «Load Game». Зарубежный автор сетует на часовую драку с финальным боссом: мой главный герой практически в одиночку уложил его всего за два комбо-удара примерно за три минуты реального времени. В общем, на просторах Средиземья каждый развлекается как умеет.

P.S.:
А еще в игре нет хоббитов: они встречаются только в нарезках из фильмов.
Изображение
Изображение
Изображение


(С) http://www.old-games.ru/articles/35154.html


Выгоднее стрелять по живым мишеням: попадёшь - снайпер, промажешь - гуманист.

Аватара пользователя

Виктория
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 18:09
Репутация: 0
Имя: Виктория

Re: Скоро на канале!

#63

Сообщение Виктория » 29 янв 2014, 18:32

Хотелось бы увидеть Darksiders :)



Аватара пользователя

AlexSJ
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:50
Репутация: 57
Имя: Александр
Откуда: Там синие горы, где мрак и снега, Куда не ступала людская нога...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Скоро на канале!

#64

Сообщение AlexSJ » 19 фев 2014, 01:56

Ден, я согласен на счет "Diablo III"!
Получется очень интересное прохождение, тем более что там даны начальные истории каждого из войнов, довольно эпично и красочно получится.


«Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur»
«согласием малые государства укрепляются, от разногласия величайшие распадаются»
:geek: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :ugeek:

Аватара пользователя

Гарик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 14:23
Репутация: 0
Имя: Гарик
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скоро на канале!

#65

Сообщение Гарик » 23 мар 2014, 21:46

Я двумя руками за Splinter Cell Blacklist.
Отличная вещь - стеллс.
Вот наваял кое-что на выходных))))))))))))



Аватара пользователя

KetchupOfLife
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:54
Репутация: 0
Имя: Bogdan
Поблагодарили: 2 раза

Re: Скоро на канале!

#66

Сообщение KetchupOfLife » 23 мар 2014, 23:31

DenX3m писал(а):Друзья! Вот список игр, который я отобрал по принципу, они у меня есть. Голосуйте, все в ваших руках ;)
Советую попробовать State of decay, даже если наберется мало голосов. Игра и вправду очень интересна и увлекательна! Ну а Fallout NW и batlefield 4 само собой :)

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
DenX3m писал(а):Друзья! Вот список игр, который я отобрал по принципу, они у меня есть. Голосуйте, все в ваших руках ;)
А еще жду новою сборочку твоего Skyrim'a, он просто великолепен ;)



Аватара пользователя

I.D.
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:59
Репутация: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Скоро на канале!

#67

Сообщение I.D. » 25 мар 2014, 12:10

Поправить бы Fallout: NW -> Fallout: NV и его скорее всего не будет, так как это прохождение не меньше Skyirim'a по времени.

Slender: The Arrival убрать, так как уже есть прохождение.



Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Скоро на канале!

#68

Сообщение DenX3m » 25 мар 2014, 18:09

I.D. писал(а):Поправить бы Fallout: NW -> Fallout: NV и его скорее всего не будет, так как это прохождение не меньше Skyirim'a по времени.

Slender: The Arrival убрать, так как уже есть прохождение.
Уберём + добавим позже =) Голосование обнулится =)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

manolis85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:34
Репутация: 0
Имя: МАНОЛИС

Re: Скоро на канале!

#69

Сообщение manolis85 » 31 май 2014, 22:00

ДА ГТА 5 Нормальная игра сам играю)



Аватара пользователя

Leomundo
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 21:17
Репутация: 55
Имя: !!!СЕКРЕТ!!!
Откуда: Tokyo
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Скоро на канале!

#70

Сообщение Leomundo » 04 июн 2014, 11:17

Давай Fallout New Vegas или Властелин колец Война на севере

Добавлено через 1 минуту 55 секунд

И еще продолжи Skyrim


Когда ты наводишь пистолет на живое существо, его дальнейшее существование определяешь ты сам.

ВК - https://vk.com/id246622686
Skype - arturefimov123
Battle.tag - Leomundo#2775

Аватара пользователя

Exze
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:45
Репутация: 0

Re: Скоро на канале!

#71

Сообщение Exze » 07 июн 2014, 00:32

Привет Ден, хотелось бы увидеть прохождение Outlast и DLC , которое вышло недавно



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Скоро на канале!

#72

Сообщение Jet Xarison » 29 июн 2014, 21:15

Сплинтер целл отличная игра. Если она тебе по душе, то мне и еще 15 людям она точно также нравится и мы хотели бы видеть её прохождение у тебя на канале!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

Taras
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:56
Репутация: 0
Имя: Taras
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скоро на канале!

#73

Сообщение Taras » 29 июн 2014, 21:41

Jet Xarison писал(а):Сплинтер целл отличная игра. Если она тебе по душе, то мне и еще 15 людям она точно также нравится и мы хотели бы видеть её прохождение у тебя на канале!
прошел недавно. редкая игра, где доставляет именно гемплей, а сюжетные сцены даже смотреть не охото, быстрей бы игра началась))) довольно короткая получилась.


Добро пожаловать в Кукуевку! Несите свои денежки!

Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Скоро на канале!

#74

Сообщение Jet Xarison » 29 июн 2014, 21:46

Taras писал(а):
Jet Xarison писал(а):Сплинтер целл отличная игра. Если она тебе по душе, то мне и еще 15 людям она точно также нравится и мы хотели бы видеть её прохождение у тебя на канале!
прошел недавно. редкая игра, где доставляет именно гемплей, а сюжетные сцены даже смотреть не охото, быстрей бы игра началась))) довольно короткая получилась.
Тем не менее она достаточно интересная! Все для меня особое удовольствие доставляет его маска с этими фона... То-есть геймплей и апгрейды! Полностью согласен.


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Аватара пользователя

keks2512
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:35
Репутация: 0
Имя: Богдан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Скоро на канале!

#75

Сообщение keks2512 » 23 сен 2014, 16:09

«Alan Wake» именно то, что лучше всего подойдет для прохождения на канале DenX3м. а именно сюжетность, неторопливисть, внимание к деталям в самой игре.



Аватара пользователя

Ayris
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 00:34
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скоро на канале!

#76

Сообщение Ayris » 28 июл 2015, 02:58

Мне было бы интересно увидеть на канале прохождение Infamous: Second Son. Хорошая игра, с интересным сюжетом и хорошей графикой.



Ответить
Яндекс.Метрика